Перейти к содержанию

Не хочу жить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня дома плохие отношения со всеми. Они постоянно меня во всем обвиняют и что бы не случилось я всегда плохой, даже если я сделаю правильно то они все ровно перевернут что это будет не правильно.

 

я надеюсь на ваш советы.

чтоб раскрутить тему задавайте вопросы мне так будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька, гугл говорит, что

ЛПХ - личное подсобное хозяйство ...

да правильно ЛПХ это личное подсобное хозяйство и оно не маленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы женат? кто обвиняет- теща, жена, родители?

Родители, я живу с ними, дом у нас большой. Родители у меня старой закалки для них жизнь - это работа-дом. Так они и меня хотели воспитать по такому принципу. В 2003 году отец нашел себе новую жену на много младше его. Мой друзья её "таскали", она легкого повидения и он нас бросил и ушел из дома и вынес при этом все что только можно было, практически он оставил нас в доме с голыми стенами, у нас элеминтарно небыло газа чтоб еду подогреть или сварить. Деньги которые мы откладывали чтоб купить новую машину он тоже прихватил и все разтранжилил. Когда дядя приехал с ним поговорить (мамин брат) на счет развода узнать причину (и чтоб одумались) он попросту сказал что из за меня, ему сложно было признаться что из за него. Вот тут до всё и началось. Весной он ушел а осень он как не вчем небывало пришел назад и мама его пустила я был против. Потому что мне было стыдно перед друзьями, что он променял семью на прошму. Ну прошла зима и он опять с это же " женьшиной" весной уходит от нас опять прихватив всё имущество. Я тогда начал создавать своё ЛПХ, дома были против сказали что это сложно, лучши иди работай и не выдумывай, я не послушал и не жилею. И вы не поверите пришла осень и он опять к нам вернулся. И в первый и во во второй раз он пришел на всё готовое т.е. мы были готовы полностью к зиме и он как медведь пришел в берлогу перезимовать. Во второй его приход тоже моё мнение не кто не спрашивал сказали будет своя семья будешь сам разбираться а сюда не лезь. Если в доме появлялся какой то спор то мать всегда была на его стороне. Ну вот шли году моё ЛПХ набирало оборот я взял себе машину. Мама тут же за явила что он тоже должен пользоваться этой машиной. На что я ответил что он не грамму усилия не приложил чтоб её купить и пусть придензий предъявляет той с которой он деньги на машину промотал. С каждым годом я обновлял себе машину беря всё лучше и надежней, при этом его к ним не подпускал. Его это задевало нод ним начали шутить на работе что сын машины меняет. а он кроме баб больше нечего не умеет. Да хочу заметить что он и раньше уходил т.е. до этой женщины когда мне было 4 года ну тогда он через месяц вернулся. Живет он на всё готовое зарплату получает тратит на себя в дом ни копейки. Мать ему не слова не говорит а мне заявляет что я мало её денег даю (хотя моих денег хватает которые я даю ей ежемесячно на до что заплатить за воду газ, электроэнергию, продукты), я не выдержал и сказал что он как квартирант бесплатный нечего не дает с него и требуй. На что она мне сказала: ЧТО это моя заразка мы как небудь сами разберемся, а от тебя одни проблемы, вечно он на тебя жалуется, ни какой личной жизни из за тебя. Я дар речи потерял человек живет на всё готовое еще и жалуется и его еще жалеют. а мне приохотиться пахать и выслушивать что я мешаюсь. Он это понял что за него заступаются. Он такой человек любит чтоб его жалели. Вот теперь как месяц, мне жизни нет он следит за каждым мой шагом и жалуеться то это не так, это надо сделать а он сделал. И само обидное это мама которую я не бросил на его стороне и меня потыкает,готова последнее у меня забрать и ему отдать. Подскажите что мне делать? У меня реально мысли с собой что небудь сделать. Каждый день одно и тоже меня долбят и долбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам попробовать отдельно от родителей пожить, тем более, что материально Вы независимы, а маме не квартплату отдавать, а просто помогать деньгами по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что все моё ЛПХ т.е. сарай, постройки, я не могу с собой забрать хотя это строилось все на мой деньги и земля оформлялось мною только вот на него так как владелиц дома он, а начинать заново это очень дорого и сложно. Вот это меня и держит здесь.

 

Может Вам попробовать отдельно от родителей пожить, тем более, что материально Вы независимы, а маме не квартплату отдавать, а просто помогать деньгами по мере возможности.

у нас общее это крыша и все у меня в комнате разве что холодильника и газа нет. мой маршрут в комнате входная дверь комната да кухня к ним ни как не касаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформлялось мною только вот на него так как владелиц дома он, а начинать заново это очень дорого и сложно.
Начинайте. Нервы дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если начинать заново на это надо 2 года а еще 2 года я с ними не протяну.
Протянете. Если не начнете, то тогда вернее, что не протянете. Начинайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, жить отдельно от Ваших родителей. Еще как вариант, если есть девушка, жить с ней, а к хозяйству приходить как на работу. Если не подходит, игнорируйте их придирки, при начале ссоры включать музыку или наушники в уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и пошантажировать. Жить отдельно, а туда работать приходить. Будут мешать - перестать финансировать. И, да, параллельно заново начинать. Просто неспеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...