Перейти к содержанию

Секс после родов


Гость Юliya

Рекомендуемые сообщения

Доброго времни суток.

Дочери 3 месяца...роды прошли хорошо...родила сама, без разрывов и т. п.

Через месяц гинеколог дала добро на интим.... но за 2 месяца секс был 2 раза... Пыталась проявить инициативу, мне было отказано со словами о том, что он хочет спать. пыталась поговорить, ничего роме все будет хорошо, не услышала.

Понимаю, если бы сильно изменилась внешне...фигура как то....но лишних всего 3 кг осталось, учитывая что вешала до родов 48....а сейчас 51...дело не во внешности.

Посоветуйте как себя вести, что делать...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ты изменилась внутренне, ну там мозг ему выносишь.

и он изменился внутренне... обиделся там, о разводе мечтает, изменяет, влюбился в другую, или заболел чем - от заразы лечится, или импотентом стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой интересный феномен, когда чем больше женщина хочет интимной близости, тем меньше она нравится. Это скорее всего связанно с древним инстинктом мужчины-завоевателя. Ведь не интересно штурмовать уже захваченную крепость дважды, особенно когда она сама здаётся и поднимает белый флаг.

Возможно, попробуйте сделать так, чтобы он сам заинтересовался вами, тогда будет результат. А пока, видимо, надо потерпеть и надев маску безразличия, скрыть свои плотские порывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно это очень странно!Проверьте его на верность!

 

Это как? Сводить к врачу, проверить счетчик входящих-исходящих, как в анекдоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Доброго времни суток.

Дочери 3 месяца...роды прошли хорошо...родила сама, без разрывов и т. п.

Через месяц гинеколог дала добро на интим.... но за 2 месяца секс был 2 раза... Пыталась проявить инициативу, мне было отказано со словами о том, что он хочет спать. пыталась поговорить, ничего роме все будет хорошо, не услышала.

Понимаю, если бы сильно изменилась внешне...фигура как то....но лишних всего 3 кг осталось, учитывая что вешала до родов 48....а сейчас 51...дело не во внешности.

Посоветуйте как себя вести, что делать...

Заранее спасибо.

Такое бывает. Иногда после появления ребенка в семье, мужчина начинает на жену смотреть не как на женщину (как сексуальный объект), а как на мать своего ребенка, тогда она у него не вызывает сексуального возбуждения.

В этом случае, попытайтесь начать отноешния заново, вот вспомните как все было, когда Вы только познакомились, как Вы себя вели, что ему нравилось в Вашем поведении. Начните с романтики, понимания его, заигрываний (в общем вернуться в конфетно-цветочный период и строить отноешния полностью заново), и постепенно разжигать в нем интерес к себе как к женщине, а не просто матери его ребенка. Сразу возбуждать сексуальный интерес не стоит, это будет отталкивать. Вот все как было с самого начала.

Но может быть, действительно, обычная усталость. ТОгда дайте просто отдохнуть и все само нормолизуется в этом случае.

В общем, смотрите на его поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времни суток.

Дочери 3 месяца...роды прошли хорошо...родила сама, без разрывов и т. п.

Через месяц гинеколог дала добро на интим.... но за 2 месяца секс был 2 раза... Пыталась проявить инициативу, мне было отказано со словами о том, что он хочет спать. пыталась поговорить, ничего роме все будет хорошо, не услышала.

Понимаю, если бы сильно изменилась внешне...фигура как то....но лишних всего 3 кг осталось, учитывая что вешала до родов 48....а сейчас 51...дело не во внешности.

Посоветуйте как себя вести, что делать...

Заранее спасибо.

 

Обидно,досадно...но что поделать...такой мужчина вам достался.

 

Мой муж тоже после родов (да и во время беременности первенцем)...забыл что я ...женщина. Он видел во мне- мать. Я беремено жуть как хотела ...секаса...а он жался..тарился...прятался от меня...бегемотихи...бременой :D , от мамы-мамонта ждущей мамонтенка. " А вдруг ребеночку больно будет от секса?"-говорил мне мой муж :blink:

 

Сейчас попробуй припомни...что он так говорил, у виска покрутит и скажет, что я сбрендила :D ....Ну ну.

 

Здесь надо выждать время. Я вам сочувствую, потому что вы мама сейчас прежде всего, вы нужны своей лялички-это главнее всего.

 

Здесь три варианта событий.

1. Измена и чувство вины мужа.

2. Вина, что не видит в вас женщину. Стыд.

3.Муж обнаружил,что он гей. :D (или еще какие-нибудь непредвиденные обстоятельства)

 

Я настаиваю на второй версии. Страшно ему от ляльки...неготов+роли поменялись, вы- мама, он папа, а где же мужчина+женщина :blink: ...это ему пока трудно совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите куда нибудь вместе.

Красиво оденьтесь, причешитесь.

А главное поведение.

Улыбайтесь счастливо и загадочно.

Пусть мужчины, который встретятся вам в этот вечер, будут вами завороженны.

Скорее всего, в вашем муже проснется самец!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настаиваю на второй версии. Страшно ему от ляльки...неготов+роли поменялись, вы- мама, он папа, а где же мужчина+женщина :blink: ...это ему пока трудно совместить.

Да.женщины оправдывают это так.но в мужских головах все намного проще

 

Сходите куда нибудь вместе.

Красиво оденьтесь, причешитесь.

А главное поведение.

Улыбайтесь счастливо и загадочно.

Пусть мужчины, который встретятся вам в этот вечер, будут вами завороженны.

Скорее всего, в вашем муже проснется самец!

Удачи!

думаю это бесполезно.если муж перестал видеть в вас женщину,хотеть-это серьезно,надолго и скорее всего ни к чему хорошему не приведет. время покажет.тут от женщины зависит процентик 1,но все же,лучше надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.женщины оправдывают это так.но в мужских головах все намного проще

 

 

думаю это бесполезно.если муж перестал видеть в вас женщину,хотеть-это серьезно,надолго и скорее всего ни к чему хорошему не приведет. время покажет.тут от женщины зависит процентик 1,но все же,лучше надеяться на лучшее

И как в мужских головах? :rolleyes:

 

Бесполезно или нет-это всего лишь ваше мнение. Надейся, а сам неплошай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как в мужских головах? :rolleyes:

Лично мое мнение :D

если муж не спит с женой,не хочет ее.либо он разлюбил,либо другая,либо устает.четвертого не вижу.

если секс раз в неделю то это уже звоночек.

смешно все это.

мой и спит со мной и хочет и любит.а налево смотрит.

автор это всего лишь мысли вслух. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где спит ребенок? Сколько у вас комнат? Вот как раз у нас вопрос - я сразу после родов хочу отселять малыша, нечего ему делать в супружеской спальне. Вопрос только стоит в радионянеили как.. Ну или спустя месяц отселять. Изо всех сил настаиваю на покупке кроватки! Только пока не определились, какой.. А пузо растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...