Перейти к содержанию

Личное пространство


Гость Okay18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня есть серьезная на мой взгляд проблема. Я не могу заняться сексом из за проблем с личным пространством, я привык к тому, что я один в моей личной жизни. Я сам по себе парень нормальный, и люди удивляются отсутствия у меня девушки, или тому что я девственник. Я в порядке! У меня были возможности заняться сексом, но я их упустил! Ко мне в гости напросилась девушка "шалава", мы посидели, выпили чаю. Я прекрасно понимал чего она хотела, но просто сказал что ей пора уходить. Мне трудно сблизиться с человеком. Для меня секс это что то слишком необычное и далекое. Однако с близкими подругами таких мыслей не возникает. Так же в общении с девушками, с хорошо знакомой я могу общаться очень интересно, активно, всем нравится. Могу потрогать за попу, обнять, поцеловать в шею, щечку. Но не могу сделать так с мало знакомой девушкой. Она для меня совершенно чужая личность, даже не получается с ней поговорить нормально, не за ручку взять, ни обнять. Мне уже друг помоч хотел, договорился с подругой, чтобы она сама все за меня сделала, и показала и рассказала. Но я отказался, ссылаясь на отсутствие желания. Но я не представляю мы с незнакомой девушкой обнаженные, эти проникновения. Не могу так близко подпустить.... И встречаться не получается! Надо через неделю общения уже предлагать отношения, но я ее плохо знаю. А пока узнаю хорошо мы уже друзья. Помогите пожалуйста, стыдно за себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не пойму, а что мешает стать друзьями, а потом развить дружбу и симпатию в любовь со всеми вытекающими? На самом деле все твои переживания и отношение к девушкам и сексу - это адекватное отношение, сейчас такое редко встретишь, особенно у молодых парней))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...