Перейти к содержанию

Ребенок видит тонкий мир


Гость Ольга Ивановна

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга Ивановна

Как вести себя с ребенком,который часто видит покойного дедушку и вообще каких-то людей,которых обычный человек не видит?Ребенку всего пять лет,я просто переживаю за его психику.Помогите пожалуйста.У ребенка часто меняется настроение, от очень хорошего до очень плохого,так же и поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы от был "шаманом" То я-бы сказал что это нормально, но а так наверно он просто был сильно привязан к этим людям, и просто соскучился по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вести себя с ребенком,который часто видит покойного дедушку и вообще каких-то людей,которых обычный человек не видит?Ребенку всего пять лет,я просто переживаю за его психику.Помогите пожалуйста.У ребенка часто меняется настроение, от очень хорошего до очень плохого,так же и поведение.

Переживаете - ведите к специалисту очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще каких-то людей,которых обычный человек не видит?

Как вы определили, что он именно видит а не фантазирует на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В церковь сводите, поговорите с батюшкой и сделайте, как он скажет. Знаю, что все эзотерические способности проходят в миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вести себя с ребенком,который часто видит покойного дедушку и вообще каких-то людей,которых обычный человек не видит?Ребенку всего пять лет,я просто переживаю за его психику.Помогите пожалуйста.У ребенка часто меняется настроение, от очень хорошего до очень плохого,так же и поведение.

Мысль не проскальзывала, что ребенок себе придумывает?

Много фильмов насмотрелись, мамаша. Так же хочется, чтобы ребенок был особенным и волшебным?! Занимайтесь ним, а не чушь по форумам пишите.

 

В церковь сводите, поговорите с батюшкой и сделайте, как он скажет. Знаю, что все эзотерические способности проходят в миг.

И ответ такой подстать автору.

Как говорится клин клином вышибают. Автор всякую ересень пишет, а другая такие же сказочные методы дает.

Женщины, вам по сколько лет?

Я бы придумама совет лучше :D :D :D Зуб даю, сразу поможет :D

 

Во время умывания ребенка, воду лейте на землю и приговаривайте: «Сутицы водица, с младенца лиховица. От кого пришло, пусть к тому вернется. Кто со злостью колючей, тому слезой горючей.»

Для закрепления необходимого результата рекомендуется прочитать ещё такие слова, при этом смотрите прямо в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль не проскальзывала, что ребенок себе придумывает?

Много фильмов насмотрелись, мамаша. Так же хочется, чтобы ребенок был особенным и волшебным?! Занимайтесь ним, а не чушь по форумам пишите.

 

 

И ответ такой подстать автору.

Как говорится клин клином вышибают. Автор всякую ересень пишет, а другая такие же сказочные методы дает.

Женщины, вам по сколько лет?

Я бы придумама совет лучше :D :D :D Зуб даю, сразу поможет :D

.

+1.

Подозреваю, мамаша пришла похвастаться на форум.

Додуматься же до такого.. тонкий мир видит... занятия эзотерикой и до шизофрении могут довести, мамаша. Вас.

 

Во время умывания ребенка, воду лейте на землю и приговаривайте: «Сутицы водица, с младенца лиховица. От кого пришло, пусть к тому вернется. Кто со злостью колючей, тому слезой горючей.»

Для закрепления необходимого результата рекомендуется прочитать ещё такие слова, при этом смотрите прямо в глаза

Еще пописать хорошо, тут умные люди советуют.

НО! Строго по направлению к луне струю мочи держать.

 

Тогда тонкий мир перейдет в пятый слой кармы и

каждая капля урины осадится в виде проекции авторского видения покойников на коллективное бессознательное форума . Аминь. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль не проскальзывала, что ребенок себе придумывает?

Много фильмов насмотрелись, мамаша. Так же хочется, чтобы ребенок был особенным и волшебным?! Занимайтесь ним, а не чушь по форумам пишите.

 

 

И ответ такой подстать автору.

Как говорится клин клином вышибают. Автор всякую ересень пишет, а другая такие же сказочные методы дает.

Женщины, вам по сколько лет?

Я бы придумама совет лучше :D :D :D Зуб даю, сразу поможет :D

 

Во время умывания ребенка, воду лейте на землю и приговаривайте: «Сутицы водица, с младенца лиховица. От кого пришло, пусть к тому вернется. Кто со злостью колючей, тому слезой горючей.»

Для закрепления необходимого результата рекомендуется прочитать ещё такие слова, при этом смотрите прямо в глаза.

 

Нечего сказать по существу, проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В церковь сводите, поговорите с батюшкой и сделайте, как он скажет. Знаю, что все эзотерические способности проходят в миг.

 

Пфф,изверги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тогда тонкий мир перейдет в пятый слой кармы и...

Да, но жить-то ребёнку предстоит в толстом мире.

Что-то видит? - хорошо, но если вырастет экзальтированным и истеричным, на какой мир списывать?

 

 

В церковь сводите, поговорите с батюшкой и сделайте, как он скажет. Знаю, что все эзотерические способности проходят в миг.

Могут и прийти... Только тсссс...

Толстый мир - он таки толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ребенком не заниматься..

- Малыш, а ведь правда ты призраков видишь?? Иди, поиграй с ними.. не мешай маме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ребенком не заниматься..

- Малыш, а ведь правда ты призраков видишь?? Иди, поиграй с ними.. не мешай маме..

 

Призраки-дело тонкое, это все непросто так....

 

Но я предпочитаю мир толстый, такой вот мой парадоксальный выбор. Малыша жалко чето, с такой вот тонкой мамо. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок уверен, что в темных комнатах сидят призраки, ребенку 4 года. Может мне его тоже куда-то надо к экстрасенсу в ученики записать? А я сижу на попе ровно и думаю, что это его обычные возрастные фантазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но жить-то ребёнку предстоит в толстом мире.

Что-то видит? - хорошо, но если вырастет экзальтированным и истеричным, на какой мир списывать?

Sofт , толстый мир - это как толстый кишечник.

Неаккуратно, негуманно, и пахнет фи. :stinker:

 

Поэтому жить тута(хотя какА это жизнь!! муки!!!) можно только в

экзальтированным и истеричном

статусе, дабы хоть немного приблизиться в духовному миру: тонкому кишечнику.

 

Кстати, а где живут глисты? :taz:

(модераторам: смайлик этот - это такой глист. Да. И пусть Вам там всем станет стыдно!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...