Перейти к содержанию

чистота отношений


Dolores Geiz

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю как начать... Меня терзает одновременно куча вопросов: душевных, физическых и как там их ещё можно назвать... Иногда меня мучает совесть за то что мой нинешний парень-"гражданский муж" не первый мой секс-партнёр, но я утешаю себя словами что он последний... А где то, не знаю какое время назад, я по окончании секса с ним начала ощущать себя будто бы я какая то грязная шлюха, шалава или какими там ещё оскорбительнымы словами можна себя назвать... Я же искрене люблю его, почему же после близости с ним я себя так чуствую??? И ещё - каждый раз, зная что я буду чуствовать себя паршиво после, я всеравно не могу отказаться от секса с ним. Это как поедания себя изнутри, какой-то садомазо... Может это всё из-за не уверенности в том что я нужна этому человеку, а может я просто переслушалась лекций одного веруещего человека о чистоте отношений... Не могу говорить со знакомымы открито на эту тему, да й поговорить нескем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как начать... Меня терзает одновременно куча вопросов: душевных, физическых и как там их ещё можно назвать... Иногда меня мучает совесть за то что мой нинешний парень-"гражданский муж" не первый мой секс-партнёр, но я утешаю себя словами что он последний... А где то, не знаю какое время назад, я по окончании секса с ним начала ощущать себя будто бы я какая то грязная шлюха, шалава или какими там ещё оскорбительнымы словами можна себя назвать... Я же искрене люблю его, почему же после близости с ним я себя так чуствую??? И ещё - каждый раз, зная что я буду чуствовать себя паршиво после, я всеравно не могу отказаться от секса с ним. Это как поедания себя изнутри, какой-то садомазо... Может это всё из-за не уверенности в том что я нужна этому человеку, а может я просто переслушалась лекций одного веруещего человека о чистоте отношений... Не могу говорить со знакомымы открито на эту тему, да й поговорить нескем...

вы его не любите

 

 

или монашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы у него первая?

Дело не в том первая или не первая, мы с ним никогда на эту тему не говорили, даже намёков никаких небыло - дело в том что я сама нагрузила свою голову разними общественними нормами морали и не могу избавиться от душевных терзаний того что ранше я думала чуть иначе и питалась ламать стереотипи а теперь чегото вдруг ктото в глубине моей души кричит мне что я была плохой девочкой и хочится задушить себя за это...

 

вы его не любите

 

 

или монашка.

Били у меня мисли такие - "может мне правда в монашки податься" )))))))))) (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том первая или не первая, мы с ним никогда на эту тему не говорили, даже намёков никаких небыло - дело в том что я сама нагрузила свою голову разними общественними нормами морали и не могу избавиться от душевных терзаний того что ранше я думала чуть иначе и питалась ламать стереотипи а теперь чегото вдруг ктото в глубине моей души кричит мне что я была плохой девочкой и хочится задушить себя за это...

вы явно что-то вбили себе в головушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь чегото вдруг ктото в глубине моей души кричит мне что я была плохой девочкой и хочится задушить себя за это...

а может вам как раз хочется быть именно плохой девочкой?

во время секса нет желания грязно ругаться матом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вам как раз хочется быть именно плохой девочкой?

во время секса нет желания грязно ругаться матом?

Это вы так шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как начать... Меня терзает одновременно куча вопросов: душевных, физическых и как там их ещё можно назвать... Иногда меня мучает совесть за то что мой нинешний парень-"гражданский муж" не первый мой секс-партнёр, но я утешаю себя словами что он последний... А где то, не знаю какое время назад, я по окончании секса с ним начала ощущать себя будто бы я какая то грязная шлюха, шалава или какими там ещё оскорбительнымы словами можна себя назвать... Я же искрене люблю его, почему же после близости с ним я себя так чуствую??? И ещё - каждый раз, зная что я буду чуствовать себя паршиво после, я всеравно не могу отказаться от секса с ним. Это как поедания себя изнутри, какой-то садомазо... Может это всё из-за не уверенности в том что я нужна этому человеку, а может я просто переслушалась лекций одного веруещего человека о чистоте отношений... Не могу говорить со знакомымы открито на эту тему, да й поговорить нескем...

вы испытываете к себе отвращение?

сожалеете о том, что занимались сексом?

секс страстный? необычный или классический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

такое бывает, и даже с отличницами.

Та не, врятли у меня есть желания ругаться матом вовремя с.. ...

Вы психолог или простой участник форума?

 

вы испытываете к себе отвращение?

сожалеете о том, что занимались сексом?

секс страстный? необычный или классический?

Да, я испытываю к себе отвращения. А что вы имеете ввиду под необичным сексом (анальным сексом и разным извращениям типа писаньям друг на друга точно не занималась никогда)? А сожалею или не сожалею о самом процесе я сама не знаю... Я просто не всегда ощущаю себя любимой, складывается впечетления иногда что он зделал мне одолжения тем что, допустим, сегодня занялся сомной сексом, не чуствую себя красивой в его глазах... Возможно это просто мне кажится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы психолог или простой участник форума?

участник.

здесь все участники.

психологи в самом верхнем разделе.

там, где написано Консультации психологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...