Перейти к содержанию

возможен ли российский национализм?


Рекомендуемые сообщения

Возможен ли российский национализм, когда анимешники готовы продать родину японцам, когда любители фантастического кино и рок-музыки готовы продать родину американцам, когда автолюбители готовы продать родину немцам и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможен ли российский национализм, когда анимешники готовы продать родину японцам, когда любители фантастического кино и рок-музыки готовы продать родину американцам, когда автолюбители готовы продать родину немцам и т.д?

 

Вахаха, ну ты рассмешил. Ммм, конечно нет, так как мозги уже промыты западной гнилью. Я уже создавал тему, где я пришел к выводу, что

для русского человека западная культура просто чужда!!! Она только разлагает русского человека. МЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ ОСОЗНАТЬ

И ПРИНЯТЬ НА ВЕРУ, ЧТО МЫ ДВИЖЕМСЯ В БЕЗДНУ. Я ЭТО ПРИЗНАЛ И СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ КАК ИСТИННЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК,

КОТОРЫЙ ЧТИТ СВОЮ БОГАТУЮ ИСТОРИЮ, КУЛЬТУРУ И ВЕРИТ В БОГА. Тут либо признать, либо жить рабом внутри. Менять общество

в наше время уже бесполезно, так как вся дрянь идет с верха. Эти до костей либералы уже продали за деньги свою душу западу, русскими себя

не считают и как бы им плевать. Нужна монархия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОВЕРШЕНСТВУЮ СЕБЯ КАК ИСТИННЫЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК,

КОТОРЫЙ ВЕРИТ В БОГА

И готов продать родину евреям, следуя логике SergioLeone :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова..

batman7, у нас очень похожие взгляди)

 

Ага, я тоже заметил))) Ведь очень приятно, когда твое мнение разделяют и признают)

Я даже сказал бы больше, я был безумно рад, что есть еще люди, которые могут здраво мыслить и

рассуждать шире. И главное ОСОЗНАВАТЬ И ПОНИМАТЬ. Нашим душам же будет легче жить в правде, а не в кривде.

Скажу даже, что я и не ожидал найти единомышленника сдесь, но ведь нашел и очень этому рад.:))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреев в верхушке потом изжил Сталин...смотрел не давно состав % евреев русских и др национальностей в партии в НКВД с 1930по 1953 год...в 30-е годы евреев было 60%, к 39 году резко сократились до 30%, после войны 5% и большинство было русских..во как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреев в верхушке потом изжил Сталин...смотрел не давно состав % евреев русских и др национальностей в партии в НКВД с 1930по 1953 год...в 30-е годы евреев было 60%, к 39 году резко сократились до 30%, после войны 5% и большинство было русских..во как..

Так это когда было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреев в верхушке потом изжил Сталин...смотрел не давно состав % евреев русских и др национальностей в партии в НКВД с 1930по 1953 год...в 30-е годы евреев было 60%, к 39 году резко сократились до 30%, после войны 5% и большинство было русских..во как..

Зато сейчас Сталин такой сякой.. репрессировал всех подряд, только забывают кого он убирал с должностей. Вот это был лидер так лидер! Уважаю. И честно сказать, я удивляюсь, что еще есть здравомыслящие люди, которым не запылили еще мозги евреи..

 

Так это когда было... :D

без прошлого нет настоящего. После него всё повторилось.. и повторяется по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас Сталин такой сякой.. репрессировал всех подряд, только забывают кого он убирал с должностей. Вот это был лидер так лидер! Уважаю. И честно сказать, я удивляюсь, что еще есть здравомыслящие люди, которым не запылили еще мозги евреи..

 

 

без прошлого нет настоящего. После него всё повторилось.. и повторяется по сей день.

Ты дебил? (Тихо, тихо... Это вопрос, а не утверждение)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил? (Тихо, тихо... Это вопрос, а не утверждение)...

я спокоен. Дебил ты.. Еще вопросы?) Человек принял страну в такой тяжелый момент и так поднял. Как сказал один генерал: "принял страну лапатной, оставил ядерной". в 1950-е вышли на первые места.. Выиграл такую войну. Да что там гооврить. Моя мать жила в те времена она его чуть ли не обожествляет То что сейчас ему приписывают евреи на меня это не действует. Хочешь продолжать без оскарблений обходись, индеец ( спокойно- спокойно это не оскарбление ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спокоен. Дебил ты.. Еще вопросы?) Человек принял страну в такой тяжелый момент и так поднял. Как сказал один генерал: "принял страну лапатной, оставил ядерной". в 1950-е вышли на первые места.. Выиграл такую войну. Да что там гооврить. Моя мать жила в те времена она его чуть ли не обожествляет То что сейчас ему приписывают евреи на меня это не действует. Хочешь продолжать без оскарблений обходись, индеец ( спокойно- спокойно это не оскарбление ).

))) Да ты не сердись... Я чего спросил? Что бы как-то дистанцироваться от тебя...

Я все понял: дебил я... И это меня несказанно радует: ведь моя мать

не обожествляет То что сейчас ему приписывают

P.S А на "оскарбления" я не обижаюсь... "Оскарбления" от тебя - и не оскорбления вовсе... Я же понимаю... Суровая мама... Суровое детство...

Гремя огнем, сверкая блеском стали

Пойдут машины в яростный поход,

Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин

И Ворошилов в бой нас поведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Да ты не сердись... Я чего спросил? Что бы как-то дистанцироваться от тебя...

Я все понял: дебил я... И это меня несказанно радует: ведь моя мать

P.S А на "оскарбления" я не обижаюсь... "Оскарбления" от тебя - и не оскорбления вовсе... Я же понимаю... Суровая мама... Суровое детство...

Гремя огнем, сверкая блеском стали

Пойдут машины в яростный поход,

Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин

И Ворошилов в бой нас поведет!

На что сердиться? Что человек начинает с хамства.. Я понимаю ты поставил вопросом, но тем не менее. Научись общаться для начала, потом уже о Сталинах пытайся что-то там.. Заметь, ты начал с такого высокго старта. Какой привет-такой и ответ. Что не обижаешься очень рад за тебя.

Если ты не понял, то она росла не в военное время, а послевоенное. И знает как его простой народ любил. Зато сейчас она наблюдает какая жизнь и ужасается. Если ты очередной еврей, так и скажи- продолжать не будет смысла. Если же нет, то послушай его современников, а не своих. Хрущев начал и пошло поехало. Евреями подхватилось и вот вам кровавый Сталин. Видимо, тебе да Хрущеву надо было поруководить..) Или всем тем кто его так яро осуждает. Я всегда в такой момент ставлю на его место таких умников типа тебя.. Интересно что было бы. К чему бы привели страну. Когда у власти одни евреи, кругом враги, такая война. Сейчас страна разрывается.. по сути уже опущенна дальше некуда. Что я тут перед тобой распинаюсь то вообще =)) Нет желания все описывать, да и толку.. Если человек упорот, ничего уже не поделаешь =)

p.s. да, и попрошу на этом закончить.. Правда устал кому-то что-то доказывать, как и слушать всю эту грязь в его адрес. Неинтересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты очередной еврей, так и скажи- продолжать не будет смысла.

Я не еврей... к сожалению... И не русский... к счастью... Почему к счастью? Ну, что бы еще больше дистанцироваться от человека, так страстно защищающего людоеда... Классифицировать людей по национальному признаку на психологическом форуме - моветон...

Правда устал кому-то что-то доказывать, как и слушать всю эту грязь в его адрес.
А разве я с тобой спорю? Даже на первую степень олигофрении я согласился спокойно...
Научись общаться для начала, потом уже о Сталинах пытайся что-то там.. Хрущев начал и пошло поехало. Евреями подхватилось и вот вам кровавый Сталин. Видимо, тебе да Хрущеву надо было поруководить..) Или всем тем кто его так яро осуждает. Я всегда в такой момент ставлю на его место таких умников типа тебя.. Интересно что было бы. К чему бы привели страну. Когда у власти одни евреи, кругом враги, такая война. Сейчас страна разрывается.. по сути уже опущенна дальше некуда. Что я тут перед тобой распинаюсь то вообще =)) Нет желания все описывать, да и толку..
Я обращаю твое внимание вот на что:

Имбецильность — средняя степень слабоумия. Речь и другие психические функции развиты больше, чем при идиотии, однако лица с имбецильностью необучаемы, нетрудоспособны, им доступны лишь элементарные акты самообслуживания. IQ = 20—50. Имбецилы обнаруживают довольно дифференцированные и разнообразные реакции на окружающее. Их речь косноязычна и аграмматична. Они могут произносить несложные фразы, словарный запас достигает иногда 200—300 слов. Хотя развитие статических и локомоторных функций происходит при имбецильности с большой задержкой, больные усваивают навыки опрятности, самостоятельно едят, способны себя обслуживать. Лицам с имбецильностью доступны несложные обобщения, они обладают некоторым запасом сведений, неплохо ориентируются в обычной житейской обстановке. Вследствие относительно хорошей механической памяти и пассивного внимания они могут усвоить элементарные знания, которыми пользуются, как штампами. Некоторые лица с имбецильностью владеют порядковым счетом, знают отдельные буквы, но усваивают только простые трудовые процессы (уборка, стирка, мытье посуды, отдельные элементарные производственные функции). При этом отмечаются крайняя несамостоятельность, плохая переключаемость. Эмоции бедны, однообразны, все психические процессы тугоподвижны и инертны. На перемену обстановки они дают своеобразную негативную реакцию. В то же время личность их более развита, чем при идиотии, они обидчивы, стесняются своих недостатков, адекватно реагируют на порицание или одобрение. Не обладая инициативой и самостоятельностью, лица с имбецильностью легко теряются в непривычных условиях и нуждаются в постоянном надзоре и опеке. Следует учитывать также повышенную внушаемость имбецилов и склонность к слепому подражанию. В соответствии с МКБ-9 имбецильность разделяется на резко выраженную умственную отсталость (IQ = 20—34) и умственную отсталость средней тяжести (IQ = 35—49).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice87, ужасно хотелось бы увидеть тебя в каком-нибудь ГУЛАГе, куда утолкали тебя на 10 лет за шпионаж в пользу Германии и где ты вшивый, тощий, в драной телогрейке бьешь кайлом мерзлую землю, а вохровец тебя этак под костлявый зад подкованным сапогом подгоняет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice87, ужасно хотелось бы увидеть тебя в каком-нибудь ГУЛАГе, куда утолкали тебя на 10 лет за шпионаж в пользу Германии и где ты вшивый, тощий, в драной телогрейке бьешь кайлом мерзлую землю, а вохровец тебя этак под костлявый зад подкованным сапогом подгоняет :D

да хватит уже. Я понимаю, я согласен были и такие кто ни за что пострадал, но время было такое. А сейчас такого нет? Сколько людей сидит ни за что. Я и слышал что те, кто попадал в плен были обреченны, но как сейчас смотрю д/ф сплошь и рядом после плена восстанавливали в звании, возвращали все награды. Даже генералов. А то что за шпионаж сажали, а что не было та ких??? Вы реально, видимо, не соображаете что была такая война: были и предатели, и враги народа, и трусы... Сложно было во всем разобраться. А то что Сталину приписывают он и половину не знал. Надо не забывать и Берия, и тот же Хрущев расстрелял кулаков и всё на Сталина свалили. Как сказала жена какого-то нашего царя: "России нужен тиран, иначе народ распуститься" (как-то так ) так оно и есть.

Зато сейчас все нормально. Кто-то миллионы по заграницам тратит народные деньги, а у нас все нормально! Да, Александр? устраивает? Видимо, да) Хотя при Сталине они бы гнили в ГУЛАГах.. И тоже бы орали: "НИ ЗА ЧТО!" При нем люди работали, США, Англия с нами считались. Сейчас назовите хоть одну страну кто с Россией считается? Ну кроме там стран 3-го мира. Только лишь из-за ресурсов (нефть, газ) не более того. По национальности судить? Чингачкук ты правда глуп и не допонимаешьь что я хочу сказать? Я не хочу тут распыляться, так как могу сказать немного лишнего, но почитайте, посмотрите в ютюбе, что писали ВЕЛИКИЕ русские деятели ( Менделеев, Столыпин, Ломоносов, Екатерина 2 ) про евреев. Сейчас они правят и что мы видим? Страна уже опущенна дальше некуда, им чужда русская культура. Нет что бы защищать русские интересы за границей, всем пофиг. Да что та мза границей. У нас в России девченка в районе 14 лет избивают ветерана (ВОВ) издеваются унижают. Нормально?) Да Сталин бы за такое.. вообщем вы поняли что бы было) И было бы правильно. Наврядли на Ураине бы во время марша ветеранов на 9 мая творилось бы то, что творилось реально последние 2 года.

Человек не воровал, развивал страну, народ счастлив был при нем, а сейчас страна опущенна ниже плинтуса, всё воруется, люди в бедноте живут, Россия могла бы быть на первом месте по своему потенциалу ( такие ресурсы! ) нет живут как в Африке, и еще пытаютсятакого человека очернить. Зато кто-то, как я уже писал, стратит миллионы за границей, откупают самые дорогие дома в Англии. Вам это не противно? Нет? Мне вас жаль)

Больше по этой теме я продолжать не буду. Я и вас понимаю, у всех разные точки зрения, при том что и история искаженна. Чингачкук, зря старались Ваши посты я не читал =)

p.s. не вижу смысла продолжать дискуссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в ютюбе, что писали ВЕЛИКИЕ русские деятели ( Менделеев, Столыпин, Ломоносов, Екатерина 2 ) про евреев.

Так таки в ютубе и писали?

****************

- Бей жидов - спасай Россию!

- Жидов побили, а Россию так и не спасли...

(С) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так таки в ютубе и писали?

****************

- Бей жидов - спасай Россию!

- Жидов побили, а Россию так и не спасли...

(С) :-)

это еще мягко тобой написанно. Там пострашнее вещи) Да не спасли, печально, только вот дедушка Ленин их расплодил, после чего Сталин расчищал гос. аппарат, а сейчас его врагом народа из-за этого считают. Нормально)

Кстать, Чингачкук, раз ты такой не любитель националистов и считаешь идиотами их.. то очень жаль, что в 90-х ты не жил в Азербайджане, и еще некоторых республиках.. очень жаль х)) И не дай Бог тебе попасть под какую-нить кавказскую группу где-нить в безлюдном месте, а еще лучше в ночнео время =)) И то что русских считают в азербайджане людей 3 сорта тоже нормально))) а мы идиоты!!! все правильно так и должно быть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice87, ну видимо вы, как и все большее количество сограждан, все больше вскипаете на усиливающийся бардак в стране и хотите порядка?

а порядок у нас с кем ассоциируется? прааально, с Йосиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать, Чингачкук, раз ты такой не любитель националистов и считаешь идиотами их.. то очень жаль, что в 90-х ты не жил в Азербайджане, и еще некоторых республиках.. очень жаль

Я возражаю против такой небрежной трактовки фактов! Я как раз проживал в "и еще некоторых республиках"...

P.S. Скажу тебе по секрету: "Я сам националист... Только индейский"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...