Перейти к содержанию

Расскажу о том что меня беспокоит...


Гость OOO GASPROM

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Расскажу сразу, очень коротко о себе. Я парень, мне 22 года. Зарабатываю на жизнь уже 4 года как фрилансером программистом. То есть 4 года сижу дома за компом. Живу с Родителями в загородном доме. Зарабатываю сущие копейки, в месяц 1000$. На эти деньги ничего не купишь. Живу в Азиатской стране, в очень дальнем городе. Где почти никто не разговаривает по русски. В городе у нас только базар и магазины, то есть у нас нет больше работы кроме продавца, грузчика и водителя. Мои основные увлечения, Программирование, электроника, и авто. Вот и все в принципе обо мне.

 

Я просто хочу поделится тем что меня очень беспокоит, а может и получить дельный совет.

 

Теперь расскажу о том что мне очень не нравится, и всегда беспокоит.

 

1. Это интернет у нас в городе. Его почти нет. Я прочу огромные деньги за мизерный трафик. И это самый дешевый вариант. У меня 10 Гб. трафика на месяц. Вроде как бы смешно о таком говорить, неправда ли? Но подумайте, я работаю программистам удаленно! Сидя дома. И мне иногда приходится по 6 часов по скайпу разговаривать с клиентом, писать тех задания и понимать его. Я в месяц плачу за интернет около 150$ при этом я никогда даже видео не позволю себе посмотреть. Это очень сильно меня напрягает! Я перепробовал все способы но это самый дешевый.

 

2. Это моя работа. Очень маленькая зарплата, но это даже мелочь. Я работаю с 9 утра до 22-23 часов вечера. и так 4 года... Из за этого начинаются проблемы с весом. Пока не значительные. Мой рост 174 см. В прошлом году я весил 70 Кг. А сейчас уже 85!!!! И толстеет у меня зад, и ляжки! Туловище нормальное а зад громадный! Надо заниматься спортом а времени совсем нет! Теперь вобще хана. У меня последний заказ, до 9 декабря. Раньше у меня по 3-4 заказа очередь была а теперь найти не могу. Я уже чувствую что все, почва уходит из под ног! Работы для меня в городе нет. У людей в городе зарплаты максимум 200$. Так что я не знаю что делать. Еще минус от моей работы. Я так не женюсь, и даже с девушкой не пообщаюсь, не говоря о чем то серьезном!

 

3. Это окружающие меня люди. Даже не знаю с чего начать... Наверное с того, что смысл жизни людей, обмануть всех. Все обычные люди (те которые не работают в правительстве) живут так. Утром ушел на работу, вечером пришел домой, собрался пошел гулять, бухать, утром на работу, и т.д. Но мне не нравится вот что. Я среди людей никогда не мог найти друга. Вот у всех есть друзья, а у меня нет. И не потому что со мной не кто не хочет дружить, а потому что я с ними не могу. Объясню почему. Со школы, все время провождения моих одноклассников, а потом однокурсников было такое, сбежать с уроков, и жестко набухания,а потом обкурится. Я ходил с ними в школе, сидел рядом когда они бухали, но я не пьющий. Но суть не в этом. Я никогда не мог найти человека с которым можно заняться общим и интересным делом. Например, разработка нового девайса для ПК. Я сам один конечно этим потихоньку занимаюсь, но нехватает денег на оборудования, на радиодетали. А если бы было с кем этим заниматься, было интересней, веселей и даже намного эффективней! Но это просто мои глупые мечты. Так как у людей здесь далеко не у всех есть телевизор. Вот все мои одноклассники спились, а все мои сокурсники сидят без работы. И никто не чем не увлекается. Ну да ладно, я уже смирился. Вот а радиусе 12 Км. вокруг моего дома, нет ни одного дома где был бы компьютер. Может у когото и есть, не спорю, но я у кого не спрашивал ни у кого нет. Потом еще такое. Вот решил я купить телевизор, конечно мне нужен лучший, прочитал отзывы в интернете, сравнил характеристики и выбрал. Посмотрел цену в самом дорогом московском магазине цену этого телевизора, взял такие деньги и поехал, искал с отцом эту модель 3 дня, потом все таки нашли, и цена у этого телевизора на половину больше чем в самом дорогом Московском магазине! Это же жесть как тут обманывают не глядя. потом я начал спрашивать у продавца элементарные вещи, сколько у него HDMI выходов, usb, есть ли поддержка usb 3.0, какая частота, какое максимальное разрешения, В общем тот в шоке, сказал я ничего не знаю, сами смотрите. Ну вобщем купил я его за нереально дорогую цену. Ну в какой бы магазин я не пришел, после моих вопросов на меня смотрят как на инопланетянина.

Каждый человек просто халтурит, ворует, бухает и не работает. Это просто жесть.... Возможно везде так.... Был как то очень смешной случай, Когда у нас вдруг появился дорогущий 3G у одного чела была сотка с поддержкой 3G и у него высветился значок 3G. Так он ко мне всей семьей прибежал и спрашивает, что это? Это за мной со спутника слежка ведется? Я чуть от смеха не помер, до чего же идиоты!

И еще, каждый месяц я хожу платить за ком услуги в контору, и председатель нашего района, каждый раз меня спрашивает, а как тебя зовут? а потом, А ты уже закончил школу? Все вокруг уже ржут!!! Но это невозможно несколько лет спрашивать одно и тоже! Вот зачем он это делает? .....

 

Я просто очень мечтаю жить в цивилизованном городе.

 

Вот в принципе и все... Не знаю как быть с работой... Соответственно хочу всой дом, женится как нормальный человек, но тут это нереально..... Даже не знаю что и делать... Дальше сидеть так всю жизнь наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный». (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Расскажу сразу, очень коротко о себе. Я парень, мне 22 года. Зарабатываю на жизнь уже 4 года как фрилансером программистом. То есть 4 года сижу дома за компом. Живу с Родителями в загородном доме. Зарабатываю сущие копейки, в месяц 1000$. На эти деньги ничего не купишь. Живу в Азиатской стране, в очень дальнем городе. Где почти никто не разговаривает по русски. В городе у нас только базар и магазины, то есть у нас нет больше работы кроме продавца, грузчика и водителя. Мои основные увлечения, Программирование, электроника, и авто. Вот и все в принципе обо мне.

 

Я просто хочу поделится тем что меня очень беспокоит, а может и получить дельный совет.

 

Теперь расскажу о том что мне очень не нравится, и всегда беспокоит.

 

1. Это интернет у нас в городе. Его почти нет. Я прочу огромные деньги за мизерный трафик. И это самый дешевый вариант. У меня 10 Гб. трафика на месяц. Вроде как бы смешно о таком говорить, неправда ли? Но подумайте, я работаю программистам удаленно! Сидя дома. И мне иногда приходится по 6 часов по скайпу разговаривать с клиентом, писать тех задания и понимать его. Я в месяц плачу за интернет около 150$ при этом я никогда даже видео не позволю себе посмотреть. Это очень сильно меня напрягает! Я перепробовал все способы но это самый дешевый.

 

2. Это моя работа. Очень маленькая зарплата, но это даже мелочь. Я работаю с 9 утра до 22-23 часов вечера. и так 4 года... Из за этого начинаются проблемы с весом. Пока не значительные. Мой рост 174 см. В прошлом году я весил 70 Кг. А сейчас уже 85!!!! И толстеет у меня зад, и ляжки! Туловище нормальное а зад громадный! Надо заниматься спортом а времени совсем нет! Теперь вобще хана. У меня последний заказ, до 9 декабря. Раньше у меня по 3-4 заказа очередь была а теперь найти не могу. Я уже чувствую что все, почва уходит из под ног! Работы для меня в городе нет. У людей в городе зарплаты максимум 200$. Так что я не знаю что делать. Еще минус от моей работы. Я так не женюсь, и даже с девушкой не пообщаюсь, не говоря о чем то серьезном!

 

3. Это окружающие меня люди. Даже не знаю с чего начать... Наверное с того, что смысл жизни людей, обмануть всех. Все обычные люди (те которые не работают в правительстве) живут так. Утром ушел на работу, вечером пришел домой, собрался пошел гулять, бухать, утром на работу, и т.д. Но мне не нравится вот что. Я среди людей никогда не мог найти друга. Вот у всех есть друзья, а у меня нет. И не потому что со мной не кто не хочет дружить, а потому что я с ними не могу. Объясню почему. Со школы, все время провождения моих одноклассников, а потом однокурсников было такое, сбежать с уроков, и жестко набухания,а потом обкурится. Я ходил с ними в школе, сидел рядом когда они бухали, но я не пьющий. Но суть не в этом. Я никогда не мог найти человека с которым можно заняться общим и интересным делом. Например, разработка нового девайса для ПК. Я сам один конечно этим потихоньку занимаюсь, но нехватает денег на оборудования, на радиодетали. А если бы было с кем этим заниматься, было интересней, веселей и даже намного эффективней! Но это просто мои глупые мечты. Так как у людей здесь далеко не у всех есть телевизор. Вот все мои одноклассники спились, а все мои сокурсники сидят без работы. И никто не чем не увлекается. Ну да ладно, я уже смирился. Вот а радиусе 12 Км. вокруг моего дома, нет ни одного дома где был бы компьютер. Может у когото и есть, не спорю, но я у кого не спрашивал ни у кого нет. Потом еще такое. Вот решил я купить телевизор, конечно мне нужен лучший, прочитал отзывы в интернете, сравнил характеристики и выбрал. Посмотрел цену в самом дорогом московском магазине цену этого телевизора, взял такие деньги и поехал, искал с отцом эту модель 3 дня, потом все таки нашли, и цена у этого телевизора на половину больше чем в самом дорогом Московском магазине! Это же жесть как тут обманывают не глядя. потом я начал спрашивать у продавца элементарные вещи, сколько у него HDMI выходов, usb, есть ли поддержка usb 3.0, какая частота, какое максимальное разрешения, В общем тот в шоке, сказал я ничего не знаю, сами смотрите. Ну вобщем купил я его за нереально дорогую цену. Ну в какой бы магазин я не пришел, после моих вопросов на меня смотрят как на инопланетянина.

Каждый человек просто халтурит, ворует, бухает и не работает. Это просто жесть.... Возможно везде так.... Был как то очень смешной случай, Когда у нас вдруг появился дорогущий 3G у одного чела была сотка с поддержкой 3G и у него высветился значок 3G. Так он ко мне всей семьей прибежал и спрашивает, что это? Это за мной со спутника слежка ведется? Я чуть от смеха не помер, до чего же идиоты!

И еще, каждый месяц я хожу платить за ком услуги в контору, и председатель нашего района, каждый раз меня спрашивает, а как тебя зовут? а потом, А ты уже закончил школу? Все вокруг уже ржут!!! Но это невозможно несколько лет спрашивать одно и тоже! Вот зачем он это делает? .....

 

Я просто очень мечтаю жить в цивилизованном городе.

 

Вот в принципе и все... Не знаю как быть с работой... Соответственно хочу всой дом, женится как нормальный человек, но тут это нереально..... Даже не знаю что и делать... Дальше сидеть так всю жизнь наверное....

 

Здравствуй!

То что по сравнению со всеми ты зарабатываешь на 800 больше-уже хорошо !

Моменты которые тебя тревожат и не устраивают- замечательная мотивация для самоанализа и уже решительных действий!Так называемые "Золотые пенки".

По пунктам разбирать не думаю что нужно,потому что уже назвала это одним словосочетание про пенки,а вот что касается не хватки времени,так это уже не есть хорошо!Попробуй не употреблять эту фразу!вот просто забудь ее!Не устраивает вес и телосложение-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Делай с этим что-то!Встань раньше,сделай гимнастику(комплекс упражнений направленных на определенную группу мышц- могу расписать!), а если с самого простого начать так это бег!!!и конечно питание!питание с физ нагрузками ускорит процесс !Главное задаться целью!и на сколько эта цель нужна тебе в жизни!в здоровом теле-здоровый дух!

То что ты сидишь у компа весь день-не есть продуктивно!продуктивность когда есть разнообразие у тела и мозга!тогда идет продуктивность основного направления!

Дальше, что касается девушки!определи для себя- по очередность приоритетов(на пример : карьера-деньги,спорт,девушка!все сразу ты все равно не получишь!так бывает только в сказках!Хотя если ты будешь так мыслить но при этом и двигаться хотя бы к основной и первой цели-все может обрушиться на тебя как снежный ком...если ты конечно будешь к этому готов!Ведь нам не дается ничего того к чему мы не готовы!

 

Но это просто мои глупые мечты-считаешь глупыми-не мечтай...а если мечтаешь то будь уверен в своих мечтах!Всему свое время и время для товарища-друга в твоей жизни видимо не пришло!

Ты наблюдательный с аналитическо-математическим складом ума парень!Не циклись на обществе!Прими его таким какое оно есть,посмотри на него под другим углом!У каждого есть выбор и общесво в которое тебя окружает сделало выбор быть примитивным и просто быть для массы(если ты конечно объективно его описал)-не нужно его осуждать!Действуй сам!

Что тебя держит в этом месте?Почему не уедешь?По каким причинам не решаешься ?Стах к неизвестности?

И почему не купили телевизор в интернет магазине?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 22 года. Зарабатываю на жизнь уже 4 года как фрилансером программистом.

Зарабатываю сущие копейки, в месяц 1000$.

Автор.

В 18 лет ты был уже программистом. Способным зарабатывать. И даже в месяц. И даже доллАры.

:fool:

Укатайка.

Ты врешь, пардон, как сивый мерин. Единственное отличие : мерин не умеет так топырить пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты врешь, пардон, как сивый мерин.

Нет, сивый - это светло-бежевый. А я не решился бы увидеть газпром в таком колористическом решении...

Там всё гуще, темнее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный». (С)

О Софт, да продлятся твои дни на форуме,

не намекаешь ли ты на цветовую гамму самого Абдуллы в красивой сбруе?...

 

Кстати, неясно, каким образом кастрация животного способна повлиять на цвет его щерсти .

Может, он от стресса поседел, тое посивел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему не купили телевизор в интернет магазине?

У нас просто нет интернет магазинов.

 

Что тебя держит в этом месте?Почему не уедешь?По каким причинам не решаешься ?Стах к неизвестности?

Да, именно страх к неизвестности, еще опыт других людей кто пишет в интернете как они приезжают в чужие города. Очень жуткие истории некоторые рассказывают.

 

И еще я не уверен что смогу найти работу, так как приезжим не где не рады, и я не знаю как работают в компаниях....

 

Автор.

В 18 лет ты был уже программистом. Способным зарабатывать. И даже в месяц. И даже доллАры.

 

Укатайка.

Ты врешь, пардон, как сивый мерин. Единственное отличие : мерин не умеет так топырить пальцы.

 

Для вас приведу отчет своей финансовой истории.

Так как я никогда не работал в фирме, я работал только на дому. первый год я набирался опыта, и в среднем доход был до 250$. А вот гдето следующие 3 года доход сотстовлял от 800$ до 1100$.

И еще хочу сказать, вы должны понимать, когда я брался за заказы о возрасте я умалчивал, и если вы не в курсе в цивилизованных странах таких как США на возраст не смотрят, это к сведению.

Еще повторюсь что 1000$ это мелочь которая уходит на ком услуги + интернет + на еду, и иногда одежду, основной доход приносят родители. Я конечно скажу, но не хотел об этом говорить, родители не всегда честно зарабатывают, поэтому и зарабатывают частенько приличные суммы, а то что зарабатываю я, но это смешно.

Но если вы в это не верите (Хотя это смешная сумма), и вы достаточно взрослый человек, то я представляю какие гроши зарабатываете Вы.

 

А я не решился бы увидеть газпром в таком колористическом решении...

Там всё гуще, темнее...)))

Я ничего не понял из вашего высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, 1000 долларов это прям такие маленькие деньги? как это ничего не купишь? :blink:

И разве сидячий образ жизни когда то мешал здровому образу жизни и здоровому питанию? все от желания зависит. Спортом можно заниматься и в 22 ч. И не жрать все подряд за компом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, 1000 долларов это прям такие маленькие деньги? как это ничего не купишь? :blink:

Так ведь автор наверное живет в Бурж-Халифа. :lol:

 

Дубаи есть Дубаи.

 

У нас просто нет интернет магазинов.

А нет, не Дубаи. :D

 

Автор - плохо срежессированный троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не уверен что смогу найти работу, так как приезжим не где не рады, и я не знаю как работают в компаниях....

Из Вашего райцентра наверняка в областной центр ежедневно катается множество автобусов...

Вариант - из областного центра в Москву.

Нужно сесть на хвост тем индивидам, которые катаются и даже деньги оттуда привозят.

Как? Просто...

Познакомиться с ними, распросить - куда катаются? как и куда там устраиваются? как и за сколько снимают жильё? каково это?

 

Сейчас все, кто мог ходить и говорить, немножко работать головой и руками - ездят!

А наращивать попу, конечно можно, но скучно и не прибыльно...

 

Освоившие работу и язык в Москве, срываются в Штаты и в Европу, но это всё потом. Главное - начать!

 

 

... плохо срежессированный троль.

Плохой тролль не висит часами в теме, но быстро смывается...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOO GASPROM тебе нужно просто выбрать: или ты оставляешь все как есть и тебя это будет беспокоить или меняешь свою жизнь так как бы ты хотел. Накопи денег, найди приемлемое место где бы ты смог работать удаленно для начала на съемной квартире, ищи друзей подобных себе в сети на профессиональных форумах, ищи работодателей среди солидных компаний где тебя устроит зарплата, изучи их требования и дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOO GASPROM, уйди отсюда, и, Администрация, - уберите тему. Я таки очень сомневаюсь, что человек, имеющий реальные проблемы, захочет быть на месте OOO GASPROM. Или, точнее, рядом с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, 1000 долларов это прям такие маленькие деньги? как это ничего не купишь?

Ок, объясню все "по буквам".

Получил я 1000$. Плачу за интернет 150$ ком услуги от 100$ До 130$. еда, на семью в месяц, минимум 500$. а бывает и 600 и 700, и вот у меня остается 300$.

А теперь рассмотрим подробно, мне полюбому нужен свой дом, а чтоб его построить нужно около 90 000$, а чтоб купить готовый нужно около 150 000$. А теперь посмотрим сколько лет мне по 300$ копить на дом.

Итак, 41 год. Нормально да? А если мне еще нужна одежда, и прочие мелочи, а если машина, а если бензин для нее, то все, я буду копит по 10$ в месяц! Это смешно. Достойная зарплата на человека должна быть 5000$.

И то для некоторых это не много. Я по интернету в Москве знаю одну семейную пару, жена зарабатывает 3000$ а муж 4000$ в месяц, и то им не хватает! Хотя это для меня были бы богатства.

 

OOO GASPROM тебе нужно просто выбрать: или ты оставляешь все как есть и тебя это будет беспокоить или меняешь свою жизнь так как бы ты хотел. Накопи денег, найди приемлемое место где бы ты смог работать удаленно для начала на съемной квартире, ищи друзей подобных себе в сети на профессиональных форумах, ищи работодателей среди солидных компаний где тебя устроит зарплата, изучи их требования и дерзай.

Да, надо менять, да и родители заставят когда надоест что я сижу дома. Пока думаю как и куда можно переехать, и чтоб там не мучатся.

 

Познакомиться с ними, распросить - куда катаются? как и куда там устраиваются? как и за сколько снимают жильё? каково это?

 

Сейчас все, кто мог ходить и говорить, немножко работать головой и руками - ездят!

А наращивать попу, конечно можно, но скучно и не прибыльно...

 

Освоившие работу и язык в Москве, срываются в Штаты и в Европу, но это всё потом. Главное - начать!

 

ага! И пройдет 25 лет как я только начну жить, и смогу купить себе велосипед! Ага, счастье!

 

OOO GASPROM, уйди отсюда, и, Администрация, - уберите тему. Я таки очень сомневаюсь, что человек, имеющий реальные проблемы, захочет быть на месте OOO GASPROM. Или, точнее, рядом с ним...

А, ну твое сомнения это же факт, я же забыл! Все же живут строго как ты, и другой жизни не существует, поетому я вру, да и вообще мне кайф так жить, время нет, секса нет, говорить вообще не с кем не надо! Класс! Райские условия да?

 

Ах да, мене же надо поехать в Москву и начать бичевать, это же так достойно все же так делают, а потом если повезет с кучей болезней идти в больницу.... И просить чтоб меня вылечили бесплатно, так как у меня нет денег потому что я плачу за жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне иногда приходится по 6 часов по скайпу разговаривать с клиентом, писать тех задания и понимать его

6 часов два мужика чирикают по скайпу! 6!!

Не иначе поэмы Пушкина читают.

 

если вы не в курсе в цивилизованных странах таких как США на возраст не смотрят, это к сведению.

В цивилизованных странах мальчиков, научившихся нажимать кнопочки и возомнивших себя программистами, всерьез не воспринимают, к сведению.

Как и в нецивилизованных.

Но если вы в это не верите (Хотя это смешная сумма), и вы достаточно взрослый человек, то я представляю какие гроши зарабатываете Вы.
Эхма... и как ты угадал ... копейки зарабатываю. На Сименсе в Германии... вот те и цивилизация....

 

 

OOO GASPROM, уйди отсюда, и, Администрация, - уберите тему. Я таки очень сомневаюсь, что человек, имеющий реальные проблемы, захочет быть на месте OOO GASPROM. Или, точнее, рядом с ним...

Да.

На осеннее обострение похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов два мужика чирикают по скайпу! 6!!

Не иначе поэмы Пушкина читают.

 

Ужас, женщина, вы понимаете что такое тех задания?

Где я сказал что я только с мужиками говорю, там и женщины и мужики, директора, секретарши. Вам термин знаком техническое задания?

Мы соединяем компьютеры, и управляем одним, рисуем схемы, примеры, пишем задания. Вы наверняка продавщица в магазине, так не судите о работе, если никогда не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, объясню все "по буквам".

Получил я 1000$. Плачу за интернет 150$ ком услуги от 100$ До 130$. еда, на семью в месяц, минимум 500$. а бывает и 600 и 700, и вот у меня остается 300$.

А теперь рассмотрим подробно, мне полюбому нужен свой дом, а чтоб его построить нужно около 90 000$, а чтоб купить готовый нужно около 150 000$. А теперь посмотрим сколько лет мне по 300$ копить на дом.

Итак, 41 год. Нормально да?

 

Как-то я сомневаюсь, что в вашем регионе со средней зарплатой $200 дом стоит $150 000. Может что ни будь попроще поискать?

 

А если мне еще нужна одежда, и прочие мелочи, а если машина, а если бензин для нее, то все, я буду копит по 10$ в месяц! Это смешно. Достойная зарплата на человека должна быть 5000$.

И то для некоторых это не много. Я по интернету в Москве знаю одну семейную пару, жена зарабатывает 3000$ а муж 4000$ в месяц, и то им не хватает! Хотя это для меня были бы богатства.

 

Но и человек должен быть достоин зарплаты в $5000, не правда ли? Мне вообще непонятно, если вы фрилансер, то какое значение имеет где вы находитесь? К тому же в Москве достаточно много народу зарабатывает ту же $1 000, а не $5-10 000, как вы думаете.

 

Ах да, мене же надо поехать в Москву и начать бичевать, это же так достойно все же так делают, а потом если повезет с кучей болезней идти в больницу.... И просить чтоб меня вылечили бесплатно, так как у меня нет денег потому что я плачу за жилье.

 

А какая проблема переехать в Москву? Если вы чувствуете потенциал, что способны получать $5 000 в месяц и больше, переезжайте какие проблемы? Съем - это 20% от вашей зарплаты будет или даже 10%, если возьмете комнату в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOO GASPROM не кипятись, ты ещё не привык к местным, но полюбишь их :rolleyes: (а уж они то тебя).

1000 долларов на территории РФ кроме столиц и крупных городов нормальные деньги для одного необремененного человека.

А зачем тебе прямо сейчас дом? тебе одному? И ещё тебе нужно сейчас денег побольше или связей социальных, то-бишь друзья, жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от России в 8000 км. нахожусь. Скажите какая нормальная девушка выйдет замуж за мужчину без жилья? Ну это даже смешно, мой сокурсник так женился, она парихмахер, он безработный, каждый сидит дома со своими родителями, иногда встречаются! Бред! Но им нравится, а мне не понравилось бы.... Да и девушку такую трудно найти я думаю.

 

тебе одному

Думаю как и всем нормальным людям, жить в нем. Это моя мечта! Но страшновато что приду к ней очень поздно.

 

И ещё тебе нужно сейчас денег побольше или связей социальных

Согласен!

 

Как-то я сомневаюсь, что в вашем регионе со средней зарплатой $200 дом стоит $150 000. Может что ни будь попроще поискать?

Извиняюсь, забыл добавить. Я то собираюсь переехать в Казахстан, в город Алматы, потомучто я в основном работаю с этим городом, А там и программисты ценятся, и цена на недвижимость огромные, есть сайт krisha.kz можете глянуть на цены на недвижимость, а тут дом максимум 40 000$ стоит! Это хороший, но есть от 5 000$.

 

Но и человек должен быть достоин зарплаты в $5000, не правда ли?

 

Полностью согласен на 100% с вами! И готов работать по полной, за такие деньги, не просто халтурить как многие, а реально работать и приносить пользу!

 

Мне вообще непонятно, если вы фрилансер, то какое значение имеет где вы находитесь?

 

Ну, я не знаю почему ну не могу найти заказы.... Думаю так если не найду, то мне одна фирма предлагает на нее удаленно работать за 600$ в месяц, работа не бей лежачего, но быть на связи с 9:00 до 18:00. Вот думаю если что то сразу так.

 

А какая проблема переехать в Москву? Если вы чувствуете потенциал, что способны получать $5 000 в месяц и больше, переезжайте какие проблемы? Съем - это 20% от вашей зарплаты будет или даже 10%, если возьмете комнату в аренду.

 

Там сыро, а я с юга, есть шанс часто болеть, да и кто приезжих любит, там их столько что аж страшно.

 

Кстати, знаю одну девушку по интернету, ей 17 лет, на форме по радиоэлектроники познакомились, так у нее отец, ее с детства натаскал по радиоэлектроники, у нее дома все приборы есть которые необходимы, она очень умная в этой сфере, она очень мне помогало, когда я учился схемотехники. Можно сказать учился у книг и у нее! Поэтому я не считаю что возраст играет роль в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOO GASPROMлюбая нормальная девушка которая полюбит тебя, а не квартиру, пойдет за тебя замуж. Абстрагируйся от других думай больше о своем пути.

 

То есть, вот стоит у тебя большой дом за 150 тыщ, прямо завтра, хоть на Красной площади, и ты в нем один, и тебе некого в него позвать ни друзей ни девченок. ОНО тебе надо сейчас? или лучше завести сначала этих самых друзей и девченок, которые будут ценить тебя без учета У.Е. и наличия недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от России в 8000 км. нахожусь...

Тады ой...

А то ведь в РФ, в глубинке, зарплата в 0,75 тыс. $ - считается царской...

В Штатах 3,0 тыс. $ - это уборщица, 5,0 тыс. $ - молодой полицейский.

 

Но самое лучшее - уехать на Землю Франца Иосифа, самому выращивать там помидоры, и не париться в сравнениях...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...