Перейти к содержанию

муж разлюбил


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! такая проблемма:

с мужем уже очень давно (8 лет) ,мне 25,случалось разное в том числе и его не редкие измены. когда узнала об этом была очень злой на него,не столько за измену как за отношение ко мне во время этого периода. Обидно было что он относился ко мне безразлично. Вобщем и я ему изменила, на тот момент казалось что он мне вообще безразличен, но он зделал все что бы я была с ним осталась, не смотря на это. прошло время мы вроде осознали свои ошибки, я поняла что люблю его, хочу всю жизнь прожить с ним, хотя чувство недоверия постоянно не давало возможности жить с ним и получать удовольствие от этого. Постоянно есть мысль, а вдруг он сейчас не в командировке, а любовницу трахает. Мы решили завести ребенка,но долго не получалось, когда узнала что беременна была на 7 небе от счастья,и он тоже. Сейчас половина срока, малыш скоро родиться,но как обычно нет худа без добра. Заметила что он меня избегает,не так нежен как раньше и живем как сожители. Я попросила не мучать меня и поговорить со мной. Он рассказал что влюбился в девушку( они месяц знакомы) которой очень обязан (по рабочим делам). Она его тоже любит и у нее тоже есть отношения. говорит что у них не было еще секса,что ему передо мной стыдно,и чувствует ко мне чувство долга,оставить не может, и даже не уверен что готов жертвовать нашими отношениями тем более скоро стане папой,но и пообещать что я буду с ним счастлива тоже не может. я в растеряности,не знаю что делать,я его люблю,другие варианты рассматрива не хочу, да и моем положении это почти не реально, быть с малышем одна тоже не хочу, ему нужен будет папа, но с другой стороны знать что он со мной а мечтает о другой тоже не могу. Посоветуйте как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, однозначно расстаньтесь с ним, ваших отношений уже давно не существует, если он Вам рассказывает про свои другие отношения и даже совета просит. Оборвите это полностью и перестаньте его ждать, Вы сами ценнее чем любы отношени и мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с другой стороны знать что он со мной а мечтает о другой тоже не могу.

 

Теперь вы не одна. И не можете поступать так, как если бы были одна.

Поэтому отодвинуть чувства негативные все в сторону. Думать о своем здоровье и здоровье малыша.

Потребовать от мужа выполнения долга. Нормального отношения, обеспечения, покоя.

Его личные отношения - его проблемы.

 

Когда ребенку исполнится год, тогда будете решать и другие вопросы.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы не одна. И не можете поступать так, как если бы были одна.

Поэтому отодвинуть чувства негативные все в сторону. Думать о своем здоровье и здоровье малыша.

Потребовать от мужа выполнения долга. Нормального отношения, обеспечения, покоя.

Его личные отношения - его проблемы.

 

Когда ребенку исполнится год, тогда будете решать и другие вопросы.

Что скажете?

А разве можно требовать от человека нормлаьного отношения?

точнее если го приходится требовать, то ждать его уже точно не приходится и это ненормально!

От обеспечения он вроде и не отказывается.

Ну а покой? Покоя автор сама себе не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рассказал что влюбился в девушку( они месяц знакомы) которой очень обязан (по рабочим делам). Она его тоже любит и у нее тоже есть отношения. говорит что у них не было еще секса,что ему передо мной стыдно

Мужик таааак влюбился без секса?? Врет сто пудов.

 

 

я его люблю, другие варианты рассматрива не хочу, да и моем положении это почти не реально, быть с малышем одна тоже не хочу, ему нужен будет папа,

Короче говоря, Вы хотите сохранить все как есть.

В таком случае учитесь смотреть сквозь пальцы на его загулы.

 

но с другой стороны знать что он со мной а мечтает о другой тоже не могу

Почему?

Он ведь уже долго изменял и был безразличен по отношению к Вам.

Это значит, что у него потребность в изменах. Вы ничего с этим поделать не можете.

Да, когда Вы выходили замуж, то была иллюзия, что этот мужчина не будет засматриваться на других женщин.

Жизнь внесла коррективы.

Если первый раз можно было списать на "черт попутал", но это уже система.

Вам стоит постараться с этим примириться. Он будет всегда изменять, Вы не имеете на это никокго влияния.

ПОэтому не стоит Вам копаться к его чувтсвах , если они Вас так обижают.

Рожайте, выходите из декрета и дальше думайте, устраивает ли Вас этот человек в качестве мужа и отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации считаю был ли секс или не было это не важно. по сути это ничего не решает. Пусть бы лучше был секс о котором уже забыл бы.

У меня есть некий идеал отношений. С одной стороны думаю может плюнуть и вести себя как и он. Гулять с другими, может и влюблюсь в кого-то как-то,если повезет, но с другой стороны хочеться отношений когда оба хотят быть с друг другом, спешат с работы, воспитывают вместе детей, помогают друг дружке. А может это это илюзия и на самом деле такого не бывает? может так в большинстве семей просто об этом не рассказывают?

Я понимаю что это человек, который даже если и сейчас все решиться и он решит что это не те чувства ради которых он готов бы брасить наши отношения,то он будет систематически подгуливать,и в дальнейшем я не застрахованна что он опять не влюбиться или ему опять не взбредет что то подобное в голову. Поэтому и задумалась что возможно стоит закончить с этими отношениями.Легко отношения порвать,но ведь потом он может и не вернуться,а я остануть всю жизнь одна, у малыша не будет родного папы и он тоже будет мучаться из-за этого. Я не знаю как поступить правилино. Ждать пока выйду с декрета тоже не хочеться. все таки я туда еще даже не ушла. и самое обидное что даже если бы не была беременна не уверенна что решилась бы его бросить. может быть если бы кто то из родных поддержал было бы легче,но знаю что они к этому отнесуться негативно. Скажут о чем ты думала,как собераешься кормить ребенка,отношения это работа,надо было сделать так что б не гулял и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как быть

Стройте ваши отношения с мужем. Тем более если муж не отказывается от этих отношений. В этом суть брака, пока смерть не разлучит вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...