Перейти к содержанию

Я импотент или просто не хочется секса?


marioqwerty

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема - после того, как от меня ушла гражданская жена у меня никак не наладится сексуальная жизнь. У меня почти ни с кем не получается - сначала, когда все начинается, я возбуждаюсь, но потом всё желание начисто пропадает. Таблетки выручают, но это не то. И что самое страшное, даже если с одними женщинами было все хорошо, то во второй- третьей встрече происходит тоже самое. Причем это у меня видимо что то в голове происходит, так как после такого несостоявшегося секса неприятные ощущения остаются - как будто меня возбудили, но до секса не дошло, и утренняя эрекция присутствует стабильно. Что мне делать? не охота заниматься сексом только под таблетками, я знаю это не выход, но по-другому и не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже советовали - САНЧАС.

 

 

Сначала САНЧАС, потом все остальное. Кому и что Вы пытаетесь доказать? Возьмите таймаут, забудьте сначала бывшую, потом полю'бите другую женщину и осечек не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже советовали - САНЧАС.

 

 

Сначала САНЧАС, потом все остальное. Кому и что Вы пытаетесь доказать? Возьмите таймаут, забудьте сначала бывшую, потом полю'бите другую женщину и осечек не будет.

что такое санчас? дело даже и не в бывшей наверное, у меня и до нее были такие проблемы. осечек не было только с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое санчас?

https://psycheforum.ru/topic26763.html

 

дело даже и не в бывшей наверное, у меня и до нее были такие проблемы. осечек не было только с ней

Почему тогда ее не вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://psycheforum.ru/topic26763.html

 

 

Почему тогда ее не вернули?

А как вы думаете?????

наверное потому что она не хочет. Что за глупый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема ...

а после того как с женой расстались, насколько изменилось Ваше финансовое положение? делили- ли имущество совсместно нажитое, начались ли проблемы на работе. Это могло стать решающим фактором в потере интереса к сексу. Если у мужчины с карьерой все хорошо, то и на личном фронте осечки бывают редко ( искл. к-то заболевание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...