Перейти к содержанию

Как стать "принцем"?


Рекомендуемые сообщения

вот и получается, познакомишься как нибудь случайно, будешь хватать лапшу, оправданную всеми, не будешь знакомиться тоже один будешь

 

Не верю я, что девушек больше чем парней, если бы так было то наверно на каждую не приходилось бы минимум 2 ухажера и не было бы одиноких ребят. Больше наверно за счет пожилого поколения, а не среди молодых, вот старухи статистику такую и делают, что женщин больше

ты прав юнный друг! а симпатичных -вообще МАЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Славик Северный
+1

Задаюсь вопросом: зачем родители меня придумывали...

Знаешь, вот если бы мы были мусульманами то у них хотя бы мораль есть , там женщина не будет врать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, вот если бы мы были мусульманами то у них хотя бы мораль есть , там женщина не будет врать тебе

 

А я слышал, что в гордом дагестане новая программа по заселению русских, езжай туда покажи пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, специально для тебя выдержка из Бурхаева по твоей проблеме вызвона и переноса встреч:

 

"Девушек, которые не страдают заниженной самооценкой где-то в глубине – очень и очень мало. Девушки закомплексованные в большинстве своём. Сильнозакомплексованные. Не меньше чем мужики. Если взять девушку 20-ти лет и среднестатистического мальчика 20-ти лет, то у девушки опыта в отношениях с противоположным полом будет побольше. Но, тем не менее, комплексы есть. Страхи есть.

И начинается вот это «завышение цены». Просто в сознании человека в нашем обществе сидит такой конкретный таракан. Нас оценивают не по нашим качествам в естественном состоянии. Естественность де факто котируется, но «негласно». Это значит, что «гласно» с того же самого экрана, в том же самом масс медиа, котируются такие качества как крутизна, шмотки, паффос.

Это как «божий дар», о котором все бредят и все мечтают, но никто её особо не видел, эту естественность. А те, кто пару тройку раз прикасался к ней в контексте общения с противоположным полом, то это было «давно и неправда». Т.е. когда-то было, «мне мой дед рассказывал, а ему его дед». Что должна быть естественность, общительность, непринуждённость, улыбки. А если оно у него у самого и было, то он не уверен, «а было ли это оно», «а вдруг это было не то».

Естественность – это, прежде всего телесное состояние. Ощущения в теле! Большинство людей не умеют по собственному желанию вызывать в себе нужное состояние. Здесь такой момент. Либо ты живёшь естественно постоянно, либо всё. Потому что одевать маску и снимать её произвольно люди не умеют. Ну не проходили они «Новый код НЛП» или там актерские курсы. Ну не владеют они этим! По Станиславскому. Не могут они раз, и вызвать в себе это состояние, а потом раз и состояние «паффоса». Поэтому большинство либо всегда живёт в естественности, либо всегда носит маску.

В случае маски продолжается вот эта игра. Девушка завышает свой «ранг», вот это вот «кривое понтование». По опыту известно, например, звонишь какой-нибудь старой знакомой, «что делаешь – учу уроки», «а пошли гулять – а пошли!». Решение «уроки на хуй – пошли гулять» принимается секунд за 10-15. Максимум что может быть это «ну не знаю», на что отвечается «да ладно забей!», и идём гулять. Абсолютно достоверно со 100%-й достоверностью известно, что девушка, выбирая между уроками и прогулкой с парнем, который ей нравится – железобетонно выберет парня, а не уроки. Исключения составляют только те моменты, когда завтра экзамен, конкретный такой экзамен, кровь из носу надо написать 30 шпор, а времени осталось ночь и 4 часа вечера. В этом случае она трижды извинится, «расшаркается ножкой», и скажет, давай завтра встретимся, заодно отметим.

А когда гонят такую пургу, типа ей полторы недели до зачёта осталось, охренеть как учить надо, времени нет! Ты прикинь полторы недели всего осталось! К тому же ей постоянно с биржи звонят, сообщают как там её акции! А тут ещё до зачёта полторы недели!! Вообще времени нет! Всё по секундам расписано. Подъём в семь утра, ложится в час ночи. Вся такая занятая. Деловая. Студентка, а деловая! 19 лет, а деловитости ну просто абасраться!

Отсюда вся эта хрень и идёт. Начинается делание из себя «занятой», типа «пусть мужчина подольше поконоёбится», по принципу «чем клиент дольше за дверью ждёт, тем лояльнее он становится». Отсюда же начинается вся эта чухня, когда приводишь на свидание, а у неё прямо вот звонок за звонком! Друзья! И все мужского пола! Вот никогда ей не звонили. А тут то ей звонят, то она звонит. Ключевые вопросы надо решать. Срочно! Дело не терпит отложения! Почку везут!!! Из Хьюстона. Самолётом! И если вот именно ЕЙ не позвонят, то почка протухнет! Самолёт Хьюстон-Уфа. Чартерный рейс!! На конкорде! Из самолёта выжимается всё! Преодолеваются сверхзвуковые барьеры! И все друзья у нее, понимаете ли, мужчины. Как один. Всегда за ней заезжают, и они куда-нибудь едут! Так пользуется спросом. Причём именно в эти моменты. Она прямо нарасхват.

Начинается элементарное накручивание цены. Причём, т.к. это страхи и комплексы – это на самом деле бездонная бочка. У любого человека. Сколько не задавливай свой комплекс неполноценности, если он есть, он всё равно останется. Смешная фишка заключается в том, что если делаешь что-то ради позитивного результата, и потом получаешь этот положительный результат, то происходит насыщение. И нужна другая позитивная цель. Пусть даже в этом же самом контексте, но она уже должна быть другой. Здесь же, если действуешь из страха, даже банально накручивая себе цену из своих комплексов неполноценности, то, сколько не накручивай себе цену – всё равно будет казаться мало! Партнёр по достоинству таки не оценит. Твои «деловитые» качества, твоё умение «общаться с мужчинами», твою «популярность» среди них, и даже ту самую почку из Хьюстона. Вот не оценит он! И естественно, начинается перебарщивание и перегибание палки.

На определённом этапе происходит следующее.

Если чувак «пикапер», который заморочен на результате, то он скажет: «Какая сука! Я, конечно, всё вижу, все её кривые отмазки, но я их проглочу. Потому что я же пикапер, я должен трахнуть эту стервозную суку! А потом я напишу пост на форум, как она мне устраивала проверки, как отмораживалась, а ей запиздячил тройную спираль по Эриксону или наведение раппорта по кому-нибудь ещё. И блять она мне дала. Пусть не фаст, но зато дала ж! Какой я крутой пикапер!» И уже бьём себя в волосатую грудь и принимаем поздравительные письма от таких же ебланов.

А есть и другие мужчины. Которые рано или поздно, причём скорее рано, чем поздно начинают думать: «Слушай, подруга, я, конечно, понимаю, что ты деловая, тебе почки из того же самого Хьюстона привозят, ты неимоверным спросом пользуешься. В четверг в 7 часов вечера ты вдруг резко стала популярной, что у тебя телефон перекалился от звонков. Но мне как-то от этого совсем не лучше!» И возникает закономерный вопрос: а на хрена она мне вот ТАКАЯ нужна! Что, нет других девушек, которые более контактные, естественные, интересные? Менее заморочены, менее деловиты. Которые просто получают удовольствие от жизни, от общения с мужчинами.

Конечно, здесь надо различать, когда у девушки «голимые отмазоны», а когда она действительно занята. Раньше 7-ми, например, с работы уйти не может. Но когда у неё после работы вот КАЖДЫЙ ДЕНЬ какие-то дела, каждый вечер после работы она занята, а в выходные ей надо в сад ехать помидоры окучивать! Или убираться по квартире. Вот она, понимаете ли, 5 часов будет убираться по квартире! Проснётся в 2.00, потому что в будние дни не высыпается, и до 9-ти вечера будет убираться по квартире! Вылизывать языком унитаз, пидорить зубной щёткой все эти санузлы. Папа полковник, по выходным дома комендантский час.

Из-за такого дерьма отношения протухают. Если один человек в маске, а другой без, то тот который без, рано или поздно того посылает. Потому что это просто заёбывает через какое-то время. Либо следует пара-тройка попыток переделывания и объяснения, дескать: «Тут такое дело, что я как бы мальчик-девочка простой-простая, а ты такой весь из себя гнёшь, кривой понторез, может не будешь?!». Можно сказать, что «ты мне и такая нравишься, не надо этой своей деловитостью пытаться мне понравиться». Девочка конечно в этот момент охренеет. Она же привыкла, что это проглатывается молча. Если она не ожидает какой-то реакции на свои действия, то естественно её это переклинит. Если есть желание переделать, это надо говорить «по-доброму». Чтобы не возникало ответной агрессии: «Ты чё типа, крутой! Будешь учить меня жизни!». Переделать такую «красавицу» конечно можно. Только перед этим задайте себе вопрос: «А надо ли мне это!» По-хорошему, лучше изначально выбирать таких, которых не придётся «лечить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно имя и название книжки, етого бурхаева, уж больно вы его расхваливаете)

 

Денис Дмитриевич Бурхаев - что из его произведений в тему? Или он только на эту тему пишет? И чем хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно имя и название книжки, етого бурхаева, уж больно вы его расхваливаете)

 

Денис Бурхаев, Тимофей Григорчук, Амиран Сардаров "Зверский самец" :)

Пикапа как такового там не жди, там скорее на пикап наезд за наездом :)

 

А можно имя и название книжки, етого бурхаева, уж больно вы его расхваливаете)

 

Денис Дмитриевич Бурхаев - что из его произведений в тему? Или он только на эту тему пишет? И чем хорош?

 

Да да, он самый. Он пишет не только о девушках и парнях, но также о социальной психологии (ребенок - родители) и т.д. Рекомендую его блог в ЖЖ, там много полезностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Бурхаев, Тимофей Григорчук, Амиран Сардаров "Зверский самец" :)

Пикапа как такового там не жди, там скорее на пикап наезд за наездом :)

 

О тогда развлекательное чтение ет я люблю))))

 

Не мне ток о девушках интересно, соц психологию как нить потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тогда развлекательное чтение ет я люблю))))

 

Не мне ток о девушках интересно, соц психологию как нить потом)

 

Ну эту книгу рекомендую, она открывает глаза на пикап в его классическом понимании :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут имелось ввиду переносное значение...сосать ху...- сосать лапу- не получить ничего

 

Это не важно. Главное, как она это поняла. :D

 

ПС

А там была буква е или ё? (в выражении сосут все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, шел бы ты с этого форума.

Вначале был нормальный парень, тут какие то писецкие мысли появились, негативно влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, шел бы ты с этого форума.

Вначале был нормальный парень, тут какие то писецкие мысли появились, негативно влияет.

Он нормальным не был, ему говорят будь поактивней, иди знакомься с девушками, бери телефоны, чтобы был выбор, а он говорит, что все уже с парнями, никого нет, он никому не нужен и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, шел бы ты с этого форума.

Вначале был нормальный парень, тут какие то писецкие мысли появились, негативно влияет.

 

 

Он нормальным не был, ему говорят будь поактивней, иди знакомься с девушками, бери телефоны, чтобы был выбор, а он говорит, что все уже с парнями, никого нет, он никому не нужен и т.д.

 

 

Форумчанин прав! Он был нормальный, когда я сюда пришел, нормальный спокойный парень, как Расма... правда Расма тож срываться начинает... форум до добра не доводит....

 

Форумчанка не права, тк она форумчанка и смотрим строчку выше)

 

з.ы. Дие если вас послушать то тож негативные мысли появятся) вот по вашему всем тоже богатые красавцы нужны, а если не богат то лесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайца задело)) Даже твоя жена сосет, Заяц, а получает от тебя жалкие 500$.

К тому же ты ещё и некрасивый, и с 2 детьми от прошлого брака))

 

Кто сказал, что я некрасив? Я красавиц еще тот! Ты бы тоже отсосала и за гораздо меньшую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Дие

 

Ник, почему вы все неправильно ее ник произносите?) Кто ДиСони, кто Дие :) Ее ник звучит как "Ди Зонне" :) Ну это так, не обращай внимания, просто я одно время увлекался немецким, когда в тусовке был (много музыки на немецком было) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, почему вы все неправильно ее ник произносите?) Кто ДиСони, кто Дие :) Ее ник звучит как "Ди Зонне" :) Ну это так, не обращай внимания, просто я одно время увлекался немецким, когда в тусовке был (много музыки на немецком было) :)

 

Клятые немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клятые немцы.

 

Может теперь немецкий язык запретить? :) Мне нравится фонетика немецкого. И французского. И любого скандинавского. И вообще я увлекаюсь языками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, почему вы все неправильно ее ник произносите?) Кто ДиСони, кто Дие :) Ее ник звучит как "Ди Зонне" :) Ну это так, не обращай внимания, просто я одно время увлекался немецким, когда в тусовке был (много музыки на немецком было) :)

 

 

Клятые немцы.

 

 

Наверно я его произношу и пишу как мне удобно) А удобно мне именно так, ну или Ди) И да беде беда всегда хотел освоить немецкий, но не судьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я его произношу и пишу как мне удобно) А удобно мне именно так, ну или Ди) И да беде беда всегда хотел освоить немецкий, но не судьба)

 

Да не не, это был не подкол, просто интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что я некрасив? Я красавиц еще тот! Ты бы тоже отсосала и за гораздо меньшую сумму.

Ты сам и сказал)) Ты в следующий раз думай перед тем как говорить))

А также про 500$, бывшую жену и детей тоже ты сказал))

Нафиг ты мне сдался? У меня муж красивый и обеспеченный))

 

Ник, почему вы все неправильно ее ник произносите?) Кто ДиСони, кто Дие :) Ее ник звучит как "Ди Зонне" :) Ну это так, не обращай внимания, просто я одно время увлекался немецким, когда в тусовке был (много музыки на немецком было) :)

Они просто необразованные)) Но это не страшно))

 

з.ы. Дие если вас послушать то тож негативные мысли появятся) вот по вашему всем тоже богатые красавцы нужны, а если не богат то лесом)

Да по-разному бывает. Парням то тоже всем красавицы нужны, страшненьких никто не хочет почему-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-разному бывает. Парням то тоже всем красавицы нужны, страшненьких никто не хочет почему-то))

 

Ну я ни разу не писал, что "хоть когонить ну оооочень надо" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...