Перейти к содержанию

Девушка бесит своим неуважением


Гость Фoрумчaнин

Рекомендуемые сообщения

Гость Фoрумчaнин

В общем ситуация вкратце следующая. Встречался с девушкой. По началу, как и у всех - все было нормально... Потом начали выползать ее тараканы... В общем у нее есть такая привычка - хочу общаюсь, не хочу - не общаюсь... Например, встречаемся 3-4 раза в неделю, так как живем в соседних городах, чаще не получается... Остальное время - в основном общаемся по телефону. При этом она сама мне за день раз десять позвонит, и по поводу и без повода (просто от нечего делать, скучно ей стоять на остановке, ждать транспорт, она звонит мне) И не важно, занят я или свободен, я всегда возьму трубку и узнаю в чем дело. И потом если занят обещаю перезвонить и перезваниваю. И считаю так правильно поступать, если уважаешь собеседника, человека....

 

У девушки другой взгляд на этот момент. Допустим я ей звоню, а она в этот момент занята. То она трубку не поднимает а просто скидывает звонок. Ну ладно, бывает, иногда так занят, что даже трубку не можешь поднять, очень занят. Но тогда я обычно перезваниваю сразу же как только есть свободная минутка поговорить, узнать, что от меня хотели.... А она - нет. Просто скинула вызов и все.... Жду 5 минут, 10 минут, 15 минут, снова перезваниваю. А она снова скидывает. Морозится буд-то бы... И не перезванивает.

 

Один раз стерпел. Второй раз стерпел. Потом стало это на нервы действовать. Начали ругаться по этому поводу. Она считает, что она права. Я считаю, что она таким образом показывает по отношению ко мне неуважение. Почему, да потому что она в такой момент недоступна только для меня, а для других - доступна... Один раз, когда такое случилось, я позвонил раз, второй, третий. Она все время скидывала. Тогда я позвонил с другого номера, ей не известного. Она подняла трубку.... Ну если на незнакомый вызов у нее есть время поднять трубку узнать в чем дело, а на мой вызов - она просто скидывает... При этом обьяснить чем занята не желает. Говорит, я отчитываться перед тобой не собираюсь, если сказала занята, значит занята.

 

Более того, я понимаю ситуацию, она занята и не может разговаривать. Так бывают ситуации, что она не занята вовсе, просто не хочет разговаривать, при этом тоже ей не дозвонишься... Пример. Вчера ближе к вечеру пытался ей позвонить. Она сбросила вызов. Я больше не звонил. Правда она сама перезвонила через минут 20. Разговор продлился секунд 14-15. Не успел я спросить ее как у нее дела, она на полуслове обрывает меня фразой: "Ладно, если ничего важного, то я занята. Пока". И не дождавшись моего ответа кидает трубку... Я себя чувствую как буд-то мне в душу плюнули. Не дали договорить, бросили трубку.... Естественно я попытался дозвониться снова. И тут началось, я звоню, она скидывает, я звоню - она скидывает. И так несколько раз. В итоге не дозвонился.

 

Сегодня утром, сижу жду ее звонка, сам ей не звоню, так как вчера вечером не дозвонился. Звонит мне сама, спрашивает, чего я ей не звоню )))) Это нормально.... Сама сначала трубку не берет, а потом жалуется, что я ей не звоню. Ну да ладно, сказал я ей, что ждал от нее звонка. Она молчит в трубку, ждет что я ей скажу. Спрашиваю у нее как у нее дела. Отвечает односложно - нормально. И снова молчит. Спрашиваю - что делаешь? Отвечает тоже односложно - ничего. И снова молчит.

 

Чувствую, что разговор не клеится, что-то не так. Спрашиваю напрямик - у тебя все нормально? Помощь не нужна? Что-то случилось? отвечает - нет ничего не случилось. Спрашиваю, чего тогда так неохотно разговаривает. Отвечает - нет настроения. Я снова спрашиваю - а почему настроения нет? Что случилось? Кто обидел? Молчит. Тут у меня снова нервы начинают сдавать. Прощаюсь с ней. Ложу трубку.

 

До разговора с ней у меня было нормальное настроение, а после разговора - чувстую, что что-то не так. Не нахожу себе места. Хочется снова позвонить, узнать, выяснить в чем дело. Звоню снова. Берет трубку. Я предлагаю встретиться сегодня вечером. Она в ответ наотрез сразу - нет. На мой вопрос почему, выясняется она поругалась с отцом. Вот оно в чем дело. Ну а сразу сказать нельзя было, что настроения нет, по причине ссоры с отцом. Нет - надо мне на нервы действовать своими односложными ответами, нежеланием общаться.

 

В итоге получается у нее плохое настроение из-за отца, а она на мне срывается. И не хочет общаться, разговаривать. В итоге как она любит - на полуслове меня оборвала, сбросила вызов и все. Ей недозвониться. При этом я знаю что она не занята. Просто не хочет со мной разговаривать. Это я сделал вывод по тому, что пока я пытался ей все-же дозвониться, меня она скидывала, а с кем то всетаки разговаривала минут 20-25 (было ожидание вызова включено).

 

Мне надоел этот цирк, и я перестал ей звонить. В итоге она мне сама позвонила часа через 3. Начала читать мне мораль, почему я ей пытался названивать полчаса. (вот представьте какой я плохой - я пытался ей полчаса дозвониться, а она трубку не берет). Я ей попытался обьяснить, что она не права, что трубку не берет. Не понимает. Я не прав в ее глазах и все... Так ни к чему мы и не пришли.

 

Потом она позвонила сама мне через минут 15-20 после нашего разговора. Попросила посмотреть в интернете адрес отделения "Новой почты", которое ближайшее к ее дому. Вернее она меня это еще просила дня 2 назад, а сейчас просто спросила, не посмотрел ли я. Я ответил ей, что нет, еще не смотрел. Она отвечает: "Ладно, пока!!!" И ложит трубку. Я думаю следует сейчас же посмотреть, а то снова забуду (те 2 дня я просто замотался, да и потом забыл про это. Я решил, что она напомнила мне про свою просьбу.

 

Я открываю сайт "Новой почты", нахожу адреса их отделений, самое ближайшее к ее дому, нахожу. Звоню, чтобы сообщить ей его. А она скидывает. Ладно. Ждем 10 минут. Звоню снова. Снова скидывает. Жду еще 10 минут. Не перезванивает. Я снова звоню, и снова сброс вызова.

 

Тут меня снова злость накрывает... Попросила меня адрес найти, я как лох ищу его, пытаюсь дозвониться, сказать ей его, а она просто скидывает. Не считает нужным поднять трубку, хотя бы спросить что мне надо.

Начинаю ей снова названивать. Дозвонился где-то с 4го раза. Дальше почти дословный разговор (предупреждаю, присутствуют не совсем цензурные слова, действующие лица: я- это я, Д- это девушка).

Итак, четвертый дозвон, она поднимает трубку и сходу даже не дав мне сказать ни слова

Д: мне посрать в туалет сходить можно, чтобы ты не звонил, или ты мне все время звонить будешь?

я: ммм.. (не зная что сказать, так как ее выражение меня ввело в ступор)... так я тебе пол часа не могу дозвониться, ты пол часа сидишь в туалете?

Д: да хоть три часа. (Кидает трубку, снова не дождавшись моего ответа).

 

Спрашивается, и нафига я искал ей этот адрес?

Меня это достало. Написал ей смс, что меня бесит ее поведение. Вот и все.

Теперь думаю, она мне не позвонит больше. Сам я ей тоже не собираюсь больше звонить. Но теперь меня мучает незаконченность ситуации. Мне не дали договорить. Меня не выслушали, меня не поняли... Я как бы в подвешенном состоянии. Хочется позвонить ей и все высказать, а потом уже больше не звонить вообще.

 

 

Вопроса как такового нет. Просто хочется высказаться, выйти из этого подвешенного состояния, обсудить ситуацию. Так что коментируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фoрумчaнин
Зачем ты связался с дурой?

так вначале нормально все было. это началось все примерно через год общения. И длится пол года уже. уже ссорились и раставались по этой причине. но потом снова мирились. сейчас думаю снова будет перерыв где-то неделя-месяц, потом она снова позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вначале нормально все было. это началось все примерно через год общения. И длится пол года уже. уже ссорились и раставались по этой причине. но потом снова мирились. сейчас думаю снова будет перерыв где-то неделя-месяц, потом она снова позвонит.

 

Было. Было и сплыло.

 

Считаешь себя недостойным лучшего? Лучших отношений? Лучших девушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фoрумчaнин
Считаешь себя недостойным лучшего? Лучших отношений? Лучших девушек?

не то, чтобы считаю так. просто не было возможности, а может быть и желания искать других отношений... однолюб я наверное. в один момент\период времени могу любить только одну девушку. Другие девушки для меня в этот момент - не более чем друзья, собеседницы.

знаю, что это не самые лучшие отношения. может быть и лучше. (так кстати считают многие кто знаком и со мной и с этой девушкой лично).

А может и не быть лучше.

 

сейчас мы снова в ссоре. и есть шанс найти другую девушку. причем найти - не самое трудное. Трудно найти ту самую, которая зацепит, которую полюблю. Вот если успею найти девушку, которая зацепит, вызовет чувства, то про эту я забуду( вернее не забуду, но скажем так успокоюсь, отпущу) ... а если не успею, то велик шанс, что когда она позвонит снова мы можем снова помириься... так обычно и происходит.

 

с бывшей моей девушкой у нас тоже не ладилось. но я не мог с ей порвать, так как она надолго меня не отпускала от себя. получилось так, что мы поругаемся, расстанемся, а она через неделю звонит - раз потянула за веревочку, а я привязан к этой веревочке... так продолжалось до тех пор, пока она другого не нашла себе и не забеременела от него.... вот тогда она перестала звонить....

 

у меня появилось время и через 3 месяца я начал встречаться с новой девушкой, с той - про кого этоот топик... поначалу все было отлично. я про бывшую и думать перестал. новую полюбил...и так где-то около года... а потом начались и с новой девушкой ссоры. и история повторяется... только теперь за веревочку дергает уже эта девушка, а не та...

 

извините что сумбурно... вы мне про белое, а я вам про горячее. хотя на ваш вопрос я ответил в первых трех сообщениях.

остальное - информация для размышлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем трахать чокнутую бабу из другого города, если в своем городе полно таких же самых баб? (можно не отвечать, это риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоел этот цирк, больше не звонить вообще.

 

Это было бы самое правильное решение. С человеком надо говорить на ЕГО языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вначале нормально все было. это началось все примерно через год общения. И длится пол года уже. уже ссорились и раставались по этой причине. но потом снова мирились. сейчас думаю снова будет перерыв где-то неделя-месяц, потом она снова позвонит.

Э-ммм... А через какой промежуток времени ты планируешь послать ее нафик? Нет, я понимаю, что любовь - это на всю жизнь... Но гипотетически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фoрумчaнин
Автор, вы человек ревнивый?

вообще считаю, если человек не ревнует, то значит не любит вообще... да ревнивый, но сейчас научился скрывать это чувство, заглушать его... другими словами убеждаю себя, что нет ничего плохого в том, что моя девушка общается с другими парнями. Главное чтобы не флиртовала и не изменяла... если девушка просто общается с парнем каким нибудь (не важно), при этом не подает знаки, что он ей нравиться - то глядя на меня можно сказать, что мне все равно... хотя я наблюдаю...и молчу... но стоит ей начать уделять ему повышенное внимание, строить глазки, разговаривать особым тоном - все, я начинаю ревновать... но я считаю, так же поступает любой человек, который любит.

 

 

 

Это было бы самое правильное решение. С человеком надо говорить на ЕГО языке.

попробую с ней точно таким же методом... если она мне позвонит, то не брать трубку... пусть попробует несколько раз мне дозвониться...

эх, жалею я только, почему я это неделю назад не сделал, когда она мне после очередной ссры позвонила? взял трубку на первый же ее вызов и попытался с нй нормально разговаривать... в итоге помирились (вернее замяли ссору)...

теперь вот не знаю, когда следующий шанс представится поговорить с ней на ЕЕ языке

 

Э-ммм... А через какой промежуток времени ты планируешь послать ее нафик? Нет, я понимаю, что любовь - это на всю жизнь... Но гипотетически...

да вот вроде бы сейчас ей уже и написал смс, что она меня достала уже...

если повезет (успею найти и полюбить другую девушку), то все - мы расстались... если не успею найти другую, то как я выше написал, хоть попробую на ней ее же тактику общения (скидывания звонков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще считаю, если человек не ревнует, то значит не любит вообще... да ревнивый, но сейчас научился скрывать это чувство, заглушать его... другими словами убеждаю себя, что нет ничего плохого в том, что моя девушка общается с другими парнями. Главное чтобы не флиртовала и не изменяла... если девушка просто общается с парнем каким нибудь (не важно), при этом не подает знаки, что он ей нравиться - то глядя на меня можно сказать, что мне все равно... хотя я наблюдаю...и молчу... но стоит ей начать уделять ему повышенное внимание, строить глазки, разговаривать особым тоном - все, я начинаю ревновать... но я считаю, так же поступает любой человек, который любит.

 

Ваша проблема с телефонными звонками, скорее всего, продолжение какого-то другого конфликта внутри вашей пары. Вы справедливо заметили, что сбрасывая ваш звонок, девушка не против поговорить в это время с кем-то другим.

Возможно, у вас разные представления о дозволенном. Например, вашей девушке кажется, что она просто общается, а вам - что она в этом общении через чур часто улыбается. Ваша претензия кажется ей необоснованной. Из раза в раз барышня укрепляется во мнении, что вы надоедаете что ли, бьёте тревогу по пустякам. Обычный телефонный звонок от вас ( пока она стоит в очереди в магазине, или моет голову, или просто не в настроении ), условно становится последней каплей, идёт в ту же "копилку" негативных эмоций.

Ревность здесь просто пример. Что бы не стало причиной, едва ли у вашей девушки остались к вам романтические чувства. Наверняка она уже не раз задумывалась о разрыве с вами.

Отзеркальте её поведение, но постарайтесь воздерживаться от нравоучительных комментариев вида "пока ты не научишься нормально разговаривать..." итп. Это снизит её раздражение к вам и вскоре вы сможете поговорить о настоящих, а не выдуманных причинах её неуважительного поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз стерпел. Второй раз стерпел.

 

...я как лох ищу его...

 

Тут меня снова злость накрывает...

 

Мне надоел этот цирк, и я перестал ей звонить.

 

Краткая история :)

На этом закончите и забудьте о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, как я тебя понимаю, у самого такая же, всё описанное у меня было и есть, раньше сам бесился ужасно, но нервы крепкие ( срывался раз 5 за 2 года). Сейчас всё хорошо, лишь потому что я понял что нельзя это принимать близко к сердцу, ведь она всё говорит не в серьёз наверняка, просто стань немного поравнодушнее к ней, тогда возможно она перестанет так делать и будет выбирать слова, или же просто уйдет, но это совсем не страшно, девушек хороших вокруг много, потеряешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты связался с дурой?

 

Она дура? А он кто?

Описывать подробно про то, как она скидывает звонки и не перезванивает- круто.

Я даже дочитать не смогла опус, засыпаю.

 

Я бы тоже скидывала звонки.

 

 

О чем тема?

Кто мне в двух словах расскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...