Перейти к содержанию

Спорный вопрос.


Anto

Рекомендуемые сообщения

В общем среди моих знакомых бытует 2 противоречивых мнения.

 

один считает что секс с презервативом вообще ничем не отличается от секса без него.

второй утверждает что это вообще абсолютно разные вещи!Что без презика совсем другие ощущения и вообще не сравнить даже!

 

Может быть всё дело в чувствительности головки?Скажем если у одного залупа хорошо открывалась постоянно и натиралась о трусы в следствии чего произошла частичная потеря чувствительности а у другого норм.На мой вопрос ответ у меня,точнее даже не ответ а предположение пока такое.

 

П.С. сам девственник я хз вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же научные изыскания без эксперимента?

мнение других людей которые в отличие от меня занимаются сексом.

А самому-так,чисто любопытно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение других людей которые в отличие от меня занимаются сексом.

 

Ну хорошо. Разниза есть. В презике по понятным причинам чувствительность снижается и на дольше хватает. Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Разниза есть. В презике по понятным причинам чувствительность снижается и на дольше хватает. Тему можно закрывать!

т.е. действительно что ли всё дело в чувствительности головки члена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. действительно что ли всё дело в чувствительности головки члена?

 

Ну определенно дело в чувствительности. С презиком можно дольше, но ощущения конечно не те. Вот и получается что для одних важна длительность, а для других ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то еще зависит от партнершы. С одной я с презиком не мог пол часа кончить, с другой с презиком сразу три раза было. Все зависит от того, насколько ты хочешь женщину. А так конечно да, без презика все гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой анекдот на что похож секс в презервативе....на укус яблока в пакете...пока не попробуешь не вкуришь, мое мнение.а так по ощущениям...ну к примеру в кондоме я чувствую только тепло вагины и все ну и немного трения....а без..ты каждый миллиметром своего органа ощущаешь подругу))как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем среди моих знакомых бытует 2 противоречивых мнения.

 

один считает что секс с презервативом вообще ничем не отличается от секса без него.

второй утверждает что это вообще абсолютно разные вещи!Что без презика совсем другие ощущения и вообще не сравнить даже!

 

Может быть всё дело в чувствительности головки?Скажем если у одного залупа хорошо открывалась постоянно и натиралась о трусы в следствии чего произошла частичная потеря чувствительности а у другого норм.На мой вопрос ответ у меня,точнее даже не ответ а предположение пока такое.

 

П.С. сам девственник я хз вообще.

 

Аромат розы... без противогаза и через противогаз. Разницу улавливаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...