Перейти к содержанию

Одинокие: знакомимся и общаемся


Гость Победитель!

Одиночество?  

2 010 проголосовавших

  1. 1. Человек Считаешь ли ты себя одиноким?

    • Да
      1037
    • НЕт
      215
    • Да, но я ищу друзей.
      586
    • Я сам(а) хочу быть одиноким(ой)
      172


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мне 21 год, чувствую себя одинокой, никому ненужной. Замкнулась в себе. Длительное время нахожусь в депрессивном состоянии, возникали мысли о суициде. Те люди, которых я считала друзьями, отвернулись от меня, не объяснив причину. Живу одна, спасает только работа. Никогда не было серьезных отношений с парнями. Надоело все...

Буду рада новому общению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что опять со своим самоваром) Мой пост выше можно удалить)) Оказывается все уже давно изобретено и называется это волшебное действо ПОСТКРОССИНГОМ. Мне стыдно, но узнал об этом только вчера. Это возможно не совсем, то, что ищут люди отписавшиеся в этой теме.... Но если вы не знаете  о таком интересном движении, обратите на него внимание. Лично я пошел выкупать абонентский ящик на почте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так одиноко. Нет сил.


Извините, что опять со своим самоваром) Мой пост выше можно удалить)) Оказывается все уже давно изобретено и называется это волшебное действо ПОСТКРОССИНГОМ. Мне стыдно, но узнал об этом только вчера. Это возможно не совсем, то, что ищут люди отписавшиеся в этой теме.... Но если вы не знаете  о таком интересном движении, обратите на него внимание. Лично я пошел выкупать абонентский ящик на почте))

Не привязываться не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, 25 лет. Из-за одиночества периодически нахлынывает депрессия. Ищу общения и друзей, хотя бы виртуальных. Буду рад общению в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль уж на то пошло, отпишусь и я.

 

MoscowPig. 30 лет. Рост 180, вес 70, внешность на любителя.

 

Снимаю однушку в Подмосковье на пополам со своим котом и родителем. На жизнь зарабатываю фрилансом. Живём не бедно и небогато.

И всё бы хорошо, но порой бывает очень одиноко и хочется кого-нибудь потискать.

По натуре интроверт, люблю больше слушать чем говорить. По отзывам коллег и людей со стороны, человек весьма скучный и занудный)) Друзей нет.

Учу английский, люблю иногда ходить в кино, на концерты. Увлекаюсь боксом( лёжа на диване смотрю бои). Могу поддержать разговор на тему путешествий, денег и авто.

 

Так как в кино, на концерты и тд одному ходить скучно, то хотелось бы найти какую-нибудь стройную спутницу выходного дня. Возможно не особо коммуникабельную или с другими тараканами в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас я тут всю душу выдавлю на изнанку, готовьтесь опричники. Так первый тезис моего упадничества заключается в правде.

А правду говорить как известно всегда приятно. Ничтожество я, и даже не с большой буквы, а с маленькой ! что бы все видили. Всю жизнь как назло я выбираю самые скоткие и позорные решения, какие только могут придти в голову приличному человеку, и за то страдаю. Все дело в малодушии. Ну вот представьте приходят тебя бандиты убивать, а ты прячишься в говне нужника(туалета) на улице, и задыхаешься от газов, вот что то подобное смрадное. Нет что бы получить пулю в лоб, я тяну резину.... и страдаю. Вот разве я заслужил одиночество ? У меня только один грех в жизни серьезный, замучил до смерти котенка в 8 лет, и мне до сих пор грустно и стыдно, и не раз плакал по этому котенку. Еще не факт кто больше перенес мучений - котенок 5 минут физических или я лет 15 угрызений совести и нелюдимого презрения к самому себе ? ах да 23 года, полнейшие позорное существо без единого достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее отчаяние приходит, когда понимаешь, что твой труп найдут только от запаха соседи. Крайне неприятно, когда под одиночество люди маскируют свое желание утешить чувство собственной важности,нужности,привлекательности, и т.д. им на самом деле, не нужно общение, им нужно чтобы... их достали вопросами, а они с барского плеча так и быть ответят. Нет... общение требует усилия с двух сторон, иначе, оно по НАСТОЯЩЕМУ нужно только кому то одному. Все кто это понимает, милости прошу к моему шалашу, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Особь мужского пола 19-ти лет из Петербурга.
2. Затворник, друзей/знакомых не имею, депрессивен, сижу на таблетках. Внешность чуть выше среднего, худой, высокий.
3. Ищу девушку для общения и дальнейших отношений.


Сомневаюсь в том, что мне кто-нибудь напишет. Вряд ли я буду заходить сюда каждый день и проверять лс, поэтому оставлю свою почту: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много зависит от детства, воспитания....

А вообще, мне кажется каждый человек, может избавиться от этого чувства одиночества, но просто не хочет, в отдельных ситуациях не может.

Я бы сходила к психологу, нашла хобби, углубилась в работу, поменяла имидж, в свободное время ходила в кино, кафе, театр, караоке. Находила и знакомилась с новыми людьми, читала книги по самопознанию. 

Не буду программировать себя на одиночество=) вирт-общение, тоже своеобразное одиночество, пойду-ка я схожу в кино с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, 31 год. Без вредных привычек, не был женат. Не агрессивный, спокойный, серьезных проблем с психикой не имею. Не уверен в себе, часто принимаю близко к сердцу то, что про меня говорят другие. Работаю с компьютерами, мой круг общения состоит из коллег и пользователей этих компьютеров. Хочется найти друзей, которым я был бы интересен не как специалист своего дела, а как человек. С противоположным полом не складывается из-за того, что в моем окружении большинство замужем, кроме того, практически все девушки вокруг, другой веры и национальности, и общаются только со своими. Как итог- навык общения с противоположным полом в реале плохо развит, часто приходится сталкиваться с "молчанками"- когда девушка после встречи перестает писать и отвечать на сообщения, и не берет трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне 32 года. Не замужем, детей нет. Работаю, люблю путешествия, животных. Живу с мамой.  Не курила никогда, даже не пробовала - не нравится, фу. По праздникам  могу выпить бокал вина или шампанского.
По характеру спокойная, терпеливая, необидчивая, не умею скандалить из-за чего на меня часто напирают коллеги, а я отмалчиваюсь.

Внешность на троечку, выгляжу серой мышкой. Не люблю быть яркой, стараюсь быть как все и не отсвечивать.

Хочу найти мужчину для создания семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 31 год. Женат не был. Добрый, дружелюбный, тактичный. Люблю читать, смотреть фильмы, увлекаюсь фотографированием и видеосъемкой, нравится природа, путешествия, походы, звездное небо, костер, животные(не все). В детстве, когда бабушка топила щенят, я их вытаскивал из воды и пытался спасти :)  Внешность норм, сейчас похудел сильно, курю иногда.  Сложно схожусь с людьми, лень присутствует, сомнительный, с рядом комплексов (при желании почитайте мою тему). В настоящее время не работаю, до этого работал во многих организациях (от продовольствия до гос службы). Живу сейчас в отчем доме с матерью.  Имею грандиозные планы и мечты, готов заниматься спортом и саморазвитием. Пообщаюсь с девушкой, которая вдохновит и по возможности создаст со мной крепкую семью.

 

P.S. хотел бы улететь на "Марс" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 лет, работаю программистом. Не курю, в выходной могу выпить бутылку пива. Люблю путешествия, тяжёлую музыку, чтение. Веду блог на туристере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Ксения, мне почти 23 года. Живу в Москве с родителями.

Окончила Литературный институт с красным дипломом, сейчас учусь там же в аспирантуре. Пишу рассказы и повести, а сейчас, когда есть возможность, пишу роман.

Ну что сказать еще... После этого стандартного введения теряюсь. Прямо как у Мураками в 1Q84, помните? Тэнго тоже не умел рассказывать о себе. Ладно, я не Тэнго, да к тому же писатель, так что попробую.

 

Я очень хочу общения, довольна активна и деятельна, много смеюсь и улыбаюсь, если на одной волне с человеком. Обожаю добрых и светлых людей, трудно схожусь с мрачными людьми, потому что сразу хочу их утешать и согревать, а наверно это не совсем верно, ведь отчасти навязываю таким образом

удобные состояния. Боюсь быть навязчивой и задушить человека привязанностью, поэтому приучилась оставаться ледышкой и сохранять дистанцию, сложность с пониманием уместности этой самой дистанции (поэтому предпочитаю честно говорить о том, что мне 'кажется' и как я чувствую этап отношений; не люблю игры в кокетство и недомолвки, хотя по чувственности и интуиции - прям женщина-женщина)

Люблю походы в кино, романтична в широком смысле слова. Обожаю делать красиво и ничего не жалею для близких. Например, в моих единственных серьезных отношениях возила молодому человеку через всю Москву еду, всякую домашнюю выпечку, когда он сдавал экзамены - передавала ему, ждала пока он перекусит, и уезжала домой, чтоб не мешать. Заботливая и жду того же в ответ. Зависима от одобрения и очень пугливая. Не уверена в себе, в постоянном пути саморазвития, которое нередко кренится в область самоедства).

 

После расставания полтора года назад с первым и единственным парнем, поняла, что жила все это время не Ксюшей, а собирательным образом, составленным из воспитательных детских моментов, собственной строгости и общественных стереотипов. Задалась целью отыскать свою самость. Полюбила и изучила Юнга, Фромма и Эстес, а еще игумена Евмения.

Думала, что у меня депрессия, оказалось - гормональный сбой + одиночество. С гормонами разобралась, а вот с одиночеством...)

Элементарно разучилась общаться, иногда накатывает какая-то оголенность сердца даже в метро, и не могу ничего с этим поделать - начинаю плакать.

Еще я верующая. Вроде бы православная, во всяком случае, христианка, но моя личная мифология куда шире. Люблю людей, глубоко гуманмстична, но самой себе кажусь социально неловкой, стыжусь того, что не могу 'нормально'общаться, то есть того, что духовную близость испытываю крайне редко, и в основном с писателями)

 

Кстати, если это обо мне что-то скажет, писатели: Х.Мураками, Кинг, Достоевский, Фаулз, Катаев, Оливия Лэнг, Ходасевич, Джойс, Цветаева, Диккенс и еще некоторые ребята которые конечно же вылетели из головы)

 

Кино: весь Тарантино, Сочувствие госпоже Месть, Черный Лебедь, Общество мертвых поэтов, фильмы ужасов, Большая маленькая ложь, Патерсон, Враг, все фильмы Уэса Андерсона и Софии Копполлы, и многие другие.

 

Думаю, лучше всего меня описывает образ Персефоны : частично на свету, частично под землей.

 

Мировоззрение : магический реализм.

 

Наивная, потому что сама предельно честная в мелочах, но подозрительная, если чувствую какую-то фальшь или 'неправду' отношений. До физического недомогания устаю от пустых бесед.

 

Ищу общения, в первую очередь реального! Хочу добрых людей, которые - в том числе - будут ппомогать мне своим вниманием и заботой, а я им - отдавать не меньше.

 

Уф, ну даже не знаю! Сложно описывать себя, а особенно - честно. Но вроде получилось, хотя это далеко не все.

Если важно: ищу романтические серьезные отношения в том числе, а вообще буду рада и дружбе!

Если важно [2]: не курю (и не пробовала ни разу, круто?), практически не пью (по праздникам бокал шампанского), если хорошее настроение или обожаю компаньона - дурю, веду себя непосредственно, даже мяукаю и готова на любые авантюры. Если настроение плохое (бывает не так часто в обществе) или собеседник не мой - сдержанна и скованна, очень напрягаюсь. Абсолютно не ханжа: люблю всякое искусство, люблю всякое самовыражение, если оно никому не причиняет зло.

Ну и вроде вот.

 

Если что, ссылка на инстаграм: @ ksenia__brave

Вк: /panimarta

Почта: [email protected]

 

 

По этим ссылкам можно посмотреть на меня, почитать меня и связаться со мной (сейчас я временно ограничила себя в соц сетях, поэтому лучше пишите на почту)

 

Ну вот. Всем желаю всего хорошего и еще надежды! Даже если вы в глубочайшем кризисе, вы сможете надрать ему задницу и вообще держитесь. А если не в кризисе, то просто еще больше радости вам и счастья.

Ура)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, 31 год, г. Луганск, социофоб (пат) страшно замкнут, но новые знакомства очень даже нужны. Пишите в ЛС либо скайп vladimir71277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, 22 года, живу в Санкт-Петербурге.  Проблема моя в том, что я очень мечтательна. Сложно завожу новые знакомства ( не знаю как поддержать беседу, хотя в последнее время начинаю по тихоньку меняться). Пишите в ВК /victoriaceles или в ЛС. Ищу любое общение хочется просто узнать чем живут люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно.. Многие не хотят выходить за рамки дружеского виртуального общения, но по сути это же то же одиночество, общаться только в сети? Или нет?

Много пишут про возникшую социофобию... А тут уже вариант только выходить в люди, виртуальные друзья не вылечат!

Вопрос как бы такой, что на самом деле вы считаете одиночеством? Если есть виртуальные друзья это уже не одиночество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет, стукнуло 25 лет, снова ищу друга(пол не важен) из Москвы, с которым можно говорить искренне обо всём, поддерживать друг друга в этой нелегкой жизни, проводить досуг и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27 лет. Живу один. Серьезных отношений с девушками нет. Очень скромный и застенчивый. Первым знакомиться пытаюсь но успехов не было. Одиночество достало уже. Всегда и везде один. Друг один в реале. Общаться постоянно не получается. Школьные переженились - общение не поддерживаем. Хочется родного человечка.  Буду рад переписке и знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...