Перейти к содержанию

Амфетамин, мдма и паранойа


Гость stephani23

Рекомендуемые сообщения

Дело было прошлым летом. Поехали мы на казантип! Нас было 4-ро 2 два парня и 2 девушки(одной из которых я являюсь) Было у нас что-то типо фена, только сильнее, говорят это был мед, но я сомниваюсь так как разница не особая. Ещё у нас был алма в капсулах. За день до этого я пробовала, все было отлично, размещалось просто знать! Значит решили мы с подругой съесть эти капсулы уже будучи на казане, ребята не стали. Предварительно нюхали фен. Я вообще не особо хотела на людях, так как состояние полный не адекват, а я не люблю когда меня такую видят. Ну потом подумала, это же казна! Через пол часа на накрыло! Колбасило знать, сидели на песке, страдали фигней! Мне было хорошо, но иногда посещала мысль, что кто-то может нас видеть. А мы сидим с ней в обнимку, перебераем песочек) тут парень мой говорит, что бы мы вели себя поадекватней, так как на нас смотрят подозрительные типы. Наверно с этого все и началось... Сначало мне просто казалось что за нами следят пару человек, потом их стало больше... Потом мне в голову пришла мысль: "Такое чувство, что за нами следят абсолютно все!" Сразу после этой мысли я поняла что так и есть! Они все смотрели на меня! Я боялась сказать об этом кому-то из своих, так как боялась что они все слышат, что у них у всех наушники, что они пытаются спалить меня. Мне стало страшно. Я думала мы в опасности. Я попросила ребят уйти в тихое место, мы ушли к тихому бару. От этого лучше нестало! Мне казалось, что на бар постоянно заглядывают люди, что кто то постоянно пытается привлечь мое внимание. Я боковым зрением видела, как кто-то фоткает меня, но как только поворачивалась, они делали вид, что ничего не делали. Я думала, что они прикалывались на до мной. Ребята с которыми я приехала, как ни в чем не бывало общались между собой, но тут ф р в их словах начала находить скрытый смысл. Я думала они тоже шифруются от них. Когда я заходила у туалет, они смотрели во все щели ко мне! Я видела их глаза! Они говорили о

бо мне, смеялись! Говорили плохое! Еще меня жутко трусило изнутри! Я задумывалась, почему все это происходит? Почему именно мы? Может это розыгрышь? Что им нужно? Весь гребаный казантип против нас! Как такое может быть?

Ночь пролетела быстро, день тоже! Наконец мы поехали домой! К этому моменту я была уверена, что одна ф не понимаю, что происходит, что мои друзья что-то знают, что что- то важное зависит от меня, что они пытаются намекнуть мне на что-то. Я обнаружила, что у них у всех браслеты на руках(бармен им их подарил, мне кстати тоже, но я его потеряла) и что вы думаете я подумала? Это прослушка! Всю дорогу домой я не знала что мне можно говорить а что нет, поэтому я молчала! Я думала, что нас сопровождают машины с злыми людьми. Мне было страшно! Я устала от этого. Приехав домой я все ждала чего-то страшного! Ребята говорили мне, что это все не правда, что все это мне кажеться, что через пару дней я буду с этого смеяться! Мой парень клялся мне любовью, что это все бред , но я не верила! Прошли сутки с начала этого кошмара! Я проспала 4 часа, проснулась! Страх исчез, но я все равно не верила, что этого всего не было! Тут ребята начали со мной беседу по этому поводу! И тут со мной начало происходить самое страшное, до меня начало доходить все происходящее и у меня началась истерика, мне стало страшно от той мысли, что мой мозг так жесткого меня обманывал! Меня несколько раз кидало из нормального состояния в паранойю, то трухало и я думала что друзья мне врут и слежка продолжается, то приходила в себя и понимала, что это бред! Временами думала, что у меня сдвиг в мозгах и я на всегда останусь не нормальной. Состояние было странное. Вроде мысли в порядке, но произнести ничего не могла, переодически ни ч того ни с сего улыбалась. Ребята на славу постарались что б мне все доказать, хотя в итоге я все равно засыпала с мыслью, что больше не проснусь. Вообщем хорошо проснувшись я все таки все поняла. Я была в шоке. Через неделю, на отходах от цена у меня был похожий приступ с теми же людьми, то есть мне казалось что они говорят загадками и я находила скрытый смысл в их словах, меня опять бросило в дрожь, я не могла нормально говорить! Я узнала это состояние и начала бороться с ним! Я включила, то чего не было со мной тогда на казантипе- ЛОГИКУ! И она меня потихоньку вывела из этого гавна! Порой до сих пор бывают отголоски этого состояния, но я моментально в ним справляюсь, создавая логические цепочки!

Теперь главный вопрос! Это было подобие шизофрении? Уж очень по описанию похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это всё плохо, да и баловалась не часто, но я и представить не могла, что такое бывает... Хорошо, что хоть в адекват пришла.. Запасного мозга нет конечно, но хоть этот справился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "друзья" подпаивали амфетамином, получилась история похожая как у автора, правда не во время прихода а спустя месяцы после употребления, как осложнение на изношенную и расшатаную многолетней депрессией психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...