Перейти к содержанию

Не люблю, но живу с девушкой!


Рекомендуемые сообщения

Все мужчины хотят умную,красивую,успешную в карьере ,со своей квартирой,шубой и машиной!А ТЫ ЕЙ НА КОЙ Х.Р СДАЛСЯ!

 

Просто нужно объективно на себя смотреть.Вот что вы сможете дать женьщине которую хотите найти,помимо секса и любви???? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины хотят умную,красивую,успешную в карьере ,со своей квартирой,шубой и машиной!А ТЫ ЕЙ НА КОЙ Х.Р СДАЛСЯ!

 

Просто нужно объективно на себя смотреть.Вот что вы сможете дать женьщине которую хотите найти,помимо секса и любви???? :P

как раз сейчас именно с такой пытаюсь мяко откатить что бы потом можно было поюзывать по необходимости, вот на Х.Р я ей сдался? нет ведь .... вот самому интересно даже спросил, за ответ поблагодарил хотя не уверен что ответ в ее исполнении мне понравился ((( мож от подруги или родственицы мне бы это себялюбию и подогрело а тут чую зАСАДА :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страх одиночества?Ну ты пингвин короче конкретный)))Я вот например уже смирился в свои 24 что умру один и мне на это уже пофигу.

Вместо секса-дрочка,а тепло и ласку мне заменит сигаретный дым с вискарём.

Меня забавляет тс, панический страх перед одиночеством :lol2: :lol2: .Мега ржач))

 

с таким теплом к 35 заработаешь инсульт или инфаркт. продолжай в том же духе ;)

 

и чё?ну и ладно! :D

 

это пока ладно ))), пока здоровье позволяет, еб..нет к 40 задумаешься.

 

Все мужчины хотят умную,красивую,успешную в карьере ,со своей квартирой,шубой и машиной!А ТЫ ЕЙ НА КОЙ Х.Р СДАЛСЯ!

 

Просто нужно объективно на себя смотреть.Вот что вы сможете дать женьщине которую хотите найти,помимо секса и любви???? :P

 

секс и любовь ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким теплом к 35 заработаешь инсульт или инфаркт. продолжай в том же духе

пачиму??? :-)

хрень так то ;-) пугалка какая то необоснованая и совсем не страшная ;-)

 

это пока ладно ))), пока здоровье позволяет, еб..нет к 40 задумаешься.

 

а можно МНЕ узнать, ап чем он к 40кетру задуматься ВЫНУЖДЕН будет, а то у меня давненько это 40кет то был, не припоминаю что б опчёмто вынужденно задумавыца приходилось, ну кроме того что:

-ипать 40кет разменял вот цуко время то летит,

 

с той поры ДР не отмечаю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вместе, потому что Вы не заслуживаете большего.Вы на сегодняшний день заслуживаете только ее, а она вас. Измените отношение к женщинам, возможно Вы и встретите ту самую,которую хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы не были так неуверены в себе, наверное попытались бы найти того человека, который устраивал бы вас и в сексе и как личность независимо от возраста. Возможно вы опасаетесь, что сами не будете соответствовать такой женщине?

Вы простите, но это полная чушь. Если мне с моими ровесницами противно и до воя скучно, это что? Неуверенность? Вот здесь я как раз таки не уверен, что в Ваших словах не просто логитка рассуждающего человека, а профессионализм психолога.

 

Я вот например уже смирился в свои 24 что умру один и мне на это уже пофигу.

Вместо секса-дрочка,а тепло и ласку мне заменит сигаретный дым с вискарём.

Меня забавляет тс, панический страх перед одиночеством :lol2: :lol2: .Мега ржач))

 

Страх должен быть перед такой картинкой в жизни как "дрочить и вискарь глушить". действительно, ржач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...