Перейти к содержанию

Почему девушки хотят так рано?


Рекомендуемые сообщения

Ну смотрю на девочек маленьких, а они уже свои жопки выставляют сексуальными.

Тоесть они уже хотят...лет так в 12 они уже выставляют свои интимные части на публику.

А потом жалуются, почему так много педофилов развелось. Они же сами виноваты, точнее их подсознание и секс инстинкт виноваты.

Так какая основная причина их хотения так рано????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине насмотрелась- девочка лет 2 капризничает, мама -"Не хныкай, давай, я тебе губы покрашу!" , быстро вынимает губнушку и красит ребенку губы, причем не гигиеническую помаду, а видно что обычную и так, пока я была рядом было несколько раз. Вопрос к автору -как по твоему мнению -ребенок уже "хочет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стремление социализироватся и пройти половую инициацию,чтоб оказаться среди своего социума не на последнем месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнила дикий случай из детства.

Я и моя подружка (нам по 11) достали мамину косметику и решили разукраситься. В первый раз вообще, в порядке игры. Накрасились, приоделись и пошли гулять. И вот подходит к нам взрослый дяденька и говорит "Девочки, вы трахаться хотите?". Мы переглянулись в шоке. Он такой "Ну, раз накрасились, значит, трахаться хотите!". Не помню, чего еще говорил, но явно прицепился к нам, мы от него начали осторожно уходить, а потом бегом бежать в ужасе, сбежали :) Было впечталение, что это маньяк какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было впечталение, что это маньяк какой-то.

Вот и автар так- ходит и маленьких девочек разглядывает. Автор, ровестницы не дают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЩИНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ хотят быть красивыми,хотябы для себя.

Я не понимаю,вы что педофилов пытаетесь оправдать чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрю на девочек маленьких, а они уже свои жопки выставляют сексуальными.

Тоесть они уже хотят...лет так в 12 они уже выставляют свои интимные части на публику.

А потом жалуются, почему так много педофилов развелось. Они же сами виноваты, точнее их подсознание и секс инстинкт виноваты.

Так какая основная причина их хотения так рано????

Кочнев? Сержио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какая основная причина их хотения так рано????

 

Половое созревание, чупа )) Что же еще?

Только не факт, что они хотят именно секса, как правило просто мальчукового внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый пост напоминает оправдание какого-нибудь педофила или насильника, мол я не виноват, она сама спровоцировала.

А аффтар к тому и стремился, тут цель- холивар развести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аффтар к тому и стремился, тут цель- холивар развести..

Угу. В предыдущей теме слегка перестарался, тут уже лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрю на девочек маленьких, а они уже свои жопки выставляют сексуальными.

Тоесть они уже хотят...лет так в 12 они уже выставляют свои интимные части на публику.

А потом жалуются, почему так много педофилов развелось. Они же сами виноваты, точнее их подсознание и секс инстинкт виноваты.

Так какая основная причина их хотения так рано????

А мне таки предыдущая попытка больше понравилась..

Чупа, тут же двенадцатилетние девочки, которые б могли на тебя сильно обидеться не ходят)

Ты это, тщательнее выбирай холиваротемы то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и автар так- ходит и маленьких девочек разглядывает. Автор, ровестницы не дают что ли?

 

Типичный пример перехода на личности, свойственный быдлу, которое не умеет терпимо общаться.

 

Половое созревание, чупа )) Что же еще?

Только не факт, что они хотят именно секса, как правило просто мальчукового внимания.

 

Возможно вы правы. Вот только пускай не обижаются, если их там изнасилуют, так как моральный их код не действует, ака скоро голыми ходить будут.

 

ЖЕНЩИНА В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ хотят быть красивыми,хотябы для себя.

Я не понимаю,вы что педофилов пытаетесь оправдать чтоль?

 

Нет, педофилов не пытаюсь. Просто смотрю шире на проблему. А имхо, чтобы по клубам не шастали в полуголом виде

часа в 3 ночи, пускай один раз для примера изнасилуют одну дуру. А для остальный просветление будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы. Вот только пускай не обижаются, если их там изнасилуют, так как моральный их код не действует, ака скоро голыми ходить будут.

 

Да и вы уж тогда не обижайтесь, если вас посадят, а в тюрьме немножко оприходуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вы уж тогда не обижайтесь, если вас посадят, а в тюрьме немножко оприходуют

 

Пока у меня моральный код есть, со мной все в поряде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрю на девочек маленьких, а они уже свои жопки выставляют сексуальными.

Тоесть они уже хотят...лет так в 12 они уже выставляют свои интимные части на публику.

А потом жалуются, почему так много педофилов развелось. Они же сами виноваты, точнее их подсознание и секс инстинкт виноваты.

Так какая основная причина их хотения так рано????

 

Автор, о чем тема?

Уточните.

Будет флуд и холиварство - "отъедете" в Разговорчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имхо, чтобы по клубам не шастали в полуголом виде

часа в 3 ночи, пускай один раз для примера изнасилуют одну дуру.

Не беспокойтесь, насильников хватает и насилуют предостаточно. Причем неважно в каком виде, даже если девушка одета, как пацан. Все равно поздно ночью шляться любой женской особи опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, насильников хватает и насилуют предостаточно. Причем неважно в каком виде, даже если девушка одета, как пацан. Все равно поздно ночью шляться любой женской особи опасно.

И даже мальчиков насилуют которые вообще на девочек не походят((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...