Перейти к содержанию

потеря,горе,ненависть,боль


Гость Palestina

Рекомендуемые сообщения

6 лет моя жизнь сплошная черная полоса...хотя это еще мягко сказано.я ничего не хочу,ничего меня не интересует.для меня все трудно.все время хочется лежать,спать.мою жизнь можно описать словами кровать-учеба-интернет-сон.мне все противны.во мне столько гнева,меня все бесят.меня бесят люди с их надуманными проблемами.меня бесит время,которое бежит куда то,меня бесит то что мне уже 20 лет,меня бесит ответственность.меня бесят требования,ограниченность...

Начнем с того что я студентка 4 курса.учусь не в родном городе,учеба мне здесь не нравится.не в том плане что тяжело,просто профессия не моя.но бросить я не могу т.к моя мама поздно меня родила,сейчас ей уже 59 лет,она на пенсии и ей необходимо что бы я поскорее получила образование.так же моя мама воспитывала 2-х моих двоюродных сестер,они обе старше меня.я их очень любила,пока мозги не появились.тогда я поняла что одна из них любит только себя,а другая только парней.их бросила мать,оставила с отцом,который является мне родным дядей.он...слабый одним словом,так что мама взяла воспитание на себя.таким образом выросли мы вместе,они мне были как родные,а они при каждом удобном случае уточняли что мы двоюродные-меня это всегда обижало,я думала,зачем они уточняют,мы ведь живем вместе и воспитывает нас один человек.ладно хватит прелюдий.по факту.старшая в 19 лет забеременела.мама устраивала ее в институт,как положено после школы.из одного ее исключили...из второго она сама забрала документы объяснив это"не нагулялась"...она родила.когда Леше было 10 месяцев она сдала его в детдом,т.к она жила с сожителем,мама узнала только на следующий день.заставила его забрать.через месяц нам его вернули.он стал жить с нами.о следующих пяти лет расскажу кратко.она иногда заявлялась.только в то время когда мамы не было дома,воровала вещи.она как энергетический вампир.когда она приходила у меня тряслись руки,да меня всю трясло,часто мы дрались с ней.за это время она родила еще одного,оставила его в приюте сразу.потом родила еще одного,хотела отказаться и от него,но за нее взялись органы опеки,уговорили ее оставить ребенка,заявились вместе с ней к нам домой и сказали что она будет тут жить.на этот момент я как 3 года училась далеко от дома...это отвратительное чувство когда ничего не можешь сделать.мама звонила мне и вздыхала в трубку.это было тяжело.начались судебные тяжбы.дележка квартиры и опекунство над лешей.суд решил не в нашу пользу потому что она не отказалась от третьего ребенка,а значит в ней проснулись материнские чувства.а ребенок должен быть с матерью.и плевать на то что он не знает другой матери кроме моей мамы.это было в апреле.недавно узнала,что его убил ее сожитель.

что можете сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а ребенок должен быть с матерью.и плевать на то что он не знает другой матери кроме моей мамы.это было в апреле.недавно узнала,что его убил ее сожитель.

что можете сказать

Это ад.

Что еще тут сказать. Так распорядился бог. А он, как известно - любовь..

 

Чернуха, которой позавидует "Груз 200" и "4" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит вас ваша сестрица, а вы прям на весь род людской свою ненависть переносите :blink:

учитесь в другом городе, родствеников каждый день не видите...

ну и чего вы беситесь???

получайте диплом, устраивайтесь в этой жизни!

а сестра пусть уж как-нибудь сама разбирается со своими детьми и сожителями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ад.

Что еще тут сказать. Так распорядился бог. А он, как известно - любовь..

 

Чернуха, которой позавидует "Груз 200" и "4" ...

то есть мать ребёнка и убийца не виноваты? не они распорядились ребёнком?

видимо человеку вам сказать более нечего кроме как ёрничать

 

пусть отвечают за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мать ребёнка и убийца не виноваты? не они распорядились ребёнком?

видимо человеку вам сказать более нечего кроме как ёрничать

Виноваты! Как и все мы. Потому что родились в ЭТОМ мире (созданном богом).

 

 

пусть отвечают за свои поступки.

пусть отвечают. кто?

и кто же будет отвечать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит вас ваша сестрица, а вы прям на весь род людской свою ненависть переносите :blink:

учитесь в другом городе, родствеников каждый день не видите...

ну и чего вы беситесь???

получайте диплом, устраивайтесь в этой жизни!

а сестра пусть уж как-нибудь сама разбирается со своими детьми и сожителями))

[/quote

вы не понимаете что он был МНЕ как родной ребенок.

я не вижу в будущем ничего.я живу на автомате.о какой учебе может идти речь,она для меня далеко далеко на заднем плане.в моей жизни столько грязи,так что я ненавижу саму жизнь и да,попутно ненавижу весь род людской,всю человеческую тупость,слабость,пороки,изъяны,ошибки,не справедливость,неравенство.я не могу.я сойду с ума.это не возможно,это как черви в голове,разъедают мой мозг

 

его мать проходит по делу как потерпевшая сторона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете что он был МНЕ как родной ребенок.

я не вижу в будущем ничего.я живу на автомате.о какой учебе может идти речь,она для меня далеко далеко на заднем плане.в моей жизни столько грязи,так что я ненавижу саму жизнь и да,попутно ненавижу весь род людской,всю человеческую тупость,слабость,пороки,изъяны,ошибки,не справедливость,неравенство.я не могу.я сойду с ума.это не возможно,это как черви в голове,разъедают мой мозг

Есть ли у вас фильм, который приводи вас в восторг?

 

Для меня это - "В погоне за счастьем".

 

 

зы. Могу ли я вас попросиить посмотреть его? И дать ответ, что Вы думаете по этому поводу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с такими мыслями и впрямь легко сойти с ума...

вон дима виноградов, прозванный русским брейвиком, тоже всех на свете возненавидел из-за неправильного поведения своей подружки.

и кааак давай всех подряд отстреливать!

вы, автор, очень его напоминаете, ага :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете что он был МНЕ как родной ребенок.

я не вижу в будущем ничего.я живу на автомате.о какой учебе может идти речь,она для меня далеко далеко на заднем плане.в моей жизни столько грязи,так что я ненавижу саму жизнь и да,попутно ненавижу весь род людской,всю человеческую тупость,слабость,пороки,изъяны,ошибки,не справедливость,неравенство.я не могу.я сойду с ума.это не возможно,это как черви в голове,разъедают мой мозг

 

его мать проходит по делу как потерпевшая сторона

Вашей маме тоже тяжело. Вы моложе, сильнее. Поддерживаете ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас фильм, который приводи вас в восторг?

 

Для меня это - "В погоне за счастьем".

 

 

зы. Могу ли я вас попросиить посмотреть его? И дать ответ, что Вы думаете по этому поводу?..

смотрела...что я могу сказать,была рада за персонажа уилла смита,что он смог добиться лучшей жизни.есть к нему претензии конечно.например,зачем было таскать с собой ребенка по ночлежкам,для бездомных...мать их бросила,я понимаю ее с одной стороны,но ладно бросила не состоявшегося мужа,но сына?и все таки он мог с ней договориться,что бы ребенок жил не на улице,а с ней и питался нормально.

 

фильм который приводит в восторг..нет,есть любимые,но чтоб прямо в восторг...

 

да уж, с такими мыслями и впрямь легко сойти с ума...

вон дима виноградов, прозванный русским брейвиком, тоже всех на свете возненавидел из-за неправильного поведения своей подружки.

и кааак давай всех подряд отстреливать!

вы, автор, очень его напоминаете, ага :blink:

так интересно общаться с людьми и понимать что есть люди которые не чувствуют того же чего и я.

стрелять в людей...я не считаю,что в этот грязный мир стоит вносить еще больше грязи.боль ведь не ограничится людьми которых убьют,у них есть родственники,друзья,знакомые.пусть они олицетворяют все то что я ненавижу и презираю,но это не значит что я имею право их убивать.это ведь мои проблемы.у меня в голове,поэтому я тихо раздражаюсь глядя на них и все.относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе.

 

Вашей маме тоже тяжело. Вы моложе, сильнее. Поддерживаете ее?

а вы как думаете...вообще когда его только забрали я на нее наорала...а сейчас,не знаю даже как с ней теперь общаться.конечно я буду с ней разговаривать,но мы и так с ней не очень близки(с моей стороны),сейчас наверное еще больше отдалюсь

 

а сейчас я боюсь оторваться от компьютера,лечь спать и остаться один на один со своими мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела...что я могу сказать,была рада за персонажа уилла смита,что он смог добиться лучшей жизни.есть к нему претензии конечно.например,зачем было таскать с собой ребенка по ночлежкам,для бездомных...мать их бросила,я понимаю ее с одной стороны,но ладно бросила не состоявшегося мужа,но сына?и все таки он мог с ней договориться,что бы ребенок жил не на улице,а с ней и питался нормально.

 

...

На сколько я помню, жена бросила обоих (сына и мужа), удрав в Неизвестном направлении. У. Смиту пришлось пройти через самое дно, чтобы подняться наверх (фильм, кстати, основан на реальных событиях).

И казалось - это невозможно! такой ад.. - но у главного героя все еще оставалось терпение..

А потом жизнь вдруг меняется. Что-то происходит и терпение вознаграждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, жена бросила обоих (сына и мужа), удрав в Неизвестном направлении. У. Смиту пришлось пройти через самое дно, чтобы подняться наверх (фильм, кстати, основан на реальных событиях).

И казалось - это невозможно! такой ад.. - но у главного героя все еще оставалось терпение..

А потом жизнь вдруг меняется. Что-то происходит и терпение вознаграждается.

в россии опустившись на дно подняться невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в россии опустившись на дно подняться невозможно

Нет. Просто вспомните (как это ни банально звучит от моралистов вроде меня) - Дахау (филиал Освенцима).

Люди подыхали в холоде, ели по пару грамм сухого хлеба в день и.. надеялись на что-то.

Некоторые выжили. Начали новую жизнь. И обрели новую судьбу.

Можно ли представить себе дно ниже?..

 

Терпение. Почему у некторых людей его нет, а у других (не смотря ни на что) ... оно вроде соломенки на поверхности океана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы как думаете...вообще когда его только забрали я на нее наорала...а сейчас,не знаю даже как с ней теперь общаться.конечно я буду с ней разговаривать,но мы и так с ней не очень близки(с моей стороны),сейчас наверное еще больше отдалюсь

 

а сейчас я боюсь оторваться от компьютера,лечь спать и остаться один на один со своими мыслями

Может попробуете все же с мамой почаще говорить? Поддерживать? Потом может быть поздно(((

 

Может не в тему. Сегодня только вспомнила фильм, который очень меня впечатлил. Правда, обрыдалась. "Куда приводят мечты" смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Терпение. Почему у некторых людей его нет, а у других (не смотря ни на что) ... оно вроде соломенки на поверхности океана..

Потому что происходящее СО МНОЙ и именно сейчас воспринимается зачастую на пределе терпения. Почему?

Потому, что это же со мной происходит, не с кем-то там...

А вот этого - я уж точно не выдержу и убьюсь веником...

 

А если подумать спокойно и приложить усилия?

Пусть немного. Чуть-чуть - сегодня. Немного - завтра...

Отчаяние - оно потому тяжким грехом признаётся, что человек сам на себе ставит крест...

Даже чертей никаких не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

А если подумать спокойно и приложить усилия?

Пусть немного. Чуть-чуть - сегодня. Немного - завтра...

Отчаяние - оно потому тяжким грехом признаётся, что человек сам на себе ставит крест...

Даже чертей никаких не нужно.

Люди жаждут спасения прямо сегодня. И прямо сейчас.

Терпения не хватает.

Хотя каждый человек знает вглубине, что Время - всему лекарь. Нужно только терпеливо подождать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто вспомните (как это ни банально звучит от моралистов вроде меня) - Дахау (филиал Освенцима).

Люди подыхали в холоде, ели по пару грамм сухого хлеба в день и.. надеялись на что-то.

Некоторые выжили. Начали новую жизнь. И обрели новую судьбу.

Можно ли представить себе дно ниже?..

 

Терпение. Почему у некторых людей его нет, а у других (не смотря ни на что) ... оно вроде соломенки на поверхности океана..

думая о подвигах людей времен второй мировой я поднимала себя с кровати пару месяцев назад,сейчас это вряд ли сработет.

 

 

Может попробуете все же с мамой почаще говорить? Поддерживать? Потом может быть поздно(((

 

Может не в тему. Сегодня только вспомнила фильм, который очень меня впечатлил. Правда, обрыдалась. "Куда приводят мечты" смотрели?

хм...нет,не смотрела.это странно,я думала что видела все что только можно.

я знаю что потом может быть поздно,я не могу себя заставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что потом может быть поздно,я не могу себя заставить

Палестина, как Вы себе представляете форумную помощь? Что это должно быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палестина, вы можете объяснить - что именно не дает вам жить?

что живет на свете такая дрянь?

или что у мамы безвыходное положение?

или из-за Лёши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что происходящее СО МНОЙ и именно сейчас воспринимается зачастую на пределе терпения. Почему?

Потому, что это же со мной происходит, не с кем-то там...

А вот этого - я уж точно не выдержу и убьюсь веником...

 

А если подумать спокойно и приложить усилия?

Пусть немного. Чуть-чуть - сегодня. Немного - завтра...

Отчаяние - оно потому тяжким грехом признаётся, что человек сам на себе ставит крест...

Даже чертей никаких не нужно.

а кто сказал что я не терплю?я же не говорю что пойду вешаться сейчас.я терплю.я никому о случившемся не сказала,завтра пойду на учебу.и послезавтра,и на следующей неделе,и через месяц,на похороны я не поеду,домой попаду только летом.буду жить как и до этого на автомате,от мыслей прятаться в интернете.и просто когда нибудь сойду с ума.

 

Палестина, как Вы себе представляете форумную помощь? Что это должно быть такое?

советы умных людей

 

Палестина, вы можете объяснить - что именно не дает вам жить?

что живет на свете такая дрянь?

или что у мамы безвыходное положение?

или из-за Лёши?

все вместе.то что близкие страдают,а я ничего не могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...