Перейти к содержанию

Моя девушка меня нехочет


BAL86

Рекомендуемые сообщения

Прожили с девушкой год вместе стоило дотронутся до неё - сразу мокренькая была. 3 раза в день +- был секс.

 

Последнее время вообще перестал её возбуждать - я не хочю и всёвот и весь ответ.

Последние 2 месяца раз в 3 дня и то со смазкой. В итоге как-то забеременела, 3 месяца уже нет секса вообще...тупо меня не хочет, ничего причём не хочет - не даёт ни поцеловать её не потрогать толком. Стала скупа на слова, а для меня они много значат. Чувствую себя какбудто не полтора года уже вместе а 40 лет............Да беременность оно конечно дело такое. Но блин как мне то быть...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может влюбилась (не в вас), может какие-то старые связи итд... а может вы её +-3 раза в день просто "затрахали"...

Гы, а вы не застали тот момент, как он удалил часть рассказа? в котором говорится, что он 3 года бегал за коллегой и вот недавно на корпоративе она ему предложила переспать, а у него не встал и теперь он хочет завершить начатое. Отличный будущий отец, ничего не скажешь. Автор, вы не готовы быть отцом и нести хоть какую-то ответственность за свою жизнь, ею управлет "мозг" в штанах.

А может она беременна и у нее токсикоз, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ещё один вариант добавляется - она узнала... и фсйо...

Говорит, вроде как, охлаждение началось раньше. Но писька и ее желания все-таки важнее оказались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожили с девушкой год вместе стоило дотронутся до неё - сразу мокренькая была. 3 раза в день +- был секс.

 

Последнее время вообще перестал её возбуждать - я не хочю и всёвот и весь ответ.

Последние 2 месяца раз в 3 дня и то со смазкой. В итоге как-то забеременела, 3 месяца уже нет секса вообще...тупо меня не хочет, ничего причём не хочет - не даёт ни поцеловать её не потрогать толком. Стала скупа на слова, а для меня они много значат. Чувствую себя какбудто не полтора года уже вместе а 40 лет............Да беременность оно конечно дело такое. Но блин как мне то быть...???

зачем довели до беременности? Вы у неё спросили, хотела ли она от вас ребенка? не приятно ждать ребенка от человека. который в отцы не очень то годится. да ещё и изменяет -фуууу! замуж то хоть предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, дай бабе романтики, хватит ее тупо трахать ;).

Ну а с беременостью эт конечно гемор, там гармоны скачут поэтому вполне может испытывать отвращение к ласкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так. Оправдывать себя я не собираюсь.

 

Гы, а вы не застали тот момент, как он удалил часть рассказа? в котором говорится, что он 3 года бегал за коллегой и вот недавно на корпоративе она ему предложила переспать, а у него не встал и теперь он хочет завершить начатое.

 

Я не удалял ничего оно находится в топе Измена. это вторая проблема просто.

 

Но писька и ее желания все-таки важнее оказались )))

 

По синеве - просто не отдавал себе отчёт. Наверное поэтому и не совладал с писькой...

 

зачем довели до беременности? Вы у неё спросили, хотела ли она от вас ребенка? не приятно ждать ребенка от человека. который в отцы не очень то годится. да ещё и изменяет -фуууу! замуж то хоть предложили?

 

Да спросил. Какой я отец время покажет. И как бы мнение об отцовстве я тут не спрашивал! а измена была первый и надеюсь последний раз...

 

Всё это тупо страшный сон. Главное не забухать - нервы сдают.

 

Ах да - свадьба весной. ...........

 

 

Ну так по теме - наверное действительно гармоны, другого объяснения я не нахожу, а романтику я стараюсь регулярно устраивать...может наоборот надо стать из любящего - херовым чтоб обратно починить отношения в кровати. Говорят же что любят негодяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всю беременность секса не хочется. Вернее хочется,но процесса я не хочу.Не знаю,как объяснить.Внутри ребенок-это к сексу психологически не располагает.Первые три месяца я вообще зеленая ходила и блевала---токсикоз.Сейчас пузо--тоже особо не поскачешь.Короче-беременность с ее стороны многое объясняет. А от вас бы я свалила,нахрен нужен изеняющий.Жаль девку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу сейчас модно, встречаться, не думать о контрацепции, забеременеть, не жениться, изменять....

Это не мода... Это дефицит интеллекта... Это деградация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожили с девушкой год вместе стоило дотронутся до неё - сразу мокренькая была. 3 раза в день +- был секс.

 

Последнее время вообще перестал её возбуждать - я не хочю и всёвот и весь ответ.

Последние 2 месяца раз в 3 дня и то со смазкой. В итоге как-то забеременела, 3 месяца уже нет секса вообще..

Хоть бы антомию почитал для интереса. Мокренькая не от твоих рук была, а потому, что к зачатию готова была, потому что овуляция!

Скорее всего она с вами не кончала, вначале пыталась, поэтому давала часто, а потом поняла, что бесполезно и только терпела редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...