Перейти к содержанию

Может я ему все-таки нравлюсь?


Гость superkiss

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, ув. форумчане! периодически почитываю этот замечательный форум, а вот теперь и у меня созрел вопрос)) помогите мне разобраться, есть такая конкретная ситуация: мне 23, у нас на работе есть очень симпатичный мне человек, (назовем его ХХХ, ему 43) он постоянно подтрунивает надо мной и моими рабочими косяками как бы в шутку (только надо мной, хотя людей для этого кроме меня достаточно). когда меня не было неделю на работе, мне рассказали что он спросил где я, а когда ему сказали что заболела, он сказал типа ну вот, даже поиздеваться не над кем (!!!!) пару раз бывало что подходил сзади и пугал а потом долго смеялся от моей реакции, хотя потом извинялся и говорил что больше так не будет (опять же больше так никого не пугал!) так как он мне очень нравится, моя реакция это в основном смущение и улыбка или попытка парировать в ответ шуткой на шутку...) а ещё недавно наругал за открытую поясницу не по погоде, и то что тяжелый предмет сама подняла, а не попросила кого-либо из мужчин, именно наругал, то есть громко и грозно хмурясь :blink: ну вроде как заботится :rolleyes: и так если что=то спрошу-попрошу всегда сразу помогает, но потом серьезно добавляет что буду ему должна, недавно подсчитал что я ему задолжала уже вагон пива и сказал что я хоть бы раз рассчиталась)) а сегодня после его очередного иронического подкола я не выдержала и сказала "ХХХ, я тоже тебя люблю)))", на что он посмеялся и приобнял меня)))

он так просто общается со мной? или все-таки заигрывает?? просто странно, так обычно школьники же заигрывают, вот это и смущает.. . или мужчинам в любом возрасте свойственно так себя вести??? :D то есть как понять он 1) просто приколист по жизни или 2) может я ему все-таки нравлюсь????

пожалуйста напишите все что думаете!!! и подкиньте советы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть как понять он 1) просто приколист по жизни или 2) может я ему все-таки нравлюсь????

пожалуйста напишите все что думаете!!! и подкиньте советы))

Если бы Вы ему нравились - вы бы уже давно, как минимум, переспали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, дядька просто флиртует))) я работала 2 года в муж. коллективе, заметила, флирт с помоложе девушками поднимает самооценку мужчины в более, скажем, возрасте от 35 и выше... хотя, был кадр, но я относилась к этому как повысителю моего настроения, мужчина, импозантный лет 55, там сама галантность, юмор и пр., мне в отцы, но все приятность, не более.

 

да. он заигрывает))) а вы позволяете) не вижу ничего такого., если это приносит удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...