Перейти к содержанию

как простить родителей


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, поругались с мамой.

это все капилось как снежный ком.

всю жизнь я на нее обижалась.

много за что.всего и не вспомню. и не хочу вспоминать.просто последнии год все накопилась уже так что переполнила мою чашу терпения.

в детстве кроме как криками она со мной не обращалась, и всегда у меня было чувство что я ее раздражаю.

всегда она со мной разговаривала с раздражением, хотя вроде нормально но с какимто подтекстом. например,

-ЧТО ПРИБРАЛАСЬ? ГОВНО СВОЕ НАВЕРНО РАСПИХАЛА ПО УГЛАМ,ТЫ ТОЛЬКО ТАК МОЖЕШЬ

она понизила мою самооценку до нуля.

всегда мне говоря ты не красивая, ты тупая, никто на тебе не жениьться, ты сопьешься когда выростешь.

я была очень скромным ребенком,училась хорошо, но боялась отвечать перед классом б за это она меня называла тупой ю и умственно отсталой, что меня надо в дет дом сдать.

это восновном с пахмелья . потому что они с отцом пили запоями. месяц пьют вместе. потом неделю деруться. потом месяц не пьют. потом опять пьют.

понимаете я до 10 лет жила с бабушкой и дедом. они очень хорошие и интелегентные люди. мой дед всю жизнь работал бухгатером в армии на секретных обьектах, и после 40 дослужился до чина , получил квартиру. и стал главным бухгалтером ракетног завода. бабушка никогда не работала. когда мой папа их сын женилься, они были против, так как папа получил высшые оброзование, дед в советские времена выбил для него квартиру, а мама моя из деревни из семьи алкоголиков.

но мой отец поругался с родителями и стал жить с мамай. и они начали пить, что только моя бабушка не делала все было бесполезно они так и пьют до сих пор. и счастливы. когда я родилась они отдали меня бабушке и я жила до 10 лет в чистоте в достатке , в нормальной семье. но потом родилась сестра и им понадобилась нянька. бабушка бы меня не отдала но в то же время у ней умер сын брат моего папы. и она с дедом погрузились в депрессию. дед ущел с работы. а бабушка только плакала.

вот тогда родители меня забрали. и я поняла как живут дети алкоголиков.

единственное что я ждала что я выросту и перееду к бабушке.

прошло много лет я вышла замуж развелась , родила детей но это не важно, последние несколько лет жила с бабушкой . потом переехала в свою квартиру. родители свою квартиру просрали. и переехали к бабушке жить, мама , оформила опеку над бабушкой и переписала на себя ее квартиру.

втихаря,

уже давно.

даже бабушка не знает.

может вы пощитаете меня меркантильной но , не в этом дело.

просто я не могу все выразить,в словах. они меня всю жизь унижали. бабушка всегда говорила эта квартира внучке достанеться, они да, да.

не в этом деле просто обобрать втихоря. как то подло, старушку и дочь.

просто дед им сделал квартиру в свое время, и папа потом еще получил двушку, дедову они просрали,

но как бабушка и они всегда говорили , они оставляют квартиру моей сестре, а бабушка мне. и они всегда с умным видом рассуждали ДА ТАК И НАДО СДЕЛАТЬ. свою они на сестру оформили. а бабушктну на себя.

и сестра мне сказала. что я даже не надеялась не на что.

обидно что так втихоря.

 

 

самое плохое что я их всегда прощаю, слова против сказать не могу.

вчера поругались ,( не из за квартиры) ( у меня даже язык не поворачиваеться им про это сказать)первый раз я ии ответила. поругались потому что я попросила меня не оскорблять, и потом такой поток грязи вылили. плакала всю ночь у меня даже зубы заболели . и руки до сих пор тресуться.

незнаю как успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете отдельно?

да я живу отдельно. и очень далеко.я живу в квартире мужа, приезжаю к бабушке. по возможности чаще стараюсь.

ей 86 лет. я ей звоню 3 -4 раза в неделю.ну чаще с мамой разговариваю . потому что бабушка плохо слышыт,

я ее (бабушку) с собой звала но она из своей квартиры не хочет уезжать. да и у нее подруг много, около подьезда на лавочках они вечером сидят, куда она в таих годах все менять.

да и вы наверно понимаете как старушки к своим вещам привязаны. она ничего не хочет выбрасывать. куда же тут оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я живу отдельно. и очень далеко.я живу в квартире мужа, приезжаю к бабушке. по возможности чаще стараюсь.

ей 86 лет. я ей звоню 3 -4 раза в неделю.ну чаще с мамой разговариваю . потому что бабушка плохо слышыт,

я ее (бабушку) с собой звала но она из своей квартиры не хочет уезжать. да и у нее подруг много, около подьезда на лавочках они вечером сидят, куда она в таих годах все менять.

да и вы наверно понимаете как старушки к своим вещам привязаны. она ничего не хочет выбрасывать. куда же тут оставлять

 

 

Вы живете отдельно.

И столько эмоций??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете отдельно.

И столько эмоций??

О!

 

Открытатайнаымоцый!

 

Она связанна с квартирным вапросом!

Отселитесь.

И ымоции отступят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете отдельно.

И столько эмоций??

Ну дык

просто дед им сделал квартиру в свое время, и папа потом еще получил двушку, дедову они просрали,

.....

и сестра мне сказала. что я даже не надеялась не на что.

Вот Автор и не надеется ни на что...а квартира мимо уплывает... и как такое выдержать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty:

дело не в квартире, обидно что самые родные люди тебя постоянно обманывают.

у меня у самой есть квартира в этом городе, дедушка подарил на 18 лет. правда однакомнатная, я там только год жила до свадьбы, потом к мужу переехала , в моей квартире сестра жила . сейчас сестра замуж вышла к мужу переехала. я квартиру девочке сдала знакомой .у меня еще дача есть, от деда досталась так мои родители ей пользууться, садят там картофель, летом живут. я сама там 3 года не была.все думала продать. а там дом огромный, сад фруктовый, баня. мама с сестрой летом там живут мне и неудобно стало продавать, куда они потом ездить будут.

муж говорит плюнь, непереживай, представь что это благотворительность.

меня обижает что все втихоря.

кому тогда в этой жизни можно доверять. если мать с тобой так поступает.

значит некому доверять нельзя.

 

 

вот у меня два сына от разных пап. моя свекровь от второго брака , а она женьщина состоятельная, говорит что я все внуку оставлю. а он у нее один, и сын один. вот говорит, ей 73 года, вот он подрастет . меня не будет и он будет уверен в своей жизни. и будет у него стартовый капитал и квартира куда жену привести. ему всего год сейчас.

 

 

и что это значит что я должна все втихоря переписать на себя и на старшего сына.

 

если у нее такое желание то ее права. мне даже в голову не придет что то делать.

 

 

 

p.s извените .сейчас прочитала столько ошибок. пишу без русскои клавиатуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...