Перейти к содержанию

Влюбленный мужчина после 30?


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю

 

я могу судить только по себе ))))))

если я люблю человека то наверное я хочу быть с ним рядом, хочу заботиться о нем...

даже не знаю

а вы что считаете любовью????

Нет, вы тут сказали, типа, что только страстью руководствуются мужчины за 30... Но вы наверное плохо знаете мужчин..., впрочем это и женщин касается - страсть доминирует именно в молодом возрасте... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Влюбиться можно кому угодно и в любом возрасте. Жизнь штука непредсказуемая. При условии, что человек способен вообще влюбляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 20 любят без ума, после 30 любят умом

любить влюбляца с умом физически не возможно, влюблюность это таке безумие на грани, так что этого в любом возрасте остерегацо нужно )))

 

влюблять в себя это айс, самому влюбляцо это ...это Ж О П А (((

 

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерии нечеткие - "после 30". если стандартный мужчина городской, работающий, не особо избалованный вниманием то естественно влюбиться в любую симпатичную женщину, а если колхозник куркуль тупой или зечара матерый то естественно им это никчему, им более материальные аспекты нужно урвать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а верите ли вы в то что мужчина в 30 с хвостиком лет может влюбиться???

Странный вопрос. А Вы что, не верите?)

30, 40, ... 80 - какая к черту разница? Любви все возрасты покорны. Один знакомый дед в 75 лет втюрился в бабку, бегал к ней как пацан. Это была еще та картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу в теме есть люди, которые не знают что любовь - основа жизни. Если нет любви - жизнь останавливается и медленно угасает. Только-что читал соседнюю тему, про чью-то "никчемную жизнь", так вот там есть один момент. Родители девушки не были алкашами - образованные респектабельные люди .... и вдруг взяли и спились. Оба. Одновременно. Что могло произойти? Я думаю у них прошла любовь. И новой не появилось. Все. Жить незачем.

 

 

....Любовь, как много в этом звуке для сердца русского слилось ...

 

Вот еще пример ... про невротика:

ЖИл-был невротик, слегка за тридцать. Даже не просто невротик, а убитый жизнью наповал человек. Депрессия, бессонница, утомление, агарофобия, обсессивно-компульсивный синдром. Это мой знакомый. Я его знаю давно, раньше он таким не был. Казалось все - был человек и нет. Погас. Израсходовал себя. Но вот однажды вижу - идет по улице с высоко поднятой головой. За рюмкой чаю он мне поведал, что влюбился. Сначала я ему не поверил. Он много лет жил отшельником, ни с кем не общался, и влюбиться ему было просто не в кого. Но как выяснилось при детальном рассмотрении, у него был интернет и он умудрился влюбиться ... дистанционно, так сказать. Или лучше - удаленно) У него был удаленный доступ к своей возлюбленной :D

Сейчас этого человека не узнать - так сильно он изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему это все рассказываю. Не надо недооценивать любовь. Не надо дифференцировать любовь (страсть, влюбленность и т.п.). Не нужно думать что опыт или жизненная мудрость что-то меняют в человеке. Фрейд писал что личность формируется в первые пять лет жизни человека.

 

Умудренный опытом, пресытившийся жизнью, сломанный жизнью, расчетливый или безрассудный, каким бы ни был человек в свои 30 лет, он так же подвержен "всяким там чувствам") как и в 10 и в 20. Разница только в том, что к 30-ти он научился умело их скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 30 начинаешь вдруг понимать что женщина то же человек, и что с ними бывает интересен не только секс, но и отношения. С ними бывает интересно общаться, испытывать к ним уважение, вместе проводить время. И секс становиться на ровне с отношениями, когда интересно быть вместе и после него. На самом деле любовь и нежность возникает ко многим девушкам, и часто обоюдно.

Но все понимают, что свобод у всех меньше, но это не значит что чувства надо убивать. Даже одна маленькая искорка, всегда будет греть душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не видела такого. Не то что на своем опыте просто даже в окружении.

 

И мне все таки кажется что у мужчины после 30ти это будет именно страсть а не любовь.

Вот если к 30 годам у мужчины уже есть жена, дети. Все хорошо.

Ну неужели он может полюбить? и бросить все ради любви???

не уверена....

Так вопрос звучит так: если у мужчины есть жена и дети способен ли он влюбившись бросить все ради любви?

Полюбить может, бросить все сложнее.

 

Разница 30летнего с семьей и детьми от 20 летнего без оных в свободе выбора и поступков. У 20 летего нет ни перед кем обязательств.

30летний семьянин их имеет, как перед женой так и перед детьми.

Ести 30тилетний холостой и одинокий, то что ему помешает влюбиться и бросать ничего и никого при этом не придется?

 

Так что сформулируйте поточнее что именно вас интересует? Уйдет ли мужчина ради любви из емьи или способен ли он на чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос и к мужчинам и к женщинам...

а верите ли вы в то что мужчина в 30 с хвостиком лет может влюбиться???

В то что женщина может полюбить я верю, так как мы более подвержены всяким там чувствам))))

а вот мужчины? не молодые не опытные ,а именно уже умудренные жизнью?

может у вас истории об этом есть? я просто лично в это не верю...

че приударил кто!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 30 начинаешь вдруг понимать что женщина то же человек, и что с ними бывает интересен не только секс, но и отношения. С ними бывает интересно общаться, испытывать к ним уважение, вместе проводить время. И секс становиться на ровне с отношениями, когда интересно быть вместе и после него. На самом деле любовь и нежность возникает ко многим девушкам, и часто обоюдно.

Но все понимают, что свобод у всех меньше, но это не значит что чувства надо убивать. Даже одна маленькая искорка, всегда будет греть душу.

какая занимательная ХРЕНЬ!!! :-) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не видела такого. Не то что на своем опыте просто даже в окружении.

 

И мне все таки кажется что у мужчины после 30ти это будет именно страсть а не любовь.

Вот если к 30 годам у мужчины уже есть жена, дети. Все хорошо.

Ну неужели он может полюбить? и бросить все ради любви???

не уверена....

Полюбить - может.

Бросить - только в том случае, если он бы и так с женой развелся бы, без всякой любви. Тогда да.

Когда со дня свадьбы живут неладно и ему фигово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбить - может.

Бросить - только в том случае, если он бы и так с женой развелся бы, без всякой любви. Тогда да.

Когда со дня свадьбы живут неладно и ему фигово..

ну да....

тут скорее вопрос именно сможет ли он уйти от каких то обязательств, ведь это может быть и не семья

а изменить место жительства напрмер, бросить все и начать заново....

 

а верить я действительно не верю в любовь после 30ти

потому что жто как с Богом

все вроде верят что он есть

а за бороду никто не щупал

вот и хотела услышать конкретные истории

которые произошли с участниками форума

а не так что какой то там дед

такие городские басни я тоже слышала

а вот чтоб увидеть вживую нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможет уйти если жена полный отцтой по всем направлениям, у меня 2 товарища ушли от жен с детьми, но те к которым они ушли внешне оооооооооочень привлекательны, не имеют детей, моложе на 8-10 лет. любят именно за внешние качества, за красоту, за сексуальный внешний вид. место жительства изменили - оставили прошлым семьям свои жилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не так что какой то там дед

такие городские басни я тоже слышала

а вот чтоб увидеть вживую нет

Это не "какой-то там", а вполне конкретный дед. Палыч.

 

вот и хотела услышать конкретные истории

которые произошли с участниками форума

Вы хотели чтобы Вам тут люди о своих любовных похождениях рассказывали?)

 

а верить я действительно не верю в любовь после 30ти

А до 30-ти верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее вопрос именно сможет ли он уйти от каких то обязательств, ведь это может быть и не семья

а изменить место жительства напрмер, бросить все и начать заново....

Вы бы лучше рассказали свою историю подробно. Вам бы тут уйму советов надавали. Дельных и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...