Перейти к содержанию

Телекинез.Поделитесь опытом.


Гость Mirador

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.Заинтересовался вопросом овладения техникой телекинеза(если это вообще возможно,а не дается от природы),в интернете немало информации на эту тему,вплоть до школ "обучим подниманию и швырянию в прохожих машин с помощью силы мысли(утрирую,конечно)",но хотелось бы спросить реальных людей:вообще возможно научиться подобному,есть ли у кого тут опыт?И если есть:как это можно сделать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь же психофорум, а не собрание магов и волшебников... :huh:

 

Ну так я не про магию спрашиваю,а про вещь которая документально зафиксирована.

 

И позвольте полюбопытствовать: а зачем Вам это надо?

Для общего развития)

 

Да просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю если вшить медную проволку в руку и обвить пальцы, а затем пустить ток, то гвоздик ты притянешь.

Для начала что-нибудь неметаллическое хотелось бы.

 

А шкура не обгорит? <_<

Где же понимание к проблеме? Сочувствие? Я пришел к вам со всей душой,а вы...

 

 

 

 

:D:D:D

 

 

Не,ну,шутки шутками,но хотелось бы чтонить по теме прочитать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я не про магию спрашиваю,а про вещь которая документально зафиксирована.

Склоняюсь к тому, что Вы человек честный, но хотелось бы взглянуть на документы.

 

Для общего развития)

 

Да просто интересно.

Для познания неординарных способностей и возможностей необходима более глубокая мотивация. А с таким интересом Вы быстро нарвётесь на шарлатанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirador, совершите паломничество в Тибет, найдите Шамбалу, там вы получите ответ на свой вопрос.

Хорошо,но только после того как Вы станете частью коллектива Смехопанораммы.Нельзя что бы такой талант пропадал.

 

Склоняюсь к тому, что Вы человек честный, но хотелось бы взглянуть на документы.

 

Зайдите хотя бы на Википедию.Там достаточно подробно.

 

 

 

Для познания неординарных способностей и возможностей необходима более глубокая мотивация. А с таким интересом Вы быстро нарвётесь на шарлатанов...

С чего Вы решили что моя мотивация "не глубока"? За словосочетанием "просто интересно" может скрываться многое.

 

И нести кому-то деньги я не намерен.Как максимум:потрачу время на неэффективный способ обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите хотя бы на Википедию.Там достаточно подробно.

 

С чего Вы решили что моя мотивация "не глубока"? За словосочетанием "просто интересно" может скрываться многое.

 

И нести кому-то деньги я не намерен.Как максимум:потрачу время на неэффективный способ обучения.

В вики загляну по позже (сейчас лень).

А домысливать что-то за Вашими словами -- дело не благодарное. Так что о чём пишите, то и предполагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вики загляну по позже (сейчас лень).

 

Ну а мне лениво сюда что-то линоквать.

 

 

А домысливать что-то за Вашими словами -- дело не благодарное. Так что о чём пишите, то и предполагаю...

Ну так и не нужно домысливать.Да и зачем Вам знать:для чего/как сильно/насколько искренне я этого хочу7 Я создал тему что бы услышать(прочитать) мнения людей,у кторых был тот или иной опыт в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и не нужно домысливать.Да и зачем Вам знать:для чего/как сильно/насколько искренне я этого хочу7 Я создал тему что бы услышать(прочитать) мнения людей,у кторых был тот или иной опыт в этом вопросе.

Я и не домысливаю... так что будьте здоровы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развить при желании можно все.

Сама телекинозом никогда не интересовалась. Подростком ложки и мелкие предметы к рукам "прилепляла", как на магните держались. Зачем сейчас и сама не знаю.. так игрушки... подросток одним словом. :D

Но есть методика по развитию телекинеза:

Наливаете воды во что-нибудь, опускаете в воду спичку или маленькую досточку и пытаетесь ее сдвинуть рукой - энергией.

Сама не пробовала.

Удачи <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развить при желании можно все.

Сама телекинозом никогда не интересовалась. Подростком ложки и мелкие предметы к рукам "прилепляла", как на магните держались. Зачем сейчас и сама не знаю.. так игрушки... подросток одним словом. :D

Но есть методика по развитию телекинеза:

Наливаете воды во что-нибудь, опускаете в воду спичку или маленькую досточку и пытаетесь ее сдвинуть рукой - энергией.

Сама не пробовала.

Удачи <_<

да, есть такая практика. я пробовал ее ранее, но результата не добился. она требует концентрации рузума, сосредоточения воли и личной силы для достижения материального результата. а я занимаюсь прямо противоположными практиками. расфокусировки, очищения сознания и его расширения, видением астральных тел, нитей мира и осознанными сновидениями. если автору темы интересна связь между взаимодействием личной силы и воли с телами материальными я могу дать несколько обрядов и проклятий, использовав которые он сможет развеять свои сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама телекинозом никогда не интересовалась. Подростком ложки и мелкие предметы к рукам "прилепляла", как на магните держались.

Это фигня. Это может каждый.

 

Автор, продвинулись в изучении вопроса? Поделитесь, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня. Это может каждый.

 

Автор, продвинулись в изучении вопроса? Поделитесь, если можно.

 

Нет.

Автор двинулся в изучении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали ,в музее в Лондоне,кажись,статуя двигается сама по себе на 360• ,показали видеозапись..не дождалась комментариев ученых,пошла по делам,сегодня по bbc будет вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, продвинулись в изучении вопроса? Поделитесь, если можно.

Да,как то позабыл про этот вопрос,да и про эту тему тоже.

Толком ничего не нарыл в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...