Перейти к содержанию

Возможно ли выйти из френд зоны?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Ситуация следующая:
Я встречался с девушкой полтора года, потом расстались по ее инициативе. С момента расставания прошло 8 месяцев, сейчас очень хорошо общаемся, провожу довольно много с ней времени. Хочется чего то большего чем просто друг. Как лучше поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Ситуация следующая:

Я встречался с девушкой полтора года, потом расстались по ее инициативе. С момента расставания прошло 8 месяцев, сейчас очень хорошо общаемся, провожу довольно много с ней времени. Хочется чего то большего чем просто друг. Как лучше поступить.

А чего расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз сложно начать отношения, был в аналогичной ситуации, не получилось. Не зря же говорят, что в одну реку дважды не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстались из-за того, что ей стало со мной не комфортно.

У большинства девушек есть привычка копить в себе весь негатив, вместо того чтобы сразу все высказать, вот у нее все и накопилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстались из-за того, что ей стало со мной не комфортно.

У большинства девушек есть привычка копить в себе весь негатив, вместо того чтобы сразу все высказать, вот у нее все и накопилось...

 

Херня это все, Егор. Ей просто скучно стало и захотелось развлекаться, чтобы ее никто не ограничивал и не контролировал. Сколько лет девушке?

 

Я бы не начинал однажды прерванные отношения. Единожды предавший, предаст и дважды. Если есть желание наступить на те же грабли, вперед. Женщины хитрые существа и раз она опять начала с тобой общаться, значит она тебя опять хочет. Иначе бы она не начинала с тобой общаться.

 

Самое интересное, что ты все равно поступишь так, как тебе хочется. Зачем спрашивать на форуме, как поступить? Вот как хочется, так и поступай. Наберешься жизненного опыта. Если ты думаешь, что ты во френдзоне, то ты ошибаешься, у вас вялотекущие отношения. Она не решается и ты. Просто решись и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 18, у нас с ней был разговор, она спросила мы с тобой как друзья или ты ждешь чего то большего, на что я ей ответил что меня якобы устраивает формат общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 18, у нас с ней был разговор, она спросила мы с тобой как друзья или ты ждешь чего то большего, на что я ей ответил что меня якобы устраивает формат общения.

 

Вот ты тормоз чувак. Она тебя прямо спросила. Хочешь меня? Так что ты не тормози. Создай обстановочку, пригласи ее на романтический ужин. Потом поцелуйчики, за грудь потрогаешь и все, она твоя.

 

 

Чему я детей учу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти возможно. На это требуются: время и определенные усилия.

 

Для начала опишите ваши отношения с ней, опишите переломный момент: что конкретно стало причиной разрыва, передайте смысл ссоры.

 

Потом - опишите тот формат общения, который соблюдаете сейчас: как часто видитесь, что делаете, в компаниях или наедине.

 

Херня это все, Егор. Ей просто скучно стало и захотелось развлекаться, чтобы ее никто не ограничивал и не контролировал. Сколько лет девушке?

 

Вот меня всегда радовало, когда по двум строчкам люди уже в утвердительной форме ставят диагноз.

 

-Доктор, голова у меня болит что-то.

-Да, голубчик, у вас опухоль мозга. Жить вам три дня осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошло все очень быстро и без ссоры, пару дней она ходила сама не своя, я не понимал в чем дело она говорила что все нормально...Ну и вот что этим кончилось.

Сейчас видимся довольно часто, всегда проводим время без компании либо гуляем, либо сидим у нее. Общаемся абсолютно обо всем, короче отлично проводим время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай обстановочку, пригласи ее на романтический ужин. Потом поцелуйчики, за грудь потрогаешь и все, она твоя.

по постам видно Заяц жизнь олично знает, сделал бы автор как ему говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства девушек есть привычка копить в себе весь негатив, вместо того чтобы сразу все высказать, вот у нее все и накопилось...

Есть такая привычка, копить всё в себе.

Также у них есть привычка говорить не прямо, а вокруг да около, намёками да иносказаниями.

А у большинства мужчин в силу эволюционных причин отсутствует способность замечать эти вот скрытые сигналы и незначительные намёки.

Женщина же, обладая более тонкой от природы настройкой и способностью замечать малейшие изменения в настроении другого человека, ждёт того же и от мужчины, полагая, что и он тоже каким-то непостижимым образом "сам должен был бы догадаться". А мужчина замечает только тогда, когда уже поздно. Когда раздаётся женский крик или когда в него уже летит посуда

Одним из признаков надвигающегося неблагополучия является молчание женщины более 10 минут. Это может означать, что она обижена. Мужчина же говорит толькотогда, когда ему надо что-то сообщить другому человеку,для него молчание нормально, и он полагает, что и женщина устроена так же. А это не так.

Кстати, причинами её негатива могло стать незамеченное вот это _http://soblazni.narod.ru/016.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...