Перейти к содержанию

Взрослый мужчина и девушка. Разница в возрасте 20-30 лет.


Рекомендуемые сообщения

Душа моя, если я для себя считаю статус мужика сексуально привлекательным, я ж и за жабу выйду замуж, если она будет в списке Форбс))))))

Зверка, но дело в том, что в списке Форбс реально симпатявые мужчины)))

Дело не только ж в деньгах и связях - хотя одного этого уже вполне достаточно для возбуждения женщины)

Но и в том, что у них есть возможность хорошо выглядеть)

Дело не в статусе, скорее в харизме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скорость от возраста не зависит... только от образа жизни и питания

https://psycheforum.ru/ipb.html?s=&sh...t&p=2249472 B)

 

Спасибо)

:rolleyes: Интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?)

Посоветуешь ему полечиться?)

Думаешь ему плохо?)))

 

Ему плохо будет, когда импотентом станет.

Желание молодого тела никуда не денется.

И будет, как в той басне: видит ухо, да зуб неймет.

 

Ты встречала в своей жизни похотливых старичков?

Нет?

Значит, тебе еще рано.

Я встречаю много и часто.

Возраст у меня такой, для них я "клубничка".

И прижаться норовят и по попе погладить.

Глазки такие при этом примерзкие, примерзкие...

Вот уж где не знаешь, то ли пожалеть несчастного, то ли пнуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с мужем разница в 8 лет, и то я чувствую, что еще буквально пару-тройку лет - и не оберешься разных сложностей. Это при том, что мы в принципе очень близки.

И есть пример среди родных пары с 25-летней разницей. Это суррогат семьи, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, при чем тут йа? все медицино, все наука, едрить ее в качель.

 

адыдно? :unsure:

ты даеш ссылку на частную клинику , где за деньги найдут любую болячку... старость и возраст НЕ РАВНЫ... ученые до сих пор не могут дать определение старости... старость не приходит с возрастом... это еще не изучено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Интересная информация.

Да, но все же биологические часы мужчины все таки отличаются от женских, так как роль у женщины важнее в этом вопросе.

Просто как мне кажется нельзя категорично говорить, если ему 50, ребенок чуть ли не инвалидом от такого брака будет. Нужно индивидуально рассматривать каждый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему плохо будет, когда импотентом станет.

Желание молодого тела никуда не денется.

И будет, как в той басне: видит ухо, да зуб неймет.

 

Ты встречала в своей жизни похотливых старичков?

Нет?

Значит, тебе еще рано.

Я встречаю много и часто.

Возраст у меня такой, для них я "клубничка".

И прижаться норовят и по попе погладить.

Глазки такие при этом примерзкие, примерзкие...

Вот уж где не знаешь, то ли пожалеть несчастного, то ли пнуть..

Ох не знаю-не знаю))

Мне кажется мужичкам плохо вообще не бывает)))

что этим липнущим старичкам думаешь плохо?)

 

Потом до импотенции он же ж может и не дожить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даеш ссылку на частную клинику , где за деньги найдут любую болячку... старость и возрасть НЕ РАВНЫ... ученые до сих пор не могут могут дать определение старости... старость не приходит с возрастом... это еще не изучено...

поюзай сам. возраст обоих партнеров влияет, как то так, природа-однозначно злодейка.

 

Да, но все же биологические часы мужчины все таки отличаются от женских, так как роль у женщины важнее в этом вопросе.

Просто как мне кажется нельзя категорично говорить, если ему 50, ребенок чуть ли не инвалидом от такого брака будет. Нужно индивидуально рассматривать каждый случай.

И если женщине за 40, тоже нельзя однозначно говорить, что ребенок будет чуть ли не инвалид, тоже все индивидуально. Моя прабабушка родила бабушке сестру после 45- прадед вернулся с фронта, называется. Получилась нормальная здоровая двоюродная бабушка. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какие болячки например у 50_ти летнего мужчины которые как то могут отразится на ребенке?

Считаешь, что никотин, алкоголь и старение никак не влияют на будущее потомство?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, вот что хорошего, когда мужчине за 50 - он от тебя молодой уже никуда не сбегет, не сможет)))

а если прикован к постели от инсульта то ваще сказка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если женщине за 40, тоже нельзя однозначно говорить, что ребенок будет чуть ли не инвалид, тоже все индивидуально. Моя прабабушка родила бабушке сестру после 45- прадед вернулся с фронта, называется. Получилась нормальная здоровая двоюродная бабушка. :unsure:

Как мне кажется степень риска просто больше.Но в любом случае, это все тоже обследуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старость и возраст НЕ РАВНЫ... ученые до сих пор не могут дать определение старости... старость не приходит с возрастом... это еще не изучено...

угу...

Иногда приходит старость - иногда - возраст.

Токо вот результат - одинаковый, увы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, всё проще, просто нравится, когда девушка молодая и красивая. Даже в 50, 60, 70 лет.

У меня отец был старше мамы на 14 лет, подружились и сошлись по общим интересам, взглядам на жизнь, и т.д..

Но думаю и потому что она была молодая и красивая. А мужчины у нас по этой ветке притягательность сохраняли и в за 70.

 

Довелось знать человека, который был старше женщины лет на 35-40, думаю там причина именно в сексуальной притягательности. Мужчина её теряет позже, если возраст один есть шанс что получится не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаешь, что никотин, алкоголь и старение никак не влияют на будущее потомство?)

Ой, ну ты как обычно.))))

То все в черных тонах, то в белых :D

 

угу...

Иногда приходит старость - иногда - возраст.

Токо вот результат - одинаковый, увы)))))))

Не всегда.Старость она на лице отражается, а вот возраст может быть только в паспорте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но все же биологические часы мужчины все таки отличаются от женских, так как роль у женщины важнее в этом вопросе.

Просто как мне кажется нельзя категорично говорить, если ему 50, ребенок чуть ли не инвалидом от такого брака будет. Нужно индивидуально рассматривать каждый случай.

Что очевидно...

Ровно так же, как и старородящую женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда.Старость она на лице отражается, а вот возраст может быть только в паспорте :)

Только все мы смертны, вот в чем загвоздка. А то-жил молодой полный сил мужчина эдак до 80 лет, а в 81 вдруг - помер дедуля..Так тоже не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...