Перейти к содержанию

У меня комплекс маленького члена, 14 см


Рекомендуемые сообщения

вообще дело было так..
Первая подружка, видимо восхитившись толщиной сказала: "ой какой большой", чем удовлетворила моё самцовое эго, вторая девственницей была - не знала ничего. оба эти отношения были продолжительные никто не жаловался всем было в кайф в плане секса и т.п.
а сейчас с последней моей девушкой выяснилось, что длины не достаточно, что как то не так, что от меня кайфа нет (хотя у неё и не было кайфа никогда и с другими , только клиторально и не часто) но как так то? померил член, оказалось см 14, ну мож чуть больше. спросил про других.. оказалось что у всех бывших в районе 20ти было... говорит больно было...
в общем я купил себе экстендер и реально помучал свой ПЧ и вымучил см 2 точно, сейчас даже вспоминаю, что одного прибавленного см хватило для того чтобы моя девушка вагинальный оргазм получила. и в целом всё сейчас хорошо :) :) у неё вагинальные оргазмы со мной, я молодец :)
но меня иногда преследует мысль как не посмотрю на кого, мне кажется что у меня реально самый маленький член что у каждого больше.. ну что за бред?? никогда озадачен этим не был, меня это отвлекает от дел, казалось бы нет нужды пользоваться дальше писькатянулкой и выращивать новые сантиметры, но нет же я этим дальше занимаюсь когда на это уходит много времени терпения и дискомфорта. хотя сейчас можно намерить 16 - 17см и в обхвате он у меня был толстый, после этих упражнений еще толще стал.

а меня всё преследует мысль что он у меня мелкий... что делать не знаю... вырастить еще сантиметр намерить 18 и убедиться визуально что всё прилично. или как то психологически себя лечить?

и вообще я так вспоминаю, что если фотоаппарат то зеркалка, если ноутбук то 17, и я же на саксофоне играю, мог бы тоже обойтись саксофоном альт, но выбрал тенор что побольше будет и пониже звуком.... млять, если бы наверное машину покупал то тоже наверное хаммер бы купил, ну ребята, ну что за пи*дец?..
недавно вот только понял что хочу маленький бук.. и саксофон альт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак, размер это залог уверенности в себе на всю жизнь, и никакие деньги и цацки не дадут эту уверенность как не от 20 см и больше шланг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас с последней моей девушкой выяснилось, что длины не достаточно, что как то не так,

 

 

Типичный потребительский подход к сексуальным отношениям, который выдвинут на передний план инфантильного женского эгоцентризма. Если Вы зрелый или взрослеющий мужчина, таких девушек следует оставлять, как говорится, с Богом. Влюблённость или любовь, не знает больше-меньше. Вспомним знаменитое: С милым и рай в шалаше!". Я не вижу перспективы в ваших отношениях. Вы зря теряете время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак, размер это залог уверенности в себе на всю жизнь, и никакие деньги и цацки не дадут эту уверенность как не от 20 см и больше шланг!

да не, 20 см это никому не нужно, к тому же до конца такой член не введешь без боли для девушки, ну или для большинства девушек, а хочется до конца что бы лобками похлопаться. А вот 18 было бы приятно конечно сделать.

 

 

Типичный потребительский подход к сексуальным отношениям, который выдвинут на передний план инфантильного женского эгоцентризма. Если Вы зрелый или взрослеющий мужчина, таких девушек следует оставлять, как говорится, с Богом. Влюблённость или любовь, не знает больше-меньше. Вспомним знаменитое: С милым и рай в шалаше!". Я не вижу перспективы в ваших отношениях. Вы зря теряете время.

да нет же, у меня нет проблемы в отношениях с ней, к тому жн она не такая как вы восприняли.. но да, до вагинального оргазма чегото не хватало раньше, и вот после упражнений с экстендером по увеличению члена всё стало получаться. в отношениях всё супер пупер речь не про них.

речь о том что у меня теперь сидит желание 18 см... хотя они ей и не нужны они нужны мне.. фиг знает зачем.. типа мужская самцовость... да и по красивее будет ПЧ :))) мне кажется что он до сих пор мал.. вот в чем дело, хотя как я говорил в сексе всё получается и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шёл строго по тексту. Мне кажется, что Вам следует разобраться в себе. Я как психоаналитик заметил, что отсутствует целостность между текстом и Вашим восприятием. Размер пениса, является на самом деле, основной проблемой вашего сексуального восприятия. В таком случае, Вашей подруге не стоит терять время. Как хорошо, что Вы не живёте в советскую эпоху бань! И я «проходил» в детстве похожую проблему, насмотревшись таких членов в мужском отделении городской бани, мама не горюй. Стабилизируйтесь и живите другими ценностями. Озабоченность размерами пениса, подсознательное влечение к свингерству. Хотя в российской среде свингерство понимается с точки зрения "главного бабуина". Желаю освободиться от этой псевдопроблемы, пока она не превратилась в сверхценную идею.

 

С наилучшими пожеланиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шёл строго по тексту. Мне кажется, что Вам следует разобраться в себе. Я как психоаналитик заметил, что отсутствует целостность между текстом и Вашим восприятием. Размер пениса, является на самом деле, основной проблемой вашего сексуального восприятия. В таком случае, Вашей подруге не стоит терять время. Как хорошо, что Вы не живёте в советскую эпоху бань! И я «проходил» в детстве похожую проблему, насмотревшись таких членов в мужском отделении городской бани, мама не горюй. Стабилизируйтесь и живите другими ценностями. Озабоченность размерами пениса, подсознательное влечение к свингерству. Хотя в российской среде свингерство понимается с точки зрения "главного бабуина". Желаю освободиться от этой псевдопроблемы, пока она не превратилась в сверхценную идею.

 

С наилучшими пожеланиями

Я женщина , у меня нет пениса.Это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт экстендера в студию плиз.

ну что, надеваешь его на член, выкручиваешь штанги, растягиваешь по полной его тем самым и ходишь пол дня и так месяца три, член подрос в самом деле. но мне мало, а растягивания надоели уже... жуть как... вот и всё)

 

В таком случае, Вашей подруге не стоит терять время.

 

что то вот этого я не понял... типа она со мной не будет удовлетворена? нет еще раз говорю что она со мной ещё как удовлетворена.

 

Озабоченность размерами пениса, подсознательное влечение к свингерству.

 

вот не знаю, для меня чувства важны, нежели тупой трах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подсознательно стремитесь, как минимум, к измене. Фаллосный тип мышления ведёт рано или поздно к беспорядочной полигамии.

 

Я женщина , у меня нет пениса.Это счастье!

 

Я искренне рад, что у Вас такое внутреннее ощущение. Иными словами, одной проблемой меньше. А как у Вас настроение по поводу размеров молочной железы. Заранее прошу извинений за столь интимный вопрос.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шёл строго по тексту. Мне кажется, что Вам следует разобраться в себе. Я как психоаналитик заметил, что отсутствует целостность между текстом и Вашим восприятием. Размер пениса, является на самом деле, основной проблемой вашего сексуального восприятия. В таком случае, Вашей подруге не стоит терять время. Как хорошо, что Вы не живёте в советскую эпоху бань! И я «проходил» в детстве похожую проблему, насмотревшись таких членов в мужском отделении городской бани, мама не горюй. Стабилизируйтесь и живите другими ценностями. Озабоченность размерами пениса, подсознательное влечение к свингерству. Хотя в российской среде свингерство понимается с точки зрения "главного бабуина". Желаю освободиться от этой псевдопроблемы, пока она не превратилась в сверхценную идею.

 

С наилучшими пожеланиями

А я вот почти 40 лет прожил с 14 см и не парился ( первая жена была "миниатюроной" во всем и у меня и у нее не было проблем получить оргазм - только она не очень интереосвалась сексом и я часто от недотраха занимался ананизмом)

Однако - опыт критерий истины ( даже наверное и в психологии так, верно?) Так вот - развелся, жил один, потом полюбил очень красивую, высокую женщину. Решили жить вместе. Она явно влюбилась в меня а уж обо мне и говорить не надо - был просто без ума.... ну и что-же?! Я ее не удовлетворял категорически! И сам едва-едва мог кончить после примерно получала фрикций, весь в мыле...так как практически и я сам ничего не чувствовал,я просто "проваливался" в нее. Ушла она после 7 месяцев жизни ( мучений) со мной. Решила вернуться к своему прежнему сожителю ( алкашу, бабнику, но вот хорошо одаренному от природы мужскими причиндалами) И у меня после этого не только комплекс малого члена, но и даже эректильная дисфункция на этой почве развилась.. Сейчас опять живу с женщиной, высокой и красивой.... и все по-прежнему - есть влюбленность, а секса нормального нет - довожу ее с помощью куни всякий раз а сам чаще всего вообще не кончаю....

 

да не, 20 см это никому не нужно, к тому же до конца такой член не введешь без боли для девушки, ну или для большинства девушек, а хочется до конца что бы лобками похлопаться. А вот 18 было бы приятно конечно сделать.

 

 

 

да нет же, у меня нет проблемы в отношениях с ней, к тому жн она не такая как вы восприняли.. но да, до вагинального оргазма чегото не хватало раньше, и вот после упражнений с экстендером по увеличению члена всё стало получаться. в отношениях всё супер пупер речь не про них.

речь о том что у меня теперь сидит желание 18 см... хотя они ей и не нужны они нужны мне.. фиг знает зачем.. типа мужская самцовость... да и по красивее будет ПЧ :))) мне кажется что он до сих пор мал.. вот в чем дело, хотя как я говорил в сексе всё получается и ок.

Господи, если реально есть 17 см ( без всяких уловок с супер-вдавливанием линейки сбоку а не сверху) - то о чем еще можно мечтать? Я, если не вдавливать линейку и просто жержать ее сверху - имею 13 , если вдавить и сбоку - то 14 с половиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почти 40 лет прожил с 14 см и не парился ( первая жена была "миниатюроной" во всем и у меня и у нее не было проблем получить оргазм - только она не очень интереосвалась сексом и я часто от недотраха занимался ананизмом)

Однако - опыт критерий истины ( даже наверное и в психологии так, верно?) Так вот - развелся, жил один, потом полюбил очень красивую, высокую женщину. Решили жить вместе. Она явно влюбилась в меня а уж обо мне и говорить не надо - был просто без ума.... ну и что-же?! Я ее не удовлетворял категорически! И сам едва-едва мог кончить после примерно получала фрикций, весь в мыле...так как практически и я сам ничего не чувствовал,я просто "проваливался" в нее. Ушла она после 7 месяцев жизни ( мучений) со мной. Решила вернуться к своему прежнему сожителю ( алкашу, бабнику, но вот хорошо одаренному от природы мужскими причиндалами) И у меня после этого не только комплекс малого члена, но и даже эректильная дисфункция на этой почве развилась.. Сейчас опять живу с женщиной, высокой и красивой.... и все по-прежнему - есть влюбленность, а секса нормального нет - довожу ее с помощью куни всякий раз а сам чаще всего вообще не кончаю....

 

 

Господи, если реально есть 17 см ( без всяких уловок с супер-вдавливанием линейки сбоку а не сверху) - то о чем еще можно мечтать? Я, если не вдавливать линейку и просто жержать ее сверху - имею 13 , если вдавить и сбоку - то 14 с половиной..

ну да, если вдавливать сверху, но вдавливать именно вдавливать, я бы еще сантиметр бы нарастил и думаю нарощу, хотя я уже успокоился, да и подруга почувствовала что её кольнуло в позиции когда она сверху, если я таз приподнимаю. так что вроде всё норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилизируйтесь и живите другими ценностями. Озабоченность размерами пениса, подсознательное влечение к свингерству. Хотя в российской среде свингерство понимается с точки зрения "главного бабуина".

 

Поворот. А откуда такая информация? Ведь не секрет, что многие мужчины хотели бы увеличить член и что 14-15 см это средний размер. Значит, что основная масса мужчин обладает достоинством примерно такого размера, и это значит, что они, в основной своей части, так или иначе думали об увеличении. Это так же, как лысые думают о трансплантации, худые о том, как набрать вес, толстые, как похудеть и т.п.

 

Еще бывает, что женщины говорят своим любовникам, что у них маленький, и этот подсознательный страх может надолго засесть у них в голове. Разве не травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот. А откуда такая информация? Ведь не секрет, что многие мужчины хотели бы увеличить член и что 14-15 см это средний размер. Значит, что основная масса мужчин обладает достоинством примерно такого размера, и это значит, что они, в основной своей части, так или иначе думали об увеличении. Это так же, как лысые думают о трансплантации, худые о том, как набрать вес, толстые, как похудеть и т.п.

 

Еще бывает, что женщины говорят своим любовникам, что у них маленький, и этот подсознательный страх может надолго засесть у них в голове. Разве не травма?

Ну во-первых все-же средним считается 16-17 а не 14-15. И таки да, тех, у кого 14-15 см и менее будет до 30% от мужской популяции.... Ну и что из этого? Их просто и не будут выбирать женщины ( по крайней мере красивые - а у них ВСЕГДА есть выбор) .... Тут как и с ростом - ну 175-178 можно назвать средним ростом, однако большинству женщин безусловно хочется мужчину повыше ( но не гигантов более 2-х метров!) . То-же самое и с размером члена - гигантов ( более 20 см ) не надо почти никому, но вот 17-18 (и соответственно пропорциональной длине толщины) понравится почти любой, кроме тех, у кого слишком маленькое влагалище - но это скорей исключение. Я на себе чувствую это - уже вторая красивая женщина средних лет со мной, кого я не могу удовлетворить ( по крайней мере доставить ей нормальный вагинальный оргазм а не всякие вымучивания с куни и пальчиком) Мой размер - 13-14 см....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на себе чувствую это - уже вторая красивая женщина средних лет со мной, кого я не могу удовлетворить ( по крайней мере доставить ей нормальный вагинальный оргазм а не всякие вымучивания с куни и пальчиком) Мой размер - 13-14 см....

А почему я с таким же размером как у тебя спокойно удовлетворяю рожавших женщин и я бы не сказал что с маленькими вагинами? Последние были 29, 29 и 43 лет. Все стонали от удовольствия и получали вагинальный оргазм, что можно легко понять по конвульсиям вагины и дрожи по всему телу и другим аудио-визуальным эффектам. При этом сами хотят со мной встречаться только для секса ещё и ещё - это наверно показатель..

Так что учись пользоваться своим инструментом, а не жалуйся на размер, который вполне подходит 95% женщинам. Будь мужиком, а не страдай фигнёй, делай дело, практикуй, изучай себя, партнёров, развивайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я с таким же размером как у тебя спокойно удовлетворяю рожавших женщин и я бы не сказал что с маленькими вагинами? Последние были 29, 29 и 43 лет. Все стонали от удовольствия и получали вагинальный оргазм, что можно легко понять по конвульсиям вагины и дрожи по всему телу и другим аудио-визуальным эффектам. При этом сами хотят со мной встречаться только для секса ещё и ещё - это наверно показатель..

Так что учись пользоваться своим инструментом, а не жалуйся на размер, который вполне подходит 95% женщинам. Будь мужиком, а не страдай фигнёй, делай дело, практикуй, изучай себя, партнёров, развивайся!!!

ну тут еще в толщине дело может быть весьма весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут еще в толщине дело может быть весьма весьма.

Ну охват у меня примерно 13.. . А у тебя намного меньше? Пару сантиметров туда сюда всё равно ничего не решают. Они у тебя не фригидные? Как долго можешь не кончать при фрикциях с женщиной? Где Джи-поинт знаешь хоть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых все-же средним считается 16-17 а не 14-15. И таки да, тех, у кого 14-15 см и менее будет до 30% от мужской популяции.... Ну и что из этого? Их просто и не будут выбирать женщины ( по крайней мере красивые - а у них ВСЕГДА есть выбор) .... Тут как и с ростом - ну 175-178 можно назвать средним ростом, однако большинству женщин безусловно хочется мужчину повыше ( но не гигантов более 2-х метров!) . То-же самое и с размером члена - гигантов ( более 20 см ) не надо почти никому, но вот 17-18 (и соответственно пропорциональной длине толщины) понравится почти любой, кроме тех, у кого слишком маленькое влагалище - но это скорей исключение. Я на себе чувствую это - уже вторая красивая женщина средних лет со мной, кого я не могу удовлетворить ( по крайней мере доставить ей нормальный вагинальный оргазм а не всякие вымучивания с куни и пальчиком) Мой размер - 13-14 см....

 

Про размеры можно посмотреть здесь _http://seroot.ru/2011/09/srednie-razmery-polovogo-chlena.html

 

Вообще, размер конечно важен. Но если он не находится в каких то экстремальных зонах, все, что между 14-18 считается нормой. Как говорили мне многие женщины. Мужчины с большими членами думают, что если он засунул, то этого достаточно, а на самом деле - нет. Я конечно не женщина и мне трудно судить. Но из своего опыта могу сказать, что многое зависит от самой женщины и от духовного контакта. У меня были женщины который мне раздирали спину, а были которые лежали как бревна. При одном и том же мне. Конечно, чисто теоретически, с большим членом удобнее, чем с меньшим. Но увы и ах. Все люди разные.

 

 

ну тут еще в толщине дело может быть весьма весьма.

 

Согласен. Женщины предпочитают лучше толстые, чем длинные. Длина не так уж важна, а вот толщина!

 

А почему я с таким же размером как у тебя спокойно удовлетворяю рожавших женщин и я бы не сказал что с маленькими вагинами? Последние были 29, 29 и 43 лет. Все стонали от удовольствия и получали вагинальный оргазм, что можно легко понять по конвульсиям вагины и дрожи по всему телу и другим аудио-визуальным эффектам. При этом сами хотят со мной встречаться только для секса ещё и ещё - это наверно показатель..

Так что учись пользоваться своим инструментом, а не жалуйся на размер, который вполне подходит 95% женщинам. Будь мужиком, а не страдай фигнёй, делай дело, практикуй, изучай себя, партнёров, развивайся!!!

 

Т.е. ты считаешь, что любая женщина способна на вагинальный оргазм? Из моего опыта это не соответствует действительности. Я разговаривал с женщинами у которых было много мужчин и они мне говорили, что никогда не испытывали вагинального оргазма, в то время как другие - без проблем, с разными мужчинами и с разными членами. Мне кажется, что это все таки не мужская проблема, а женская.

 

Ну охват у меня примерно 13.. . А у тебя намного меньше? Пару сантиметров туда сюда всё равно ничего не решают. Они у тебя не фригидные? Как долго можешь не кончать при фрикциях с женщиной? Где Джи-поинт знаешь хоть? ))

 

А ты его как определяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Т.е. ты считаешь, что любая женщина способна на вагинальный оргазм?

 

2. Мне кажется, что это все таки не мужская проблема, а женская.

 

3. А ты его как определяешь?

1. Нет, любая не способна. Например моя первая, когда мне было 19, а ей 18 - не была способна. Но сейчас я целенаправлинно встречаюсь только с такими, кто постарше меня и не моложе 28 лет. Ну так вот, в таком возрасте и старше я ещё не встречал таких, которые не испытывали бы ваг. орг., впринципе оно и понятно, я же не ищу длительных отношений, а те дамы, которые готовы на такие условия, понятное дело, будут со мной встречатся преимущественно ради секса -а значит получают от этого удовольствие. Хотя мы и просто дружим и разговариваем.. для меня не приемлемо тупо секс и домой.. всё таки должны быть какие-то симпатии, общие темы, что обсудить и.т.д.

 

2. Тут вот какое дело - если женщина не способна на ва.г орг., тогда это и вправду только её проблема, но если она впринципе испытывала / может испытывать ваг. орг., тогда это уже и проблема мужщины. Каждую по своему можно довести до ваг. орг., но к каждой свой ключик.. всех одинакого не получится. Одной нужна именно такая поза, другой другая, третей надо медленно, четвёртой толь ко быстро ну и.т.д.

 

3. Кого его? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Кого его? :D

 

Сорри. Ее. Точку G.

 

 

У меня есть одна женщина, вернее была, она мне говорила, что у нее был вагинальный оргазм один раз в жизни, с ее мужем, после родов и что после этого, она его больше ни когда не испытывала. У меня чисто спортивный интерес довести ее до ваг. оргазма. С размерами все нормально. Хотя хорошего ни когда не бывает много :D

 

Какие будут советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Ее. Точку G.

 

 

У меня есть одна женщина, вернее была, она мне говорила, что у нее был вагинальный оргазм один раз в жизни, с ее мужем, после родов и что после этого, она его больше ни когда не испытывала. У меня чисто спортивный интерес довести ее до ваг. оргазма. С размерами все нормально. Хотя хорошего ни когда не бывает много :D

 

Какие будут советы?

Я по википедии о точки Джи действую, по результатам она примерно там и находится. То есть именно те позы и вообще стимуляция именно той области вагины как правило приводит к ваг. орг. или более яркому ваг. орг. , если ей не обязательно стимулировать Джи для достижения орг.

 

Советы таки:

1) спроси у неё самой, какие позы, режимы и.т.д. больше всего нравятся с точки зрения физического удовольствия;

2) стимулируй область точки Джи;

3) до секса очень сильно возбуди её поцелуями, прикосновениями, ну и сделай немного куни, не доводя до конца, чот бы она тебя сильно хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну охват у меня примерно 13.. . А у тебя намного меньше? Пару сантиметров туда сюда всё равно ничего не решают. Они у тебя не фригидные? Как долго можешь не кончать при фрикциях с женщиной? Где Джи-поинт знаешь хоть? ))

да у меня всё нормально с толщиной, толщина у меня больше среднего.... а вот длина :(

 

ну и всем моим девочкам было хорошо, это я точно знаю, да и последней моей подруге тоже.

как долго не кончать... да хрен знает, может почитать чего? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...