Перейти к содержанию

Меня затягивает эта тема


Рекомендуемые сообщения

Не такая уж это большая проблема, но все же.

У меня проблемы с психикой были, и довольно серьезные. Пять раз в психушке лежала.

Сейчас все вроде в порядке, да только тема эта меня тянет как магнитом. Причем чем лучше у меня жизнь, тем больше тянет туда. Я фильмы смотрю, книги читаю, учебники по психиатрии, чьи-то впечатления, и нет этому конца.

Навязчивая очень тематика. Сидишь и думаешь: пока все хорошо, но ведь это, возможно, временно...

 

А еще задолбали постоянные "качели" в самооценке - у меня сегодня с головой "полный порядок", а завтра - "ой что-то нехорошо все-таки". Причем это не сиюминутное ощущение, а просто анализ прошлого опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же сами знатее правильный овтет, он сквозит за каждым Вашим словом - контроль, контроль, контроль , я боюсь, боюсь и т.д., а на само деле жить надо здесь и сейчас, каждый час, каждую минуту.

Пустые слова, скажете - может, и да, а завтра-то не будет, сегодня - все, вот и живите, старайтесь шире свою душу раскрыть, скажете, тоже - пустые слова, но вот ппоробуйте над этим подумать, помедитировать, я уверена - поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя.нет, Ваша аватара должна смутить настоящих астрологов... Будем ждать возмущений...

ну что же, какая-никакая, а дискуссия, типа как настоящая жызнь, а что мои аватары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, какая-никакая, а дискуссия, типа как настоящая жызнь, а что мои аватары?

Аватары Ваши имеют некую долю сумасшествия... которая именно Живым Людям и присуща, а не тем, кто за все шесть от роду на этом форуме сообщений сообщили все премудрости и секреты психиатрии советской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватары Ваши имеют некую долю сумасшествия... которая именно Живым Людям и присуща, а не тем, кто за все шесть от роду на этом форуме сообщений сообщили все премудрости и секреты психиатрии советской.

Контроль, ну я про то же и говорю, ну как будто вроде и нормально все, а на самом деле не обольщайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...