Перейти к содержанию

Секс после рождения ребенка


Рекомендуемые сообщения

Я регулярно сижу с ребенком и даю возможность и покрасить волосы,и сходить на маникюр, и на педикюр. Регулярно заказываем еду из японского ресторана. С ней разговаривал - всегда одно и тоже - нужно ждать. Вчера сказал, что больше терпеть не буду и буду брать то, чего не хватает в другом месте. Думаете попыталась что-то исправить? Нет. Опять оправдания и предложение ждать. Сегодня специально вернулся поздно домой - ноль эмоций. Такое ощущение, что она хочет, чтобы у меня кто-то появился, чтобы от нее отстал....

предложите к сексологу или психологу очно обратиться.

 

странно как-то. может она вас уже не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я регулярно сижу с ребенком и даю возможность и покрасить волосы,и сходить на маникюр, и на педикюр. Регулярно заказываем еду из японского ресторана. С ней разговаривал - всегда одно и тоже - нужно ждать. Вчера сказал, что больше терпеть не буду и буду брать то, чего не хватает в другом месте. Думаете попыталась что-то исправить? Нет. Опять оправдания и предложение ждать. Сегодня специально вернулся поздно домой - ноль эмоций. Такое ощущение, что она хочет, чтобы у меня кто-то появился, чтобы от нее отстал....

 

мдаааа... очень жаль...... может вам действительно лучше вместе сходить к сексологу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сказал, что больше терпеть не буду и буду брать то, чего не хватает в другом месте. Думаете попыталась что-то исправить? Нет. Опять оправдания и предложение ждать.
Зачем ей что-то исправлять? Ее все устраивает.

Предложите ей обсудить ситуацию: спросите, что она бы Вам посоветовала делать, поскольку ждать Вы не в состоянии чисто физически: помогать ей больше с ребенком, чтобы она меньше уставала; разводиться; заводить любовницу; сходить с психологу и сексологу?

Что в среднем восстанавливается либидо месяцев через 6 (посмотрите в инете, чтобы поточнее). Что Вы готовы взять на себя еще какие-то обязанности, но что ждать Вы не видите смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел задать вопрос деушкам, которые прошли через роды, действительно ли необходимо 4 года для того, чтобы восстановить сксуальную жизнь и нормальные отношения?

Нет. Я и двух месяцев не утерпела, несмотря на швы.

Ваша жена - эгоистка (или дурочка?)

А вообще, очень странная ситуация.

Автор, у неё оргазмы вообще были когда-нибудь от секса с вами?

Ведь "не хотеть" можно только "чего-то не приятного". А секс (по идее) - очень приятная штука.

И даже если это из-за гормонов у неё, то можно постепенно "раскачать" организм на секс. Просто "по старой памяти" об "удовольствии".

Надо начать им заниматься, чтобы процесс с выработкой нужных гормонов запустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.

Не хочет она.

Либо какие-то болячки у неё (маловероятно).

Либо на стороне (скорее всего. Возможность найдёт всегда, когда есть желание, например когда в "качалку" ходила, или "маникюр").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...