Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.У меня такая проблема,встречаюсь с девушкой уже год мне 18 ей 30.У неё есть ребенок с ним в хороших отношениях,задумались о совместном сожительстве.Я работаю она тоже хотим снимать квартиру но есть проблема если это конечно проблема в том что мои родители естественно против этого из за нашей разницы в возрасте.Я самостоятельный человек и могу себе позволит жить один или со своей девушкой .Не хочу ругаться с родителями так как они для меня очень много сделали и я с ними в нормальных отношениях.Кто что может посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.У меня такая проблема,встречаюсь с девушкой уже год мне 18 ей 30.У неё есть ребенок с ним в хороших отношениях,задумались о совместном сожительстве.Я работаю она тоже хотим снимать квартиру но есть проблема если это конечно проблема в том что мои родители естественно против этого из за нашей разницы в возрасте.Я самостоятельный человек и могу себе позволит жить один или со своей девушкой .Не хочу ругаться с родителями так как они для меня очень много сделали и я с ними в нормальных отношениях.Кто что может посоветовать...

 

во-первых скажи родителям что жениться на ней не будешь.

во-вторых что тебе хорошо и ты счаслив.

в-третьих намекни им что она опытная и сможет научить тебя отношениям.

 

пропарь им моск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы задумались но заселяться будем скорее всего след зимой.Мама с девушкой знакома она сама захотела чтобы я познакомил её с ней.Ну как и все мамы вы понимаете что на детей у них свои планы как обычно)Хочу за этот год увеличить свой заработок чтобы быть уверенным что будем жить нормально как ни как есть ребенок и тут надо головой думать.Интересно кто что еще посоветует или подскажет.Спасибо за совет большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы задумались но заселяться будем скорее всего след зимой.Мама с девушкой знакома она сама захотела чтобы я познакомил её с ней.Ну как и все мамы вы понимаете что на детей у них свои планы как обычно)Хочу за этот год увеличить свой заработок чтобы быть уверенным что будем жить нормально как ни как есть ребенок и тут надо головой думать.Интересно кто что еще посоветует или подскажет.Спасибо за совет большое.

 

не спеши.

тебя будет менять.

полюбому.

и взгляды на жизнь.....и восприятие....и привязанности....

не увлекайся планами на будущее....

ему пофиг на твои планы...у него есть свой план на тебя ;)

считаешь что делаешь все правильно и идешь верно - иди.

не отвлекайся на воздушные замки из иллюзий о "светлом будущем".....не работает....проверенно.....целая страна проверяла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаюсь с девушкой уже год мне 18 ей 30.
но заселяться будем скорее всего след зимой.

У вас еще целый год впереди, почему вдруг сейчас этот вопрос подняли?

Или дело не в совместном проживании, а в том, что родители давят систематически на вас из за этих отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас еще целый год впереди, почему вдруг сейчас этот вопрос подняли?

Или дело не в совместном проживании, а в том, что родители давят систематически на вас из за этих отношений?

 

Нет родители не давят отец совсем не интересуется а мама спрашивает как дела не более.

 

А вопрос с армией решен?

Да буду проходить военную кафедру где учусь и я по зрению не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет родители не давят отец совсем не интересуется а мама спрашивает как дела не более.

Тогда почему вы поднимаете этот вопрос именно сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть готовым к возможным упрекамтродителей

Так за целый год может все что угодно произойти, зачем голову сейчас себе забивать ?

Вы тем, что думаете об этом сейчас, сами себе роете яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать о разнице в возрасте?

Как мне кажется в контексте женщина_мужчина это очень существенная разница.

Может быть несовпадение интересов, что приведет к разрыву отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с интересами то все нормально и общие друзья и знакомые есть...и все замечательно просто со стороны иногда достают фразы "у вас ничего не выйдет и так далее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с интересами то все нормально и общие друзья и знакомые есть...и все замечательно просто со стороны иногда достают фразы "у вас ничего не выйдет и так далее"

Вы меня не совсем правильно поняли.

Ей уже 30, вам еще 18.

Как мне кажется ей нужна стабильность в отношениях, нужен папа ребенку, нужен муж.

Вам возможно захочется со временем так сказать погулять, а она то уже нагулялась.

Плюс все таки разница в возрасте это и разница в накопленном жизненном опыте. Могут быть не стыковки. Она от вас будет ждать каких то мужских поступков, которые в силу своего юного возраста вы просто не сможете ей дать, так как попросту не поймете что именно от вас хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...