Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ не хочю ее терять((((( я в отчаяние


Гость Fafnir

Рекомендуемые сообщения

Расстался с девушкой по ее инициативе. Встречались полтора месяца, за это время успел ее полюбить. Она учится в другом городе и приезжала на выходные, так что мы с ней виделись раз в неделю, но каждый день разговаривали по телефону. Но перед концом отношений я начал чувствовать, что она немножко охладела. Потом сора мы расстаемся Я говорю что люблю ее она говорит что не любит меня. Объясняет разрыв тем что она ко мне не чувствует не чего и то что у нее не лежит ко мне душа.( Но говорит мне и подруге что я ей нравлюсь по внешности нравлюсь по общению и нравлюсь как человек) я прошу ее остаться со мной на неделю ( у нее каникулы и она могла быть в моем городе неделю) она соглашается. Говорит что если через неделю не чего не почувствует то больше ко мне не приедет. Я долго и мучительно прошу дать нам месяц, она соглашается. Но ведет себя со мной не так как раньше ходит надутая, сама не звонит, злится, говорит что ей рядом со мной тяжело. Поговорив с ней я понимаю что этот месяц не чего не даст ( она говорит что не капли не надеется что что-то изменится и что этого не хочет что не верит в нас) и отказуюсь от него мы проводим еще 2 дня с ней вместе она уезжает. 2 последних дня проходят хорошо. Перед уездом я прошу ее подумать вернутся в стадию перед отношениями целоваться обжиматься и прочее) но не кто чтоб не кому не чего не должен был потому что мне кажется я ее напугал своими серьезными намереньями она говорит что подумает. Прошло 3 дня не знаю что делать ПОМОГИТЕ не хочу ее терять(((((((

(Я ей всего себя отдал дарил цветы даже стих написал когда мы расстались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстался с девушкой по ее инициативе. Встречались полтора месяца, за это время успел ее полюбить. Она учится в другом городе и приезжала на выходные, так что мы с ней виделись раз в неделю, но каждый день разговаривали по телефону. Но перед концом отношений я начал чувствовать, что она немножко охладела. Потом сора мы расстаемся Я говорю что люблю ее она говорит что не любит меня. Объясняет разрыв тем что она ко мне не чувствует не чего и то что у нее не лежит ко мне душа.( Но говорит мне и подруге что я ей нравлюсь по внешности нравлюсь по общению и нравлюсь как человек) я прошу ее остаться со мной на неделю ( у нее каникулы и она могла быть в моем городе неделю) она соглашается. Говорит что если через неделю не чего не почувствует то больше ко мне не приедет. Я долго и мучительно прошу дать нам месяц, она соглашается. Но ведет себя со мной не так как раньше ходит надутая, сама не звонит, злится, говорит что ей рядом со мной тяжело. Поговорив с ней я понимаю что этот месяц не чего не даст ( она говорит что не капли не надеется что что-то изменится и что этого не хочет что не верит в нас) и отказуюсь от него мы проводим еще 2 дня с ней вместе она уезжает. 2 последних дня проходят хорошо. Перед уездом я прошу ее подумать вернутся в стадию перед отношениями целоваться обжиматься и прочее) но не кто чтоб не кому не чего не должен был потому что мне кажется я ее напугал своими серьезными намереньями она говорит что подумает. Прошло 3 дня не знаю что делать ПОМОГИТЕ не хочу ее терять(((((((

(Я ей всего себя отдал дарил цветы даже стих написал когда мы расстались)

 

Понимаю, но полтора месяца - это не срок. Да и не обязана она ничем. Судя по тексту, возраст у вас небольшой. Намучаешься ещё, не последняя же она. Лучше русский язык подучи ;) Вырастешь, станешь крутым, большим и умным, она сама назад попросится.. может быть. Хотя, лично я бы не попросилась.

P.S. Цветы, стихи... это любой может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будешь перед ней стелиться, шансов у тебя не будет. Пока ты от неё не отвернёшься, она к тебе не повернётся. Как сейчас ведёт себя она, должен вести себя ты. Ты отдал ей бразды - взамен получил презрение. Мужика она в тебе не видит, поэтому и говорит, что ты нравишься ей как человек. Ведёшь себя, как щенок, поэтому она и относится к тебе, как к собаке. Что делать? Принять эту потерю и учиться на ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, но полтора месяца - это не срок. Да и не обязана она ничем. Судя по тексту, возраст у вас небольшой. Намучаешься ещё, не последняя же она. Лучше русский язык подучи ;) Вырастешь, станешь крутым, большим и умным, она сама назад попросится.. может быть. Хотя, лично я бы не попросилась.

P.S. Цветы, стихи... это любой может...

Мне 22 ей 17) Русский плохо знаю потому что я из Украины)

Да кажый может но не каждый станет это делать

 

Пока будешь перед ней стелиться, шансов у тебя не будет. Пока ты от неё не отвернёшься, она к тебе не повернётся. Как сейчас ведёт себя она, должен вести себя ты. Ты отдал ей бразды - взамен получил презрение. Мужика она в тебе не видит, поэтому и говорит, что ты нравишься ей как человек. Ведёшь себя, как щенок, поэтому она и относится к тебе, как к собаке. Что делать? Принять эту потерю и учиться на ошибках.

Я раньше так с девушками не сюсюкался. Это с ней так вышло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше так с девушками не сюсюкался. Это с ней так вышло(

 

Не расстраивайся, это не у тебя одного такое. Многие даже сильные мужчины, когда влюбляются, то от их уверенности и самодостаточности не остаётся и следа. Такую уж злую шутка сыграла природа. Известен даже случай, когда перед девушкой стоял на коленях и умолял о взаимности бандюк, "державший" полгорода, а тут превратился в существо, унижавшееся перед обыкновенной девчонкой, хоть и очень красивой.

 

Это с ней так вышло(

 

Причина - страх потерять её из-за неуверенности в том, что а вдруг не удастся добиться взаимности от других девушек.

Из-за этого ценность каждой девушки становится очень высока, и утопающий хватается за соломинку изо всех сил,как за последний шанс. В то время как нужно наоборот, демонстрировать независимое, самодостаточное поведение. Вести себя надо так, чтоб она опасалась возможности появления на горизонте соперницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю что люблю ее она говорит что не любит меня.

 

...Прошло 3 дня не знаю что делать ПОМОГИТЕ не хочу ее терять(((((((

Она свободный человек.
(Я ей всего себя отдал дарил цветы даже стих написал когда мы расстались)

О! И что Вам теперь, должны после этого? По гроб жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 дня не знаю что делать ПОМОГИТЕ не хочу ее терять(((((((

 

Несколько дней ничего не решат. Возьмите ещё несколько дней и прочтите внимательно вот эту книгу

_http://www.ardor.ru/books/znakomstvo_ardor_ru.pdf

И поймёте , в чём ваши ошибки. также обязательно прочтите вот это

_http://soblazni.narod.ru/016.htm

10 опасных ошибок при развитии отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней ничего не решат. Возьмите ещё несколько дней и прочтите внимательно вот эту книгу

_http://www.ardor.ru/books/znakomstvo_ardor_ru.pdf

И поймёте , в чём ваши ошибки. также обязательно прочтите вот это

_http://soblazni.narod.ru/016.htm

10 опасных ошибок при развитии отношений

Спасибо, прочту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось ее. Чисто мужской, солидарный совет. Если она что-то к тебе испытывает, то позже сама проявит инициативу, а если не, то нафиг она тогда тебе нужна?

 

Ну а если более мягко, то просто отпусти ее, если и вправду любишь. Не будь эгоистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса у вас не было, как я понимаю ?

 

Ты находишься в просящем положении, это не может вызвать у неё желания начать что-то "восстанавливать", или же строит заново. Это лишь ещё больше отталкивает и чем скорее ты поймешь это - тем лучше.

 

В отношения вкладываются двое людей, в идеале - ровно по 50%. Когда одному из двух "нужнее" - начинается фарс, возникает перенасыщение и человек некогда вызывавший симпатию превращается в назойливого ухажера.

 

Что делать - рвать контакты, полностью. Инициативу со своей стороны свести к нулю: никаких звонков, никаких смс или сообщений в соцсетях. Если будет предлагать встречу - ты занят. В это время займись собой: спорт, учеба, книги, все то, к чему лежит душа. Если понравиться другая - подкатывать к другой.

На этом этапе спасать нечего, попытки "исправить" лишь дальше загонят под плинтус.

 

В чем суть - попытаться обрести хотя бы подобие самодостаточности. После уже можно будет опять её вызвонить и построить новые отношения, но со старым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будешь перед ней стелиться, шансов у тебя не будет. Пока ты от неё не отвернёшься, она к тебе не повернётся. Как сейчас ведёт себя она, должен вести себя ты. Ты отдал ей бразды - взамен получил презрение. Мужика она в тебе не видит, поэтому и говорит, что ты нравишься ей как человек. Ведёшь себя, как щенок, поэтому она и относится к тебе, как к собаке. Что делать? Принять эту потерю и учиться на ошибках.

А может взять палку и отметелить ее?

Сломать нос?

Выбить глаз?

Что бы она стала такой уродиной, которая никому кроме автора была не нужна?

А авторупрйти курсы удлиненияутолщенияотвердения жезлажызни и прийти к ней сняв штаны?

 

Автар, надеюсь, Вам хватит ума понять как все, включая меня = гонят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автар, надеюсь, Вам хватит ума понять как все, включая меня = гонят?

 

Не стоит судить о поступках людей исходя лишь из своих собственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит судить о поступках людей исходя лишь из своих собственных.

Я не высказывал в теме своего мнения есличо.

Я лишь утрировал мненя всех тутошних советчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не высказывал в теме своего мнения есличо.

Я лишь утрировал мненя всех тутошних советчиков.

 

Автар, надеюсь, Вам хватит ума понять как все, включая меня = гонят?

 

Меня всегда удивляли люди считающие собственное мнение - истиной в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будешь перед ней стелиться, шансов у тебя не будет. Пока ты от неё не отвернёшься, она к тебе не повернётся. Как сейчас ведёт себя она, должен вести себя ты. Ты отдал ей бразды - взамен получил презрение. Мужика она в тебе не видит, поэтому и говорит, что ты нравишься ей как человек. Ведёшь себя, как щенок, поэтому она и относится к тебе, как к собаке. Что делать? Принять эту потерю и учиться на ошибках.

Ритор дело речет.

 

Автор, как только парень начинает "бегать", т.е. показывать ей свою зависимость от нее без взаимности, за девушкой,

ее интерес к нему падает до нуля. Сразу же. Так мы устроены.

 

Потому что высокоранговые особи взрослые и умеют считывать и расшифровывать сигналы парнерши.

Если она не послала сигнал "готова к спариванию" , а он пытается продолжать брачные игры -

значит, он инфантил и потомство от него будет некачественным.

Что делать - рвать контакты, полностью. Инициативу со своей стороны свести к нулю: никаких звонков, никаких смс или сообщений в соцсетях. Если будет предлагать встречу - ты занят. В это время займись собой: спорт, учеба, книги, все то, к чему лежит душа. Если понравиться другая - подкатывать к другой.

+1

Дожись сигнала, потом продолжай ухаживать.

Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритор дело речет.

 

Автор, как только парень начинает "бегать", т.е. показывать ей свою зависимость от нее без взаимности, за девушкой,

ее интерес к нему падает до нуля. Сразу же. Так мы устроены.

 

Потому что высокоранговые особи взрослые и умеют считывать и расшифровывать сигналы парнерши.

Если она не послала сигнал "готова к спариванию" , а он пытается продолжать брачные игры -

значит, он инфантил и потомство от него будет некачественным.

 

+1

Дожись сигнала, потом продолжай ухаживать.

Только так.

Офигеть.

Женщщщина и туда же "высокоранговые" "спаривание". Вас саму не тошнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть.

Женщщщина и туда же "высокоранговые" "спаривание". Вас саму не тошнит?

Тошнит. От засилия дурачков, которые боятся терминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит. От засилия дурачков, которые боятся терминов.

Вау. Термины. Не слишком ли умное слово для доморощенной розы сабитовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секса у вас не было, как я понимаю ?

 

Ты находишься в просящем положении, это не может вызвать у неё желания начать что-то "восстанавливать", или же строит заново. Это лишь ещё больше отталкивает и чем скорее ты поймешь это - тем лучше.

 

В отношения вкладываются двое людей, в идеале - ровно по 50%. Когда одному из двух "нужнее" - начинается фарс, возникает перенасыщение и человек некогда вызывавший симпатию превращается в назойливого ухажера.

 

Что делать - рвать контакты, полностью. Инициативу со своей стороны свести к нулю: никаких звонков, никаких смс или сообщений в соцсетях. Если будет предлагать встречу - ты занят. В это время займись собой: спорт, учеба, книги, все то, к чему лежит душа. Если понравиться другая - подкатывать к другой.

На этом этапе спасать нечего, попытки "исправить" лишь дальше загонят под плинтус.

 

В чем суть - попытаться обрести хотя бы подобие самодостаточности. После уже можно будет опять её вызвонить и построить новые отношения, но со старым человеком.

Секс был бы если бы нам не помешали((

А если она будет звонить брать трубку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...