Перейти к содержанию

Как стать нежной и ласковой к парню


Рекомендуемые сообщения

А я что? Я ж вообще и ничего совсем! :unsure:

Я ни на чем не настаиваю и вообще у каждого есть право на применение слов в том смысле, который им больше нравится!

Священное!

И любой Даль идет в даль. Да!

Это любая Лорелай вам подтвердит!

А уж ее то мнение аабсолютно референтно!

Абсолютно!!

 

О... люблю хороших женщин. Ты во время секса не только стонешь - ты кричишь... и это услаждает слух... но может привести к преждевременному семяизвержению... хорошо если на животик ...или лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О... люблю хороших женщин. Ты во время секса не только стонешь - ты кричишь... и это услаждает слух... но может привести к преждевременному семяизвержению... хорошо если на животик ...или лицо...

:D:lol:

Немедленно убирайся из за занавески в моей спальне!!!!

Нечего там посторонним делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:lol:

Немедленно убирайся из за занавески в моей спальне!!!!

Нечего там посторонним делать)

... теперь ты будешь знать... что за занавеской есть тот... кому нравится звук твоего голоса....

а вдруг?... когда никого не будет в доме... почему бы и не заглянуть за....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... теперь ты будешь знать... что за занавеской есть тот... кому нравится звук твоего голоса....

а вдруг?... когда никого не будет в доме... почему бы и не заглянуть за....

Это оно, конечно, да...

Но учти, если муж заглянет за занавеску, раньше, чем я - я тут не при чем!!!))))))

И не жалуйся потом - я предупредила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а какому парню вообще понравится когда его не обнимают, не целуют, не ласкают или делают крайне редко??? Как бы сильно он не любил терпеть это не будет никто

 

Если вы это понимаете, то почему не делаете?

 

Жаль, автор тормоз.

 

Похоже на правду. У меня один раз была такая девушка. Она никогда не знала, как ей себя вести. Но со стороны это выглядело так, как будто она хочет от тебя избавиться и ты ее утомил. Если я спрашивал, что может ее проводить домой - она говорила нет. Сначала я думал, что я ей не нравлюсь. Думал, что просто терпит. При том, на свидания приходила охотно и оставляла у себя ночевать. В постели она была достаточно страстной. Один раз поделился с ее подружкой, своими переживаниями, и та не сказала: "а чего ты удивляешься, она же тормоз". У меня все сразу стало на свои места. Через какое то время девушка перестала интересовать. Скучно стало.

 

Фактически автор спрашивает. Научите меня быть женщиной. Как этому научить? Это свойство характера. Этому мама должна была учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду. У меня один раз была такая девушка. Она никогда не знала, как ей себя вести. Но со стороны это выглядело так, как будто она хочет от тебя избавиться и ты ее утомил. Если я спрашивал, что может ее проводить домой - она говорила нет. Сначала я думал, что я ей не нравлюсь. Думал, что просто терпит. При том, на свидания приходила охотно и оставляла у себя ночевать. В постели она была достаточно страстной. Один раз поделился с ее подружкой, своими переживаниями, и та не сказала: "а чего ты удивляешься, она же тормоз". У меня все сразу стало на свои места. Через какое то время девушка перестала интересовать. Скучно стало.

 

Фактически автор спрашивает. Научите меня быть женщиной. Как этому научить? Это свойство характера. Этому мама должна была учить.

Zaiyaz, ну зачем вы так? В чем вина девочки, что её мама не научила? И, вероятно, нет в её окружении старшей подруги, наставницы, которая научила б её собственным примером.

Ирен, вот тут, как раз, и может быть ключ к решению вашей проблемы - найти женщину, которая, на ваш взгляд, достаточно женственна. Но, главное, чтоб она была созидательной.

А то есть такие мадамки, которые реализуют свою израненную женственность через череду постелей. Думают, что количество мужиков - это таки знак качества их женственности.

На самом деле, это опасное заблуждение.

В общем, поищите такой хороший пример в своем окружении. Сначала просто подражайте, не стесняйтесь. А потом эта модель поведения закрепится, и вы её будете выдавать на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девченки :rolleyes: , лазия в интернете с вопросом почему нынешние девушки не ласковые и не нежные, я попал на этот форум и был удивлен двумя людьми это Ирен, которая понимает чего хочет ее молодой человек, но почему то не делает так и второй человек это фантомас - которая во всех своих ответах Ирен перетягивает одеяло в сторону женской части планеты ( не нравится пусть уходит, не меняйся и т.д)..Вот уже видима проблема женского эга..Умная девушка Ирен задалась вопросом как ей стать ласковее и нежнее со своим мужчиной и вместо того чтобы ей подсказать как таковой стать..пошло общение в русло о том, а зачем и что да почему..Милые девушки вот вы начинаете говорить зачем меняться пусть воспринимает такой какая есть, но тогда почему вы всю жизнь ждете от мужчины когда изменится ОН. Правильно я прочитал такие слова .." нежность и ласка присуще девушке, а не мне.." Низнаю кого подразумивали под словом МНЕ. Почему девушки считают что только мужчина должен быть внимателен к своей женщине, быть трепетным с ней, ласковым и нежным...и только он в случае отстутсвия того или иного пункта его должен восполнить мужчина а не женщина...В отношениях должно все быть обаюдно, а если Ирен пишет что она любит своего парня..я думаю в этом и отличие женской и мужской любви..Мужчина в любви отважен, щедр, защитник..Женщина в любви воплощение ласки, нежности, трепета и заботы..И то что Ирен решила таковой стать я ставлю ей +10, такие женщины будут по настоящему счастливы, но только в том случае если они сами будут такими ( нежными и ласковыми) а не про просьбе своих мужчин. Подумайте кому приятно и охото постоянно требовать всего выше перечисленного. Никому! Все люди и все хотят чувств. А и если некоторые форумчанки я прочел что их тошнит от излишеного внимания, это не означает что Ирен такое внимание не нравится, наоборот она с удовольствием пишет что ем МЧ нежен, ласков ....И тут Ирен я только хочу дать совет как со стороны мужчины, не затягивай с изменением в плане трепета..Нормальный, полноценный мужчина, вообще не станет терпеть и ждать естественного женственного поведения, он уйдет к той которая ему эту всю нежность даст. Терпят понастоящему любящие мужчины, но и терпению приходит предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора скорее раздражает, что её иллюзию разбили в пух и прах, хотя для себя она вслух этого и не признала, но чувствует, будь она тут общительней, горькая правда дойдет до неё. Нам посылают испытания, что бы найти себя и каждый раз идя обходными путями, мы наступаем на очередные грабли. Не в лоб, так полбу, доходчивей получается, хотя тоже не с первого раза.

 

у меня точно такая же проблема.подскажите как измениться.

Для начала, перечитайте ответы и попробуйте сделать выводы, а лучше ответьте на все вопросы для автора, там и ответы кроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девченки :rolleyes: , лазия в интернете с вопросом почему нынешние девушки не ласковые и не нежные, я попал на этот форум и был удивлен ....И тут Ирен я только хочу дать совет как со стороны мужчины, не затягивай с изменением в плане трепета..Нормальный, полноценный мужчина, вообще не станет терпеть и ждать естественного женственного поведения, он уйдет к той которая ему эту всю нежность даст. Терпят понастоящему любящие мужчины, но и терпению приходит предел.

Может еще подскажете, откуда Автору взять трепет, которого в ней нет, удивительный вы наш лазатель в интеренете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Буду рада вашему вниманию и помощи... А то сама уже, чувствую, не справлюсь.

Помогите, как стать нежнее, ласковее. Я очень привлекательная девушка, сексуальная и приятная в общении. Но мне трудно проявлять нежность и ласку по отношению к парню, поэтому дела идут не очень хорошо.Я даже не понимаю в чем должна проявляться ласка и нежность по отношению к парню. Раньше, в других отношениях таких проблем не возникало, но сейчас парень у меня сам очень ласковый и нежный и дарит все внимание мне. И просил уже несколько раз, чтобы я была понежнее, но у меня совсем не получается(( Все дело в том, что росла в такой семье где не было никаких проявлений нежностей. Может быть поэтому мне трудно...

думаю всё дело в страхе) в страхе что на вашу ласку не ответят) это очень сложно перебороть)))))

тут как в бассейне: нужно глубоко вдохнуть.... и прыгнуть в воду)))))

доверьтесь..и рискуйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже такая же) Ну не эмоциональный человек просто. Автор все в себе держит, а так показывать не хочет. Точнее хочет, но это ей не свойственно и тяжело перестроится. Только вот если любите как говорите парня, то почему не тянет на обнимашки? Можно и без сюси-пуси проявлять эти самые нежности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...