Перейти к содержанию

Права духа, данные ему от рождения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сравните свою личную цель и цель игры, после чего сделайте вывод, помогает ли эта игра достигнуть Вам своей личной цели. И если помогает - начните играть.

А с какого возраста можно делать такой вывод? С 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целью общих игр должно быть повышение личного выживания и благосостояния каждого участвующего в игре.

 

У "Я" есть три права:

 

1. Играть в чужую игру.

2. Играть в свою игру.

3. Не играть ни в какие игры.

третье право непонятно, зачем заходить в игру, если не играть, это право на суицид или что? второе также непонятно, зачем заходить в игру, если ни с кем не играть да и разве возможно жить на земле совсем игнорируя других людей? первое также непонятно, зачем ограничивать свою свободу подчиняясь выдуманным правилам? это же нарушение того правила, о котором Вы писали ""Я" - есть Бог, И не будет у "Я" других Богов кроме "Я"". ведь подчинение кому-то, его правилам, это все равно, что делать его богом для себя.

есть же общие игры, не созданные никем из играющих, а просто присутствующие в игре, как часть игры и именно они могут повышать личное выживание и благосостояние. вот как семья, это не кто-то один создал и пригласил другого в игру, это совместное решение. или правильное питание, многие могут присоединяться, а эта игра регулируется биологией человека, то есть она не чужая, но и не своя, она просто есть в игре. получается это есть подчинение только одному Богу создавшему игру.

 

так значит цель игры - повышение личного выживания и благосостояния? думаю, это просто сопутствует, если уметь играть. да и разве можно говорить о выживании, когда речь идет о духе? если даже сравнить духа с играющим компьютерную игру, то в компьютерной игре более важно пройти миссию, а если беречь своего персонажа от опасностей, то можно и не пройти игру.

 

если благодарить автора за его труд, это будет переход на личности, тогда возникают вопросы относительно самого автора, практики использования им самим выкладываемой информации и т.д. так автор хочет или не хочет придерживаться без личностного общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосновываю.

Из определения в словаре русского языка:

РЕЛИ́ГИЯ, и, ж. [польск. religia < лат. religiō совестливость].1. мн. нет.Одна из форм общественного сознания — совокупность представлений, основанных на вере в высшие силы и существа (богов, духов), которые являются предметом поклонения.

 

Название раздела "Религия, вера" говорит само за себя - здесь публикуются темы, связанные с верой и религией (см. определение "религия").

Мой пост о духе, т.е. о том, что относится к религии. А поэтому я и пишу в разделе "Религия, вера".

 

В других разделах, в частности о практической психологии - я пишу о психологических методах, и не упоминаю понятия "дух", т.к. этот раздел больше относится к научному мировоззрению, где критерием является не "вера в высшие силы и существа (богов, духов)", а эксперименты и результаты исследований.

 

 

Я понял Вас.

Могу ли я публиковать для тех, кто забывает правила и нарушет их, отдельные пункты правил, которые были нарушены?

 

Уважаемый Александр Иванович, ещё раз добрый вечер.

Прочитал и этот Ваш пост, включая все сопутствующие вопросы и комментарии Теперь Вам уже не только я, но и администрация форума задала Вам тот -же самый вопрос по Вашим постам - какая их цель и как они соотносятся с темой форума? Вы довольно подробно изложили объяснение трактования религии и заявили, что ваш пост о духе, который Вы почему то тут - же связали с понятием религии. Между тем в Вашем посте нет ни слова, ни намёка на указанный Вами дух, он там не присутствует даже в виде запаха. Ну объясните Вы нам сирым, - что Вы от нас ждёте?

Сколько я ни читал постов в различных темах, везде содержался какой то вопрос и предложение всем высказать свои мысли и комментарии по поводу него. Все Ваши посты, которые я читал, не содержат ни одного вопроса - сплошная, не терпящая возражений, констатация Ваших взглядов. На все недоумённые вопросы Вы отвечаете крупным шрифтом с отказом в ответе и указанием о нарушении Ваших запретов. Так, чтоже Вы всё таки от нас хотите?

С уважением Андрей Валерьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Иванович!Играйте сколько влезет,если не затронуты права другого человека.С пониманием,Фёдор и Егорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы создали тему в разделе Религия, вера. Обоснуйте, каким боком ваш пост относится к тематике подфорума. Кроме того, на форуме уже есть правила форума. Поэтому не рекомендую вам в каждом посте вводить свои правила.

 

Есть у меня предположение. Это сработала просто интуиция.

Запости он тему в разделе "Психология личности", что по идее логично, он бы скорее всего столкнулся с некими трудностями:

 

1. Играть в чужую игру.

2. Играть в свою игру.

3. Не играть ни в какие игры.

 

Я бы предложил ему вариант номер три - ни к чему нам на форуме профанация психологии.

Иными словами - сработала информация из банка памяти "невыживательно" - человек понимает, что выживательность теории в профильном разделе сомнительна, и казалось бы подсознательное размещение темы не по адресу находит логичное подтверждение - в его же "теории".

А в "религии"... - в самый раз, тут самое место для свободы вероисповедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Я" есть три права:

 

1. Играть в чужую игру.

2. Играть в свою игру.

3. Не играть ни в какие игры.

 

предлагаю рассмотреть более внимательно предложенные варианты.

итак.

1. Играть в чужую игру.

это значит что кто-то создал игру и вы пришли в нее играть.

если вы не знаете правил - вы проиграете...

если знаете правила - есть шанс выиграть.

но создатель игры полюбому наберет больше очков...он знает читы.

 

2. создать свою игру и играть по своим правилам.

но долго ли продержится интерес играть в одиночку ?

а как заманить других в свою игру да еще и навязать свои правила ?

тут начинаются конфликты.

 

3. не играть в игры. :blink:

а чем еще тут заниматься....

типа у всех утренник в детском саду а один не играет.....

неестественно как-то для человека.

 

и во всем этом философствовании есть немые странные вопросы....

что считать победой в игре ?

и все ли игры, не созданные мной, чужие мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что считать победой в игре ?

и все ли игры, не созданные мной, чужие мне ?

Когда игра задумывается, определяется и цель. Достижение цели есть победа.

Второй вопрос самый интересный. Тут возможны два варианта, честная игра, открытая и нечестная, манипулятивная.

Если честная, то ты прежде чем играть оцениваешь правила и цель, думаешь нужно ли это тебе, соглашаешься ли на правила или нет. Если да, то вперед, и это уже не чужая игра, а твоя тоже. А вот если игра второго типа, то человек думает, что это он равноправный участник игры, но он обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда игра задумывается, определяется и цель. Достижение цели есть победа.

 

а вы Ингочка подойдите как-то к детям, которые в песочнице Играют.

и спросите у них кого они побеждают ?

и о цели придуманной ими игры еще спросите обязательно ;)

мне не верите....может хоть дети вас убедят ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не верите....может хоть дети вас убедят ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Убедят в чем?

Цель у детской игры зависит от возраста и от ситуации. Целями могут быть знакомство друг с другом, побыть в роли какого-либо взрослого, частая цель, доказать я тут хозяин и все машинки мои )) тоже цель для некоторых характерных.

А что касается взрослых людей, то цели строго продумываются, теми кто их затевает. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедят в чем?

Цель у детской игры зависит от возраста и от ситуации. Целями могут быть знакомство друг с другом, побыть в роли какого-либо взрослого, частая цель, доказать я тут хозяин и все машинки мои )) тоже цель для некоторых характерных.

 

"...поезжайте в Киев и спросите....." (с)

Ингочка, вы хоть раз вместо пустого философствования пойдите и спросите у ребенка в чем цель его игры.

просто пойдите и спросите.

а потом обсудим.....от чего она зависит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название раздела "Религия, вера" говорит само за себя - здесь публикуются темы, связанные с верой и религией (см. определение "религия").

Мой пост о духе, т.е. о том, что относится к религии. А поэтому я и пишу в разделе "Религия, вера".

Вот эта хрень, на религию тянет?

У "Я" есть три права:

 

1. Играть в чужую игру.

2. Играть в свою игру.

3. Не играть ни в какие игры.

 

Для Вас играть – это религия? А может все же ошиблись адресом и не к религии пришли, а в бесовщине свои теории с умным видом полощете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта хрень, на религию тянет?

 

 

Для Вас играть – это религия? А может все же ошиблись адресом и не к религии пришли, а в бесовщине свои теории с умным видом полощете?

Вы видимо до сих пор от Новогодних праздников отойти еще не можете - пишите как будто с похмелья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо до сих пор от Новогодних праздников отойти еще не можете - пишите как будто с похмелья...

:hmm:

 

Похоже, ХАМ и ХАМелеон от одного корня.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо до сих пор от Новогодних праздников отойти еще не можете - пишите как будто с похмелья...

Беларусь не пьет, это Вы Россию спаиваете водкой, пивом и трепотней о духовных постижениях.

 

Вполне здравый вопрос Вам задал - религиозные люди пришли играть в этот мир? А Вы сразу на мою личность переключились. Чего тогда возмущаетесь, что флудят о вашем я, не о заявленной писанине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь не пьет, это Вы Россию спаиваете водкой, пивом и трепотней о духовных постижениях.

 

Вполне здравый вопрос Вам задал - религиозные люди пришли играть в этот мир? А Вы сразу на мою личность переключились. Чего тогда возмущаетесь, что флудят о вашем я, не о заявленной писанине?

Погуглите по теме "игра" - и все найдете. Я же Вам не словарь-автоответчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне у Гугла и права духа повыспрашивать в его День Рожденья, или не несет Гигл ахинеи?

 

Клаудс.....как уже говорил, вижу в вас разум.

так вот мой подсказывает мне что с нами общается в теме не совсем Беликов.

а какое мнение у вас на это счет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...здесь не судебные прения.

А Вы сейчас где? Здесь или там, где не судебные прения?

 

Может мне у Гугла и права духа повыспрашивать в его День Рожденья, или не несет Гигл ахинеи?

Вы не ограничены в правах спрашивать у Гугла, Тыгла, Быдла - выбирайте, чья ахинея Вам лучше на ухо ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Быдла, т.е. Вас, я уже спрашивал. Быдло послало. Что еще мне делать?

 

так вот мой подсказывает мне что с нами общается в теме не совсем Беликов.

а какое мнение у вас на это счет ?

Извините, не знаю кто такой Беликов.

Бот общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...