Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Психологи, куда бежите вы когда вам плохо, когда у вас проблемы и хочеться выть на луну.... где берете эту луну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Психологи, куда бежите вы когда вам плохо, когда у вас проблемы и хочеться выть на луну.... где берете эту луну?

к наёмному другу или к друзьям, с которыми можно просто помолчать :)

 

а вообще давненько такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть индивидуальная психотерапия, друзья, семья...

 

Прям так сразу терапия?

Я имею в виду,когда совсем все плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям так сразу терапия?

Я имею в виду,когда совсем все плохо...

Знаете, когда я читаю Ваши посты, в них Вы пишите о том, как Вам плохо, вроде даже совета просите, но как-то нет конкретики, нет открытой просьбы, как-то все очень завуалированно описываете. Сразу участники форума накидывают свои проекции и мало нужных для Вас слов.

 

У меня рождается вопрос Что с Вами и Что Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда я читаю Ваши посты, в них Вы пишите о том, как Вам плохо, вроде даже совета просите, но как-то нет конкретики, нет открытой просьбы, как-то все очень завуалированно описываете. Сразу участники форума накидывают свои проекции и мало нужных для Вас слов.

 

У меня рождается вопрос Что с Вами и Что Вы хотите?

 

Ничего.. просто выливаю все что накапливается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто выливаете... помогает?

 

вы имете в виду про БОЛЬ?.....то да, просто выливаю.

А в других темах там вроде все конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи, куда бежите вы когда вам плохо, когда у вас проблемы и хочеться выть на луну.... где берете эту луну?

если очень хочется-повыть можно и в подушку.Ещё природа отлично снимает стрессы.

А вообще чем бы ты не занимался и не отвлекался-всё равно придётся копаться в себе.Вы на какой глубине сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется повыть на Луну - останавливаюсь, сажусь и вою на Луну :D Потому думаю - почему я вою на Луну и что меня к этому привело во мне самой :)) А днем иду к психотерапевту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду,когда совсем все плохо...

 

Садимся и вспоминаем чем думали когда шли в этом направлении. :D

 

Думаем как именно выбираться из ямы и спокойненько выбираемся.

 

А вообще могу повторить уже написанное - давно такого не было. B)

 

Просто надо анализировать причины попадания в яму и смотреть в дальнейшем под ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи оказывается тоже люди??? Сапожник без сапог, умно говорю, умно советую, но на луну периодически подвываю(Арина я не к вам, я обобщаю)...Любить надо, без любви ничего не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи оказывается тоже люди??? Сапожник без сапог, умно говорю, умно советую, но на луну периодически подвываю(Арина я не к вам, я обобщаю)...Любить надо, без любви ничего не сможете.

:D


  1.  

Я вообще считаю, что на психолога невозможно выучиться по определению, если есть к этому способности, то и поучиться не мешает, а просто проштудировать нужную литературу и прослушать лекции с тренингами - не поможет. Я видела людей, которые были знатоками человеческих душ высшего пилотажа, при этом у них не было спец. образования. А ситуацию обратную наблюдаю каждый день. Типа щас умными терминами выскажемся, а при ближайшем рассмотрении смысла нет, ну нет и все тут. :D Никого конкретно не имела в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

  1.  

Я вообще считаю, что на психолога невозможно выучиться по определению, если есть к этому способности, то и поучиться не мешает, а просто проштудировать нужную литературу и прослушать лекции с тренингами - не поможет. Я видела людей, которые были знатоками человеческих душ высшего пилотажа, при этом у них не было спец. образования. А ситуацию обратную наблюдаю каждый день. Типа щас умными терминами выскажемся, а при ближайшем рассмотрении смысла нет, ну нет и все тут. :D Никого конкретно не имела в виду...

 

Знатоки человеческих душ высшего пилотажа - это скорре всего психологи на бытовом уровне. Или что вы имете в виду? Это ничего не даст.

Без базы знаний не обойтись, как ни крути.

Псхологом можно и не родиться, но также стать, просто в процессе обучения возможно раскрыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки человеческих душ высшего пилотажа - это скорре всего психологи на бытовом уровне. Или что вы имете в виду? Это ничего не даст.

Без базы знаний не обойтись, как ни крути.Псхологом можно и не родиться, но также стать, просто в процессе обучения возможно раскрыться.

Вы меня невнимательно прочли. :D Я ж написала, что если есть к этому таланты, то надо учиться дальше, понятно, что знания нужны. А вот просто учиться - нет смысла, знания, даже энциклопедические, не помогут в работе с людьми, если нет к этому делу способностей. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня невнимательно прочли. :D Я ж написала, что если есть к этому таланты, то надо учиться дальше, понятно, что знания нужны. А вот просто учиться - нет смысла, знания, даже энциклопедические, не помогут в работе с людьми, если нет к этому делу способностей. Теперь понятно?

 

Мне это понятно.

А что вы имеете в виду под "талантами"? Можно поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

  1.  

Я вообще считаю, что на психолога невозможно выучиться по определению, если есть к этому способности, то и поучиться не мешает, а просто проштудировать нужную литературу и прослушать лекции с тренингами - не поможет. Я видела людей, которые были знатоками человеческих душ высшего пилотажа, при этом у них не было спец. образования. А ситуацию обратную наблюдаю каждый день. Типа щас умными терминами выскажемся, а при ближайшем рассмотрении смысла нет, ну нет и все тут. :D Никого конкретно не имела в виду...

 

Спора нет.что поучиться не мешает,но вот вопрос: Где? ( конкретный вопрос к вам)

 

Прокомментируйте пожалуста, конкретный пример от вас:

 

Я видела людей, которые были знатоками человеческих душ высшего пилотажа, при этом у них не было спец. образования. А ситуацию обратную наблюдаю каждый день. Типа щас умными терминами выскажемся, а при ближайшем рассмотрении смысла нет, ну нет и все тут

 

Очень фактов не хватает!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это понятно.

А что вы имеете в виду под "талантами"? Можно поподробнее...

Слово "таланты" использовала условно, подразумеваю некие способности "видеть" ситуацию насквозь, понимать людей интуитивно, уметь находить нужные слова, это основное, а там еще много чего, вплоть до внешнего обаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора нет.что поучиться не мешает,но вот вопрос: Где? ( конкретный вопрос к вам)

 

Прокомментируйте пожалуста, конкретный пример от вас:

 

Я видела людей, которые были знатоками человеческих душ высшего пилотажа, при этом у них не было спец. образования. А ситуацию обратную наблюдаю каждый день. Типа щас умными терминами выскажемся, а при ближайшем рассмотрении смысла нет, ну нет и все тут

 

Очень фактов не хватает!!!!!!!!!! :rolleyes:

А как его можно прокомментировать? Вам их по именам перечислить что ли, так Вы все равно их не знаете. :D


  1.  

но вот вопрос: Где?


  1.  

Вопрос не совсем ко мне, я ж не психолог, ну думаю, что для начала не мешало бы просто физиологию человека знать, там по типу мед. образования (пусть даже не высшего). А так, окромя МГУ не вижу в нашей стране на данный момент достойных ВУЗов, даже и МГУ уже не то, ща там тоже много странного происходит. Если есть такая возможность выезжайте на Запад, с этим здесь получше пока, что будет дальше - не знаю, может, Россия "вспрянет ото сна"..... :D ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи оказывается тоже люди??? Сапожник без сапог, умно говорю, умно советую, но на луну периодически подвываю(Арина я не к вам, я обобщаю)...Любить надо, без любви ничего не сможете.

:D:D ХРЮ :D

Вот какая жалость-то.. Оказывается (тссссс) психологи - тоже люди :blink: И у них, млин, есть чувства :blink: Каашшшмаааар... А мы то думали, что это такие машины по выработке любви :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...