Перейти к содержанию

кажется, я ненавижу женщин


Рекомендуемые сообщения

А кто то против? Просто констатация факта.. я вот такого еще не видел тут)) А не вру, был один + еще Просто Маша с вопросом, какие отношения с матерью)))

тут много таких) и каждый уникален))

очень здорово, что Вы всеобщая любимица. Но я где-то написал, что я отказывался от работы? что меня не ценят на работе? что у меня плохие отношения с женским коллективом? отнюдь.
да разводите вы свое бабье царство на ништяки) вы за них работу - они вам подарки) вмиг перестанут увиливать)

 

 

про тестостерон. его можно и без гормона поднять. просто больше кушать "мужской пищи", белок и качать мышцы, нагрузку физическую и он сам будет повышаться в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

но как только начинаешь проявлять ответный интерес, буквально мелочи, первый позвонил/написал/пригласил, то роли меняются, тут уже ты в качестве просящего, а она королева, возможно когда то до тебя снизойдет. Не велика потеря, но раздражает, и таких примеров было не мало.

Просто Вы как-то странно реагируете. Обычно мужчины наоборот возбуждаются от препятствий, кровь закипает, глаза загораются и они сделают всё, чтобы добиться своей цели)) А когда девушка доступна, то им не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появилась ненависть к девушкам чье поведение заставляет усомнится в их благородстве, особенно раздражает распущенность большинства особ! хотелось бы всех собрать и сказать "какого х.ра" вы отдаетесь тем с кем не хотите серьёзных отношений, брака и детей? вы думаете если не дать своему парню с которым встречаетесь всего неделю или месяц он уйдёт? вы этого боитесь? и кроме как сексом удержать не можете? тут отдалась там отдалась и к 25 годам уже несколько десятков через вас проходит! ладно нам парням! ну вам то надо честь держать! а что в клубах творится? стоит вам не много выпить и вы уже согласны ехать к любому у кого есть квартира и остаться ночевать у него, или вообще в туалете клуба "этим занимаетесь" неизвестно с кем! как потом вы смотреть будете своему мужу в глаза? куда родители смотрят ваши? дома должны сидеть читать книжки, спортом заниматься учится готовить и вязать варежки! а не шляться по улицам и клубам!!!!! фух высказал наболевшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ничего и писать не надо было! все и так понятно....не повезло тебе...

Смени работу, и женщины станут снова прекрасны...хотя согласен, бл...ва в них хватает, но других у нас нет :)

В мужчинах тоже полно бл...ва)) И разных отрицательных качеств))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы как-то странно реагируете. Обычно мужчины наоборот возбуждаются от препятствий, кровь закипает, глаза загораются и они сделают всё, чтобы добиться своей цели)) А когда девушка доступна, то им не интересно))

Некоторым препятствия не нужны вообще и дело не в тестостероне.

Назавоёвывались уже.Чем доступнее-тем понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы как-то странно реагируете. Обычно мужчины наоборот возбуждаются от препятствий, кровь закипает, глаза загораются и они сделают всё, чтобы добиться своей цели)) А когда девушка доступна, то им не интересно))

то есть схема такая:

я сижу, никого не трогаю, мне спокойно и хорошо.

приходит некая особа, стреляет глазками, вертиться рядом, пишет в вк, звонит по ерунде

проходит какое то время, я привыкаю к ней, появляется здоровый интерес

далее я уже пытаюсь связаться

с той стороны удивленное - оо, ты что, да зачем, да я подумаю, подожди, мне надо время, я занята, я с подругами. и это, допустим, длится с месяц.

спустя месяц - ну как, ты свободна на выходных? - я ещё не созрела, подожди я подумаю.

в итоге я несколько потрепал себе нервы, приуныл, т.к. зря строил какие то планы, она получила профит в виде повышения ЧСВ.

 

кстати, девушки, это приятно отказывать молодым людям? удовольствие что ли в этом какое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы как-то странно реагируете. Обычно мужчины наоборот возбуждаются от препятствий, кровь закипает, глаза загораются и они сделают всё, чтобы добиться своей цели)) А когда девушка доступна, то им не интересно))

твой пост так воодушевляет и мотивирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым препятствия не нужны вообще и дело не в тестостероне.

Назавоёвывались уже.Чем доступнее-тем понятнее.

Это лентяи какие-то или невостребованные мужчины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появилась ненависть к девушкам чье поведение заставляет усомнится в их благородстве, особенно раздражает распущенность большинства особ! хотелось бы всех собрать и сказать "какого х.ра" вы отдаетесь тем с кем не хотите серьёзных отношений, брака и детей? вы думаете если не дать своему парню с которым встречаетесь всего неделю или месяц он уйдёт? вы этого боитесь? и кроме как сексом удержать не можете? тут отдалась там отдалась и к 25 годам уже несколько десятков через вас проходит! ладно нам парням! ну вам то надо честь держать! а что в клубах творится? стоит вам не много выпить и вы уже согласны ехать к любому у кого есть квартира и остаться ночевать у него, или вообще в туалете клуба "этим занимаетесь" неизвестно с кем! как потом вы смотреть будете своему мужу в глаза? куда родители смотрят ваши? дома должны сидеть читать книжки, спортом заниматься учится готовить и вязать варежки! а не шляться по улицам и клубам!!!!! фух высказал наболевшее...

а почему вы воспринимете такое поведение как не естественное ? кто вам сказал что женщина это ангел, который должен ложиться в постель только после замужества?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть схема такая:

я сижу, никого не трогаю, мне спокойно и хорошо.

приходит некая особа, стреляет глазками, вертиться рядом, пишет в вк, звонит по ерунде

проходит какое то время, я привыкаю к ней, появляется здоровый интерес

слишком поздно...пока ты решал стоит не стоит- она передумала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома должны сидеть читать книжки, спортом заниматься учится готовить и вязать варежки! а не шляться по улицам и клубам!!!!! фух высказал наболевшее...

Пральна.

Я вот выхожу в субботу и молодёжь гоняю,воспитываю,пиво у них отбираю,

чтобы не напились.

Насчёт вязать-начну раздавать спицы как рекламный прожект и распечатаю методички по вязанию шарфов.

Пора действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть схема такая:

я сижу, никого не трогаю, мне спокойно и хорошо.

приходит некая особа, стреляет глазками, вертиться рядом, пишет в вк, звонит по ерунде

проходит какое то время, я привыкаю к ней, появляется здоровый интерес

далее я уже пытаюсь связаться

с той стороны удивленное - оо, ты что, да зачем, да я подумаю, подожди, мне надо время, я занята, я с подругами. и это, допустим, длится с месяц.

спустя месяц - ну как, ты свободна на выходных? - я ещё не созрела, подожди я подумаю.

в итоге я несколько потрепал себе нервы, приуныл, т.к. зря строил какие то планы, она получила профит в виде повышения ЧСВ.

 

кстати, девушки, это приятно отказывать молодым людям? удовольствие что ли в этом какое есть

ты кстати можешь поступать точно также))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть схема такая:

я сижу, никого не трогаю, мне спокойно и хорошо.

приходит некая особа, стреляет глазками, вертиться рядом, пишет в вк, звонит по ерунде

проходит какое то время, я привыкаю к ней, появляется здоровый интерес

далее я уже пытаюсь связаться

с той стороны удивленное - оо, ты что, да зачем, да я подумаю, подожди, мне надо время, я занята, я с подругами. и это, допустим, длится с месяц.

спустя месяц - ну как, ты свободна на выходных? - я ещё не созрела, подожди я подумаю.

в итоге я несколько потрепал себе нервы, приуныл, т.к. зря строил какие то планы, она получила профит в виде повышения ЧСВ.

 

кстати, девушки, это приятно отказывать молодым людям? удовольствие что ли в этом какое есть

Девушки просто природой устроены отдаваться сильным самцам, поэтому будут отказываться и говорить нет. А мужчина должен прожимать и настойчиво гнуть свою линию))

 

у тебя тоже крик души, накипело?

Что именно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже появилась ненависть к девушкам чье поведение заставляет усомнится в их благородстве, особенно раздражает распущенность большинства особ! хотелось бы всех собрать и сказать "какого х.ра" вы отдаетесь тем с кем не хотите серьёзных отношений, брака и детей? вы думаете если не дать своему парню с которым встречаетесь всего неделю или месяц он уйдёт? вы этого боитесь? и кроме как сексом удержать не можете? тут отдалась там отдалась и к 25 годам уже несколько десятков через вас проходит! ладно нам парням! ну вам то надо честь держать! а что в клубах творится? стоит вам не много выпить и вы уже согласны ехать к любому у кого есть квартира и остаться ночевать у него, или вообще в туалете клуба "этим занимаетесь" неизвестно с кем! как потом вы смотреть будете своему мужу в глаза? куда родители смотрят ваши? дома должны сидеть читать книжки, спортом заниматься учится готовить и вязать варежки! а не шляться по улицам и клубам!!!!! фух высказал наболевшее...

Вы прямо блюститель чужой морали)) Что так переживаете то? Вам не дают что-ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы воспринимете такое поведение как не естественное ? кто вам сказал что женщина это ангел, который должен ложиться в постель только после замужества?)

Лично я постараюсь найти такую, они есть но их мало) конечно это не плохо когда такие девушки (гулящие) есть ещё и в большом количестве) но к ним отношение у меня негативное и не вызывающее уважения. Умная девушка будет себя хранить для мужа, и таких случаев я знаю не мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на работе случай вообще добил. Так уж сложилось что коллектив на 95% женский, и начальник отдела женщина. Работу сдавать в конце месяца, и есть там поле не паханое на 2-х человек. Она честно призналась, что это сложный участок, и предложила одну кандидатуру (женщину, как раз специализирующуюся в этом деле) на что та начала отказываться, мол никак. Дабы не тратить лишнего времени, начальница сказала - а давайте этим займутся наши мужчины! все радостно завизжали, мы же мрачно смотрели друг на друга..

 

Я бы что-то сложное первая схватила.

 

Коллектив у вас какой-то лоховский, начиная с начальницы, тетуха с зашоренными мозгами, но обратная сторона этого- если она повышать будет кого-то, то мужчину,и не за способности, а за половые признаки. Девушки у вас клушки без амбиций и парни тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как связаны протопопв и "Девушки просто природой устроены отдаваться сильным самцам, поэтому будут отказываться и говорить нет. А мужчина должен прожимать и настойчиво гнуть свою линию))" ну девушки поидее выбирают наиболее интересного самца из тех что доступны, самого сильно/умного/богатого итд хотя как ет все к теме ТС.. моя не понима.

Ну как же? Девушки отказываются, а он должен завоевывать, прожимать и так далее)) У автора это почему-то вызывает раздражение, а у нормальных мужчин это наоборот вызывает азарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо блюститель чужой морали)) Что так переживаете то? Вам не дают что-ли?))

С этим у меня проблем нет) Мне просто жаль что они без мозгов, и может хоть до кого то дойдёт что не надо так делать, ведь чем больше станет правильных девушек тем меньше парней будут женится на шала..ках и воспитывать детей от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, зацепило!

значит попал.

и кто тебе всё это сказал? и с каких пор мне 22 года? я в той теме как бы кричал как дневальный, что мол вот старлей идет.

ну тупые....

Да ладно, не отмазывайся теперь)) Девственники как ты хотят чтобы девушка сама к ним пришла и сама всё сделала, а так не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...