Перейти к содержанию

Половой член


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет. Секса еще не было. Дело в том что я боюсь ко заняться, потому что у меня искревлен градусов на 20 влево, это вообще нормально? Помешает ли это сексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет. Секса еще не было. Дело в том что я боюсь ко заняться, потому что у меня искревлен градусов на 20 влево, это вообще нормально? Помешает ли это сексу?

У многих искревлен.

Это троль? ну все рано может помогу :D не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 20 градусов говоришь?А как ты это определил?Транспортиром замерил что ли?))) :lol:

ну хз..вообще как бы нормальный стояк должен быть как пушка у танка...

а у тебя какой кстати?сколько см?Вручную вправить обратно куда нужно пробовал?Может посильнее надо?

кстати заодно и проверим возможно ли его сломать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну смотри..если дрочить не мешает значит всё ок.

а девушки..ну..да тебе пофиг должно быть чё они подумают,просто трахай и посылай их мнение на тот орган который у тебя повёрнут на 20 градусов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет. Секса еще не было. Дело в том что я боюсь ко заняться, потому что у меня искревлен градусов на 20 влево, это вообще нормально? Помешает ли это сексу?

Дрочи с завтрашнего дня левой рукой, выпрямится! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 градусов - это немного, вот было бы 90 - тогда да, впору было бы тревогу бить))

Транспортиром шо ли вымерять градусы? :D :D :D

 

 

не помешает :)

Кривой? С 20 градусным уклоном?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каэш)) джентельменский набор должен быть всегда при себе)) :D

Тогда уж лучше справку с обмерами параметров.., с визами и гербовыми печатями, типа пачпорта на член... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше справку с обмерами параметров.., с визами и гербовыми печатями, типа пачпорта на член... :D

:D ну да... а то вдруг на улице остановят - а у тебя паспорта с собой не окажется :lol: вот так вот и не сложится вечерок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 20 градусов говоришь?А как ты это определил?Транспортиром замерил что ли?))) :lol:

ну хз..вообще как бы нормальный стояк должен быть как пушка у танка...

а у тебя какой кстати?сколько см?Вручную вправить обратно куда нужно пробовал?Может посильнее надо?

кстати заодно и проверим возможно ли его сломать)))

ахахаха :lol: ...точно такой же вопрос возник)))..а еще в лежачем положении на сколько градусов искревлен!?

хз...либо тролль либо реально с траблами кент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну да... а то вдруг на улице остановят - а у тебя паспорта с собой не окажется :lol: вот так вот и не сложится вечерок))

Придется предъявить член.., а там видно будет... :lol: То ли вечерок сложится, то ли по башке настучат...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется предъявить член.., а там видно будет... :lol: То ли вечерок сложится, то ли по башке настучат...)))

ну как вариант... если не минус 40))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...