Перейти к содержанию

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Жил с девушкой 4 года, расстались, прошло года два уже, но иногда она мне снится, и наверное по этому думаю иногда о ней. За эти два года виделись с ней раза 4-6. Новых отношений у меня не было. Почему она мне иногда сниться? Почему думаю о ней? И как избавиться? А то в голове моей зависла. Наверное это не очень хорошо для меня, может пока она в моей голове зависает, я по этому не стремлюсь новые отношения заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть потребность в отношениях вообще..Почему ни с кем не пытаетесь так долго замутить??

 

Да тут двояко, и хочется и колется. Сначала я такой думаю, "Отношения это круто, будет кого любить, обнять, к сердцу прижать. Будет кому сладких снов желать, о ком беспокоиться, с кем радоваться и переживать трудные минуты" в таком плане что то. И следом мысли " Блин, отношения это такая нервотрепка, меня будут пытаться подписать под всякие "важные" дела, которые раньше для меня не важны были, возможно контролировать мои шаги" в общем сыкатно как то становится, такие мысли притормаживают. Да и я в плане отношений сложный, я не говорю нежных слов о любви, пока 100% не буду уверен что "да я люблю эту капризную, злую, эгоистичную, нежную, добрую, ласковою стервочку". В общем пока просто не стремлюсь к отношениям, но понимаю что хочу что бы они были, но шагов в этом направление не делаю. Ну если только то что, я пишу тут, не считать шагом =)

 

Но сейчас меня волнует, почему мне снится бывшая иногда, и я о ней иногда думаю? Из за того что у меня нет отношений? Тогда почему именно она? Вроде при расставании все чувства к ней выжигались из сердца, у меня после этого рука левая три месяца немела. Все что осталось к ней, чувства дружеского характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.

Жил с девушкой 4 года, расстались, прошло года два уже, но иногда она мне снится, и наверное по этому думаю иногда о ней. За эти два года виделись с ней раза 4-6. Новых отношений у меня не было. Почему она мне иногда сниться? Почему думаю о ней? И как избавиться? А то в голове моей зависла. Наверное это не очень хорошо для меня, может пока она в моей голове зависает, я по этому не стремлюсь новые отношения заводить.

Значит неравнодушие осталось и к тому же виделись. Засело в голове.

А из-за чего расстались? И как расстались? Она нашла кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит неравнодушие осталось и к тому же виделись. Засело в голове.

А из-за чего расстались? И как расстались? Она нашла кого-то другого?

 

Да отношения как то угасли, ей со мной было просто удобно, привычно. Да и мне это было понятно, расстались как друзья, без каких либо обид. Единственное мне это было трудней принять, сказал бы, что было болезненно. Но все принял, все спокойно, но вот в течении последних трех месяцев, она мне иногда снится, ну а виделись последний раз мы весной. Да и нашла кого то другого она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...