Перейти к содержанию

Беременный секс


Zora

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, как вы относитесь к сексу с беременной? Ровно так же как с не беременной? Или что-то смущает, не встает? Или может наоборот, так интересней, что-то новенькое? Прошу отвеить был ли у вас такой секс или нет еще, а то предположения могут все же отличаться от результатов практического опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает. Как без этого? Надо быть в сто раз более острожным, партнерша практически не возбуждается - не знаю из-за чего, то ли из тех же соображений осторожности, то ли в силу физиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем собственно вопрос?

Так просто задумалась, почему мужчины часто изменяют беременным женам, ведь во время беременности не всегда противопоказан секс.

 

партнерша практически не возбуждается

Хм. А я слышала такое, что во время беременности наоборот хочется секса больше, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнерша практически не возбуждается - не знаю из-за чего, то ли из тех же соображений осторожности, то ли в силу физиологии.

Всякая по-разному, видимо.

Я помнится на мужа аж бросалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая по-разному, видимо.

Я помнится на мужа аж бросалась.

Это же гормональный фон так влияет, так и должно быть по идее. Гормоны ударяют в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыых, представила беременный секис, ну шо вам сказать

 

 

на дворе моем цветет акация, я иду, улыбку не тая,

у меня сегодня..... .........

это значит, не беременная я!

 

Детское стихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же гормональный фон так влияет, так и должно быть по идее. Гормоны ударяют в голову.

А зачем гормонам беременной женщины быть "нацеленными на секас"? Усё же уже "получилось".

Я не хотела во время беременности, а муж - хотел. Говорят, обычно всё же бывает наоборот:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время беременности очень хотела, и муж хотел :)

Правда не всегда можно было, так ночные оргазмы замучили :(

Ооо! Опять я что-то пропустила...

Можно поздравить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыых, представила беременный секис, ну шо вам сказать

 

 

на дворе моем цветет акация, я иду, улыбку не тая,

у меня сегодня..... .........

это значит, не беременная я!

 

Детское стихо.

Вообще то там было "радуется вся моя родня"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювелирная работа:)

блин! возник тупой, но избитый вопрос!

вот почему женщины больше радуются когда рождается девочки, и мужчины когда мальчики!???...эт такое гендерное разделение заложенное генетически? или просто социальная фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! возник тупой, но избитый вопрос!

вот почему женщины больше радуются когда рождается девочки, и мужчины когда мальчики!???...эт такое гендерное разделение заложенное генетически? или просто социальная фишка?

да ничего подобного, нормальная женщина радуется ребенку, какого бы он ни был пола. Как и нормальный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отвеить был ли у вас такой секс или нет еще, а то предположения могут все же отличаться от результатов практического опыта.

 

Во время беременности почти не было секса. Не хотелось совсем, да и муж не мог...говорил: ведь там же ребенок)

 

вот почему женщины больше радуются когда рождается девочки, и мужчины когда мальчики!???...

 

я хотела мальчика, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего подобного, нормальная женщина радуется ребенку, какого бы он ни был пола. Как и нормальный мужчина.

та эт понятно что любому так то радуются:)

 

я хотела мальчика, очень!

да! значит не у всех) исключение из правил так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот изначально мы хотели девочку, и делали девочку. Потом, месяца в 2-3 я захотела мальчика, очень! А в 5 мес мне сказали, что будет девочка, я первый день слегка шокирована была, а потом привыкла, и опять девочку захотела, то есть ребеночка моего!!! То есть, кто бы ни был, я его очень хотела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...