Перейти к содержанию

Взрослый мужчина и девушка. Разница в возрасте 20-30 лет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брак между людьми из разных поколений - все равно что брак с иностранцами. Друг друга не понимают, но по каким-то причинам вместе. Может материальным, может физиологическим, но между супругами очевидная пропасть.

Очевидная вы наша.

С какого потолка вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если жена не может его уже удовлетворять например?

И секс мужчиной на стороне это просто слив семенной жидкости не более.

 

А секс женщины на стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа эти нормы устанавливает, Сехмет.

Природа. Которая велит молодым девушкам рожать от наиболее здоровых и востребованных самцов.

А не от особей, которые им в отцы годятся...

Инцестом там пахнет в таких браках. И сильно.

И неважно, с палочкой он или нет.

В норме у девушки, мужчина, годящийся ей по возрасту в отцы сексуального желания не вызывает.

Точка.

Да, исключения есть.

Ну так дело в том, что природа устанавливает не нормы а возрастные рамки и то для женщин. Или я чего то не знаю и с возрастом генетика у мужчин как то меняется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отцы смотря какие?)

Ну вот у меня пример, мне было 20 ему 43. Математически годился в отцы. Но только математически.

Ребенка здорового заделать сможет)

А тот же пацан 24 летний уже с простатитом. Но самое ужасное, что без мозгов.

Все относительно.

Скажем так - меньшинство девушек выберет в мужья, мужчину на 20 лет старше.

За мной такой ухаживал - физически неприятно было...

Я к мужу то, который на 7 лет старше, долго привыкнуть не могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый недавно женился на девочке, которая лет этак на 25 младше его. В прошлом году она родила ему дитенка. Надо сказать, она не претендует на длинноногую красавицу, как тут кто-то писал - обычная такая скромная мышка, но любит его безумно. На инфантила он ну никак не тянет, отношения "папа-дочь" - ну тоже сильно сомневаюсь, у него от предыдущих браков целых три дочери и внучки еще... Мне кажется, им просто вместе хорошо... работают в одной сфере примерно - значит, есть о чем поговорить как минимум...

 

 

У нас с мужем, кстати, тоже разница 11 лет, но она не чувствуется. Но 11 - не 20 и не 30, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дело в том, что природа устанавливает не нормы а возрастные рамки и то для женщин. Или я чего то не знаю и с возрастом генетика у мужчин как то меняется? :D

Меняется, т.к. с пожилым возрастом отца тоже связаны риски неудачной беременности или рождения больного ребенка. Не только все на возрасте женщины завязано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секс женщины на стороне?

Дело в том, что я делаю разделение на мужские и женские измены, такое как не мужчин имеют, а они имеют.Поэтому мне сложно ответить на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - меньшинство девушек выберет в мужья, мужчину на 20 лет старше.

За мной такой ухаживал - не неприятно было...

Я к мужу то, который на 7 лет старше, долго привыкнуть не могла)))

Когда за тобой волочиться пристарелый старичок - это неприятно)

Но. Большинство девушек мечтает выйти замуж за Прохорова или Абрамовича) И находят их весьма сексуально привелкательными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа эти нормы устанавливает, Сехмет.

Природа. Которая велит молодым девушкам рожать от наиболее здоровых и востребованных самцов.

если мужчина стар это не значит что у него плохая генетика, может у него все органы в порядке, только лет ему много....ведь от него нужен только 1 сперматозоид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дело в том, что природа устанавливает не нормы а возрастные рамки и то для женщин. Или я чего то не знаю и с возрастом генетика у мужчин как то меняется? :D

Естественно.

Болячки накапливаются ровно так же, как и у женщины и на генетику ребенка это тоже влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я делаю разделение на мужские и женские измены, такое как не мужчин имеют, а они имеют.Поэтому мне сложно ответить на этот вопрос.

Тогда оставим.

 

 

если мужчина стар это не значит что у него плохая генетика, может у него все органы в порядке, только лет ему много....ведь от него нужен только 1 сперматозоид...

Который с возрастом тоже теряет подвижность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется, т.к. с пожилым возрастом отца тоже связаны риски неудачной беременности или рождения больного ребенка. Не только все на возрасте женщины завязано.

В первые об этом слышу.))

Есть ссылки на подобные статьи?Хотелось бы себя просветить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему девушки выбирают 40 летних? Потому что ровесники 20летние глупы, не имеют денег и не знают как обращаться с женщиной.

...

Проекции Папа-дочь тут непричем. Для 20летний 40 летний больше подходит, он ей больше может дать , у него больше опыта.

 

Лично в моем понимании это и есть отношения папа-дочка, когда девочка смотрит в рот опытному мужчине, который все знает, умеет и много дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за тобой волочиться пристарелый старичок - это неприятно)

Но. Большинство девушек мечтает выйти замуж за Прохорова или Абрамовича) И находят их весьма сексуально привелкательными))

Душа моя, если я для себя считаю статус мужика сексуально привлекательным, я ж и за жабу выйду замуж, если она будет в списке Форбс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые об этом слышу.))

Есть ссылки на подобные статьи?Хотелось бы себя просветить? ))

Сходу

Возраст отца влияет на репродуктивную способность.

Мужской организм вырабатывает сперму в течение всей своей жизни. Но со временем, в спермограмме могут происходить количественные и качественные изменения и даже окисление сперматозоидов. Кроме того, риск повреждения генетического материала, содержащегося в семени, с возрастом увеличивается и может стать причиной различных заболеваний будущих детей.

С возрастом может происходить окисление сперматозоидов и поражение ДНК..

1http://www.institutomarques.ru/ru-edad-hombre-esterilidad.html

 

Просвещайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.

Болячки накапливаются ровно так же, как и у женщины и на генетику ребенка это тоже влияет.

Кстати, какие болячки например у 50_ти летнего мужчины которые как то могут отразится на ребенке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который с возрастом тоже теряет подвижность :lol:

скорость от возраста не зависит... только от образа жизни и питания

 

Кстати, какие болячки например у 50_ти летнего мужчины которые как то могут отразится на ребенке?

болячки передаются только от матери... это называется Митохондриальная ДНК B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...