Перейти к содержанию

Жаль дочь, она постоянно ждет отца


Рекомендуемые сообщения

Девочке 1 г 10 мес. Уже год не живем с ее отцом. Первое время он приходил к ней каждый день, на пол года он уезжал в другой город и ребенок его видел пару раз всего. Месяц назад он приехал в город,за это время был у ребенка всего 3 раза по 1 часу,ребенок вспоминает папу,звонит ему,разговаривает с ним. Я говорю ее отцу что она скучает ждет тебя, но у него на нее времени нет, он гуляет с девушками,вместо того чтоб с ребенком побыть. Мне жаль дочь,она его ждет постоянно,ходит папа говорит без конца и просится к нему. Но он уже 3 недели не приходит и не собирается. Что делать в этой ситуации,дальше ребенок еще сильней будет страдать. к слову он живет в 10 мин хотьбы от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните, договоритесь о встрече и придите к нему с ребенком сами. Разве так нельзя?

А почему, кстати, не живете вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не делать.

Ребенку нужен отец с постоянным проживанием. Такого уже не будет.

Трепать нервы, требуя встречаться...

Автор, Вы хотите вернуть его в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните, договоритесь о встрече и придите к нему с ребенком сами. Разве так нельзя?

А почему, кстати, не живете вместе?

Уже ни раз к нему собирась прийти, но его нет дома или он занят.

 

Да ничего не делать.

Ребенку нужен отец с постоянным проживанием. Такого уже не будет.

Трепать нервы, требуя встречаться...

Автор, Вы хотите вернуть его в семью?

А кажется что я его вернуть хочу? Хотела,уже не хочу. Но он видимо думаю что я брешу,что дочка скучает, что я его вернуть хочу,но это не так. спасибо за идею,я что-то и не подумала что со стороны так может казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сказать дочке, что папа очень много работает, поэтому не может приходить? И объясните, что мама с папой больше не будут жить вместе, потому что вы очень разные люди, вам трудно жить вместе. НО вы оба любите девочку и папа тоже очень скучает, только у него никак не получается пока что с ней увидеться. Он готов говорить с ней хотя бы по телефону? Сказать, что любит, что она замечательная...

 

 

Еще старайтесь при дочке хорошо отзываться о папе. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть мужчины в вашей жизни? брат, отец, друг ??

Вообще как с общением вашей маленькой семьи, хватает ребенку разнообразия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кажется что я его вернуть хочу? Хотела,уже не хочу. Но он видимо думаю что я брешу,что дочка скучает, что я его вернуть хочу,но это не так. спасибо за идею,я что-то и не подумала что со стороны так может казаться.

Кажется. И еще как.

 

Девочке 1 г 10 мес. Уже год не живем с ее отцом. Первое время он приходил к ней каждый день, на пол года он уезжал в другой город и ребенок его видел пару раз всего. Месяц назад он приехал в город,за это время был у ребенка всего 3 раза по 1 часу,ребенок вспоминает папу,звонит ему,разговаривает с ним. Я говорю ее отцу что она скучает ждет тебя, но у него на нее времени нет, он гуляет с девушками,вместо того чтоб с ребенком побыть. Мне жаль дочь,она его ждет постоянно,ходит папа говорит без конца и просится к нему. Но он уже 3 недели не приходит и не собирается. Что делать в этой ситуации,дальше ребенок еще сильней будет страдать. к слову он живет в 10 мин хотьбы от нас.

 

Ребенку год и 10. Год как вместе не живете, т.е. ей было 10 месяцев. Плюс полгода она его вообще не видела.

 

Не смешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите.

Да.. матери часто выдают свои желания за желания детей..) также как

присваивают им свои страдания. Которых в ребенке может не быть вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...