Перейти к содержанию

Отношения с колегой


Aleks7

Рекомендуемые сообщения

Я не могу находиться на одной территории со своей коллегой. Мне уже кошмары сняться, на работе это жуткое испытание, с трудом её слушаю, даже ударить хочется. Мы работали вместе год, я мысленно убеждала себя, что я в танке, ничего не вижу и не слышу ,ну и как-то мерилась с её присутствием. Но о чудо, закрывают наш салон неожиданно. Моей радости нет предела, понимаю, что надо срочно искать новую работу, что потеряю клиентов, но всё это ни что по сравнению с тем, что я больше её не увижу. Проходит 3 недели,я наконец то нахожу коллектив, в котором мне хочется работать, адекватные мастера, хорошие условия, ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ. Но вот блин звонок бывшей коллеги, спросила, где я работаю, ну что в этом страшного - я ответила, предупредив на всякий случай, что больше туда не требуется, да и клиентов пока очень мало. Через 3 дня она нарисовалась на пороге нашего салона с улыбочкой и тортиком, мол привет я теперь тоже здесь работаю, да ещё и один ящик на двоих с ней делить. И вот наша совместная смена и всё как в страшном сне, стрижет по 2 часа( я не преувеличиваю), за это время наговорит гадостей клиенту, про краску, которая может сжечь волосы(у других мастеров) и все в таком духе, а я мол святая волшебной палочкой 2 часа помашу и Вы принцесса, да еще и визитку свою пихает, мол я буду вас ждать. Это что вообще???? Прихожу на следующий день, весь наш ящик забит её шмотками. Говорю может как-то на свою половину уберёшь? А ей видители места столько мало. Много ещё можно рассказывать, человек мало того, что назло приперся именно в этот салон, так ещё и свои порядки устанавливает, и пусть и косвенно, но откровенно грязно поносит работу других мастеров. Девочке 20 лет, татарка,полное отсутствие воспитания, и никакого уважения к старшим. Я не могу сказать в салоне, что не хочу с ней работать, это как страшный сон, не могу проснуться, только избавилась и вот... Получается теперь из за неё мне снова работу искать??????? Что же делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...