Перейти к содержанию

Кончаю раньше жены


Гость NikKave

Рекомендуемые сообщения

Было время (довольно давно) - я болел простатитом. Тогда у меня было преждевременное семяизвержение, и я даже 2 минуты не мог продержаться. Но с простатитом я уже давно разобрался и физически в этом плане жаловаться не на что. Эрекция нормальная в любое время суток и в любую погоду.

 

Но зато с тех пор осело в мозгу, что у меня проблемы с тем, чтобы удовлетворить жену. Как только она приближается к оргазму, у меня что-то срабатывает в голове. Никакие приостановки не помогают - если уж пошло к тому, то все равно кончаю, а она не успевает. Вот если она долго не идет к оргазму, то и я долго. Если у нее быстро, то я все равно на полминуты быстрее, и так каждый раз.

 

Ситуация меняется если я выпиваю грамм 100 крепкого спиртного. Всё. Все тормоза куда-то исчезают, и лебединая песня исполняется на два голоса. Тогда я могу держаться и несколько ее оргазмов. Именно поэтому, я считаю, что проблема где-то в мозге.

 

Казалось бы - ну и пей свои 100 грамм. Но, это стало для меня непозволительным риском - гломерулонефрит (почки), и спиртное, особенно крепкое, мне противопоказаны.

 

Вот такая проблема. Как с ней бороться? Как самому себе внушить, что я это могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я кончил, то у нее тоже все уходит. Видимо, у нее свои тараканы, может быть, и с моей подачи. Я за себя говорю, мне с моей проблемой разобраться надо, тогда и у нее все нормально будет. Проблема началась с меня. Мне ее и решить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я кончил, то у нее тоже все уходит. Видимо, у нее свои тараканы, может быть, и с моей подачи. Я за себя говорю, мне с моей проблемой разобраться надо, тогда и у нее все нормально будет. Проблема началась с меня. Мне ее и решить надо.

а симитировать что вы еще не кончили не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо мне ничего имитировать. Если я продержусь в эту минуту, то я смогу еще и еще.

 

Я вижу и уважаю вашу активность на этом форуме, но пожалуйста, говорите по-существу. Мне не нужны половинчатые решения этого вопроса. Мне нужны дельные советы, как мне свой клин из головы выбить (лучше тех, кто с этим сталкивался или специалистов, если такие здесь есть).

 

Если нет по-существу что сказать, то лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчине трудно с имитировать оргазм. А вот жена вполне может пойти Вам навстречу и кончать по тихому, чтоб не сбивать Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо мне ничего имитировать. Если я продержусь в эту минуту, то я смогу еще и еще.

 

Я вижу и уважаю вашу активность на этом форуме, но пожалуйста, говорите по-существу. Мне не нужны половинчатые решения этого вопроса. Мне нужны дельные советы, как мне свой клин из головы выбить (лучше тех, кто с этим сталкивался или специалистов, если такие здесь есть).

 

Если нет по-существу что сказать, то лучше не надо.

Да как хотите, сексологов здесь нет, уже нет.

А кто еще Вам сможет помочь что-то там выбить из своей головы, я не знаю)

Помоги себе сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена вполне может пойти Вам навстречу и кончать по тихому, чтоб не сбивать Вас.

Тоже думал об этом. Но это не решает проблему в корне. Да и что это будет за оргазм с ее стороны? Задушенные эмоции.

 

Да как хотите, сексологов здесь нет, уже нет.

А кто еще Вам сможет помочь что-то там выбить из своей головы, я не знаю)

Помоги себе сам)

Жаль, я думал, что они здесь есть. Готовлю себя к тому, чтобы пойти на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал об этом. Но это не решает проблему в корне. Да и что это будет за оргазм с ее стороны? Задушенные эмоции.

 

 

Жаль, я думал, что они здесь есть. Готовлю себя к тому, чтобы пойти на прием.

 

бируши купите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот жена вполне может пойти Вам навстречу и кончать по тихому, чтоб не сбивать Вас.

Вы умеете кончать по тихому? Это как?

Оргазм можно имитировать. Имитировать отуствие оргазма в секунду его присутствия сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...