Перейти к содержанию

Нервный срыв или что это?


Гость Ира75

Рекомендуемые сообщения

когда "клин" стал угрожать мне в первый день не было желания мести,а на второй день было желание отомстить.Вот он мне сказал о расправе и у меня эта картинка сразу вырисовывается в голове,такое впечатлени ,чтоя ее вижу.,а дальше в голове проквучиваются как кадры вдруг убъёт,ребенок останется без отця,я без мужа-вот этот стра и ужас.становится страшно за близкого человека,за себя.Когда допустим очень плохо себя чувствую страх проявляется в виде:А вдруг у меня какое то страшное заболевание и я умру или не успеют довезти до больницы.Часто повторяющихся снов в ближайшее время не было.Лет 6 назад мне часто снился сон о том что я задыхаюсь.Больше ничего такого.О случаях в детстве-да не было вроде ничего такого.Вы извините если я чтото не так пишу.

Да, нет, вы все то пишите. Знаете, Ира, что-то меня останавливает в работе с вами через Интернет. Если бы вы обратились ко мне в реале, я бы попросила вас сделать кардиограмму для контроля на всякий случай, и провела бы с вами неделю медитационных практик, чтобы упорядочить ваш эмоциональный фон. У вас нет возможности встречи с психологом в реале? Если нет, тогда пожалуй я соглашусь с Константином, вам нужно "выгрузить" багаж прошлого, начните потихоньку рассказывать о себе, то что считаете нужным. С психологом в реле было бы проще, можно было бы выразить чувства через тело, рисунок, проекцию, игру - это и есть работа с подсознанием. А в интернете единственный способ - через мысли и речь, но мне кажется вам трудно сейчас писать.

 

Вы сейчас принимаете какие-нибудь медицинские препараты? Как долго назначен курс?

 

Эндокринолог тоже возможно, только мне кажется, это действие препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автору темы:

 

Стоп. С самого начала. С детства. Иначе ничего не понятно (мне по крайней мере).

 

Не понятна постановка вопроса. Непонятно, чем помочь. Ничего непонятно.

 

Если будете так продолжать, к теме потеряют интерес и Вы ничего не получите существенного.

 

Итак, с самого детства, подробненько, включая родителей, отношения, опасности, опасения и т.п. И так до настоящих дней.

 

Иначе никак не получится...

 

Да вроде в детстве все было нормально,Обычная семья,училась хорошо,родители воспитывали немного строго.Боялась темноты и до сих пор боюсь,боялась оставаться дома одна.Что конкретно то писать? Автобиографию?В детстве не было никаких срывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде в детстве все было нормально,Обычная семья,училась хорошо,родители воспитывали немного строго.Боялась темноты и до сих пор боюсь,боялась оставаться дома одна.Что конкретно то писать? Автобиографию?В детстве не было никаких срывов

Ира, а чего бы вам хотелось сейчас? Сейчас ведь нет панических атак, период стабильный. Что вызывает чувство дискомфорта на данную минуту. Попробуйте прислушаться к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, вы все то пишите. Знаете, Ира, что-то меня останавливает в работе с вами через Интернет. Если бы вы обратились ко мне в реале, я бы попросила вас сделать кардиограмму для контроля на всякий случай, и провела бы с вами неделю медитационных практик, чтобы упорядочить ваш эмоциональный фон. У вас нет возможности встречи с психологом в реале? Если нет, тогда пожалуй я соглашусь с Константином, вам нужно "выгрузить" багаж прошлого, начните потихоньку рассказывать о себе, то что считаете нужным. С психологом в реле было бы проще, можно было бы выразить чувства через тело, рисунок, проекцию, игру - это и есть работа с подсознанием. А в интернете единственный способ - через мысли и речь, но мне кажется вам трудно сейчас писать.

 

Вы сейчас принимаете какие-нибудь медицинские препараты? Как долго назначен курс?

 

Эндокринолог тоже возможно, только мне кажется, это действие препаратов.

 

Спасибо за понимание.Кардиограмму я недавно делала,была тахикардия,лечила,второй раз делала уже когда с кистой лежала сказали что в норме.Я из Одессы,а Вы я так поняла из Киева.Далековато.А с вами через аську никак нельзя общаться?На данный момент я принимаю:Дуфастон,Траумель С,Метро-Адиекс-инъель,Коэнзим композиум,Тиреоидеа композиум,Лимфомиозот,Мезим.Это от кисты.Асегодня невропатолог назначила:Церебриум композиум,мексидол,.пумпан,гидазепам и эглогил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а чего бы вам хотелось сейчас? Сейчас ведь нет панических атак, период стабильный. Что вызывает чувство дискомфорта на данную минуту. Попробуйте прислушаться к себе.

 

На данный момент ничего не беспокоит совершенно,атак нет,но они снова будут если появится хоть какой то малейший раздражитель.скйчас все хорошо.боюсь только чтоб "клин" не звонил,не угрожал.Но на данный момент на душе спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание.Кардиограмму я недавно делала,была тахикардия,лечила,второй раз делала уже когда с кистой лежала сказали что в норме.Я из Одессы,а Вы я так поняла из Киева.Далековато.А с вами через аську никак нельзя общаться?На данный момент я принимаю:Дуфастон,Траумель С,Метро-Адиекс-инъель,Коэнзим композиум,Тиреоидеа композиум,Лимфомиозот,Мезим.Это от кисты.Асегодня невропатолог назначила:Церебриум композиум,мексидол,.пумпан,гидазепам и эглогил.

Ужас какой! А как долго вам это все принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда тупик наступит, зовите, у меня много времени =) Могу и подождать.

 

=)

 

П.С.: подсказочка. Лбычно всем своим клиентам, которые жалуются на ПА и ВСД я рекомендую прежде всего пройти полное обследование у эндокринолога. Потому что часто именно щитовидная железа является причиной внезапных панических атак и прочее. Не удивлюсь, если автор темы регулярно посещала солярий =)

 

Хотя не смешно, но позволю себе улыбнуться =)

 

Солярий не посещала никогда!УЗИ щитовидки в норме.На неделе схожу сдам кровь на гормоны щитовидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! А как долго вам это все принимать?

 

Которые от кисты уже заканчиваются,но в четверг иду делать снова УЗИ и если она уменьшается,то назначат интенсивный курс по рассасыванию.А те которые выписал невропатолог на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ничего не беспокоит совершенно,атак нет,но они снова будут если появится хоть какой то малейший раздражитель.скйчас все хорошо.боюсь только чтоб "клин" не звонил,не угрожал.Но на данный момент на душе спокойно.

Ира, я вас очень попрошу, хотя бы раз в день делайте расслабляющие дыхательные упражнения, легкую релаксацию. Может Керби нам поможет, у него знаю есть "золотой сундучок", я вообще диск даю со специальной подборкой. Давайте пока не будем трогать ваше состояние, понаблюдаем. Только при первых признаках состояния, сразу же дайте знать о них.

А еще лучше, если бы вы делали упражнения, а о результатах говорили тут. Как вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я вас очень попрошу, хотя бы раз в день делайте расслабляющие дыхательные упражнения, легкую релаксацию. Может Керби нам поможет, у него знаю есть "золотой сундучок", я вообще диск даю со специальной подборкой. Давайте пока не будем трогать ваше состояние, понаблюдаем. Только при первых признаках состояния, сразу же дайте знать о них.

А еще лучше, если бы вы делали упражнения, а о результатах говорили тут. Как вам такой вариант?

 

Давайте попробуем.Если возможно опишите пожалуйста какие делать конкрктно упражнения.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...