Перейти к содержанию

возможен ли российский национализм?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Была когда-то, а сейчас с нашими высокими технологиями утопия вполне возможна, анархизм будет реален, просто подождите демографического прироста и будет всем нам природа и счастье. Все люди - братья.

 

И много у вас сподвижников?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что самой большой ошибкой человечества оказалась система. Вся эта мораль, все это религиозное системное мракобесие. Иисус Христос нигде не говорил о системах крови на его имени. Мы уже прошли большой путь по этим системам, все они были только на вред человеку. В том то и изюминка, что анархизм считали утопией, но посмотрите какие возможности на доставил системный прогресс. Эту технику можно воздвинуть на благо всего человечества и без крови уничтожить систему.

 

Была когда-то, а сейчас с нашими высокими технологиями утопия вполне возможна, анархизм будет реален, просто подождите демографического прироста и будет всем нам природа и счастье. Все люди - братья.

 

Что то это мне напомиает?

Типо

"...весь мир насилья мы разрушим, до основанья,

а затем..."

 

Разрушить это ога. Это умело! :)

 

А вот с "затем" что то жытковато. Как правило на горах трупов только сорняки выростают.

 

"Демографического прироста"? Это для того что бы жертв было побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то это мне напомиает?

Типо

"...весь мир насилья мы разрушим, до основанья,

а затем..."

 

Разрушить это ога. Это умело! :)

 

А вот с "затем" что то жытковато. Как правило на горах трупов только сорняки выростают.

 

"Демографического прироста"? Это для того что бы жертв было побольше?

Нет, это единственный способ жить в спокойствии с душой. Затем весь мир опомнится, так как системы строить будет бесполезно. Когда весь мир - анархия, тогда порядок и покой, каждый будет счастлив, а регулятор отношений - истинные ценности Иисуса Христа.

 

И много у вас сподвижников?

 

У меня никого нет, думаю надо людям опомниться и взорвать Путина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для русского человека западная культура просто чужда

Русские - не китайцы. Хотя русским и чужда свобода, но американская культура уже вполне пропиталась, еще не понятно как усвоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреев в верхушке потом изжил Сталин...смотрел не давно состав % евреев русских и др национальностей в партии в НКВД с 1930по 1953 год...в 30-е годы евреев было 60%, к 39 году резко сократились до 30%, после войны 5% и большинство было русских..во как..

Есть гипотеза, не знаю, насколько она верна, Сталин хотел собрать всех Российских евреев на острове «Новая земля» и грохнуть их водородной бомбой, проект которой уже шёл к завершению. Если бы этот душегуб претворил бы это в жизнь, то хоть на какую-то толику искупил бы свои грехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть гипотеза, не знаю, насколько она верна, Сталин хотел собрать всех Российских евреев на острове «Новая земля» и грохнуть их водородной бомбой, проект которой уже шёл к завершению. Если бы этот душегуб претворил бы это в жизнь, то хоть на какую-то толику искупил бы свои грехи.

Страдаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...