Перейти к содержанию

Двухсторонняя жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Мне нужна помощь, но мне мне кажется, ничего не поможет. Дело в том что свою жизнь я назвал двухсторонней, связанна она с переменным настроением. Оно у меня двух сторон, либо хорошее, я радуюсь жизнью, либо на плохое, я думаю о том как ужасен наш мир. Каждый день я переживаю эти ужасные чувства, которые не могу контролировать. Допустим сегодня утром у меня было хорошее настроение, я был рад новому дню, строил планы на день, вернулся я с ужасным настроением, вроде ничего особого не случилось, но мысли о плохом, нет настроения. Это я называю расплатой за хорошее настроение утром, обычно я рад что настроение плохое утром, ведь после, обязательно будет хорошее. Были случаи когда я пытался это контролировать, думал только о хорошем, пытался в силу улыбаться, вроде всё пережил. Но на следущий день, я думал о суициде, я потерял полный интерес к жизни, это было настолько ужасно, я не хотел никого видеть, не родителей не друзей, я не хотел нескем разговаривать, и постоянно думал о том, когда это пройдёт, смогу ли я это пережить, не наложа на себя руки. Грубо говоря день делится на две половины, половина плохого, половина хорошего. Если день начался хорошо, то вечером, обязательно настроение испортится, либо на это повлияет какая нибудь ситуация, допустим мама испортит настроение, как обычно, либо оно само станет ужасным. Я готов отдать грубо говоря всё, дабы избавиться от этого, и начать жить нормальной жизнью, жить как обычные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы освоить медитацию. По серьезке.

И научиться входить в ресурсное состояние из расслабленого в медитации.

 

Сначала будет не всегда получаться, занимать много времени.. но потом как таблетка, принял - и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Насчёт медитации, можно поподробнее. Я практиковал раньше, и многие ответы на вопросы я так и не получил. К примеру если войти в глубокую медитацию, (её же можно сравнить со сном) как из неё выйти ? Можно ли медитировать в позе лёжа ? Что сделать если во время медитации глаза открываются, и сразу теряешь концентрацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...