Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Гость superkiss

Может я ему все-таки нравлюсь?

Рекомендованные сообщения

Гость superkiss

здравствуйте, ув. форумчане! периодически почитываю этот замечательный форум, а вот теперь и у меня созрел вопрос)) помогите мне разобраться, есть такая конкретная ситуация: мне 23, у нас на работе есть очень симпатичный мне человек, (назовем его ХХХ, ему 43) он постоянно подтрунивает надо мной и моими рабочими косяками как бы в шутку (только надо мной, хотя людей для этого кроме меня достаточно). когда меня не было неделю на работе, мне рассказали что он спросил где я, а когда ему сказали что заболела, он сказал типа ну вот, даже поиздеваться не над кем (!!!!) пару раз бывало что подходил сзади и пугал а потом долго смеялся от моей реакции, хотя потом извинялся и говорил что больше так не будет (опять же больше так никого не пугал!) так как он мне очень нравится, моя реакция это в основном смущение и улыбка или попытка парировать в ответ шуткой на шутку...) а ещё недавно наругал за открытую поясницу не по погоде, и то что тяжелый предмет сама подняла, а не попросила кого-либо из мужчин, именно наругал, то есть громко и грозно хмурясь :blink: ну вроде как заботится :rolleyes: и так если что=то спрошу-попрошу всегда сразу помогает, но потом серьезно добавляет что буду ему должна, недавно подсчитал что я ему задолжала уже вагон пива и сказал что я хоть бы раз рассчиталась)) а сегодня после его очередного иронического подкола я не выдержала и сказала "ХХХ, я тоже тебя люблю)))", на что он посмеялся и приобнял меня)))

он так просто общается со мной? или все-таки заигрывает?? просто странно, так обычно школьники же заигрывают, вот это и смущает.. . или мужчинам в любом возрасте свойственно так себя вести??? :D то есть как понять он 1) просто приколист по жизни или 2) может я ему все-таки нравлюсь????

пожалуйста напишите все что думаете!!! и подкиньте советы))

Поделиться сообщением

то есть как понять он 1) просто приколист по жизни или 2) может я ему все-таки нравлюсь????

пожалуйста напишите все что думаете!!! и подкиньте советы))

Если бы Вы ему нравились - вы бы уже давно, как минимум, переспали

Поделиться сообщением

я думаю, дядька просто флиртует))) я работала 2 года в муж. коллективе, заметила, флирт с помоложе девушками поднимает самооценку мужчины в более, скажем, возрасте от 35 и выше... хотя, был кадр, но я относилась к этому как повысителю моего настроения, мужчина, импозантный лет 55, там сама галантность, юмор и пр., мне в отцы, но все приятность, не более.

да. он заигрывает))) а вы позволяете) не вижу ничего такого., если это приносит удовольствие)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Mailo_Yannopolus
      Привет , форумчане .
      Мне 18 лет, студент , как обычно . Меня многие считают серьёзным и слишком умным , может угрюмым , но это не влияет на общение с друзьями - со мной многим приятно общаться , много друзей , уважают, занудой вроде не считали ,с коммуникацией проблем нет. Девушки проявляли мне внимание, но я плохо им пользовался, и в нужный момент не проявляю активность от стеснения . 
      Это моя главная проблема . Я очень стесняюсь , и от этого паршиво бывает . Я почему то думаю , что никому мои интересы не нужны , типа слишком заумные , только утомят и с ума сведут . 
      Мне нравится одна девушка , очень красивая , без ЧСВ, улыбчивая  , не сноб, уважаю таких(Для меня более важно, что у неё просто красивое тело , но не суть ...)
      так вот. Я недавно гулял в компании с ней , и долго боялся заговорить . Забавно , что она сама попросила меня что то рассказать , и я поведал ей интересные мне вещи . увлекаюсь драматургией , пишу задумки историй. Я рассказал ей пару , она слушала , довольна была ,но сказала , что у всех плохой конец . 
      К чему я это? хочу написать ей , подружиться , но не знаю , подходят мои интересы для "соблазнения", хотя не совсем это слово подходит . 
      Быть собой хочется , говорить там об истории, политике ,но и маленьким профессором быть ,который по определению девушкам не нравится ,я не хочу. Мне будет крайне некомфортно себя ломать. Могу шутить , конечно , когда настроение есть, знаком со вселенной Марвел, все такое . Но ядро моих интересов слишком серьёзно, для small talk не подходят.
      как думаете? Какую фигню можно нести , чтобы она удовольствие принесла, а не была реальной фигней?))
      или говорить , что нравится?
    • Автор: Лиана1
      Добрый вечер.История такая.Работаю я на работе с одним молодым человеком,до этого я на него мало обращала внимание да и он тоже,но с некоторого времени он начал мне жутко нравиться.В чем собственно вопрос,иногда по работе бывает что кто-то там что-то про меня скажет или как-то плохо мне ответит,так он заступается,в беседе нашей как мое имя появляется так он сразу отвечает на это.Меня немного подбешивает то что он иногда отвечает неприятелям за меня.Вот зачем он это делает?Ведь если я ему нравлюсь,он может мне об этом написать или сказать,не скажу что мы прям уж так общаемся,бывает иногда,мы не друзья,так,знакомые просто.С другими девушками он тоже вежлив,но во чтобы он кого-то так же защищал,я не видела.
    • Автор: Just_a_girl
      Были с коллегами в баре. Один коллега (состоим в хороших приятельских, но не крепких дружеских отношениях) спросил у меня один очень волнующий меня вопрос. Я в ответ расплакалась. Он меня в ответ крепко обнимал в течение 5-10 минут, утешал, поцеловал в лобик и пару раз в щеки. Когда договорили и я успокоилась, мы пошли ко всем.
      Насколько нормально такое поведение от приятеля / коллеги и как его толковать?
    • Автор: Andrew931604
      Вообщем когда мне было 16 лет у мамы появилась подруга которая мне в 16 лет понравилась как женщина как человек.. мы очень тепло общаемся между нами 9 лет разницы
      в январе когда я прилетел домой она меня встретила в аэропорту
      говорю ты знаешь когда мне было 16 лет ... (Ну и сказал это ей)
      она спросила а сейчас что? Я такая страшная?
      Я говорю нет ты что .. ты очень хорошо выглядишь
      она говорит Так я тебе симпатична или нет?.
      Я говорю я не могу сказать тебе сейчас она улыбнулась и мы поехали.
      А недавно я был у нее  у нее трое деток девочки маленькие я понял многое что вот с ней я был бы счастлив и жалею что не сказал ничего ей в машине .. Она в разводе с последним мужем
      Я с 16 лет и до настоящего времени любил и люблю только одну женщину чем старше становлюсь тем больше это понимаю.. те что были девушки младше меня либо моего возраста пустышки ничего в жизни не понимают
      Выглядит она на 25 по  паспорту  ей 34 а мне 25
      Стоит рассказать ей правду или  молчать как и молчал 9 лет ?
      Проходит время люди  многое начинают понимать и осознавать и я не исключение  почему молчу до сих пор потому что боюсь что она не воспримет меня всерьёз..
      Стоит ли вообще говорить ей об этом  ?
    • Автор: R34xxx
      Познакомился с девушкой, понравилась. Я писал ей в вк, подарок вот еще на 8 марта дарил. Но взаимности я не ощущал. Вчера решил спросить ее, что вообще может быть между нами. Она сазала, что я ей нравлюсь, порой даже очень,но есть проблема - часто у нее полностью проподают чувства к человеку, и она расстается с ним. А после, того как все осознает - жалеет. И из-за этого она не хочет встречаться со мной. Отшивала уже 3 раза. Как мне ее переубедить? Как помочь ей с этой проблемой?
    • Автор: Тина1234
      Здравствуйте. Познакомилась с парнем, ему 22, девственник, отношений у него не было. Представления не имеет, как ухаживать за девушками, стеснительный. За мной ухаживали многие и я привыкла к тому, что парень как-то показывает свою заинтересованность, романтический настрой: дарит цветы, водит в кафе, в кино, в театр. Общаясь с этим девственником, я понимаю, что у него вообще нет видения того, как нужно ухаживать за девушкой. Подскажите, как быть в такой ситуации. Виделись 6 раз, просто гуляли, общались. Возможно ему нужно больше времени, чтобы удостовериться, что я его не отошью, но не хочу, чтобы такая его линия поведения вошла в привычку.
    • Автор: No ordinary Man
      Форумчане, доброго времени суток.
      Собственно, вопрос в названии темы, как стать сильнее характером на работе? Вкратце опишу ситуацию.
      Я работаю в небольшой фирме и у меня есть коллеги разного пола. Моя работа зависит по большей части от того, на сколько я сам будут стараться и упираться, но тем не менее, также есть и коллеги  в офисе, задача которых - помощь мне и таким сотрудникам как я. Честно скажу, в таком коллективе я впервые в своей жизни. Все абсолютно пох на остальных. Из всего коллектива могу выделить разве что 2 человек, которые достаточно добросовестно относятся к своей работе и с уважением ко всем остальным. Остальным нас....ть, что там происходит у других, какая им там помощь нужна и так далее.
      И вот есть у нас в офисе коллега, девочка, о ней писал уже ранее в другой своей теме, которая должна мне помогать в моей работе, но не делает этого. Во первых, это один из самых ленивых людей, которых я встречал в своей жизни. Она не помогает не только мне, но и почти всем в офисе. Ее попросишь о чем то, она покивает и тут же забудет, ей напомнишь, опять забудет, и так раза три-четыре, пока не нажалуешься руководству. Сразу скажу, что шеф у нас такой, как бы сказать, одно название. Промежуточное звено между нами и собственником фирмы. Он нас не нанимал, он нас не может уволить, он только может собственнику на нас нагнать, от этого его немного и побаиваемся. Но по факту, собственника такие мелкие офисные разборки вообще не интересуют, даже слушать не станет. Так вот, что делает этот типа шеф, он лишь руками разводит... Всякий раз мне заявляет, что не может же он взять розги и выпороть ее, он может лишь своим авторитетом как-то подействовать. Ну пнет ее, она вяло пойдет, сделает мою просьбу. Со следующей просьбой такая же история и так постоянно. 
      Когда я к ней обращаюсь и начинаю спрашивать, сделала ли она мою просьбу, она либо начинает сразу в штыки меня принимать, начинает ерепениться и так далее. И это в лучшем случае. Очень часто просто тупой игнор. Меня в офисе нет, пишу ей письмо, не отвечает... Пишу в ватсапп, вижу, что прочла письмо, не отвечает, звоню, не берет трубку. На столько наглый и прямой игнор, что аж зубы сводит от злости. И еще, стал замечать за собой, что последнее время даже как-то стал лишний раз стараться не писать или не звонить, будто блин боюсь, что сейчас либо начнет ерепениться, либо вовсе проигнорит и буду потом себя же карить и убиваться, что меня так отшивают.
      Как мне быть в данной ситуации? Что делать? Ранее у нас с ней были совершенно дурацкие отношения, о которых писал в другой теме. У нее нет мужчины и она от этого очень страдает. Флиртует на работе постоянно с один из коллег, хотя он и старше ее на 15 лет и дети у него, ей пох. Если она не получает от него знака внимания и я например в этот день особенно злой и не замечаю ее, то идет с флиртом ко мне (как то сама мне рассказала, что ее больше цепляют те мужики, которым она нафиг не нужна). Я кормлю ее разговорами, шутками, небольшой долей внимания и комплиментов, она получит свое и снова меня в игнор и все.
      Думал уже разорвать с ней все светские беседы, все вот такие не формальные отношения, все прекратить. Только работа и все, может хоть менее обидно будет, когда игнорировать будет, но такое мое отношение ее только заведет и опять начнется флирт с ее стороны...
      Короче, запутался. Помогайте.
  • Сейчас популярно