Перейти к содержанию

В 24 года родители не отпускают на ночь к постоянному парню


Рекомендуемые сообщения

У меня очень строгие родители и старых нравов.Они считают,что девушка должна выходить замуж девственницей.При этом,я скрывала прошлые отношения,которые длились 2 с лишним года-врала,что ночую у сестры,либо у подруг.Теперь,мне надоело и я решила сказать правду,что у меня постоянный человек,с которым мы встречаемся 6 месяцев,что я уже неск лет как не девственница.У родителей был шок.Когда отошли,они сказали,что я шалава и бесплатная бл-дь...Что теперь на ночь они меня не отпустят ни под каким предлогом,что я развратная,нужно сдерживать свои желания и тп и тд....Отец сказал,что не пустит в дом,если я уйду и не вернусь...вот так.Квартиру снимать нет возможности.Не знаю,как сказать всё это своему МЧ..почему я не могу с ним оставаться,а встречаться могу только по утрам.Я пыталась говорить с отцом,что мы не в каменном веке,но всё бесполезно.Он известный человек в городе и сказал ему не нужна слава.что дочь шлюха.И что вообще зашьёт или бром будет подсыпать).Подскажите пожалуйста,как мне поступить???как объяснить им и возможно ли это.Все слова,что я говоприла,они не помогают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...как объяснить им и возможно ли это.Все слова,что я говорила,они не помогают(

Могут помочь действия. Например - Ваш "постоянный" кавалер приходит к Вашим родителям и объясняет им, почему их дочь вынуждена бегать к нему...

Потом Вы объясняете им, что Вы - взрослый и самостоятельный человек, обеспечиваете себя и можете жить отдельно от родителей. Но не отделяетесь по таким-то причинам.

Потом Вы хором с МЧ объясняете, что именно будет (какие действия), если Вы забеременеете.

 

Сейчас Вы зависимы от них, поэтому лучше всё же уважать их правила и считаться с ними.

 

Вам постепенно будет сперва 30, потом 40 лет... Их позиция станет понятнее для Вас. Вот только время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам постепенно будет сперва 30, потом 40 лет... Их позиция станет понятнее для Вас. Вот только время...

Я не буду возражать, если моя дочь будет ночевать у приятеля. Тем более, аж в 24 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду возражать, если моя дочь будет ночевать у приятеля. Тем более, аж в 24 года.

На словах и сейчас это так.

Когда появится "маленькое счастье" начнутся уточнения статуса...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду возражать, если моя дочь будет ночевать у приятеля. Тем более, аж в 24 года.

В 20 запрещают встречаться с парнями, а в 30 не знают как замуж выпихнуть. Сто раз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас покупает квартиру,а пока живёт с матерью.Я не знаю,как он отреагирует,если я потащу знакомить его с родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах и сейчас это так.

Когда появится "маленькое счастье" начнутся уточнения статуса...)))

Маленькое счастье - ребенок?

Нет, я уже прочитала ей лекцию по предохранению. Как мне моя мама - еще в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже стыдно ему сказать,что в 24 года родители ставят такие ультиматумы.нужен будет ему такой детсад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас покупает квартиру,а пока живёт с матерью.Я не знаю,как он отреагирует,если я потащу знакомить его с родителями

А он собирается жениться-то на вас в принципе?

 

Супротив родителей (любых!) есть хитрый фокус.

Идете в ЗАГС. И штампуете паспорта. И предъявляете.

Никто ваще не вякнет потом.

Потом разведетесь, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители ОЧЧЕНЬ консервативных нравов,а у матери ещё отвращение к любому мужскому полу,кроме отца.Она очень агрессивно общается.Я боюсь спугнуть его такой семьёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже стыдно ему сказать,что в 24 года родители ставят такие ультиматумы.нужен будет ему такой детсад?

Наоборот, скажите. И пусть решает вопрос, если ему интересно.

 

Родители ОЧЧЕНЬ консервативных нравов,а у матери ещё отвращение к любому мужскому полу,кроме отца.Она очень агрессивно общается.Я боюсь спугнуть его такой семьёй

Договоритесь с ним и распишитесь.

И все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он собирается жениться-то на вас в принципе?

 

Супротив родителей (любых!) есть хитрый фокус.

Идете в ЗАГС. И штампуете паспорта. И предъявляете.

Никто ваще не вякнет потом.

Потом разведетесь, если надо будет.

Думаю,пока он не купит квартиру,это вряд ли,тем более он бизнесмен и делить какое то имущество после фиктивного брака...он на это не пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нужен будет ему такой детсад?

А какой именно детсад ему нужен? Вашего безоговорочного типа?

Ну вот Вы дружите с Вашим МЧ организмами. Всё прекрасно. И? Эта красота - она на какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,пока он не купит квартиру,это вряд ли,тем более он бизнесмен и делить какое то имущество после фиктивного брака...он на это не пойдёт

Заключите брачный контракт.

 

Т.е. жениться он на вас не собирается?

Чисто на потрахаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,пока он не купит квартиру,это вряд ли,тем более он бизнесмен и делить какое то имущество после фиктивного брака...он на это не пойдёт

То есть он - серьёзный парень, и ему нужен просто бесплатный трах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно детсад ему нужен? Вашего безоговорочного типа?

Ну вот Вы дружите с Вашим МЧ организмами. Всё прекрасно. И? Эта красота - она на какое время?

Мне бы не понравилось,если бы меня грузили своими семейными проблемами и заставляли их решать...

 

То есть он - серьёзный парень, и ему нужен просто бесплатный трах...

Мне так же нужен трах,как и ему)А насчёт жениться,я сама ещё не знаю,слишком рано судить об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так же нужен трах,как и ему)А насчёт жениться,я сама ещё не знаю,слишком рано судить об этом..

Вам 24, между прочим.

До 30 надо б уложиться. Вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу жениться????может меня пока всё тоже устраивает,я не хочу ни на кого давить,неужели всегда надо расписывться ради секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы не понравилось,если бы меня грузили своими семейными проблемами и заставляли их решать...

Т.е. он вам не жених и даже не друг, которому можно рассказать о проблемах, причем, его же и касающихся?

 

И стоит ли это того, чтобы ради него ссориться с родаками?!

Ради мяса для секса?!

 

неужели всегда надо расписывться ради секса

Нет.

Есть смысл расписаться, чтоб родаки не бухтели. Если уж такие родаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю,что до 30-и уложиться...но не всё же сразу!как я могу насесть на него и требовать печати в паспорте???причём мы ещё полгода не общаемся-это будет выглядеть как минимум странно

 

 

Он мне друг,но заваливать своими проблемами его страшновато...не знаю,чтол там у него в голове,как он прореагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...