Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Гость superkiss

Может я ему все-таки нравлюсь?

Рекомендованные сообщения

Гость superkiss

здравствуйте, ув. форумчане! периодически почитываю этот замечательный форум, а вот теперь и у меня созрел вопрос)) помогите мне разобраться, есть такая конкретная ситуация: мне 23, у нас на работе есть очень симпатичный мне человек, (назовем его ХХХ, ему 43) он постоянно подтрунивает надо мной и моими рабочими косяками как бы в шутку (только надо мной, хотя людей для этого кроме меня достаточно). когда меня не было неделю на работе, мне рассказали что он спросил где я, а когда ему сказали что заболела, он сказал типа ну вот, даже поиздеваться не над кем (!!!!) пару раз бывало что подходил сзади и пугал а потом долго смеялся от моей реакции, хотя потом извинялся и говорил что больше так не будет (опять же больше так никого не пугал!) так как он мне очень нравится, моя реакция это в основном смущение и улыбка или попытка парировать в ответ шуткой на шутку...) а ещё недавно наругал за открытую поясницу не по погоде, и то что тяжелый предмет сама подняла, а не попросила кого-либо из мужчин, именно наругал, то есть громко и грозно хмурясь :blink: ну вроде как заботится :rolleyes: и так если что=то спрошу-попрошу всегда сразу помогает, но потом серьезно добавляет что буду ему должна, недавно подсчитал что я ему задолжала уже вагон пива и сказал что я хоть бы раз рассчиталась)) а сегодня после его очередного иронического подкола я не выдержала и сказала "ХХХ, я тоже тебя люблю)))", на что он посмеялся и приобнял меня)))

он так просто общается со мной? или все-таки заигрывает?? просто странно, так обычно школьники же заигрывают, вот это и смущает.. . или мужчинам в любом возрасте свойственно так себя вести??? :D то есть как понять он 1) просто приколист по жизни или 2) может я ему все-таки нравлюсь????

пожалуйста напишите все что думаете!!! и подкиньте советы))

Поделиться сообщением

то есть как понять он 1) просто приколист по жизни или 2) может я ему все-таки нравлюсь????

пожалуйста напишите все что думаете!!! и подкиньте советы))

Если бы Вы ему нравились - вы бы уже давно, как минимум, переспали

Поделиться сообщением

я думаю, дядька просто флиртует))) я работала 2 года в муж. коллективе, заметила, флирт с помоложе девушками поднимает самооценку мужчины в более, скажем, возрасте от 35 и выше... хотя, был кадр, но я относилась к этому как повысителю моего настроения, мужчина, импозантный лет 55, там сама галантность, юмор и пр., мне в отцы, но все приятность, не более.

да. он заигрывает))) а вы позволяете) не вижу ничего такого., если это приносит удовольствие)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Даяна
      Нравится мужчина ,но все против.Подруга говорит что если что то будет у нас,то он всем расскажет.И что он может женат.Но когда я его вижу сердце мое тает.Пока у нас ничего не было.Сегодня звал на свидание .Пока не ответила 
    • Автор: Иулия
      Здравствуйте. У меня в принципе все не так сложно( как было раньше). Мне 35 лет, он на пару лет старше. Живем в одном доме, в разных подъездах. Я мать- одиночка с двумя детьми, он не женат. Я не хочу мужчину для семьи, так как давно поняла, что это нереально для меня ( Абы кто не нужен, да и не "абы" для семьи не созданы), занимаюсь детьми и по мере возможности собой. Итак, понравился мужчина из соседнего подъезда, но заметила его только после того, как поняла что он на меня смотрит. Пристально, не отводя взгляд, пока шагая мимо друг друга, мы не разминемся. Меня он привлекает как потенциальный секс-партнер, думаю, он тоже не просто на меня смотрит. Но не хотелось бы затягивать как в 15 лет это все... И.. как мне быть, так и играть в перестрелку с ним или возможно другое решение? Правда, я немного стеснительна для первого шага. Как же быть? Забить на чувства?
    • Автор: Zhenja
      Подходит ли эта тема для этого раздела. Живу уже два года с женщиной которая меня любит, да мы и как друзья с ней, и это то качество которое мне важно в женщинах, но от отншений с ней я уже год как не устал даже, а просто все идет само собой, как буд-то это все не со мной, а меня ведут.  Два месяца назад на остановке у моего дома я встретил другую женщину, мы сразу пересеклись с ней взглядами, это был ток. Другие дни я старался не смотреть на нее, но когда мы встречаемся  -разглядываем с интересом друг друга, улыбаемся , но не заговариваем. Кажеться она тоже волнуется при встрече, потому что начинает гладить и попровлять волосы. Я внушаю себе что ее улыбка это всего навсего культура (она англичанка, или ирландка), но при каждой встрече с ней меня бьет ток. И еще, это боязнь чего то нового, и потери стабильных отношений. Мне уже 33 года.  Живу во Франции, моя девушка из Польши,  живу в европах уже порядка десяти лет, поэтому знгаю что такое разница в менталитетах, и как это может помешать самым радушным отношениям. Что делать? Рассказать все своей девушке и рискнуть?
    • Автор: Shadow128
      Здравствуйте, уважаемые. Прошу ответить на мою писанину, т.к. очень хочется кому-нибудь об этом рассказать, но это невозможно. Жил всю жизнь спокойно, ничего особенного не было, было пару девушек, в школе . В первую был влюблен, вторая просто нравилась, было хорошо вместе, чувствовал просто что свой в доску человек, остались очень хорошими друзьями.
      Поступил в колледж . В группе оказался парень, с которым начали общаться
      И через неделю меня просто пробило. Постоянно думаю о нём, ни на что другое переключиться не могу. Когда вижу его, просто душа переворачивается, сердце начинает сильно биться, в глазах темнеет. Когда говорю с ним, смотрю в глаза и наглядеться не могу, как гипноз, отрываюсь силой буквально. На лице у меня глупая улыбочка, и голос становится тихим, говорю бредятину несвязную 
      Я просто не знаю, как поступить. Иногда очень хочется сказать ему о своих чувствах, но боюсь реакции: отвернется - и все, мне конец. Хочется заботиться о нем в прямом смысле, ухаживать даже. До этого ничего подобного и в голову прийти не могло(с парнем, естественно). Был бы он девушкой - не было бы проблемы, окружил бы 
       Но ведь если буду делать подарки (а делать очень хочется) - как он это поймет? Если бы мне парень делал спонтанные подарки,я бы стал сомневаться в его адекватности 
      Ревную его ко всем, с кем он общается. Ужас просто(((
      Меня уже и подруга, увидевшая нашу беседу с ним со стороны, спросила: что это ты с парнем так воркуешь, ты что влюбился в парня?
      Постоянно хочется быть с ним, при этом на мнение окружающих - с высокой колокольни. В кино - в кино, на парах - на парах,в поликлинике - в поликлинике, лишь бы рядом побыть. С ним рядом, кажется, что все остальное мелочи, мимо пробегают люди, суета какая-то, пустяки, а вокруг нас - как защитная аура какая-то, не знаю, просто спокойно и приятно очень.
      Так и хожу за ним как хвостик. Ну реально поуши влюбился в парня этого...
      Как только расстаемся - настроение ни к черту, окружающие не понимают, что со мной.Порой дико хочется прижать его к себе, погладить по голове, поцеловать. Даже с девушками такого желания заботы не было.Все бы сделал, что бы он ни захотел, на руках носил бы (серьезно).
      Прошу не смеяться, если хотите сказать неприятность - промолчите, пожалуйста. Буду очень благодарен любому совету. Что делать когда так сильно парень влюбился в парня?
      Дополню то что парень может за руку взять или спину потрогать или облокотиться на меня он очень добрый и жизнерадостный ещё хотел купить квартиру в городе где учусь и спросил у него где можно поискать он сказал не хочешь ли ты со мной жить в немецкой деревне и потом как то я говорил что хочу выпить но типо не с кем он сказал не хочешь со мной только типо летом сказал что дома у него хорошо 
    • Автор: Panda95
      Две недели назад друзья(парень с девушкой) познакомили с девушкой, мы в компании посидели в кабаке, отдохнули, выпили и т.д, после друзья поехали домой, а мы с девушкой оправились сначала гулять, потом сидели в подъезде пили пиво и разговаривали, я пытался ее поцеловать. Под утро мы решили разойтись, она напрямую сказала, что хотела бы еще раз встретиться. Добавилась в друзья в соц.сети. Проходит время нашего общения предлагаю встретиться, она в отказ, начинает нести пургу о том, что хочет только пара на пару, раз она это сказала, два сказала, после я созвонился пару раз с другом и объяснил ситуацию, он сказал, что нет проблем соберемся, потом они зашлись с ремонтом, денег в обрез и все затихло. Я продолжил эту клоунаду по сети, но меня это уже начало несколько доставать и я в очередной раз позвонил приятелю. Трубку взяла его подруга, я решил все узнать, на что получил ответ, что все отлично, что она от меня в восторге и бла-бла-бла.  В этот день на работе то-то было не так( я просто работаю ночным сисадмином) и меня что-то в конец выбесило + подлило масло в огонь ее вот этот мороз.

Спустя время все общение сошло на нет. Что делать это уже n-я девушка за 5 лет, с которо

• Автор: Sergei11200119
      Добрый день!
      Около года назад я работал в магазине  но потом ушел от туда на другое место работы. 
      Незадолго до моего ухода туда пришла работать девушка 20 лет. Я там ещё месяца 3 примерно прорабатал когда она пришла, потом я от туда уволился.
      Общались по работе и я особо не проявлял к ней интерес и внимания.
      Но после увольнения я частенько заходил в данный магазин за покупками и она всегда со мной здоровалась и я с ней. 
      Но уже где то месяц или два я её больше не вижу в магазине, возможно она тоже ушла от туда т.к она там планировала работать тоже недолго.
      Каких то контактов (номера телефона) для связи у меня с ней не было. Поискал её в соц сетях нашёл в одноклассниках, парня вроде нету, но точно не знаю.
      И получается что страница в ОК пока единственный способ с ней связаться 
      Опыта с девушками у меня по сути дела 0
      По этому хочу попросить у вас совета и помощи, как мне  её пригласить сходить погулять со мной или в кафешку посидеть.
      Сразу в ОК ей написать что хочу с ней встретится? Или сначало нужен какой то флирт ? И вообще какой толк от всей этой переписки? Может прямо сказать о своих намерениях?  
      В общем не знаю как лучше поступить подскажите пожалуйста. 
    • Автор: Makasimka
      Здравствуйте!
      С мной в универе учится девушка ей 22 парня вроде бы нету (во всяком случае я не наблюдаю явных признаков его наличия), мне 25, немного общаемся.
      Хотел бы пригласить её куда ни будь чтобы попробовать завязать отношения.
      Но есть проблемка т.к когда я ненавязчиво закидывал ей удочку на эту тему (на прямую не приглашал ещё) понял что для ней прогулки походы в кафе и тому подобное это просто прогулки с друзьями и  не к чему не обязывает. 
      Хотелось бы понять как ей намекнуть во время этой прогулки похода в кино или ещё чего то подобного что я не просто другом ей хочу быть?
      Или как перевести всё в более серьёзные отношения учитывая её подобный настрой? 

• Сейчас популярно