Перейти к содержанию

Два месяца воздержания и в один миг такой провал.


Рекомендуемые сообщения

После того как рассталась со своим мч, решила, что пока не закрутятся новые отношения, буду воздерживаться от секса. Раньше, когда была свободна, я могла себе позволить порочные развлечения. В этот раз даже эпиляцию в интимных местах не стала делать. Работает безотказно! Даже под градусом, даже в одной постели с одним из бывших любовников, даже, когда по всему телу дрожь возбуждения, я помнила о том, что... хмммм.... моя "малышка"(будем ее так называть) в не потребном виде, и это не давало мне поддаться искушению.

И тут перед новым годом для себя решаю все же сделать эпиляцию, хотелось в праздник ощущать себя на все сто. И это было моей ошибкой. Мое сексуальное напряжение возросло. От каждого безобидного мужского прикосновения меня накрывает волной дикого возбуждения. И сегодня я провела ночь с молодым человеком из нашей компании. Я не жалею, это было что-то невероятное! Проблема только в том, что человека я для этого выбрала абсолютно не подходящего и неожиданного для самой себя. У нас дружная компания, хоть я в ней не так давно провожу время. В основном все парни. Из девушек только я и моя сестра. Часто собираемся в гостях у этого молодого человека, с кем я провела ночь. Симпатия у нас была взаимная, но ни я ни он не стали развивать отношения, ибо оба понимаем что это ни к чему. Очень не хочется чтобы об этом кто-то из парней еще узнал.... и как вообще теперь себя вести, в очередной раз когда мы все соберемся? И вообще я сомневаюсь, что он воспользовался презервативом, сейчас подозреваю, что в процессе он его снял. И поговорить то сейчас с ним об этом совсем нет желания. Есть только это сексуальное желания к нему. Какой кошмар!!! Я в первые так переживаю на эту тему. Помощи от вас не жду, скорее посыпятся осуждения, но пусть так будет. Накажи себя сам называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да какие там осуждения.. В новый год и не трахнуться.. да когда ж такое было??..)))) Сам Бог велел, как говорится..

Это как свадьба без драки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там осуждения.. В новый год и не трахнуться.. да когда ж такое было??..)))) Сам Бог велел, как говорится..

Это как свадьба без драки..)

Вам смешно, конечно.... Сама правда нет-нет, но посмеюсь над собой, но вот этот поступок сломает мне всю, жизнь, если ребята узнают.

 

Оля, про презерватив таки спроси.

Я не считаю, что это стыдно. Это защита прежде всего.

Не могу пока ему звонить, стыдно очень. Он был обо мне хорошего мнения, и не позволял себе никогда пошлости в мой адрес, а тут Оля оказалась та еще ай-ай-ай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно, конечно.... Сама правда нет-нет, но посмеюсь над собой, но вот этот поступок сломает мне всю, жизнь, если ребята узнают.

 

 

Не могу пока ему звонить, стыдно очень. Он был обо мне хорошего мнения, и не позволял себе никогда пошлости в мой адрес, а тут Оля оказалась та еще ай-ай-ай...

Ага, он думал, что у Оли под юбой то же самое, что у куклы Барби, а она оказалась живой девушкой... :blink:

Разочаровалси парень :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он думал, что у Оли под юбой то же самое, что у куклы Барби, а она оказалась живой девушкой... :blink:

Разочаровалси парень :D:D:D

Вот херня(простите) :( сама в себе разочаровалась.

 

Тезка, ты чудо B)

Я не редко слышу от друзей, что ОЛЬГА это диагноз, смеются. Да, это действительно клиника уже...

 

Боже, когда же пройдет это чувство неприятное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не редко слышу от друзей, что ОЛЬГА это диагноз, смеются. Да, это действительно клиника уже...

 

Боже, когда же пройдет это чувство неприятное....

Ольга-звучит гордо. Прикинь, парень скажем ценитель естественного волосяного покрова, он же ж в восторге должОн быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, отсутствие эпиляции может кого-то удержать от секса?

Ну, надо же. :D

Именно это меня сдерживало в последние моменты. Я ведь даже раздеться не смогу, когда там такое...

 

Ольга-звучит гордо. Прикинь, парень скажем ценитель естественного волосяного покрова, он же ж в восторге должОн быть

Мне не важно, ценитель чего он там будет. Мне важно хотеть саму себя. Если я чувствую себя сексуально то я готова на многое... к сожалению, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это меня сдерживало в последние моменты. Я ведь даже раздеться не смогу, когда там такое...

 

Табу? :D

Смешно. Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не важно, ценитель чего он там будет. Мне важно хотеть саму себя. Если я чувствую себя сексуально то я готова на многое... к сожалению, как оказалось.

Ты че, с небритой пелоткой и мастурбировать не можешь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе вибратор.

У меня есть, но это же не то совсем. С ним не растворишься в сладком поцелуе, от его прикосновений мурашки по телу не бегают, и запаха его тела не ощутишь ))))))) тела то нет!

 

Табу? :D

Смешно. Извини.

Не могу и все. Табу видать )))) до свадьбы вообще про горячий воск забыть что-ли?

 

Ты че, с небритой пелоткой и мастурбировать не можешь? :unsure:

Когда с родителями-пенсионерами живешь и не имеешь собственной комнаты, и с гладкой то не получится. И Мастурбация не приносит мне такого удовольствия, как если с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно, конечно.... Сама правда нет-нет, но посмеюсь над собой, но вот этот поступок сломает мне всю, жизнь, если ребята узнают.

 

 

Не могу пока ему звонить, стыдно очень. Он был обо мне хорошего мнения, и не позволял себе никогда пошлости в мой адрес, а тут Оля оказалась та еще ай-ай-ай...

 

Ты очень сильно загоняешь...

 

Сколько тебе лет и в компании средний возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че, с небритой пелоткой и мастурбировать не можешь? :unsure:

:lol2: :lol2: :lol2:

 

"Олька, ты чудо" (с)

 

Когда с родителями-пенсионерами живешь и не имеешь собственной комнаты, и с гладкой то не получится.

Таладно. Ты с ними и в кровате одной спишь чтоле, и моетесь вместе? Или бесшумно не умеешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень сильно загоняешь...

 

Сколько тебе лет и в компании средний возраст?

 

 

Раньше вообще такую жизнь разгульную вела и вообще не заморачивалась. А тут ситуация такая что-ли, сами люди другие. Мне вот-вот 24 исполнится. В компании молодежь одна)))) в основном 21 год, есть и 19 ))) у одного девушка правда 26 лет. Ребята все хорошие, дружные, еще и водитель с работы там же. Который наверно в мыслях уже давно со мной встречается.

 

:lol2: :lol2: :lol2:

 

"Олька, ты чудо" (с)

 

 

Таладно. Ты с ними и в кровате одной спишь чтоле, и моетесь вместе? Или бесшумно не умеешь? :rolleyes:

что за удовольствие тайком по быстрому...и без просмотра порнушки качественной ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за удовольствие тайком по быстрому...и без просмотра порнушки качественной ))))))

А те надо посреди комнаты и пол дня? :lol2:

 

Не, ты гонишь - перед сном легла в кроватку, пальчик в трусики - и хоть всю ночь, не беспокоясь об утилизации продукта действий, так сказать... :rolleyes: Лафа! А ты ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те надо посреди комнаты и пол дня? :lol2:

 

Не, ты гонишь - перед сном легла в кроватку, пальчик в трусики - и хоть всю ночь, не беспокоясь об утилизации продукта действий, так сказать... :rolleyes: Лафа! А ты ноешь.

Прикалываешься что-ли? Мне не пальчики мои нужны, мне полный комплект ощущений и эмоций с партнером необходимы. Мне не сам оргазм, к тому же искусственно созданный, важен. Удовольствие то от предвкушения, от взгляда, улыбки, запаха, рук, поцелуя, стона или рыка партнера от возбуждения. мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас за мной заедет парнишка, с которым вместе работаем. Как мне ему в глаза смотреть? Как только представлю его реакцию, если он обо всем узнает..... истерика начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это меня сдерживало в последние моменты. Я ведь даже раздеться не смогу, когда там такое...

А теперь подробненько - какое... B)

 

Сейчас за мной заедет парнишка, с которым вместе работаем. Как мне ему в глаза смотреть? Как только представлю его реакцию, если он обо всем узнает..... истерика начинается.

С парнем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подробненько - какое... B)

 

 

С парнем?)

Представьте, если обычно у меня там все воском удаляется, гладенько, а тут два месяца просто ничего не делала. О боже... :blink:

 

нет без парня, он чаще мне звонит, чтобы со всеми встретиться, знает что я с ними всегда. Но сейчас что-то мне подсказывает, что мы с ним еще долго не увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...