Перейти к содержанию

Как стать "принцем"?


Рекомендуемые сообщения

Принцы, блин.

 

Бабы от него плевались, а сейчас они липнут
Если в Славика вселить сущность тигра, женщины будут от него кипятком ссаться.

и дальше в течение хотя бы одной минуты пытаешься развести её на засос.

 

Мальчики, пора бы уж из песочницы в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Asteraki, вы готовы отдаться 23 летнему тощему прыщавому задроту??

 

Рви шаблон, обблюй ее, обосриь, укуси за ногу и начни дрочить на нее в процессе комуникации)))

 

Алекс... ты гениален.. жалко на форум незя фото члена.. я тут два демотиватора наю...один у парня через пицу торчит и тип опа на девушки подарочек, второй рви шаблоны и мочеиспускание на девушку... тип крышесносик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс... ты гениален.. жалко на форум незя фото члена.. я тут два демотиватора наю...один у парня через пицу торчит и тип опа на девушки подарочек, второй рви шаблоны и мочеиспускание на девушку... тип крышесносик...

Я подобное проделывал, член достовал перед телками, сказали - что такой маленькй-то? )) ну вот, весь шаблон на смарку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asteraki, вы готовы отдаться 23 летнему тощему прыщавому задроту??

Нахрен мне 23-летний задрот? Да и даже если и не задрот.

У мя любимый мужчина эсть.

 

А касаемо того, о чем пишет автор темы.

Если бы ко мне вот так подошли на улице, реакция была бы такой:

Если бы это был приятный внешне мужчина, я бы испытала неприятные эмоции из-за такой наглой фамильярности. У меня вызывает отторжение быдлячество.

А если бы мужчина ко всему еще и страшный был бы, я бы почувствовала не просто неприятные эмоции, меня бы это вообще конкретно выбесило бы. Т.е. это была бы смесь эмоций: неприязнь из-за наглого фамильярного поведения и сильная агрессия из-за того, что какой-то страшный мэн не просто подвалил знакомиться, а еще и с неадекватными просьбами. Тьху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобное проделывал, член достовал перед телками, сказали - что такой маленькй-то? )) ну вот, весь шаблон на смарку((

 

 

Я сразу почуял тру пикапера))) Ну Ритор научит как делать ето правильно, чтоб не смеялись и не прикалывались.

 

Может в стиле "пилы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно облегчить самое страшное - момент предложения поцеловаться? Нужно придумать предлог - зачем тебе поцелуй? Например: "Привет! Я знаю, ты можешь мне помочь. Меня заколдовал злой волшебник: он превратил меня из лягушки в принца, а я снова хочу стать лягушкой - для этого нужно, чтобы меня поцеловала девушка, совсем не похожая на лягушку, в губы и с языком. Ты ведь можешь сделать такое доброе дело?" - и дальше минимум минуту уламывать.

после прочтения меня порвало.

ну такая няфка,милотота такая прям!

post-58717-1358111811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь,намерения ваши благие...и как большинство благих намерений,эти усеяли дорогу в...какую то очередную флудильню.

 

Оставьте попытки ваши,пустое это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь,намерения ваши благие...и как большинство благих намерений,эти усеяли дорогу в...какую то очередную флудильню.

 

Оставьте попытки ваши,пустое это.

 

Мирадор, согласитесь, что начало не очень... надо заранее ж заготовить все ипотом выкладывать в стиле.... аля задание на сегодня, задание на завтра... ужеж это обсуждали.. Ритор хотел помоч праню ракетчику тогда...

 

Идея благая, но как то стремно..

 

Картинки в тему...

post-84436-1358112237_thumb.jpg

post-84436-1358112247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила духа и самоуверенность - разные вещи, второе напрямую следует из первого, но не наоборот.

 

Вообще, если я верно понимаю автора, то поцелуй здесь нужен лишь в качестве цели, дабы не возникало вопроса "а чего я собственно тут делаю ?". Важен сам процесс выхода за рамки своего комфорта, а не реальный засос.

Мордобой же может возникнуть лишь в случае, когда у парня проблемы с головой. О физическом приставании я не увидел ни слова, за это могут ударить молча, согласен. Но речь то ведь совершенно не об этом.

 

Хотя стоит оговориться, что у меня на ситуацию несколько иной взгляд. Важно получать то, что ты хочешь, будь то девушка, работа, машина. Для этого собственно и нужно расти, чтобы с каждым новым "уровнем" быть способным удовлетворять свои потребности и запросы. Но смысла фиксировать весь смысл своей жизни именно на чем-то одном я не вижу совершенно.

 

К тому же пикапу у меня отношение двоякое. Как промывка мозгов от всякого ментального мусора, женского воспитания мужиков-тряпок - он хорош. Но как стиль жизни же - ведёт в никуда, на мой скромный взгляд.

 

У многих "Славиков и Димонов" есть проблемы убеждениями и страхами. Первое у них разительно отличается от действительности ("дают лишь качкам с Men's health", "Девушку надо добиваться любым способом", "важны одни лишь деньги"), второе же ограждает их ото всего нового. Я рассматриваю это все как рану, старую ссадину, добытую в детской игре в снежки, но которая со временем начала гноиться. Можно забить боль морфином, можно даже, теоретически, превозмочь её, надрочить себя до такого состояния, что можно будет быть наравне со "здоровыми", но это все лечит лишь симптомы, спустя несколько лет конечность придется ампутировать. Убеждения нужно подгонять под реальность и эффективность, страхи нужно видоизменять до разумных пределов (перестал бояться женщин, зато женщину с шахидским поясом все таки стороной обходить нужно).

У многих вполне себе успешных "пикаперов" случаются страшные откаты, со временем. Другие же могут удариться в полный неадекват.

 

Как пример могу привести парня, с убеждением "все бабы такие суки, им нужны лишь бабки и ничего большего" и желающего их лишь из чувства мести, так как во втором классе Маша Иванова дала ему по лодыжке, после того, как он дергал её за косички. Что будет если научить его качественно соблазнять ? Постигнет ли он счастье ? Можно ли в его случае говорить о силе духа ? Женоненавистников даже на этом самом форуме даже искать не придется.

 

Практика - несомненно важная часть, но она не решает всех проблем, вопреки всеобщему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Неужели тебя бы перекоробило, если б тебе незнакомый парень не без юмора предложил бы поцеловаться?

 

Как можно облегчить самое страшное - момент предложения поцеловаться? Нужно придумать предлог - зачем тебе поцелуй? Например: "Привет! Я знаю, ты можешь мне помочь. Меня заколдовал злой волшебник: он превратил меня из лягушки в принца, а я снова хочу стать лягушкой - для этого нужно, чтобы меня поцеловала девушка, совсем не похожая на лягушку, в губы и с языком. Ты ведь можешь сделать такое доброе дело?" - и дальше минимум минуту уламывать.

юмор - это ваше сильное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцы, блин.

 

 

 

 

 

Мальчики, пора бы уж из песочницы в школу.

:D А вот интересно: они, эти горе-пикаперы, ну хоть как-то реагируют вообще на реальность или нет?

На форуме, к примеру, куча женщин,и хоть бы одна сказала, что подобные ужимки у нее хотя бы умиление вызвали. Сейчас или в ранней юности.

Это им как?

Нет, все продолжают раскрашивать свою зебру во всевозможные цвета радуги.

Мож, они это все друг для друга? занялись бы гомосексуаллизмом, что ли. Все полезнее для оПчества было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А вот интересно: они, эти горе-пикаперы, ну хоть как-то реагируют вообще на реальность или нет?

На форуме, к примеру, куча женщин,и хоть бы одна сказала, что подобные ужимки у нее хотя бы умиление вызвали. Сейчас или в ранней юности.

Это им как?

Нет, все продолжают раскрашивать свою зебру во всевозможные цвета радуги.

Мож, они это все друг для друга? занялись бы гомосексуаллизмом, что ли. Все полезнее для оПчества было бы...

 

 

Очи вообще то пикап это нетолько упражнения и уж точно не подобный неадэкват.... Я чтот думаю те кто ходил на приличные и дорогие персональные трененги такое не вытворяли, обычные подходы, да еще с научным описанием с какой стороны подходить, чтоб девушку меньше шокировать, как лыбиться и что говорить. И в печатление будет не такое и плохое. А так же пикап это куча всякой лабуды связанной с отношениями и внешностью/поведением. Естетсвенно за все вытянт деньги, но вам и стилиста предложат, танцора и логопеда, тренера по БИ за неделю самооборонку пройти... ну итд (все это конечно мелочи и вытягивание денег, и все это или не состоятельно, как тренер или лучше и дешевле просто сходить к специалисту без пикап приписки). Так вот о чем ет я, а об отношениях, еще парню, который толком не знает чего хотят женщины и вообще как с ним быть (ну не повезло человеку обделен женским вниманием). Расскажут истины про то что сидеть перед телеком плохой способ удержать девушку, что девушку надо развлекать (крышесносы - ужасное слово) итд. Так то дело нормальное... даже общественно полезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм такой: подходишь в общественном месте к девушке, говоришь "привет" и дальше в течение хотя бы одной минуты пытаешься развести её на засос. Что ты будешь говорить и делать, не важно. Что получится, не важно. Как она отреагирует, не важно. Важно только одно: после того, как ты предложишь ей пососаться, хотя бы минуту пытаться добиться результата, выжимая из себя всё, на что ты способен. Необходимо и достаточно просто продержаться минуту, а не сразу сдуваться и отступаться, не получив согласие. Если вы расстались раньше, чем прошла минута, подход не засчитывается.

Действуйте! Эта ваша дверь в новую жизнь, в которую, чтобы она открылась, нужно постучаться 100 раз.

 

Классно!

...тольк жена не поймёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше женщины вас не замечали, а теперь вы чувствуете себя султаном? Чему вы обязаны таким переменам? Что вы делали, чтобы изменить свою жизнь? Как вы работали над собой? Самое главное - какие упражнения вы можете порекомендовать, которые, на ваш взгляд, дают убойный эффект? Никаким теориям, никаких мнениям, никаким предположениям тут не место - только описание конкретных упражнений. Пусть эта тема станет методичкой.

Я начну.

Если вы скулите на отсутствие женского интереса к своей персоне, рекомендую такое упражнение, которое может перевернуть вашу жизнь, если вы проделаете его 100 раз. Всего одно упражнение всего 100 раз может изменить вас так, что, возможно, поводы для нытья пропадут. Это та самая волшебная палочка, только махнуть ей для чуда нужно не один раз, а хотя бы сто.

Итак, что же нужно делать? Всё просто, как и полагается гениальному.

Алгоритм такой: подходишь в общественном месте к девушке, говоришь "привет" и дальше в течение хотя бы одной минуты пытаешься развести её на засос. Что ты будешь говорить и делать, не важно. Что получится, не важно. Как она отреагирует, не важно. Важно только одно: после того, как ты предложишь ей пососаться, хотя бы минуту пытаться добиться результата, выжимая из себя всё, на что ты способен. Необходимо и достаточно просто продержаться минуту, а не сразу сдуваться и отступаться, не получив согласие. Если вы расстались раньше, чем прошла минута, подход не засчитывается.

Действуйте! Эта ваша дверь в новую жизнь, в которую, чтобы она открылась, нужно постучаться 100 раз.

Как сказал Иисус: "Стучитесь - и вам откроется".

 

Я, может , что то не понимаю в этой жизни, но при чем здесь принц?

К этому быдлячеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на реально кое-чего добился в жизни, а не просто хамски подкатывал к девушкам на улице с просьбой засосаться.

О том и речь, если твоя самоуверенность - это пшик, грош цена это самоуверенности.

А если ты ставишь себе какие-то цели (цели достойные мужчины, а не тупо развести на засос), идешь к этим целям, чего-то добиваешься по жизни - это уже другой расклад.

+500

Ритор, что ты тут написал, это есть самоуверенность, основанная ни на чем. Про полковника ВДВ - так этот человек просто воспитал себя и стал сильным духом, поэтому теперь женщины и липнут к нему, и я думаю ему они не нужны. Да это правильно, женщины чувствуют мужчин, у которых есть дух. Но это никак не относится к тому, чтобы подходить и предлагать поцеловаться в засос незнакомой девушке. Никак это не тренирует дух. Это тренирует наглость. А наглость и проявить настойчивость в отношениях, совершенно разные вещи. Хочешь иметь успех у женщин, самосовершенствуйся, тренируй свой дух, закаливай характер, учись проявлять волю. И это, скажу тебе по секрету, чувственные, красивые женщины, которые могут подарить любовь, никогда не поведутся на самоуверенного паренька. Как думаешь, какие поведутся? Если ты просто боишься подходить и знакомиться с девушками, достаточно просто подходить и знакомиться, спросить телефон, но в засос)) Эт наглость, в какую обертку ты бы ее не обернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тренирует наглость. А наглость и проявить настойчивость в отношениях, совершенно разные вещи.

наглость - второе счастье (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции будут острыми, но не факт, что болезненными. Неужели тебя бы перекоробило, если б тебе незнакомый парень не без юмора предложил бы поцеловаться? А если б он тебе понравился? :)

Честно сказать - предложение поцеловаться взасос - покоробило бы и сильно.

С незнакомым парнем?

А если у него герпес? А может он просто не шибко в адеквате?)))

Другое дело, если это подается как шутка - тогда , да)

Просто поперекидывать мячик веселых фраз)

Но, ИМХО, повод для поболтать - лучше бы другой.

В принципе - сама шутка о поцелуе принца нелягушкой была бы неплоха, если не упоминать про "настоящий, с участием языка и губ".

это - беее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, забыл. Тренировать как я там говорил волю и дух надо прежде всего для себя, а не для кого-то там, никак не для женщин или единственной девушки. Только для себя.

 

наглость - второе счастье (с)

"Наглость — не что иное, как ложный признак величия.

Сенека

Нет прохода, и давно,

В мире от нахалов.

Мразь и серость пьет вино

Из чужих бокалов.

В. Высоцкий

Наглость — это способ действия, то есть напор без моральных и законных на то оснований.

С. Довлатов"

А ваша фраза я так понимаю афоризм из фильма?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Ритора надо с работы ждать, так что до вчера его мудрости нам не познать!

И пусть ввернет бюстик цезаря, а то щас как кисо какоето.

 

 

Я, может , что то не понимаю в этой жизни, но при чем здесь принц?

К этому быдлячеству?

 

Так девушки все хотят принцве на белом коне итд Но сойдет и рауб-риттер, а под его описание такое поведение самое то) Так что смысл есть)

 

наглость - второе счастье (с)

 

Уху, это то чно, и хоть девушки и пишут что любят просто уверенных итд, в большинстве случаев нифига однако те самые не уверенны, просто наглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, забыл. Тренировать как я там говорил волю и дух надо прежде всего для себя, а не для кого-то там, никак не для женщин или единственной девушки. Только для себя.

 

 

"Наглость — не что иное, как ложный признак величия.

Сенека

Нет прохода, и давно,

В мире от нахалов.

Мразь и серость пьет вино

Из чужих бокалов.

В. Высоцкий

Наглость — это способ действия, то есть напор без моральных и законных на то оснований.

С. Довлатов"

А ваша фраза я так понимаю афоризм из фильма?))

 

+100500 причем под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы всё объяснить и обосновать, мне потребуется написать маленькую книгу. Я это сделаю, но это потребует времени. Я распишу на уровне механизмов психики своё видение пути превращения из лягушки в принца, иначе, не показав картину целиком, я замучаюсь отвечать на вопросы и возражения по поводу каждой частицы. Заодно и сам стану лучше его понимать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...