Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Мне изменяет жена. Жена изменила, что делать?

Рекомендуемые сообщения

Вобщем рсскажу Вам и я свою историю. Женат я 5 лет, есть сын 4 года. В середине года в нашей семье случился кризис отношений, начались недопонимания, слезы, истерики, мол я не удилял должного внимания и т.п. За 2 недели до отпуска, жена пришла домой вся в слезах, говорит, что не может так больше жить, что хочется ей чувств, искры в отношениях, любви, а их якобы уже нету, и что ей так сложно жить дальше. У меня начался тоже стресс, сказал, что в отпуск я не еду езжате в 2м с ребенком, она упрашивала поехать с ними, мол давай отдохнем посмотрим, а дальше решим. Я решил ехать с ними, с этого момента все стало замечательно, я пересмотрел свои взгляды, стал уделять больше времени, старался проявлять заботу, нежность и любовь постоянно. Прошло 3 месяца. Жена стала сильно уставать на работе, недавно даже стали начанаться истерики и срывы. хочет уволится с работы. Я ее и вправду поддерживаю в этом, не ее работа. И вот недавно буквально пару дней назад она отпрашивается с работы, снова вся в слезах, я ее отвожу домой. В этот день мы должны пойти на ДР друга, она решила не идти, пошел я один. Вернулся домой, она сидит перед ТВ, взгляд никакой. Я начинаю с ней разговаривать, что ее так тревожит, вижу что то не то у нее. Она всячески отмалчивается, что "все хорошо". После нескольких таких небольших давлений она начинает говорить: год назад познакомилась с мужчиной на работе, сначала они общались, просто, ей было интересно с ним, потом внутри говорит стало что то разгораться, и в один"прекрасный" момент случилось "ЭТО". Они переспали всего 1 раз. (как раз перед отпуском нашим). Решили, что дальше так нельзя и нужно расстаться, но безуспешно, случайные встречи на работе и т.п.. После того как она мне все рассказала, меня всего затрясло, я спрашиваю как же так, неужели сейчас тебе плохо в семье? Она говорит хорошо, но и "там" ей тоже хорошо и внутри что то тянет "туда". Я ей объясняю что глупо бросать семью из за человека которого она особо не знает (она утверждает обратное) и что этот конфетно-цветочный период скоро закончился и настанет обычная семейная жинзнь, она это тоже понимает. Говорит, что мы с сыном ей дороги, от нас уйти она не может, и туда ее тянет. Я ее очень сильно люблю и не хочу терять, не смотря на то что она мне изменила. Первое что приходит в голову набить .....ло" тому м..ку, но понимаю, что ситуацию это может тока усугубить. Говорит ей нужно время чтобы определится и все обдумать. Живем мы и сейчас вместе, т.к. ей и мне идти особо некуда (квартиру покупали вместе). 2 ночи я уже не сплю, все мучают грязные мысли, среди ночи срываюсь, хочу с ней поговорить, ее это раздражает. Она говорит если хочешь сохранить семью не давить на нее. Я это прекрасно понимаю, но и понимаю то, что если человек ЛЮБИТ", так не поступит, тем более она изменила душой... даже сейчас мне немного полегчало и я сам стараюсь уже как то к ней приблизится чтоли, но с ее стороны не вижу, чтобы она особо шла навстречу. Говорит что мы с сыном ей дороги, но понятние "дороги" как то расплывчато звучит.
Я не знаю, что делать дальше, я хочу спросить у нее любит ли она меня или нет, но незнаю уместно ли это сейчас, или ее не трогать.... Но и с той стороны тоже давит мол уходи от мужа, ребенка вместе растить будем, она прекрасно понимает, что этого я недопущу и ребенка ей не отдам!
Мне кажется на моем месте другой послал бы уже ее давно, а я не могу (((

Что делать когда жена изменила?

....прекрасно понимает, что этого я недопущу и ребенка ей не отдам!

Думаю, суд все же будет не на вашей стороне..Увы.

И это весьма печально. Нужно понять, что в данном случае уже даже не предательство. Вы никогда теперь не будете жить нормально, как раньше, даже если каким-то чудом все вернется в прежнее русло.. (чего, на сколько я понимаю, не случится).

Я ей объясняю что глупо бросать семью из за человека которого она особо не знает (она утверждает обратное) и что этот конфетно-цветочн период скоро закончился и настанет обычная семейная жинзнь, она это тоже понимает

Можно подумать у вас с ней конфетно-букетный период отличался от ихнего :) И у вас не наступила потом обычная семейная жизнь... вам это тоже нужно понимать. И чем ваш период важнее или лучше ихнего? Возможно ничем. Разница только в окружающих условиях - это ваш брак и ваш ребенок. А конфет и букетов хочется любой женщине, независимо от того замужем ли она, и сколько у неё детей... кому меньше кому больше. И понятие глупо или не глупо увы тут не совсем уместно. Вам остается только не давить на неё и отогреть, если она ещё способна воспринимать тепло от вас. А решение за себя она будет принимать сама. Неужели вам нужна жена-пленница, живущая с вами только из-за вашего шантажа или угроз...

Бить морду тому чуваку тоже не стоит - он конечно этого заслужил, но если ваша жена-таки его любит - это может совсем разладить ваши отношения... (если вы не хотите их разлаживать).

Она говорит если хочешь сохранить семью не давить на нее. Я это прекрасно понимаю, но и понимаю то, что если человек ЛЮБИТ", так не поступит, тем более она изменила душой...

Правильно говорит. А вы просто проанализируйте что вы делали все эти 5 лет чтобы она вас любила? Кажется немного - она же вам постоянно говорила что ей не хватает... Она пытается преодолеть свою влюбленность ради семьи, возможно, вот и не трогайте её. Если уж вам так надо - её любовь вам придется завоевывать ещё раз, если сами любите её. А если не сможете простить - то и ей легче станет если уйдет от вас..

Работу ей нужно сменить, если уж она сама решила сохранить семью...

А как всё успокоится, если успокоится - то и пойдете набьете морду тому чуваку, чтобы с обидой не жить много лет... но пока у них эмоциональная связь есть - его трогать низзя... он же олицетворение всего того, чего вы недодали...

Первое что приходит в голову набить .....ло" тому м..ку, но понимаю, что ситуацию это может тока усугубить.

а он то причем? он ей вставлял с ее согласия...вот ее и бей

Можно подумать у вас с ней конфетно-букетный период отличался от ихнего :) И у вас не наступила потом обычная семейная жизнь... вам это тоже нужно понимать. И чем ваш период важнее или лучше ихнего? Возможно ничем. Разница только в окружающих условиях - это ваш брак и ваш ребенок. А конфет и букетов хочется любой женщине, независимо от того замужем ли она, и сколько у неё детей... кому меньше кому больше. И понятие глупо или не глупо увы тут не совсем уместно. Вам остается только не давить на неё и отогреть, если она ещё способна воспринимать тепло от вас. А решение за себя она будет принимать сама. Неужели вам нужна жена-пленница, живущая с вами только из-за вашего шантажа или угроз...

Бить морду тому чуваку тоже не стоит - он конечно этого заслужил, но если ваша жена-таки его любит - это может совсем разладить ваши отношения... (если вы не хотите их разлаживать).

все как обычно...изменила за неподаренный цветуечек...

Неужели вам нужна жена-пленница, живущая с вами только из-за вашего шантажа или угроз...

Нет, этого мне ест-но не нужно

Она четко сказала, что его не любит (у него любовь к ней, он ушел из семьи даже из-за нее), говорит, что-то внутрип тянет к нему, интересно и ним и т.п.

Можно подумать у вас с ней конфетно-букетный период отличался от ихнего И у вас не наступила потом обычная семейная жизнь... вам это тоже нужно понимать. И чем ваш период важнее или лучше ихнего? Возможно ничем. Разница только в окружающих условиях - это ваш брак и ваш ребенок. А конфет и букетов хочется любой женщине, независимо от того замужем ли она, и сколько у неё детей... кому меньше кому больше.

До настоящего времени до того, как она сказала мне правду, у нас были идеальные отношения, (она сама сказала) ввиду этого она несмогла больше это держать в себе и все рассказала...

P.S. хочу сегодня задать ей единственный вопрос любит ли она меня или нет, на этом буду делать выводы, так сидеть и ждать у моря погоды не хочу, если не любит, зачем мучать меня и себя...

Изменено пользователем В раздумьях

Ничего, что сразу на "ты"?

Я не знаю, что делать дальше
А чего ты хочешь в данной ситуации?
я хочу спросить у нее любит ли она меня или нет
Не задавай глупых вопросов, на которые ты получишь ещ более глупые ответы. Ежу понятно, что не любит. И уже довольно давно. Бабы сначала перестают уважать и любить своего мужчину, а потом уже ложатся под другого.
Но и с той стороны тоже давит мол уходи от мужа, ребенка вместе растить будем, она прекрасно понимает, что этого я недопущу и ребенка ей не отдам!
Что за ребёнка готов бороться - молодец. Только нюни не распускай. Если что - поможем юридическим советом.
Если не можешь послать - то какого хрена пришёл на форум? Так, поплакаться в жилетку? Смысл тут лясы точить, если ты уже ЗАРАНЕЕ расписался в собственной бесхребетности?? :angry:

Нащупай яйца у себя, бро! Ты же мужик! Самка, предавшая семью, из оной изгоняется. Пойми ты нехитрую истину - она больше не твоя женщина, а ты не герой её романа. Семьи с ней де-факто не существует.

Сейчас же тебе необходимо сделать следующее:

1. Закрыть все банковские счета и обналичить сбережения. СПрятать у родителей все важные документы - начиная со школьного аттестата и заканчивая ПТСкой на машину, чекам на ехнику и тыды.

2. НЕМЕДЛЕННО на развод! НЕМЕДЛЕННО!!!! Уже завтра телега должна лежть у мирового. Пойми - если она сейчас от васька залетит, то тебя с ней три года не разведут и ребёнка с алиментами вместе запишут на тебя. Ноги до ж@пы сотрёшь, бегая по судам и доказывая, что не верблюд. И не надо лепить горбатого, что "она не такая". Скажи тебе год назад, что жена будет с васей трахаться - тоже бы вопил, что "она не такая"?

3. Не пропадай с форума.

пока всё

P.S. хочу сегодня задать ей единственный вопрос любит ли она меня или нет
Ты дурак, бро? Она с другим трахатся, и уже даже не скрывает этого. Какая, козе в трещину, тут любовь??? :blink: Не унижайся ты так, не заводи бессмысленных разговоров. Своими действиями она уже показала, кто ты для неё есть.

на этом буду делать выводы
И снова дурак, уж извини за резкость. Но ты пришёл за мужским мнением - так получи его и не обижайся.

Пойми, этими всеми разговорами ты ведь фактически в ЕЁ РУКИ отдаёшь инициативу развития событий. Скулишь, как подбитый щенок, и с собачьей преданностью заглядываешь в глаза, вымаливая хозяйку - ну ты же любишь меня? любишь? С тем ведь так, несерьёзно, на полшишечки... Это не измена ведь? Тьфу, самому не стыдно? :angry:

Пойми: ты - МУЖИК. И тебе принимать решения о своей жизни, судьбе сына и семье. Ты ей главный судья и господин. Как у апостола Иоанна: "Жене господин - муж, а мужу господин - Бог". Тебе и решать. Не ей!

Поэтому первое, что нужно тебе сделать - это определится, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ. От этого и плясать.

Изменено пользователем Tеоретик

Можно подумать у вас с ней конфетно-букетный период отличался от ихнего :) И у вас не наступила потом обычная семейная жизнь... вам это тоже нужно понимать. И чем ваш период важнее или лучше ихнего? Возможно ничем.
Алексей, ты чего? Она ЖЕНА ему, она у алтаря в любви и верности клялась, она СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР. Какие после этого, нахрен, лютики-цветочки на стороне? :angry:
А конфет и букетов хочется любой женщине, независимо от того замужем ли она, и сколько у неё детей... кому меньше кому больше. И понятие глупо или не глупо увы тут не совсем уместно.

Не получаешь от мужа тепла - расшевели его. Не можешь - довольствуйся тем, что есть. Мало тебе, не можешь так жить - разводись и только после этого делай ноги циркулем перед другим мужиком!

Вам остается только не давить на неё и отогреть,
Позиция терпилы. На практике же она будет и об мужа ноги вытирать, и по любовникам бегать. Потому что мужиков, которые прощают измены, бабы не уважают и не ценят. Такой мужик для них уже не Альфа. А значит, никакой ценности не представляет.

Бить морду тому чуваку тоже не стоит
Наоборот, тому чуваку надо купить полторашку дешёвого пива и поблагодарить: спасибо, мол, что вовремя раскрыл глаза на бл...дь! А то ведь пять лет жил - и не знал....

А вы просто проанализируйте что вы делали все эти 5 лет чтобы она вас любила?
Хы... А ты знаешь, что нужно мужику делать, чтобы его жена любила и не изменяла? Вот чтоб с гарантией? Изменено пользователем Tеоретик
  • Не нравится 1

Ну, как "что"? Сам же "рецепт сочинил": нужно выбрать такую, шоб не жалко было отдать другому, (если вдруг случится чудо и на неё кто-нибудь позарится). Ага. Ну и "юзать в бане *лядей" - незыблемое мужское право, нельзя об этом забывать. Потому как должен же кто-то исполнять в настоящей мужской жизни "женские обязанности" :))))))

Не получаешь от мужа тепла - расшевели его. Не можешь - довольствуйся тем, что есть. Мало тебе, не можешь так жить - разводись и только после этого делай ноги циркулем перед другим мужиком!

И давно ты стал диктовать что другим делать?

И что?

Получается, да? :D

Ты ей главный судья и господин. Как у апостола Иоанна: "Жене господин - муж, а мужу господин - Бог". Тебе и решать. Не ей!

У нас тут филиал желтых столбов?

Наполеонов с Машиахами только не хватает.

Ув. Теоретик у тебя вообще семья то есть ?, позиция твоя понятна, круто ты конечно завернул: слать нах ее и т.п.

Тяжело человека вот так выгнать если любишь, (тем более хата общая на 2х) на форум не ныть пришел а высказаться, накипело...

Я просто даю возможность человеку исправится/определится. Сломать всегда проще чем строить, все в жизни оступаются, я никого не оправдываю, да она изменила, она это понимает и раскаивается. Но как ты говоришь будет гулять, такого не будет, при малейшем намеке будет послана нах!!! Она всегда умела дать мужчинам отпор (ну очень девочка видная и нравится мужикам). И был спокоен за нее в этом плане. но говорю нашелся как говорится м...ло кот подставило плечо в "нужный" для него момент......

С ребенком она и сама его не сможет забрать, работает до поздна.., (забирать и отвозить в сад не сможет), тут полюбас он со мной. Я даю ей шанс исправить ошибку. Жизнь такая штука все течет, все изменяется, и нет такого человека который не ошибался.

P.S. Пока писал это сообщение даже полегчало как то на душе. Поживем увидим... В любом случае стелится перед ней не собираюсь!!!

P.P.S а хлебальник все равно начищу, для собственного удовлетворения....

Изменено пользователем В раздумьях

Ты это. Поаккуратнее.

Береги себя.

А то удовлетворение сиюминутно, а подпортить тебе может много чего.

Ты это. Поаккуратнее.

Береги себя.

А то удовлетворение сиюминутно, а подпортить тебе может много чего.

все будет в рамках УК :)

Ув. Теоретик у тебя вообще семья то есть ?
Есть.
круто ты конечно завернул: слать нах ее и т.п
Правило Оккама: самое простое решение и есть самое верное. Ты позже поймёшь.
Я просто даю возможность человеку исправится/определится.
А ей оно надо? С чего ты взял, что она вообще хочет "исправляться"? Ты настолько слеп, что не видишь - ей ХОРОШО! Её трахает любовник, дома за неё сражается муж осыпая ништяками. Подружки просто рыдают от зависти - надо же, какая королевишна, за неё два мужика воюют! (читай, два барана рогами сцепились). У иных ни одного, а у этой - аж целых два! Не жизнь, а мексиканский сериал, ёпт!

Это ты переживаешь, нервы жжёшь, ночами не спишь. А у неё - огонь, страсть и бездна удовольствий.

Сломать всегда проще чем строить, все в жизни оступаются, я никого не оправдываю, да она изменила, она это понимает и раскаивается.
Раскаивается??? Да ты муху съел, что ли, бро??? Нельзя раскаиваться, по будням отвисая с любовником, а по выходным вешая лапшу на уши мужу, что "она ещё ничего не решила и ей нужно определиться".
Но как ты говоришь будет гулять, такого не будет, при малейшем намеке будет послана нах!!!
Какой намёк, ты о чём? Жена тебе прямым текстом говорит, что с люббовником ей было ништяк, что рвать отношения с ним она "не готова". Ты как тот рогатый муж в анекдоте, застукавший жену с хахелем в постели: кому ты веришь - своим бесстыжим глазам или словам своей любимой жены?
Я даю ей шанс исправить ошибку.
А она тебя об этом шансе просила? :D
Жизнь такая штука все течет, все изменяется, и нет такого человека который не ошибался.
Ошибка - это когда яичницу на завтрак пересолишь. То есть ошибка есть результат непреднамеренный - не хотел, а так получилось.

В случае же с изменой о какой ошибке может идти речь? Трахались не раз и не два, наверняка и до сих пор "контачат". До сих пор ошибаются, видать, ага....

И ещё, бро... Ты вот подумал, как с ней будешь жить после всего этого? Как доверять будешь, как трахать, прокручивая в голове, что в энто самое место другой мужик хером тыкал?

Я таких, как ты, повидал добре. За год-два жизни с "любимой-многостаночницей" румяные здоровяки, которые по неделе могли лося в лесу гонять на охоте в -30 и когда снегу по яйцам, превращались собственные тени, больные насквозь. С тахикардией и язвой двенадцатиперстки, с невралгией и ГБ 1-2 степени.... Нервы сжирают мужика очень быстро. Это ведь не жизнь, а ад - когда в доме рядом с тобой - предатель, когда нельзя расслабится, и вздрагиваешь от звука входящей смски, и сердце ёкает, когда опаздывает домой с работы на час...

Впрочем, это твоя жизнь, и твоё дело, как спустить её в унитаз.

но говорю нашелся как говорится м...ло кот подставило плечо в "нужный" для него момент......

а он-то чего м..ло? Не он же Вам изменял. Вам изменяла жена. У Вас сейчас идет перенос эмоций. Жену дескать люблю, она хорошая, а тот чел - м..ло. Нет. Это жена ваша сама по собственному желанию с ним спала, а он к вам никакого отношения не имеет. А рассказала она, чтоб с себя ответственность снять и переложить на Вас. Теперь ей легче, а Вам тяжело. Она как бы совесть свою очистила.

Это я к чему... в ваших семейных проблемах виноваты только вы сами - Вы и Ваша жена. А не третьи лица. Ну не он, так другой. Я вот считаю, если хочется дать по морде - жене дайте, хотя я конечно против насилия. И вообще, я думаю, что ежели наладится у вас все, в будущем Вы ей измените. И наверно, правильно сделаете.... для восстановления баланса, так сказать. В любом случае, как раньше уже никогда не будет. И это надо понимать. Вернуть ничего не получится. Можно попробовать построить заново, на других условиях.

А от вот этого - "мне и тут и там хорошо" - очень помогает чемоданчик с вещами.

а он-то чего м..ло? Не он же Вам изменял. Вам изменяла жена. У Вас сейчас идет перенос эмоций. Жену дескать люблю, она хорошая, а тот чел - м..ло. Нет. Это жена ваша сама по собственному желанию с ним спала, а он к вам никакого отношения не имеет. А рассказала она, чтоб с себя ответственность снять и переложить на Вас. Теперь ей легче, а Вам тяжело. Она как бы совесть свою очистила.

Это я к чему... в ваших семейных проблемах виноваты только вы сами - Вы и Ваша жена. А не третьи лица. Ну не он, так другой. Я вот считаю, если хочется дать по морде - жене дайте, хотя я конечно против насилия. И вообще, я думаю, что ежели наладится у вас все, в будущем Вы ей измените. И наверно, правильно сделаете.... для восстановления баланса, так сказать. В любом случае, как раньше уже никогда не будет. И это надо понимать. Вернуть ничего не получится. Можно попробовать построить заново, на других условиях.

А от вот этого - "мне и тут и там хорошо" - очень помогает чемоданчик с вещами.

Чей "чемоданчик"?

У них квартира общая.

"Чуваку" можно и начистить рыло. Не будет к замужним женщинам с детьми лезть. ИМХА.

Чей "чемоданчик"?

У них квартира общая.

"Чуваку" можно и начистить рыло. Не будет к замужним женщинам с детьми лезть. ИМХА.

ну ее же там "ждут" по ее словам, вот и пусть идет к тому, кто ждет.

Да, не выгонишь, это правда. Надо автору включить полный игнор по отношению к жене и сообщить ей, чтоб готовилась к разводу. Сразу мозги на место встанут.

Автор, Ваша жена Вами сейчас просто напросто манипулирует. Прекращайте это, а уж тем более не нужно ее уговаривать остаться и признаваться в любви. Это только поспособствует ее позиции - и тут, и там.

Изменено пользователем Evel

P.S. Пока писал это сообщение даже полегчало как то на душе. Поживем увидим... В любом случае стелится перед ней не собираюсь!!!
Эмоциональные Качели..

Ща герой, а к ночи поплывёт, будет сопли по лицу размазывать и в любви жене клястся...

Но это нормально. Все проходили.

Давай, слушай форумчанок-роюшек, которые мужьям своим изменяют. Начисти ему рыло, испорть себе жизнь уголовной статьёй. Сына тогда хрен увидишь, гарантировано. Психическим дебоширам детей не дают.

ну ее же там "ждут" по ее словам, вот и пусть идет к тому, кто ждет.

Да, не выгонишь, это правда. Надо автору включить полный игнор по отношению к жене и сообщить ей, чтоб готовилась к разводу. Сразу мозги на место встанут.

Уйдёт. Сына отсудит и половину квартиры (как минимум).

Ни разу это автору не выгодно <_<

Вот, автор, это - опять манипуляция. Наверняка Ваша жена уже Вам такое говорила, или намекала. А Вы ведетесь, вот она и творит такие вещи. И будет. Пока манипуляции не прекратите.

Да, не выгонишь, это правда.
Не совсем так... В принципе можно, если там соместная собственнось без выделения долей... До решения суда тогда можно сменить замки и жену не пущать.

Правда, это тогда война, а из автора боец ща- как из меня балерина.

Надо автору включить полный игнор по отношению к жене и сообщить ей, чтоб готовилась к разводу. Сразу мозги на место встанут.
Видишь ли, Эвел... Мысль ты выказываешь верную, но есть одно НО: автор должен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подавать на развод. А не делать вид. Потому как если он только так пугает жену, а реально разводится не хочет - его манипуляшки жена на раз-два раскусит. Опытная.

Автор, Ваша жена Вами сейчас просто напросто манипулирует. Прекращайте это, а уж тем более не нужно ее уговаривать остаться и признаваться в любви. Это только поспособствует ее позиции - и тут, и там.
боюсь, что бесполезный совет...Кишка у него тонка, чтобы поставить жену на место. Увы.

Почему же невыгодно? На сумму от полквартиры вохьмёт в ипотеку новую. Насчёт сына - если продует процесс, то будет на первое время воскресным папой, а там сын подрастёт и сам к нему потянется. У него нормально всё, он молодой здоровый и холостой мужик будет. На таких бабы вешаются, как блохи на корсака.

А она будет разведёнкой с прицепом. Да ещё к тому же с клеймом слабой на передок. КОму нахер нужна такая жена? B)

• Не нравится 1

Автор.
А тот мужчина, с которым жена вам изменила, согласен с ней жить?
А то вас тут уже и развели, и квартиру поделили...
Может она ему и не нужна вовсе?

Я просто даю возможность человеку...определится.

А мне ,видимо, почудилось что она уже определилась.

В тот момент, когда решила, что состояние замужней женщины не помеха для утех с посторонним мужиком.

Нехорош муж, не нравится, другого полюбила, увлеклась- всё в жизни бывает- разойдись и спи с кем хочешь и как хочешь.

А в Вашем случае лжи и грязи за полгода столько набралось, что и обсуждать нечего.

Насчёт «Они переспали всего 1 раз»- блажен, кто верует.

Впрочем, это твоя жизнь, и твоё дело, как спустить её в унитаз.

Манипуляция.

Примитивная.

Слушай, а что тебя так плющит-то?

Алень, да?

Даже если и не нужна - то что это меняет?

Ну например то, что женщина редкостная дура.

Если другой мужчина не предложил ничего, то зачем признаваться мужу?

Пути отступления и тылы должны быть прикрыты.

Почему же невыгодно? На сумму от полквартиры вохьмёт в ипотеку новую. Насчёт сына - если продует процесс, то будет на первое время воскресным папой, а там сын подрастёт и сам к нему потянется. У него нормально всё, он молодой здоровый и холостой мужик будет. На таких бабы вешаются, как блохи на корсака.

А она будет разведёнкой с прицепом. Да ещё к тому же с клеймом слабой на передок. КОму нахер нужна такая жена? B)

Наивный!:)

Если квартира "поровну", то жене ещё "доля на ребёнка" полагается.

На каком месте у неё "клеймо" буит, говоришь?:))))))))))))))))))))))))0

Про то, что "сын потянется" - бабушка надвое сказала.

После "красивой востребованнной жены" мало кому захочется выбирать из "баб, вешающихся на первого холостого-молодого, как блохи на корсака".

Разный у тебя с автором "опыт", Теоретик :D

Никакого у него "преимущества" перед женой в случае развода не будет.

Ну например то, что женщина редкостная дура.

Если другой мужчина не предложил ничего, то зачем признаваться мужу?

Пути отступления и тылы должны быть прикрыты.

Это да! :D

Если квартира "поровну", то жене ещё "доля на ребёнка" полагается.
Ничего там ей на ребёнка не полагается. Учи матчасть.

Ессно, если речь идёт о России. Про семейное законодательство Бурунди или там Бангладеша ничего не могу сказать.

После "красивой востребованнной жены"
Это только твоего мужа прёт трахать жену, которая час назад от любовника выпорхнула....

Но так-то да, по твоей логике автор дурачок. Ему бы радоваться, что его жена у мужиков нарасхват, что пробуют и хвалят. А он, вишь, гад какой - злобным собственником оказался. Один хочет женой владеть, домостроевец проклятый! :D :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор [email protected]
      Доброго времени суток всем. Начну с самого начала. Познакомились на сайте знакомств, мы из разных городов. Около полугода переписывались, затем созвонились и начали общаться по телефону, сошлись на интеллектуальном уровне. Месяца через два начал названивать её любовник, сначала с её телефона, начал рассказывать, что они занимаются сексом (слышал на фоне её голос: Вадик, ну не надо). Потом звонил со своего телефона, то рассказывал как ему с ней хорошо, то угрожал. В общем крайне невежественный персонаж. Она мне звонила, говорила, что не может избавиться от него, хочет прекратить отношения. Спустя два-три месяца вроде прекратились их отношения. Она выразила желание приехать в гости - я был не против и на выходные она приехала с ребенком (у меня было двое от первого брака). Первый день мы гуляли, общались. На второй день был секс, так мы начали встречаться, то она ко мне приедет, то я к ней. Общалась она в то время с одним нерусским, он учился в мединституте, как она говорила, что они просто друзья и ей интересна восточная культура. Но в следствии выяснилось, что они были любовниками. И пока меня не было она спала с ним. Был большой скандал и стресс (для меня). Но она мне внушила, что в то время еще находилась в неопределенности и в итоге выбрала меня. Этот факт, конечно сильно повлиял на доверие, но с годами всё устаканилось, родился совместный ребенок и лет шесть семь отношения развивались с переменным успехом. Она получила две квартиры(на себя и ребенка от первого брака), позже купили совместный дом (жили мы в её городе). Год назад начал замечать, что денег постоянно не хватает, хоть и зарабатывал прилично. Бюджет своего ребенка она отделила сразу после брака, аргументируя тем, что не хочет, чтобы я с ее алиментов платил алименты своим детям. При этом если я плачу алименты на своих детей, то и её ребенка должны содержать, ладно. С годами многое изменилось, мои родители выразили желание платить за меня алименты. С женой договорились, что на её ребенка будет выделяться определенная сумма на ее содержание. Все эти изменения происходили с конфликтами и у меня создалось ощущение, что мне навязывают заботу о не родном для меня ребенке. И так за последние лет пять сбережения ее ребенка выросли до неприличных размеров (несопоставимых с размером ее алиментов, а ведь были еще и затраты и не маленькие). В мае этого года я сказал, что разделю бюджет, т.к. не доверяю ей в финансовом плане, позже уличил ее в воровстве (не признавалась до последнего, пока не изложил неопровержимые факты). Летом она с детьми поехала на море, еще до этого заметил переписку, сказал, выслушал враньё. Потом еще два раза она ездила сама на море, после последнего приезда обнаружил тест на беременность в мусоре, случайно. Заявил - она в отказную, мол сбился цикл, кровотечение и.т.п. Позавчера разблокировал ее телефон и увидел переписки курортного романа и еще с двумя мужчинами. Суть переписок: люблю, целую, я бы помогла тебе расслабиться если бы была рядом, я только с тобой и.т.п. В общем написал всем любовничкам, ввел в курс, что она замужем, что изменяла первому мужу(это я от него узнал), мне изменяла и ведет параллельно еще несколько отношений и если им нужна такая женщина - пусть забирают, я с ней развожусь. Она упрекает меня, что это я ее бросил, когда разделил бюджет, что ее очень обижает, когда я жарил шашлыки не угостил ее ребенка. Короче состояние паршивое, вторые сутки не ем, не сплю, трусит. Не знаю, что с этим состоянием делать, как облегчить или избавиться от этого состояния. Еще всё усугубляется тем, что дом общий и жить мне больше негде, у нее две квартиры, но она не хочет съезжать. Мне без дома тоже никак, тут гараж и инструменты, а это мой заработок. Прошу прощения, что так затянуто вышло.
    • Автор Человек36
      Езжу на вахту 15 лет , женат второй раз , как то приехал с вахты и понял что не так все как раньше , поговорил ... сказала что изменила , что все плохо , что не любит ... но развода и сама не даст и не хочет ... так и живем , ипотека , кредиты , секс раз в 3-6 дней , но иногда то меня накрывает , то ее и мы выесняем эти наши отношения ... как же быть ? Двое детей , и общие финансовые проблемы - это все что осталось общего между нами ... может кто нибудь хоть чуть поможет прийти в себя от этого ужаса который как сон происходит каждый день ....
    • Автор Gregs
      Всем привет, стал очередной жертвой измены, все банально, хороша семья, как мне казалось (пока еще сохраняется), так как супруга еще не в курсе, что я знаю) но догадывается о подозрении. 
      Я типичный трудоголик (но исключительно по причине поддержания хорошего достатка в семье), надрывался на работе, что бы семья ни в чем не нуждалась, а в итоге получил измену и как оправдание недостаток внимания мужа к жене. Об измене узнал сам, 6 чувство какое-то сработало, начал следить подмечать детали, прочитав переписку из мессенджеров окончательно убедился в этом. Поскольку я 20 лет связан с ИТ, есть опыт в работе с данными и мессенджерами, прочитал переписку, проверил геолокацию и все, теперь на плечах огромный груз и переосмысление всех прожитых дней жизни, для чего, для кого жил все это время и можно ли это назвать жизнью, какова причина итд. Разводиться или начать обсуждать? Сохранить семью или начать жить отдельно? Рассказать о том, что я знаю или нет?  

Кто прошел через подобное поделитесь пожалуйста опытом, понимаю, что все индивидуально, но все же, проще жить, когда знаешь, что ты не один попадал в подобные ситуации. 
    • Автор vik81
      Привет, пару лет назад от одной подруги жены узнал что она встречалась со своим бывшим, он предлагал уехать, но у нас уже был ребенок, наверно это ее остановило 
      Потом чисто случайно нашел телефон ее другого бывшего с которым они вроде только созванивались и все 
      Естественно был разговоры и скандалы
      Потом еще выяснил что в момент когда ей казалось что у меня есть женщина (был в командировке) 
      Она позвала домой подругу и кума и там с ним начала зажигать, как по её словам ее остановила подруга 
      Собственно говоря в чем проблема начал говорить что хочу знать все про ее бывших она на отрез не говорит, хотя знаю что один из бывшей общей компании 
      И есть все таки подозрения в измене, я понимаю что прошло много время но это как камень на сердце 

• Автор Nick_iq
      Добрый вечер или день)),суть проблемы в том- мы с женой прожили почти 10 лет,есть сын 12 лет,было всё хорошо пока у меня в бизнесе не возникли проблемы,денег стало на много меньше, и меня соотвествено попросили уйти в грубой форме),на развод ни кто не подал, прошло довольно много времени,так получилось что я вчера узнал что она спит с другим,я сегодня подал на развод,она в слезы истерику,типа а ты не спал,а я реально нет, какой смысл в такой семье, и почему она не хочет развиваться,не могу понять
    • Автор Всего29лет
      Всем доброго времени суток! Я столкнулся с проблемой неверности супруги (в браке 7 лет, двое детей 7 и 5 лет). Все началось, как оказалось, полтора года назад (март 2019). Супруга начала часто в ссорах предлагать развестись, ссылаясь на отсутствие ласки, поддержки и секса (так часто, как хочет она), поставила пароль на телефон (дата рождения любовника). И вот, 1 октября 2020 года, мне в инстаграмме приходит сообщение (как оказалось супруга любовника) и приложила скриншоты переписки в Whatsapp'е. По приезду домой я озвучил это супруге и предложил развестись, на что она начала придумывать, что это глупая шутка и кто-то ошибся номером и попросил помощи в том, чтобы приревновала его жена. Далее огромное количество выпитого алкоголя, слезы и невыносимая боль. Позже, тем же вечером, она подошла, упала на колени и просила прощения взахлеб со слезами. На мой вопрос "Чем все закончилось?", она сказала, что они созвонились и он спросил "значит это все?" она ответила "Да". Так как во мне было уже очень много алкоголя, я не сильно обращал внимание на душевную боль, как-то по новому посмотрел на нее, даже заметил то, что привело к такому ее поступку. Со временем поставил программу-шпион ей на телефон, вроде ни звонков ни сообщений от него нет, проверка по системе сотовых операторов были ли звонки со всех его 25 номеров на номер моей супруги и наоборот. Подтвердилось отсутствие у них связи. Но спустя пару недель, когда запланировал удаление программы-шпиона, случайно зашел в google chrome. Что вызвало интерес? это количество незакрытых вкладок. Там не было цифр, а был значек ":D" (количество вкладок было порядка 150 штук). Пролистав их увидел такие запросы как "Удобные позы для секса в машине", "как уйти от мужа с двумя детьми", "сауны "город"" (мы совместно в сауны не ходили и с подругами она тоже не ходила в сауны), "Поза 69 википедия" (поклялась всем чем можно, что не делала минет любовнику), "картинка я тебя люблю "имя любовника" (на любовь к нему говорит, что ее нет. а просто привязанность), "картинка "имя любовника" я вообще-то скучаю", "картинка доброе утро "имя любовника"". Далее просмотрел программу SnapChat... И тут у нее огромное количество пикантных фотографий, которые она (призналась) скидывала ему (больно, что мне такого за всю жизнь не скидывала). Начал ходить к психологу, назначены сильные антидеприсанты. Это история изложена вкратце. Супруга клянется, что больше не причинит боль, а лучше сразу подаст на развод если повторно возникнет желание изменить, но, говорит желание не возникнет. Собственно, я не знаю что сейчас делать. Постоянно возникает желание проверить телефон, сделать запрос на звонки, постоянное отслеживание местоположение любовника, чтобы отгородить супругу от повторного появления этого типа на горизонте (встретиться лично и выяснить отношения с ним не позволяет статус и работа). Как быть? Поверить в осознании вины супруге? Как понять, что ее слова искренне сказаны? Да и в общем, имеет ли смысл сохранять семью? Ведь я люблю ее и детей... Заранее спасибо тем, кто хоть как-то сможет подсказать адекватный совет и тем более обоснует его.
    • Автор Анатолий94
      Здравствуйте. С женой в отношениях 6 лет. 3 года встречались, потом 2 года жили вместе в ее квартре, потом расписались и прожили в браке полгода. Два месяца назад начал замечать депрессию с ее стороны, но мне казалось это от усталости на рбаоте, отсутствие отпуска ( в апреле расписались и должны были отправиться в свадебное путешествие, но карантин все сломал). В конце августа она уехала в командировку на пару недель и приехала оттуда в хорошем настроении. Спустя пару недель снова в депрессии была. Однажды она избегала обниманий и поцелуев. Я спросил что не так, она сказала, что охладела ко мне, из-за моих недостатков (откладывал на потом ремонт, покупку бытовой техники и экономил. То что не давал ей быть собой,как она сказала сама построилась под меня, при этом я не запрещал что-либо делать). У нас не было криков, агрессии. Она все копила в себе и в один прекрасный момент перегорела. Вспоминая ее в то время, понимаю, что у нее так же много недостатков и как жена не вела себя. Я сам готовил, когда не было ничего, не заставлял ее бежать на кухню. Но я же не перестал ее любить. О себе: не курю, не пью, не смотрю на других женщин, голос не поднимаю. Она хотела взять паузу разобраться в себе. Мне было не достаточно этого, для того, чтобы понять, что она взяла и разлюбила так. Подобрав пароль от ее телефона, обнаружил в заметках шаблоны любовных, сексуального характера письма. Мне такого никогда не писала даже. Сначало она отрицала все, но потом призналась, что спустя два месяца после свадьбы, с ней познакомился мужик, старше ее и в течение 4 месяцев она успевала с ним встречаться... Сколько помню, она всегда была дома, максимум отличалась на час два в выходной к родителям ( но как теперь понимаю не к ним...) Был разбит, было больно узнать это, ведь во время той паузы, она бы бегала к нему... Пусть я рогатый, но я решил дать ей шанс. Неделю вроде шло нормально, правда я эмоции и боль не показывал дома, но на работе я не мог сидеть на месте, постоянно думал об этом. Спустя ещё неделю она сказала, что не может так, она не чувствует отдачу от себя я не видит нашего будущего. У нее проблемы на работе, с родителями и у нас в отношениях. Она захотела разобраться в себе, понять чего хочет, она всем врет и себе. Хочет паузы. Я съехал от нее, паузу взяла около месяца, но было пару встреч и понимал, что не хочет об отношениях пока даже думать, ибо после этого к нее нервный срыв и ее трясет после таких разговоров. Заметил, как дома она убралась генерально, поменяла много бытовой техники, даже входную дверь. Со стороны это смотрится, как избавления от прошлой жизни, а том числе и от меня( по крайней мере я взял это на свой счёт). Не знаю к чему это приведет. Я люблю так же ее, забыть не могу и отвлечься тоже. Она хочет чтобы мы проработали над собой и возможно попробуем заного, но я не вижу уверенности в ее словах. Недавно была встреча, говорили обо всем, кроме наших отношений. Выглядила хорошо, даже за руку ее провожал, но не помню к чему это ведёт. Вроде как муж, а вроде как друг. Может ли все наладится или станет только хуже? Я не знаю как отвлечься. Как начинаю забивать на нее, ночью в одно и тоже время просыпаюсь, и чувствую что не могу без нее и думаю как она там, с кем... Дали обещание, что во время паузы не заводить отношения, но я не могу доверять ей в этом плане. Извиняюсь за длинный рассказ и пунктуацию. Хотел бы услышать ваше мнение.
    • Автор Sinii tuman
      На момент знакомства мне было 26, жене 21 год. Был июль 2013 года. Конфетно букетный, страсть, желание, влюбленность и прочее прочее)  В конце августа звонит мее на тот момент еще просто подружка и говорит-я беременна! Вот тебе на почту кинула заключение с клиники, с результатом анализа! Первое, что я сделал это сообщил родителям. Мама была против свадьбы, со стороны невесты родители старой закалки, соответственно, кроме свадьбы ничего не могло и быть! Сняли квартиру, будущая жена доучивалась в другом городе и приезжала на выходные. Вот тут то и начались проблемы! Я привык к свободному образу жизни, то есть- пиво по вечерам, гаражи, компании, а она как-то резко стала взрослой! После свадьбы все стало еще жёстче, она не была той девчонкой, а я не становился «главой семейства»! После рождения ребёнка, ее родители купили нам как бы квартиру, ремонт с нуля с меня (я и не против). Как раз на тот момент стал неплохо зарабатывать, стал чувствовать себя независимым, имел слово, но не долго! Посиделки дома с коньяком в одного резко пресекались( друзей не водил домой) жена могла закрыть дверь изнутри, когда я выходил курить, мешал ей с ребёнком спать, хотя она ложиться спать очень поздно в час, а то и в два ночи! После таких регулярных незаппланированных встреч с друзьями да даже когда ездил к гулять с ними, то речи о возвращении домой ночью не могло быть и речи! Случались и загулы на неделю, в отпуске и на все три)) ну вообщем отдалялись, ругались .  Секс сошел на нет. Потом жена взяла в привычку блокировать меня абсолютно ВЕЗДЕ!! Чтобы не названивал не орал или не ныл, чтобы пустила домой это ее слова!)) естественно в компании то и дело появлялись девушки...со всеми вытекающими последствиями) в начале 2017 года секс из нашей постели совсем ушел!я начал подозревать ее в романах и т.д. Пару раз ночью подбирал код к ее телефону и получал доказательства флирта, теплого общения...с бывшим...и не только! Я молчал, пытался изменить себя, не гулял, алко исключил полностью! А вот с ее стороны отношение ко мне особо не поменялось, А да, секс появился с женой, но как-то то вот без фантазии, пытался говорить на эту тему, но жена говорила, что это ее мало волнует. задачи по дому и в целом ставились чаще и больше! Тогда я еще подумал- нахрен мне это все надо...?? Ни ласки, ни чего не чувствовал от нее. И вот осенью 20-го года добрался я опять до ее теперь уже одной соцсети! Читал 5 дней! И удивлялся тому, что примерно первые года 2-2,5 она не общалась с мужиками! Флирт, комплименты, приглашения гулять, но отдать должное ПОЧТИ всегда отказывала! Но в 2017 году первая измена в 2018 и не известно до куда вторая с бывшим,ну а в этом 2020 году в мае выгнав меня из дома она завела роман уже опять с бывшим только с предыдущим и с соседнего города, куда и кздит к не у вместе с ребёнком! В упор не признавалсь, что встречается! На развод не подаёт и обратно не берет, говорит-все досвидос! А я осознал свои ошибки, даже чувства затешились, как тогда в 2013 году...готов простить ей измены, потому как и сам не сахар...скучаю по ним до слёз..., но и за пол года привык опять с вободе , помогите пожалуйста советом. Спасибо.
    • Автор Трамплин
      Доброго времени суток!

Перечитал уже довольно много, но всётаки решил написать. Может что то дельное вынесу именно из общения. В общем ситуация банальная. Женаты 12 лет. Двое детей. Мальчик и еще мальчик. Отдыхали с женой на море. Из за пандемии гостинницы закрыты и поселились в гостиннице домашнего типа. Попросту говоря в доме с несколькими комнатами переделаными под номера. С хозяином дома общались нормально. Показался отзывчивым общительным. Предлогал туры по местности. И если что понадобится транспорт под рукой. Пару раз вечером выпивали. Пиво или вино. Всего в меру. Особо он не беспокоил. В тот самый вечер предложили ему присоедениться. Купили хенеси и еще всяких снадобий. Надо отметить факт что выпили действительно немало. Жену хорошо так взяло. Я был пьян но не в усмерть. Впрочим как и наш новый дружок. В общем посидели правдо неплохо. Всё было хорошо. Он вроди и сам понял что пора расходиться. Встал попрощался   вышел из номера. Жена уже киряла и я пошел в душ. Включил воду залез и непомню что. Толи полотенце толи что то забыл. В общем душ не выключал. Вылез думаю чтоб не беспокоить сам возьму. Думал заснула уже супружнеца. Вышел из ванны а наш дружок пятой точкой сверкает на моей жене. Незнаю была в отрубе или нет но недумаю. Я так и остался там охреневший. Уже предотвращать было поздно да и хотелось понять она вменяема или нет. В обшем ждать пришлось недолго. Минуты две. Он встал и жена тоже приподнялась. Она явно видела что это не я. Начала попровляться и тут меня заметили... если бы душ выключил думаю поняли бы что я вышел. А так видно думали что я в ванной. Он выскочил сразу. С женой истерика. Я тоже оделся и ушел. Утром пришел в номер. Собрал шмотки и уехали. Кренделя невидел. За последний день не заплатил хотя думали еще пару дней остаться. В общем вопрос в следующем. Как утверждает моя ненаблядная - она была типа в отрубе и думала что это я. Ничего типа не помнит ит.д. и т.п. я же пологаю что это херня потому что когда они закончили она явно не была в отрубе и прекрасно видела кто и что это был. Будь в отрубе, осталась бы лежать. А так сразу юбку поправлять начала. Тоесть она явно увидела кто ее шпилил. И чтото шока я на лице не заметил. Он был когда она увидела что я не в ванной. вот тогда был шок да..  насколько можно по вашему поверить что она непоняла как тот вернулся в номер задрал ей юбку и извините начал иметь. ? Собираюсь разводиться. Хотя умом вроди понемаю что нетепичная измена с романом. Но ощущение что кто то тыкался в твою женщину недает нормально мыслить. 
    • Автор Kir_Carter
      Добрый день!

Женаты 13 лет, до этого 5 лет были друзьями (учились вместе) и потом ещё полгода встречались, есть двое детей.
      Примерно с весны прошлого года были достаточно напряженные отношения, потеря интереса друг к другу, апогей был в марте этого года, когда я потерял работу и полностью ушел в себя, не общался ни с кем кроме детей. Супруга посчитала это эгоизмом и концом отношений и стала изменять буквально с первым встречным, другом друзей. Летом после прочтения нескольких книг по психологии, некоторого успокоения и осознания того ,что вообще происходит (я это понял сам на уровне эмоций, но потом увидел и более очевидные подтверждения измены), я переоценил своё/наше прошлое, возможное будущее и то, что я вообще хочу от жизни, и начал пытаться исправить ситуацию. К этому моменту супруга уже говорила, что хочет развестись, однако мне удалось убедить её дать отношениям и семье второй шанс.

Я читал много мнений, что, если жена изменила, то с большой долей вероятности это повториться. Но для меня она не просто супруга и мать моих детей, а в действительности самый близкий человек и друг, и за исключением последнего года, наша жизнь часто хоть и была не простой, но в ней не было измен и мы всегда слушали друг друга и вместе строили наше будущее. Я сам себя сейчас вижу оленем и подкаблучником, но я в действительности готов идти на многое чтобы нас спасти, да и измену супруге сразу простил.

Прошёл месяц, мы опять спим вместе, неплохо проводим время вдвоем и с детьми, много разговариваем. Но супруга наотрез отказывается обсуждать то, что произошло, говорит, что хочет просто забыть это период, но, с другой стороны, сама ещё хранит браслет, подаренный любовником, его фото, получает от него сообщения (я это замечаю, но не знаю, что в них). Я не сторонник слежки (хотя морально бы мне это наверно помогло), но не думаю, что они встречаются и действительно много общаются. Вопрос, есть ли у нас шанс и что сейчас происходит?

Я вижу два основных варианта. Либо она просто не может сразу оборвать отношения, которые длились почти 2 месяца, и это будет происходить постепенно. Либо она вообще не собирается их рвать и будет ждать момента, чтобы продолжать изменять, возможно ли такое с учетом того, что она уверяет меня, что теперь со мной и любит нашу семью?
    • Автор Максим1985
      Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 30 лет.
      В браке нахожусь 8 лет, знакомы с женой 9 лет. Есть ребенок которому 5 лет.
      Недавно узнал, что у супруги имелся роман на работе в течении 5 месяцев. Постоянные звонки по телефону по 6-7 раз за день (брал распечатку звонков за последние 6 месяцев) и все они совершались как только я или она выходили из дома (или она выехала на работу, я пошел гулять с собакой), разговоры могли длиться по 50-70 минут, затем начала периодически оставаться ночевать у своей матери, укладывала ребенка спать и уезжала на такси.
      После того как все это стало известно, решил с ней поговорить на эту тему, не удержался взял коньяка и дальше все пошло по нарастающей (крики, оскорбления, поломка двери, вызов тещи) короче дал волю своим эмоциям и говорил все время я, она практически молчала и не хотела об этом говорить (без объяснений) только повторяла, что я сам это сделал своими руками и ни чего уже не изменить.
      На следующий день, меня просто как-будто осенило, что я во всех своих поступках был не прав последние лет 5 (не хотел проводить время вместе с семьей, уходил пьянствовать с друзьями до утра, дома только лежа на диване пил пиво и смотрел телевизор, короче не помогал ей ни в чем, а также не занимался с ребенком), также был факт измены не доказанный с ее стороны, но подозрения у нее были. Сижу рыдаю пятый день, чувствую себя последним подонком на этой планете. Встречался с ней каждый день, доказывал, умолял, просил меня простить за все те обиды которые я ей причинил, но ответ идет один "Я не знаю что мне делать, я хочу выдохнуть, я не могу жить с тобой".
      Я понимаю, что необходимо ей дать время, на обдумывание, но также понимаю, что если ни чего не предпринять то окончательно ее потеряю, я готов измениться, готов все начать сначало или продолжить что бы все было по другому.
      О ситуации в курсе родственники мои и ее мать (которая знала об этом практически все и ни чего не предпринимала а наоборот покрывала все это, лишь бы дочери хорошо было).
      Не знаю как мне поступить, только сейчас понимаю как сильно ее люблю и боюсь потерять.

• Гость Александр168633
      Автор Гость Александр168633
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в такой проблеме: я с женой состою в браке 3 года, всего нашим отношениям чуть больше 4-х лет. В течение последних полутора лет у нас были психологически натянутые отношения, полгода назад я заметил явные изменения в ее поведении и стал подозревать что у нее кто то появился на стороне. Как оказалось позже я был прав, я решил постараться вернуть ее расположение к себе и стал намного больше уделять ей времени и ухаживать за ней, это принесло свои плоды и в итоге конкурент исчез из поля зрения. Затем, спустя примерно месяц я узнал что она активно флиртует с одним из своих бывших. Не став ждать развития я ей заявил что все знаю и требую сделать выбор: либо я, либо он! На этом мы разошлись, но на следующий день она вернулась с извинениями и пр.(их отношения на этом прекратились). Теперь же, когда мы наконец решили обзавестись детьми и всё к этому располагало, она 2 недели назад вдруг категорически заявила что "ещё к этому не готова и вообще она ещё молода и не считает себя взрослой для этого (ей 25 лет)". Я сразу заподозрил неладное и как потом оказалось не зря, у неё снова роман на стороне с одним из её бывших. Пока я думал что с этим делать она в один ужасный день соврала мне что пошла на тренировку, а сама поехала к нему домой… И я узнал об этом (при помощи функции определения местсонахождения телефона). Я ей позвонил и спросив где она получил ответ: "на тренировке", я не стал ругаться по телефону, а только попросил прийти домой пораньше. Вечером я ей сообщил что всё знаю (она прирекаться не стала) и попросил объяснить своё поведение. Спустя некоторый диалог я таки получил ответ, который по её словам она бы никогда в жизни мне не сообщила (из-за страха поломать мне дальнейшую жизнь), этим ответом было: "я не хочу тебя. давно. уже 2 года. и я не знаю что с этим делать. Во всём остальном мне не к чему придраться, иначе бы я уже давно ушла, мне могла бы позавидовать любая женщина, но я больше не могу так дальше жить… ". Я спросил а как же та близость, которая периодически бывала между нами? На что получил ответ: "я себя заставляла, либо была пьяна, я просто не хотела терять тебя". На этом разговор был фактически закончен, нам больше нечего было скащать друг другу, мы разъехались по другим квартирам, оставив съемную пустовать с нашими вещами. Как мне вернуть её расположение? Я не хочу развода!
      P.S. жена уже однажды была замужем, но брак просуществовал менее полугода.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...