Перейти к содержанию

Откуда берутся дурацкие мысли?


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы, уважаемые форумчане понять и привести в порядок свои домыслы, а то додумаю чего-нить не того. Обрисую тему так, как понимаю ее я, может вы чего дополните. В общем постараюсь собрать свои мысли в кучку.

Я человек очень эмоциональный, если слышу музыку интересную или значимый факт, могут мурашки по коже побежать. Если фильм какой сильно драматичный, слезы наворачиваются. Если что-то делаю и не получается, то могу вспылить, ну нервничаю бывает за рулем если кто-то впереди "тупит")) Не вижу ничего предосудительного, меня так воспитали, или я такой в силу каких-то своих психологических и физический особенностей.

Всегда очень много работал физически, мог еще и после изнуряющей работы, прийти, помыться и бодренько так ходить. Но вот уже два года работаю больше умственно, короче штаны просиживаю в "офисе пыльном." И как говорится "слышал звон, да не знаю где он", прочитал на форуме такую вещицу. Что у каждого человека во время дня, возникают разные агрессии (или по-другому не помню, пишу как понимаю), и вот в конце дня их надо как-то выплескивать нормальным способом, или будет пипец. То есть ходить в тренажерный зал, в бассейн, секс, может кто-то ссорится)) (это про меня в последнее время). И получается, что я никуда не хожу, ничем таким не занимаюсь, и вот начали в голову всякие дурные мысли приходить (жена изменяет и прочие гадости). Так верно ли утверждение, про то что надо как-то разряжаться? То есть я должен ходить в зал всю оставшуюся жизнь или что-то в этом роде, чтобы истратить свою "энергию", которая привыкла бить ключом? Может обливания холодной водой вечером мне недостаточно, и если я привык работать физически по-большей части, то что мне работу менять и искать где больше бегаешь и заморачиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек очень эмоциональный, если слышу музыку интересную или значимый факт, могут мурашки по коже побежать. Если фильм какой сильно драматичный, слезы наворачиваются. Если что-то делаю и не получается, то могу вспылить, ну нервничаю бывает за рулем если кто-то впереди "тупит"))

Эмоции - это пена.

Пена спадет...и что вы там увидите, cheburashkin?

 

вот в конце дня их надо как-то выплескивать нормальным способом, или будет пипец. То есть ходить в тренажерный зал, в бассейн, секс, может кто-то ссорится)) (это про меня в последнее время). И получается, что я никуда не хожу, ничем таким не занимаюсь, и вот начали в голову всякие дурные мысли приходить (жена изменяет и прочие гадости). Так верно ли утверждение, про то что надо как-то разряжаться? То есть я должен ходить в зал всю оставшуюся жизнь или что-то в этом роде, чтобы истратить свою "энергию", которая привыкла бить ключом? Может обливания холодной водой вечером мне недостаточно, и если я привык работать физически по-большей части, то что мне работу менять и искать где больше бегаешь и заморачиваешься?

Да.

Не хочешь по-умному...бассейн, спорт-зал,...теннис, велосипед, лыжи-коньки,...иди работай тупо физически и будет тебе счастье, во время физич работы думать не нужно, мысли, дурацкие, в голову не будут приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, уважаемые форумчане понять и привести в порядок свои домыслы, а то додумаю чего-нить не того. Обрисую тему так, как понимаю ее я, может вы чего дополните. В общем постараюсь собрать свои мысли в кучку.

Я человек очень эмоциональный, если слышу музыку интересную или значимый факт, могут мурашки по коже побежать. Если фильм какой сильно драматичный, слезы наворачиваются. Если что-то делаю и не получается, то могу вспылить, ну нервничаю бывает за рулем если кто-то впереди "тупит")) Не вижу ничего предосудительного, меня так воспитали, или я такой в силу каких-то своих психологических и физический особенностей.

Всегда очень много работал физически, мог еще и после изнуряющей работы, прийти, помыться и бодренько так ходить. Но вот уже два года работаю больше умственно, короче штаны просиживаю в "офисе пыльном." И как говорится "слышал звон, да не знаю где он", прочитал на форуме такую вещицу. Что у каждого человека во время дня, возникают разные агрессии (или по-другому не помню, пишу как понимаю), и вот в конце дня их надо как-то выплескивать нормальным способом, или будет пипец. То есть ходить в тренажерный зал, в бассейн, секс, может кто-то ссорится)) (это про меня в последнее время). И получается, что я никуда не хожу, ничем таким не занимаюсь, и вот начали в голову всякие дурные мысли приходить (жена изменяет и прочие гадости). Так верно ли утверждение, про то что надо как-то разряжаться? То есть я должен ходить в зал всю оставшуюся жизнь или что-то в этом роде, чтобы истратить свою "энергию", которая привыкла бить ключом? Может обливания холодной водой вечером мне недостаточно, и если я привык работать физически по-большей части, то что мне работу менять и искать где больше бегаешь и заморачиваешься?

А чем секс с женой не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, уважаемые форумчане понять и привести в порядок свои домыслы,

От хлама, обычно стараются избавиться, а не каталогизируют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем секс с женой не устраивает?

Меня-то устраивает, только ей не хочется каждый день)))

 

От хлама, обычно стараются избавиться, а не каталогизируют ))

Ну спасибо))

Ладно, запишусь в спорт зал, а потом посмотрим что получится. Раз не хотите мне нормально отвечать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... запишусь в спорт зал, а потом посмотрим что получится...

В корне неверный подход!

Мало записаться. Нужно ещё и ходить в него, и бегать в нём... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я должен ходить в зал всю оставшуюся жизнь или что-то в этом роде, чтобы истратить свою "энергию", которая привыкла бить ключом?

Да.

 

Ты, как родившийся самцом, по плану эволюции обязан ( нормы приведены за день)

убивать 0,5 мамонта,

пробегать 50 км босиком по снегу,

отбить, уломать и оплодотворить 0,8 самок,

быть пять раз покусанным,

получить три удара дубиной

и шесть раз покусать кого-нибудь самому.

 

Когда ты в последний раз кого-нибудь толком покусал?

Сколько мамонтов ты убил за полследнюю неделю?

 

Может обливания холодной водой вечером мне недостаточно
(голосом мать-природы)

 

Ага, шшас. Обливаниями не отделаисси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня-то устраивает, только ей не хочется каждый день)))

Хочешь 1 маленький секрет.

Когда женщина изменяет, да не с одним - то секса ей хочется - уже со всеми подряд. Так уж устроена биология - ты либо подавляешь секс и не хочешь вообще никого и ничего, либо он бьет в тебе ключем и ты распыляешься, тебе хочется всего что движется и не движется - это не только к мужчинам, но и к женщинам относится. Это я говорю потому что своему бывшему изменяла налево и направо, ему я видимо мстила, но и секса хотелось, плюс искала ему замену. Ну и ему перепадало поинерции.

 

Сейчас своему мужу я храню верность, но и секса мне не хочется, я устаю, у меня маленький ребенок, хозяйство на мне, это только кажется что домохозяйки плюют в потолок. И это при том что у меня дома есть робот пылесос, и посудомоечная машинка.

 

Так что тебе совет от дурных мыслей: пусть жена отдохнет. Наймите нянечку, домработницу, кухарку, прачку... - надеюсь смысл ясен.

 

Либо если ты такой качек как на аватарке и тебе силушку богатырскую некуда девать - сам стирай, готовь, мой полы и нянчи детей, ходи по магазинам. И после всего проделанного труда не говори что устал и хочешь спать, болит голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корне неверный подход!

Мало записаться. Нужно ещё и ходить в него, и бегать в нём... <_<

Да, точно, ходить туда и заниматься будет сложнее всего...

 

Когда ты в последний раз кого-нибудь толком покусал?

Сколько мамонтов ты убил за последнюю неделю?

Щас пойду жену покусаю))) Мамонтов не убивал за неделю эту "задумчиво почёсывает голову".

 

Либо если ты такой качек как на аватарке и тебе силушку богатырскую некуда девать - сам стирай, готовь, мой полы и нянчи детей, ходи по магазинам. И после всего проделанного труда не говори что устал и хочешь спать, болит голова.

Да не, это не я, это Вин Дизель, актер) Хочу такие же мышцы))

До меня просто долго доходит, надо сто раз спросить, и только потоооом, когда-нить дойдет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом соглашусь с кошей, не хватает физического труда - займитесь домашней работой: мытье полов, посуды, закупание продуктов по списку, гуляние с ребенком, массаж жены :rolleyes:, ходите на работу пешком, выходные посвящайте добыче мамонта семейным спортивным меропроиятиям, играйте в Энкаунтер.

Но с другой стороны cheburashkin кто не испытывал, тому не понять что такое физ. работа на производстве и потом сидение в офисе B) Нужно время чтобы поотвыкнуть (я уже где то писала об этом) И, чем старше становишься, тем ближе нужно быть к офисной работе, а то пуп надорвать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...