Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Одинокие: знакомимся и общаемся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1978

Опрос: Одиночество? (1593 пользователей проголосовало)

Человек Считаешь ли ты себя одиноким?

1. Проголосовал Да (814 голосов [51.10%])

Процент голосов: 51.10%

2. Проголосовал НЕт (184 голосов [11.55%])

Процент голосов: 11.55%

3. Проголосовал Да, но я ищу друзей. (443 голосов [27.81%])

Процент голосов: 27.81%

4. Проголосовал Я сам(а) хочу быть одиноким(ой) (152 голосов [9.54%])

Процент голосов: 9.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1976 AkelaGhost

AkelaGhost

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 21 June 2017 - 15:50

Со скайпом не вышло, отбой

Ссылка меняется каждый день

• 0

#1977 slifeleaf

slifeleaf

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 June 2017 - 14:24

1. Ник очевиден
2. Да нечего о себе написать. Теперь кажется, что буквально сформирован одиночеством и все мои хобби, музыкальные предпочтения является его отражением и фундамент был заложен очень давно. В свободное время катаю на скейте, фотографирую, программист. Люблю природу, красивый ландшафт, стараюсь больше ездить куда либо. Киев, где уже почти год. Мне 26 лет, хотя порой дают 20.
3. Не ходил в детский сад ;D

Интересует живое общение или его перспектива

Сообщение отредактировал slifeleaf: 22 June 2017 - 14:35

• 0

#1978 orang81

orang81

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 22 June 2017 - 14:45

1. orang81

2." колючий ёжик" )

3. вот задумалась, и поняла, что боюсь людей. Хотя вроде легко схожусь

• 0

#1979 odinki

odinki

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено Сегодня, 00:20

Где-то год назад оставлял здесь анкету. Отозвался один человек в юбке, да и тот не с моей страны. Но интересно даже не это. Год. Понимаете? Если посмотреть со стороны - вывод сам по себе напрашивается. И не один. И не очень приятные. 

Украина. В этом году исполнится 25. Живу в режиме дом-работа-дом. Маленький город. Друзей нет и, честно говоря, меня это полностью устраивает.

Хочу познакомится с девушкой в схожих обстоятельствах. Если без друзей можно жить и не тужить, то без близкого человека трудно. Хочется иметь с кем-то совместные цели, выплескивать накопленную нежность и приобретать приятные эмоции. Все как у всех и ничем новым я не удивлю. И хочется не с кем попало, а с человеком схожего склада ума и в таких же обстоятельствах. Родственную душу, то есть. Да. Сходу слишком много хочется. Но я ведь не могу быть один с такими желаниями и в таких обстоятельствах на всю страну, верно? Надеюсь, что верно. 

"О себе" в режиме диалога. Если найдем общий язык, то можем встретится и проводить время на нейтральных территориях, которые нам интересны. Областные центры, то есть. Как-то так. 

Мыльцо - odinko1@yandex.ru

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: